ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

В ДОРОГУ С ДРУЗЬЯМИ


    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модератор: sergey095
sergey095
А еще в Латвии классно празднуют Ивана Купалу. Давайте соберем большой хурал на тему языческих праздников у христиан с практическим освоением древних традиций.
Olya
Новичок

Сообщений: 34
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3
Ой, как мне нравится идея поехать большим караваном...  а ночные купания в Балтике....
ну все, теперь работать не могу, буду мечтать.....
---
Olya
Eogan
Маленький Мух

Eogan

Москва
Сообщений: 161
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 30
Olya
Пора качать колеса!
---
Маленький, толстый, немецкий пивник
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
sergey095 efim Вот что вы делаете с барышнями! 101.gif это уже с тему о флирте 101.gif
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
А что он, собственно, ТАКОГО делает? Ну, просто мечтать заставляет на красивую тему... 101.gif

Так как, на какой месяц ориентируемся?

Ефимъ.

Olya
Новичок

Сообщений: 34
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 3
а когда уже можно купаться в Балтике?
---
Olya
sergey095
Olya Купаться в Балтике можно в любое время, так как она в тех местах не замерзает(только в лютые морозы). Все зависит от компании и состоянии души.
sergey095
Irina А вот барышни на то и существуют, чтобы с ними флиртовали вне зависимости от заданной темы.
efim
Странствующий рыцарь

efim

Москва
Сообщений: 898
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 127
Думаю, барышни существуют не только для этого!!!!!!
ЕФИМЪ.
sergey095
Ехать надо летом. Главное тщательно подготовиться. Чтобы, как правильно предложил Ефимъ, совместить полезное с приятным нужна идея, или программа. Тогда каждый, кто соберется в путь, будет иметь свою конкретную цель. В результате можем собрать огромный караван, авангард которого будет въезжать в Вильнюс ( к Карине во двор), а замыкающие будут только съезжать с МКАД. Кстати по этому поводу вспомнил одну историческую сказку, которую размещу в теме про анекдот.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 21 22 23 24 25 26 Вперед →
Модератор: sergey095
Вверх ⇈