Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Сарапул

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17  18 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модератор: Ульяновск
reshnik
Новичок

Сарапул
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 21

anfi написал:
[q]
Здравствуйте! У меня прадед Глухов Иван Яковлевич 7 апр. 1905гр., г. САРАПУЛ. Может есть у кого метрические книги за этот год?
[/q]

Прикрепленный файл: 0109.jpg
---
Сарапул и его жители (база данных)
Mlodik

Mlodik

Москва
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 574

Guzel21 написал:
[q]
Mlodik, добрый день! Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста Мерзляковых.
[/q]

Добрый, день!

Есть лишь одна очень скромная запись: Мерзляков Афанасий, ? г.р. Дети: Петр 16.01.1779

А в кние"Жернова" записаны:
Мерзляков Ефим Евсеевич, 1895, д. Кудекса Каракулинской волости Сарапульского уезда. Русский Малограмотный. Проживал в г. Сарапуле. Работал по найму. Сапожник. Из крестьян. Арестован 02.07.941г. Осужден 19.10.1941. Лишение свободы 10 лет. Реабилитирован 17.05.1958.

Мерзлякова Мария Никитична, 1909, д. Бисарка Мостовинской волости Сарапульского уезда. Русская. Малограмотная. Проживала в г. Саорапуле. Артель "Объединенный труд", портниха. Осуждена 29.05.1943. Высылка 5 лет. Реабилитирована 30.10.1989 года

---
Персональные данные о моих родственниках, наших общих предках, размещенные на vgd.ru, найдены в архивах, в печати или присланы мне моими родственниками с разрешением использовать их
Mlodik

Mlodik

Москва
На сайте с 2010 г.

reshnik написал:
[q]

anfi написал:
[q]

Здравствуйте! У меня прадед Глухов Иван Яковлевич 7 апр. 1905гр., г. САРАПУЛ. Может есть у кого метрические книги за этот год?
[/q]

ГЛУХОВ асилий Михайлов 7 Г.Р.
Глухой (Глухов) Илья Яковлев. Данные на 1646 год
Дети:
Ермолай
Иван - 1
Иван-2
Викула 1642
Семен

Глухов Федор
Дети:
Иван 20.06.1780

ВЫПИСАЛА ИМЕННО ТАК, КАК ЗАПИСАНО В КНИГЕ

---
Персональные данные о моих родственниках, наших общих предках, размещенные на vgd.ru, найдены в архивах, в печати или присланы мне моими родственниками с разрешением использовать их
reshnik
Новичок

Сарапул
На сайте с 2016 г.

anfi написал:
[q]
[/q]

Прикрепленный файл: ГАКО_Д_574_20_281_43_2.jpg
---
reshnik
Новичок

Сарапул
На сайте с 2016 г.

anfi написал:
[q]
Здравствуйте! У меня прадед Глухов Иван Яковлевич 7 апр. 1905гр., г. Сарапул. Может есть у кого метрические книги за этот год?
[/q]

Прикрепленный файл: ГАКО_Д_574_20_281_43_1.jpg
---
anfi
Начинающий

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 24

reshnik написал:
[q]

anfi написал:
[q]

[/q]

[/q]

Спасибо большое!!!!!!!!

Елено4ка
Новичок

Удмуртия, Ижевск
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13
Mlodik
Доброго дня!
Пожалуйста посмотрите мещан Федоровичей Курбатовых. Огромное спасибо!
---
Вахрамеевы, Грязевы, Каргашины, Бабиковы, Барановы, Давля(е)тшины, Нагумановы, Ульдановы.
Удмуртия (Можгинский, Алнашский районы), Татарстан (Агрызский, Менделеевский районы)
anfi
Начинающий

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 24

Mlodik написал:
[q]

reshnik написал:
[q]

anfi написал:

[q]

[/q]

Дети:
Ермолай
Иван - 1
Иван-2
Викула 1642
Семен

Глухов Федор
Дети:
Иван 20.06.1780

[/q]

Здравствуйте, это откуда выписали?
Mlodik

Mlodik

Москва
На сайте с 2010 г.

anfi написал:
[q]

Mlodik написал:
[q]

reshnik написал:

[q]

anfi написал:

[q]

[/q]

Выше есть указание на книгу.

Дети:
Ермолай
Иван - 1
Иван-2
Викула 1642
Семен

Глухов Федор
Дети:
Иван 20.06.1780

[/q]

[/q]

---
Mlodik

Mlodik

Москва
На сайте с 2010 г.

Выше есть указание на книгу.

---
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 14 15 16 17  18 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модератор: Ульяновск
Вверх ⇈