ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Генеалогические события

даты тех или иных событий моей семьи

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 Вперед →
Модератор: Aleksia
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6572
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2988

Aleksia написал:
[q]
Держимся.
[/q]


Вот с утра не отхожу от экрана, жду Вашего сообщения.
Обидно! это даже не то слово - возмутительно, горько, бессердечно, но что толку в словах, если это стена.

Но будем пробивать и, главное, держаться.
---
Дорогу осилит идущий
Irina
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Сообщений: 1013
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 292
Aleksia на первой странице яндекса есть иконка - задайте вопрос Президенту... А задайте! Кто знает, может поможет!
В любом случае - мы с Вами!!!
---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
Aleksia
Администратор

Aleksia

Владивосток
Сообщений: 481
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 101
Я попыталась задать вопрос, не материлась:/, но он не прошел модерирования. Да и бесполезное это дело-частный вопрос в таком океане. я видела по ТВ этих мальчиков и девочек, которые сидят и
"модерируют":(
Проголосовала за те вопросы, которые созвучны моим.
---
Ищу  Лысенко(вых), Романовых,  Сизовых,  Чеботниковых,   Балашовых,  Дудченко,   Семенюк,  Деменчук,  
 Остроминских,  Ходосовых,  Малютиных
gavrilovs

gavrilovs

g.Dmitrov,Moskovskayaoblast
Сообщений: 1969
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1597
Президенту могут передать всего 10 самых популярных вопросов.
Посмотрел самые популярные вопросы, за которые "проголосовало" по 10-12 тысяч. Это либо бессмысленный набор бессмысленных слов, либо вопросы о строительстве стадиона Спартак и т.д.
Организаторы акции уже все предусмотрели и от всего перестраховались: им не нужны наши вопросы с нашими проблемами. Мальчикам-модераторам есть у кого учиться наперстничеству.
Aleksia Татьяна, главное, не опускать головы и не терять достоинства. Даже среди пресмыкающих надо оставаться людьми, т.е. быть выше их.
list

list

Земля Обетованная
Сообщений: 2829
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 67
Aleksia
Танечка! Держитесь!
Пусть Б-г даст Вам силы всё это перенести, не упасть духом!!!
---
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
NINETTA

NINETTA

Москва
Сообщений: 6572
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2988
ТАНЮША!!!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!




Приходите к нам
---
Дорогу осилит идущий
isa

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
Таня поздравляю вас и вашу семью с Новым годом!
Пусть он принесёт вам здоровье, счастья, успехи!
file.php?fid=11229
---
искать и найти.
isa

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
file.php?fid=12746
Таня, как вы?
---
искать и найти.
isa

isa

франция
Сообщений: 2877
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 110
file.php?fid=13250
---
искать и найти.
Aleksia
Администратор

Aleksia

Владивосток
Сообщений: 481
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 101
13-го июня 2007 года в Красноярске скончался родной брат моей мамы "Лёнька", мой дядя Лёня. Алексей Васильевич Лысенко.
Всего несколько дней назад я держала его замерзающую руку в своей, пыталась хоть чуточку согреть. Два дня, как я вернулась домой. И вот его не стало...Не верится...
Он ушел, когда никого не было рядом, сын был на работе...Грустно

Хотелось возобновить свой дневник с более оптимистичных новостей, но жизнь вносит свои исправления.
---
Ищу  Лысенко(вых), Романовых,  Сизовых,  Чеботниковых,   Балашовых,  Дудченко,   Семенюк,  Деменчук,  
 Остроминских,  Ходосовых,  Малютиных
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 Вперед →
Модератор: Aleksia
Вверх ⇈