Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Ларовуд

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 581 582 583 584  585 586 587 588 589 ... 673 674 675 676 677 678 Вперед →
Модератор: Lara
yurochka

yurochka

Мiнск, Беларусь
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9548
Во вторых строках своего письма хвастаюсь :-)) Волшебным образом нашлась моя прабабушка, которую безуспешно искали много лет. Как оказалось, МК в церкви было 2 параллельных штуки - для гражданских и для военных shok.gif ... Человек знающий и умный проделал это за 5 минут yahoo.gif Брак моих пра был найден!
вот.

Крестьянка Новгородской губернии Валдайского уезда Рютинской волости деревни Гарусово Анна Петровна Шатыгина.
Место рождения значительно облегчит дальнейший поиск и ее рождения и рождения старшего брата моего деда.
musik.gif
---
Помощь в архивах не оказываю.
olga1853
а национальность наша - вожеровские ваганы

olga1853

Архангельск - Тверь
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6022
Марина, поздравляю с находкой!
---
С уважением olga1853

Славянка*

Славянка*

Саратовская область
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4203
Оленька, доброй ночи!
Я тоже поздравляю Марину с находкой!
Тамара, мне тоже жалко удалять информацию, храню как Плюшкин, что надо и не надо. Всё будет хорошо!
Приехали дети московские с пятимесячной Ариной! Очень весело у нас!
Будьте все здоровы!!!
---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.Орловы,Февралёвы,Емельяновы,Максимовы,Долговы,Пановы,Минеевы,Парамоновы (Сарат.губ.Македоновка, Б.Фёдоровка,Слепцовка,Каменка,Голицино,Гремячка)
yurochka

yurochka

Мiнск, Беларусь
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 9548

olga1853 написал:
[q]
Марина, поздравляю с находкой!
[/q]
спасибки. Кстати, теперь это Тверская область. :-))

---
Помощь в архивах не оказываю.
PElena

PElena

Луганск
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5776
Ларисочка - Вологжаночка! С днем рождения, дорогая, тебя и внучика! Будьте счастливы, здоровы!

35424266_m.gif

Тамарочка, поздравляю тебя с днем рождения! Здоровья, счастья, любви! Прости, дружочек, что с опозданием...

35424277_m.jpg
---
Пономаренко, Пасишные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6936
Ларисочка-Вологжанка, поздравляю!

Прикрепленный файл: otkrytka-s-dnem-rozhdeniya-zhenshchine-s-lyubovyu-8498.gif
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
PElena

PElena

Луганск
На сайте с 2009 г.

yurochka написал:
[q]
Волшебным образом нашлась моя прабабушка
[/q]

Маришечка, за чудеса! Пусть происходят почаще! От всей души поздравляю с находкой!
cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif cheer.gif

---
Мой дневник
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6936
Друзья, всем большое спасибо за поздравления с днем рождения доченьки!
Она с детишками сейчас гостит у нас. yahoo.gif Через неделю уже улетают. sad.gif
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
PElena

PElena

Луганск
На сайте с 2009 г.
xax_nv

Сережа! Дочечке - самые теплые пожелания в день рождения! Крепчайшего здоровья, счастья!

---
Мой дневник
KarLa

KarLa

Барнаул
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 20947

Tamara** написал:
[q]
Ларисочка, как мама? Скорейшего ей выздоровления. Здоровья ей и восстановится побыстрее!
[/q]

Тамарочка спасибо, моя хорошая heart.gif
Только сейчас нашла в себе силы ответить.
Мама пошла на улучшение, но последние три дня даже вспоминать не хочу...видимо был кризис, но очень надеюсь,
что мы его преодолели. Болезнь страшная и коварная, ее молодым тяжело перенести, а уж старикам и подавно...
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 581 582 583 584  585 586 587 588 589 ... 673 674 675 676 677 678 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈