Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Подлинные документы в Интернете

Сейчас очень много ПОДЛИННЫХ документов просто предлагаются коллекционерам. Свидетельства, метрики, завещания, удостоверения, письма и пр.пр.

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 ... 32 33 34 35 36 37 Вперед →
turina

Murmansk
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 371
Zabellisa
[q]
если такая форма устраивает -
[/q]

очень даже отличная форма. Спасибо большое.
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5984

Zabellisa написал:
[q]
если такая форма устраивает
[/q]

Больше чем. blink.gif
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
Helena-rnd

Helena-rnd

Ростов-на-Дону
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 326

Zabellisa написал:
[q]
[/q]

отличная форма! очень удобно!
спасибо за ваш труд: и вам, и Константину!
---
Федоровы (Фейверкины), Павловы (Новгородская обл, с. Котовицы)
Подопригора, Пикуль, Кирток, Белоконь (Николаевская обл.)
Антонюк, Барсук (Житомирская обл., с. Макаровка)
Андрейчук (Теофиполь, Каменец- Подольская область)
TaniaAb

TaniaAb

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2127

Витязь написал:
[q]
Предлагаю создать раздел по репрессированным, если подобные документы будут попадаться...
[/q]

О репрессированных - есть в разделе "Репрессированные". Зачем темы дублировать?
http://forum.vgd.ru/post/621/28941/p746223.htm#pp746223
---
Здесь, на Земле, делай что хочешь, делай что должен, делай, что как тебе кажется, делать не в силах...
Константин68

Константин68

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 325
Юже: получается совершенно то же самое. вчитайтесь внимательно.
---
Ищу: Константиновы, Поповы (г.Дубовка Волгоградск.)-Мунц (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка Волгоградск.), Кизнер (с.Пфейфер Волгоградск.) - Докучаевы (сл.Мячково Владимирск.) - Киприяновы (д.Дресвянка Вологодск.) - Антоновы-Коваленко (п.Бекетовка)
vyatchanka

г.Киров
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1549
Константин68.При перестановке слов в данной фразе смысл меняется,ЮЖА прав(а).
Константин68

Константин68

На сайте с 2010 г.
Ничего не меняется. Таков русский язык. Прочтите еще раз ВНИМАТЕЛЬНО!

В первом случае читается, как ДОКУМЕНТЫ в Интернете. Во втором - как ФАКТЫ в Интернете о рождении, браке и смерти. Первый вариант - понятен всем, второй - тем, кто хочет ТАК понимать.
---
Ищу: Константиновы, Поповы (г.Дубовка Волгоградск.)-Мунц (с.Усть-Грязнуха, с.Каменка Волгоградск.), Кизнер (с.Пфейфер Волгоградск.) - Докучаевы (сл.Мячково Владимирск.) - Киприяновы (д.Дресвянка Вологодск.) - Антоновы-Коваленко (п.Бекетовка)
Константин68

Константин68

На сайте с 2010 г.
А Задорнов - тот еще филолог. Вся страна смеется. А филологи - плачут.
---
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7513
южа vyatchanka Константин68

я по существу темы - про форму dntknw.gif уж извините, что вмешиваюсь tongue.gif

я еще 2 темы открыла - Удостоверения личности, паспорта (до 1919 г.) и Дореволюционные документы

http://forum.vgd.ru/821/
TaniaAb

TaniaAb

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2127

южа написал:
[q]

Вечер добрый всем!
Смотрю я на эту тему смотрю - очень интересная!
Только просьба к модератору, возможно я зануда.......
Можно тему переименовать?
Не "Свидетельства о рождении, браке и смерти в Интернете",
а " Свидетельства в Интернете о рождении, браке и смерти".....
...а то как по Задорнову....

Да и смерть и рождение в интернете как-то отпугивают.........
Спасибо за понимание.
С уважением.
Ольга
[/q]

Ольга, речь не о свидетельствах в Интернете (вообще), а о документах которые называются "Свидетельство о...". Может кавычки подойдут?
---
Здесь, на Земле, делай что хочешь, делай что должен, делай, что как тебе кажется, делать не в силах...
    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7  8 9 10 11 12 ... 32 33 34 35 36 37 Вперед →
Генеалогический форум » ДОКУМЕНТЫ из Интернета » Обсуждения по разделу » Подлинные документы в Интернете [тема №36893]
Вверх ⇈