Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

  Konchak
Профиль
Отзывы
Сообщения
Геометки
Друзья
В друзьях
Древа
GEDCOM

Konchak

Создайте аккаунт или войдите, чтобы отправить личное сообщение этому пользователю и увидеть его полные контактные данные

Сообщения Konchak (2)

Тема: Словарь фамилий, употребляемых в Польше в начале XXI в.
26.06.2007, 22:02

art
Вот тут попалось упоминание
про однофамильца "88. Jan Karnawski".
Сайт как я понял польский, видимо были в Польше, да все кончились sad.gif

Тема: Словарь фамилий, употребляемых в Польше в начале XXI в.
24.06.2007, 12:25

Здраствуйте.
Фамилия моего деда Карнавский ( наверное так Karnawski) . Польская ли она, или какая может быть ? Просто давно интересуюсь, а информации ни какой.