ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ларовуд

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 587 588 589 590  591 592 593 594 595 ... 675 676 677 678 679 680 Вперед →
Модератор: Lara
син_к

син_к

Мой адрес не дом и не улица
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6386

вологжанка написал:
[q]
3 дня до отпуска
[/q]

Что в отпуске планируешь делать? Или снова картошку копать? Как ноги твои бегают?
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
liliana

liliana

Ставрополье
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5561
Привет всем лесовичкам!

вологжанка написал:
[q]
идут дожди,надоели
[/q]

Пошли дожди!!! Такая радость!!! Наконец-то я выспалась - целых 8 часов в прохладе...

А в Беларуси, говорят, грибы прут!!! Жду, может после дождей меня хоть шампиньоны порадуют у дома...

Какие же блинчики с ними, лучком и сыром вкуснючие!

Будьте здоровеньки! Рада была повидаться! rose.gif rose.gif rose.gif
---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье
NINETTA

NINETTA

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2986

вологжанка написал:
[q]
идут дожди,надоели
[/q]

Не то слово - надоели. Просто небеса разверзлись.
Под зонтом и в ветровке - нитки сухой домой не принесла.
Про обувь вообще молчу: из поликлиники вышла прямо в бахилах - не спасли!
И это в стольном граде! На мостовой лужи по колено.
---
Дорогу осилит идущий
Славянка*

Славянка*

Саратовская область
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4213
У нас тоже дождь весь день, похолодало резко - вчера было 26, а сегодня 12, надо потихоньку доставать тепленькие вещицы...
---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.Орловы,Февралёвы,Емельяновы,Максимовы,Долговы,Пановы,Минеевы,Парамоновы (Сарат.губ.Македоновка, Б.Фёдоровка,Слепцовка,Каменка,Голицино,Гремячка)
вологжанка

вологжанка

Вологодская область
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 9611
льет 2 дня ranting_w.gif
вот я и в отпуске yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

син_к написал:
[q]
Что в отпуске планируешь делать? Или снова картошку копать? Как ноги твои бегают?
---
[/q]

картошка выкопана
8 отбываю на моря biggrin1.gif
ноги потихоньку бродят a_003.gif
---
Все личные данные,мои и моих предков,размещены на сайте добровольно.

н н

н н

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 5410

вологжанка написал:
[q]
отбываю на моря
[/q]

Лариса, теплого моря!

син_к

син_к

Мой адрес не дом и не улица
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6386

вологжанка написал:
[q]
8 отбываю на моря
[/q]

Жабры отращивать? tongue.gif
Приятного отдыха! rose.gif
---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
olga1853
а национальность наша - вожеровские ваганы

olga1853

Архангельск - Тверь
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6041
Всем добрый день!
Сегодня на остановке автобуса была свидетелем такой «картины маслом»: остановка находится как-раз напротив въезда к проходной большого вагонзавода. Часто его посещают различного ранга чины. Некоторые прилетают на вертолете. Честно говоря, раздражает, потому что вертолеты идут на посадку рядом с нашим домом и дом дрожит. Но не об этом хочу рассказать).
Так вот, ГАИшник остановил оба потока автомобилей, в том числе и машину реанимации с включённой сиреной. А от проходной медленно и с достоинством отъехали семь машин с чинами плюс три милицейских машины. Только после этого скорая смогла ехать.
Так что вопрос, что важнее -жизнь человека, или самолюбование чинуш, остаётся риторическим. У меня до сих пор внутри потрясывает.
---
С уважением olga1853

Славянка*

Славянка*

Саратовская область
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4213
Всем привет!

olga1853 написал:
[q]
Так что вопрос, что важнее
[/q]

Оля, вот и мы с Сашей сегодня видели такую же картину, только без скорой.... Столичный чин ехал в сопровождении "мигалок" и т.д и т.п. - целый кортеж! А проехал бы смирненько, как все постоял бы перед светоформ, скромненько бы убрался восвояси.... Так нет, надо привлечь внимание к своей персоне!
---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.Орловы,Февралёвы,Емельяновы,Максимовы,Долговы,Пановы,Минеевы,Парамоновы (Сарат.губ.Македоновка, Б.Фёдоровка,Слепцовка,Каменка,Голицино,Гремячка)
yurochka

yurochka

Мiнск, Беларусь
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9585
:-(( везде так
---
Помощь в архивах не оказываю.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 587 588 589 590  591 592 593 594 595 ... 675 676 677 678 679 680 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈