Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Курганской области »   Общие вопросы по работе в архивах и с архивами Вниз ⇊

Общие вопросы по работе в архивах и с архивами

Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11 12 13 14 15 16 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara
Siegehardus
Гость

nikolay ponomarev 62

[q]
Мой отец Пономарёв Николай Фёдорович 1927г.р, родился в с. Бутырино. Какая церковь была там в то время? Может в ней были записи о родителях моего отца,Пономарёв Фёдор Викторович 1897г.р,Пономарёва Евдокия Егоровна 1888г.р

ПОмогите найти информацию о родителях Андреевой Сирафимы Никифоровны 1919г.р. проживавшей с. Бутырино Частоозёрского р-она.
[/q]

Могу заняться Вашим поиском.
Пишите мне на мейл - alexan58@rambler.ru
Быстро и недорого.
Siegehardus
Гость

sanich908

[q]
Может кто нибудь поделится ссылками на информацию по с.Спасское? Интересует метрические книги,планы межевания,церковные кники,архивы военных лет.Ищу информацию о своих дедах и прадедах.фамилия Пустовских.Заранее благодарен.
[/q]

Могу заняться Вашим поиском.
Пишите мне на мейл - alexan58@rambler.ru
Быстро и недорого.
Светлана Дедяева
Новичок

Рейтинг: 1 

orlova_olga1950orlova_olga1950 Я сейчас работаю в Далматовском архиве, Вы нашли информацию по своим корням или нет напишите, если могу помогу....
orlova_olga1950
Долгожитель форума

orlova_olga1950

г.Харьков
Рейтинг: 138 

Светлана, спасибо за предложение. Мне очень хорошо помогли по архиву в Далматове. Но я не смогла определиться какая моя ветка. Бдагодарю за внимание. Ольга

---
Данные - мои и моих предков, размещены мною на сайте добровольно, для генеалогического поиска.
Ищу: Кузнецовы, Козловы (Вятская), Емельяновы, Вершинины (Томская, Бурятия), Анохины, Зенины, Орловы, Твердохлебовы (Воронежская), Поддельские Бурятия)
Владiслав
Новичок

Рейтинг: 1 

......Случайно встретилось в Курганском архиве:
Ф.235 Оп.6 Д.1
МК Прокопьевской церкви с.Коркинского,
Николаевской церкви сл.Усть-Суерской,
Сретенской церкви сл.Тебенякской Курганского уезда 1783г (19л)
Ф.235 Оп.6 Д.3
МК Прокопьевской церкви с.Коркинского,
Николаевской церкви сл.Усть-Суерской,.....
Елена_Никифорова
посмотрите пожалуста по фамилии Шевелев проживающий дер.Памятное.
заранее спасибо,
с уважением владислав
Елена_Никифорова
Долгожитель форума

Россия, Курганская область, Курган
Рейтинг: 367 

Владiслав
Смотрите в личке.
С уважением, Елена.
Эта тема была выделена из темы "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ" (17 апреля 2012 20:57)
nata-tortilla
Почетный участник

Рейтинг: 57 

Нужна помощь по Курганскому архиву,платно.Прошу писать в личку.

---
это надо сделать!
nata-tortilla
Почетный участник

Рейтинг: 57 

Подскажите, кто может помочь в поисках по Курганскому архиву за плату ?

---
это надо сделать!
Эта тема была выделена из темы "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ" (18 декабря 2012 9:01)
    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 11 12 13 14 15 16 [ >>>>>> ]
Модератор: Lara

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Региональные архивы РФ »   Архивы Курганской области »   Общие вопросы по работе в архивах и с архивами
RSS