Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск метрик в архиве Мариуполя


← Назад    Вперед →
vita13m
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Добрый день, мне нужно найти пару метрических записей, за вознаграждение ,в архиве Мариуполя.
vita13m
Новичок

Сообщений: 4
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Просьба откликнуться,кто сможет в этом помочь.
Vladimir Stadnichuk
MH: U5a2b. PH: I-FT220052

Vladimir Stadnichuk

Донецк, Украина
Сообщений: 2144
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1367
vita13m
Уже откликнулся :-).
Обращайтесь. Можете в личку. Можете на stadnichuk@ukr.net.
---
Профессиональная генеалогия, помощь в ГАДО (Гос. архив Донецкой области), ГАИФО (Держ. архiв Iвано-Франкiвської областi), ГАРО (Гос. архив Ростовской области), ЦГИАЛ (ЦДІАЛ)

Кто не понял своего прошлого, вынужден пережить его снова
Сиддхартха Гаутама (Будда)
plavskaya
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0

Vladimir Stadnichuk написал:
[q]
vita13m
Уже откликнулся :-).
Обращайтесь. Можете в личку. Можете на stadnichuk@ukr.net.
[/q]


Добрый день. Я с подобной же просьбой. Мне нужно найти метрические данные в прхиве Мариуполя за вознаграждение. Не могли бы вы помочь?
Vladimir Stadnichuk
MH: U5a2b. PH: I-FT220052

Vladimir Stadnichuk

Донецк, Украина
Сообщений: 2144
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1367
plavskaya
Ответил.
---
Профессиональная генеалогия, помощь в ГАДО (Гос. архив Донецкой области), ГАИФО (Держ. архiв Iвано-Франкiвської областi), ГАРО (Гос. архив Ростовской области), ЦГИАЛ (ЦДІАЛ)

Кто не понял своего прошлого, вынужден пережить его снова
Сиддхартха Гаутама (Будда)
Dolga07
Новичок

Зеленоград
Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Добрый день, Владимир! Нужна помощь на воздмездной основе по поиску метрических записей в архиве Мариуполя на моего деда Прилуцкого Лаврентия Савельевича, 1908 года рождения. Место рождения: Донецкая обл., Мариупольский округ, хутор Ново-Карповка.
Vladimir Stadnichuk
MH: U5a2b. PH: I-FT220052

Vladimir Stadnichuk

Донецк, Украина
Сообщений: 2144
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1367
Dolga07
Здравствуйте.
Продублируйте, пожалуйста, на stadnichuk@ukr.net.
С уважением, Владимир
---
Профессиональная генеалогия, помощь в ГАДО (Гос. архив Донецкой области), ГАИФО (Держ. архiв Iвано-Франкiвської областi), ГАРО (Гос. архив Ростовской области), ЦГИАЛ (ЦДІАЛ)

Кто не понял своего прошлого, вынужден пережить его снова
Сиддхартха Гаутама (Будда)
Dolga07
Новичок

Зеленоград
Сообщений: 2
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0
Продублировала
Vegol
Новичок

Мариуполь
Сообщений: 6
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 3
Добрый вечер. Подскажите, сохранились ли записи о бракосочетаниях в периоде 1917-1922? Также интересует запись по рождению родственника примерно 1940 год. Уцелели ли эти интересующие меня периоды?
← Назад    Вперед →
Вверх ⇈