ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Общие вопросы по теме "Кубанская область в грузинском архиве

Национальный архив Грузии

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Модератор: obuchok
liliana

liliana

Ставрополье
Сообщений: 3101
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 5561
obuchok

Интересует Баталпашинский отдел Кубанской области, станица Суворовская. Обратите внимание при просмотре описей, пожалуйста. Косякины - на Кавказе все мои, из одного рода...
---
Мой ДНЕВНИК. Левкович, Костевич, Гордей, Семашко -Гродненская, Юревич, Ходосевич - Минская губернии, Дашук - Гомельщина;Жуковский - Сувалкская губ.; Косякины казаки всюду; Ширяевы - центр. Россия, Ставрополье
obuchok
Модератор раздела

obuchok

Тбилиси
Сообщений: 1827
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 647
liliana
Обращу обязательно!
Glavtata

Glavtata

Ставрополь
Сообщений: 771
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 610
Меня тоже интересует Баталпашинский отдел Кубанской области, станица Суворовская - Верховцовы.

А также по Кубанской области ст. Калниболотская - Фисечко.

Пожалуйста, если вдруг встретятся и на моих обратите внимание.
---
Ищу:Верховцевых(ст.Суворовская),Главацких(с.Мироновка,Ямпольский р-н, Винниц. обл),Мысливцевых(Ворнеж. губ, Ставроп. кр),Александровых(г.Кизляр; Ставроп. кр),Морозовых(Ряз. губ, с. Н-Белоомут; г.Ставрополь), Фисечко (ст.Калниболотская, Красн.кр),Волобуевы
obuchok
Модератор раздела

obuchok

Тбилиси
Сообщений: 1827
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 647
Glavtata
Посмотрю, конечно
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10684
obuchok Подскажите,есть ли что-нибудь по станице Новодеревянковской,Ейский отдел,Кубанской области?
Спасибо!
---
Были бы казачки – казаки будут!
Мой дневник
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 661
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7903
obuchok
Если не затруднит, посмотрите, пожалуйста:
Станица Грушевская - Сергеев, Устинов
Станица Анастасиевская - Ковях, Горбатко
Заранее спасибо и удачи!
helen_ka

Россия
Сообщений: 991
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1396
obuchok
Пожалуйста, обратите мнимание на фамилию Донцов по Кубанской области!
---
Кравцовы, Юрченко, Кистановы, Донцовы, Донец, Кваша, Тарасовы (Харьковская губ Шульгинка,Александровка,Терны, Поповка,Ямполовка)
obuchok
Модератор раздела

obuchok

Тбилиси
Сообщений: 1827
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 647
Lara
По станицам пока непонятно, что есть. Дела заказываются по годам. Внутри папки уже можно увидеть, по каким станицам. Фонды разные, поэтому одни и те же года повторяются, а станицы - нет.
obuchok
Модератор раздела

obuchok

Тбилиси
Сообщений: 1827
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 647
Юрчhelen_ka
Буду смотреть, но если уточните, какие годы интересуют, будет легче
igolka97

igolka97

Сообщений: 1416
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 737
obuchok
Огромная просьба обратить внимание на станицу Темиргоевскую, если попадется. Спасибо!
---
Афанасьевы, Пшеничные (ст. Темиргоевская); Дубинины, Прокоповы (ст. Ессентукская); Вержбицкие, Безпоясные, Корзун, Нагон, Кудерские (Херсонская губ., Ананьевский у.); Дружинины, Созоновы (г. Сольцы); Ивановы (СПб, д. Шахницы)
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Модератор: obuchok
Генеалогический форум » Архивы » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Грузии » Общие вопросы по разделу » Общие вопросы по теме "Кубанская область в грузинском архиве [тема №50420]
Вверх ⇈