Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ларовуд

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 662 663 664 665  666 667 668 669 670 ... 673 674 675 676 677 678 Вперед →
Модератор: Lara
Славянка*

Славянка*

Саратовская область
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4203
Спасибо, мои дорогие.
---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.Орловы,Февралёвы,Емельяновы,Максимовы,Долговы,Пановы,Минеевы,Парамоновы (Сарат.губ.Македоновка, Б.Фёдоровка,Слепцовка,Каменка,Голицино,Гремячка)
PElena

PElena

Луганск
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5776
Девочки мои дорогие Ларисочка-Карлуша и Любашечка-Славяночка!
Спасибо за прекрасные пожелания, пусть всЁ сбудется!

rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif rose.gif
---
Пономаренко, Пасишные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
Лайк (1)
PElena

PElena

Луганск
На сайте с 2009 г.

Славянка* написал:
[q]
за 11 последних месяцев ушли моя сестра, через десять дней её муж, пять месяцев назад муж Марины и сегодня она... Всем четверым едва за 60...
[/q]

Да, уж, такие потери в одной семье... Любашечка, соболезную. Здоровья и сил самым близким, чтобы справиться! Держитесь! Светлая память ушедшим!
---
Мой дневник
Лайк (1)
PElena

PElena

Луганск
На сайте с 2009 г.

син_к написал:
[q]
Ребята, почему никто не хвастается своими генеалогическими находками?
[/q]

Леночка-тезка, если б они были.... Я много лет топчусь на одном месте.

Вы помните, я жаловалась, что ни одной метрички по Новым Санжарам (папины ветки) нет, поэтому по своим фамилиям вообще простой...

Ищу, ну чтоб такое поискать по Полтавщине... Связь с жителями потеряна... Хорошие группы были на fb...

Взялась искать ВСЕХ, кто воевал - кто остался жив, награжден, попал в плен, погиб, был ранен и т.д.,
жителей Забредок, папиной малой родины.
Оказалось, что были в селе и военные профессионалы, которые служили долгие годы после войны.
И награжденных героев много!
Есть такие, по которым мизер информации и пока ничего не получается.
Стараюсь разыскать захоронения, уточняю, если были перезахоронения, где могилы.
Есть захороненные в Европе, пишу, что надо сделать родственникам, чтобы увековечить память.
Ищу военнопленных... В общем, занимаюсь. То, что получается, нравится.

Но это всЁ не то... Свои поиски НАДО продолжать. Надо ехать в Белгород, Курск (мамины ветки), здесь есть перспектива!
---
Мой дневник
Лайк (4)
Славянка*

Славянка*

Саратовская область
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4203

PElena написал:
[q]

здесь есть перспектива!
[/q]

Леночка, спасибо и удачи тебе!
---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.Орловы,Февралёвы,Емельяновы,Максимовы,Долговы,Пановы,Минеевы,Парамоновы (Сарат.губ.Македоновка, Б.Фёдоровка,Слепцовка,Каменка,Голицино,Гремячка)
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9535
Всем привет rose.gif
вот и осень пришла,тепло закончилось,идут дожди,холодно,сейчас +2.
весь сентябрь,как лето был,сухой и очень теплый.
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

KarLa

KarLa

Барнаул
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 20957
Ларчик мой золотой, поздравляю! musik.gif cheer.gif rose.gif shariki.gif heart.gif
Пусть твое сердце бьется в ритме счастья! Пусть твоя красота расцветает с каждым днем всё ярче!
Желаю тебе всегда быть любимой, желанной и успешной! Сияй и улыбайся, ведь твоя улыбка так очаровательна!
Желаю успехов на ниве просвещения, которая, к сожалению, забрала тебя у нас.
Но воспитание молодого поколения это так важно в наше время. Обнимаю и люблю!

besplatnaya-interesnaya-otkritka-larise-s-dnem-rozhdeniya.orig.jpg
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
Лайк (1)
KarLa

KarLa

Барнаул
На сайте с 2010 г.
Наши девочки педагоги (простите что с опозданием) поздравляю вас с прошедшим Днем учителя!
Будьте всегда здоровы и успешны, благополучия вам и вашим семьям!
Умных и послушных учеников и адекватных родителей!
Спасибо за ваш нелегкий труд!rose.gif shariki.gif

s-dnem-uchitelya-70.jpg
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Мой дневник
Лайк (2)
KarLa

KarLa

Барнаул
На сайте с 2010 г.
син_к
Леночка, вчера гостил у меня мой двоюродный дядя из Латвии. Живет в пригороде Риги.
Как то сумел на перекладных пробраться через все кордоны. Не был на родине три десятка лет.
Я с ним мысленно послала тебе привет. К сожалению, ничего более материального передать то нельзя,
он налегке только с ручной кладью.
---
Мой дневник
Лайк (1)
н н

н н

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5368

KarLa написал:
[q]
девочки педагоги
[/q]

Ларисонька СПАСИБО.
Мальчики тоже, с праздником.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 662 663 664 665  666 667 668 669 670 ... 673 674 675 676 677 678 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈