 | Vano987 Власов Илья Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные |
Сообщения Vano987 (5)Тема: Аникины 21.11.2021, 18:47
Был такой Влас Еремеевич Аникин пришедший из г.Шацка на земли Пензенские
|
Тема: Старообрядцы Миткирея 13.07.2021, 18:16
Я был недавно в тех краях. Был в с.Согласовка и с.Власовка, ниже Миткирея на разливе данной реки, но тоже мало знаю об этих местах, сам ищу информацию.
|
Тема: САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ 2.01.2020, 11:22
Ищу информацию о населенном пункте Новая Жуковка, Екатериновский район, Саратовская область и о фамилии Мурычевы из этого населенного пункта. В каких архивах должны храниться Метрические книги - Саратовском или Пензенском? К какому уезду относился населенный пункт? Кем был заселен?
|
Тема: Общие вопросы по архиву Саратовской обл. Фонды до 1917 года 10.03.2018, 14:21
Способа, но не понятно где найти конкретно список имен и фамилий по делу? (Фонд 28. Опись 1. Дело 8. Копии ревизских сказок по Балашовскому и Сердобскому уездам. Ревизская сказка IV ревизии об экономических крестьянах, пахотных солдатах, однодворцах и молороссиянах Балашовского и Сердобского округ Саратовского наместничества Фонд 28. Опись 1. Дело 8. Копии ревизских сказок по Балашовскому и Сердобскому уездам).
262-296 Балашовская Рождественское с. (Власовка) экономические крестьяне
307-316 Балашовская СОГЛАСОВКА д. новопоселенная экономические крестьяне
|
|
|