Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Богоявленский завод с деревнями

Стерлитамакский уезд Оренбургской губ.

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модератор: olesiabutskovskaia
olesiabutskovskaia
Модератор раздела
Олеся Васильевна

olesiabutskovskaia

Екатеринбург
Сообщений: 180
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4412
1.
olesiabutskovskaia
Модератор раздела
Олеся Васильевна

olesiabutskovskaia

Екатеринбург
Сообщений: 180
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4412
Национальный архив Республики Башкортостан

1795 г. НА РБ. Ф.138. Оп.2. Д.54.
1795 г. НА РБ. Ф.138. Оп.2. Д.63.
1811 г. НА РБ. Ф.138. Оп.2. Д.106.
1816 г. НА РБ. Ф.138. Оп.2. Д.307.
1834 г. НА РБ. Ф.138. Оп.2. Д.535.
1850 г. НА РБ. Ф.138. Оп.2. Д. 653.
olesiabutskovskaia
Модератор раздела
Олеся Васильевна

olesiabutskovskaia

Екатеринбург
Сообщений: 180
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4412
Государственный архив Свердловской области

1. 1858 г. ГАСО. Ф.179. Оп.1. Д.225. Ревизская сказка Богоявленского наследников Пашкова завода. На 206 листах. По факту в деле вместе с.Покровского, деревень Сысыкулевой и Куганака.
2.
olesiabutskovskaia
Модератор раздела
Олеся Васильевна

olesiabutskovskaia

Екатеринбург
Сообщений: 180
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4412
Первый раз работала с делом в январе 2022 г. и тогда из небольших, добросовестно заработанных средств оплатила гос.пошлину и отфотокопировала часть алфавита (на что хватило), чтобы осуществить текстовой набор и опубликовать, на общее благо, в теме.

27. 05.2023 г.
Коллеги, одержимые и глубоко увлеченные исследованиями, начинающие и немножко интересующиеся, прошу поймите, пожалуйста, у меня нет другой жизни, окромя исследований и проработки архивных материалов, и для того чтобы публиковать даже вот такие к примеру полезные многим алфавиты, мне необходимо изыскать/вкладывать средства на дорогу в архив и оплатить по прейскуранту самостоятельное фотокопирование (при доходе не более 8-10 т.р. в месяц), для того чтобы днями и ночами подготавливать, в позволяющей сосредоточиться, домашней обстановке, сеи текстовые наборы. Ибо в читальном зале конспектировать всю смену: 1) непростительный расход ценнейшего рабочего времени при моих широкомасштабных исследовательских интересах, 2) да и всю смену мне, со своим артрозом, очень сложно выдержать.

И посему, прошу, если для вас полезна информация, если копируете информацию в иные темы, форумы, чаты, группы, сайты, то указывайте автора сего набора и активную ссылку на тему.
А также не скупитесь, на принятую на форуме, форму выказать "спасибо", поставьте "+" в рейтинг, а также приветствуется в поле "отзыв" рассказывать факты, чем именно была полезна тема, какие открытия и продвижения свершились благодаря публикации, вдохновляет и поддерживает в особо трудные дни.

Кому необходимы уточнения, более развернутая информация по нескольким фамилиям или конкретным семьям, пишите мне в личных сообщениях, май-июнь-июль по плану работа с ревизиями (с теми из них, что отсутствуют/не выявлены в НА РБ и/или имеют серьезные утраты) смогу быть полезна за разумное вознаграждение (ибо для меня это шанс накопить на оплату: трудов коллег в РГАДА и регионах по точечным и тематическим ТЗ по своим интересам, запросы, пошлины). Круговорот информации, работ, взаимопомощи.
___


ГАСО. Ф.179. Оп.1. Д.225. Ревизские сказки 1858 года Богоявленского наследников Пашкова завода, Стерлитамакский уезд. На 206 листах.

Внутренняя опись:
Л. 001. Валовой перечень составленной из Ревизских сказок Богоявленского медеплавильного завода и приписанных к нему селений о числе душъ в оных записанных
Крестьян Гг. наследников обер-егермейстера Василия Александровича Пашкова и отставных нижних чинах солдатах их сыновьях и дочерях Стерлитамакского уезда.
Л. 002. Ревизская сказка № 1 Богоявленского завода о состоящих крестьянах.
Л. 077. Ревизская сказка № 2 Богоявленского завода о состоящих крестьянах.
Л. 085. Ревизская сказка № 3 присудного к Богоявленскому заводу села Покровского о состоящих крестьянах.
Л. 097. Ревизская сказка № 4 присудного к Богоявленскому заводу села Покровского о состоящих крестьянах.
Л. 122. Ревизская сказка № 5 присудной к Богоявленскому заводу деревни Сасыкулевой о состоящих крестьянах.
№ 6 -
Л. 144. Ревизская сказка № 7 присудной к Богоявленскому заводу деревни Куганака о состоящих крестьянах.
Л. 177. Ревизская сказка № 8 присудной к Богоявленскому заводу деревни Куганака о состоящих крестьянах.
Л. 185. Ревизская сказка № 9 о проживающих в Богоявленском заводе нижних чинах, солдатках, их сыновьях и дочерях.
Л. 190. Ревизская сказка № 10 приписанного к Богоявленскому заводу села Покровского о состоящих мужеска и женска пола отставных нижних чинах.
Л. 193. Ревизская сказка № 11 о проживающих в приписанной к Богоявленскому заводу деревни Сасыкулевой отставных нижних чинах, солдатках, их сыновьях и дочерях.
Л. 198. Ревизская сказка № 12 о проживающих в приписанной к Богоявленскому заводу деревни Куганак отставных нижних чинах, солдатках, их сыновьях и дочерях.

___

ГАСО. Ф.179. Оп.1. Д.225.
Ревизская сказка № 1-й
1858 года Марта 1-го дня, Оренбургской губернии, Стерлитомакскаго уезда Богоявленскаго медиплавиленнаго Г.г. Наследников Обер Егерьмейстера Василья Александровича Пашкова завода о состоящих мужеска и женска пола крестьянах.

Алфавит

Крестьянам из Ревизской сказки № 1. 10-й народной переписи Богоявленского завода
(авт.прим. опубликован полностью)

Глава семейства_№ семейства

А

Арефьевы: Савин Антонов 192,
Василий Перфилов 239.
Абрамов Василий Гаврилов 230.
Абакумовы: Василий Андреев 172,
Максим Андреев 229,
Фома Андреев 180.
Б

Башины: Герасим Васильев 8,
Филип Иванов 29,
Никандр Анфимов 141,
Дмитрий Анфимов 228,
Ларион Никитин 152,
Евстигней Филипов 200.
Барышевы: Григорий Антонов 37,
Кирила Сергеев 119,
Филип Матвеев 23.
Брызгаловы: Иван Потапов 54,
Илья Федоров 57.
Булатовы: Парамон Васильев 84,
Федор Парамонов 77,
Иван Матвеев 69,
Иван Иванов 70,
Григорий Федоров 173.
Бабиков Иван Михайлов 207.
Беспаловы: Антон Ермолаев 222,
Евграф Матвеев 171.
В

Вязовцовы: Иван Козьмин 127,
Мирон Яковлев 254,
Максим Егоров 67,
Григорий Яковлев 253,
Иван Дмитриев 177,
Иван Амвросимов 266,
Трифан Иванов 169,
Архип Егоров 164,
Василий Константи[нов] 295,
Андрей Алексеев 99,
Самсон Васильев 95.
Воронов Яков Леонов 320.
Воробьевы: Сергей Иванов 20,
Платон Пантел[еев] 21,
Корнила Емельянов 50,
Егор Осипов 51.
Воронин Иван Григорьев 89.
Верушкины: Ермолай Степанов 142,
Федор Михайлов 143.
Веретенников Степан Родионов 240.
Г

Горины: Исай Иванов 49,
Андрей Савельев 60,
Иван Максимов 79,
Михайла Максимов 80,
Сидор Логинов 264.
Гурьянов Матвей Семенов 265.
Гомашевы: Иван Павлов 247,
Парамон Павлов 248,
Илья Петров 241.
Горшенин Иван Андреев 283.
Д

Давыдовы: Осип Иванов 55,
Иван Ильин 74,
Степан Ильин 244.
Долгов Иван Ефимов 207.
Е

Ежковы: Нестер Евграфов 197,
Остафий Евграфов 334.
Ж

Жалин Карп Ермолаев 16.
Жалин Елисей Ермолаев 304.
Жуков Самойла Игнатьев 270.
Журавлевы: Селиверст Корнилов 183,
Никита Селиверстов 98,
Андрон Архипов 187,
Сидор Артемьев 188,
Василий Артемьев 189,
Мирон Михайлов 196.
З

Зобков Онисим Ларионов 5.
Заплатин Василий Борисов 11.
Зверев Сафон Степанов 12.
Зубков Григорий Степанов 45.
Зюзины: Петр Козьмин 95,
Тарас Козьмин 129.
И

Ипатовы: Гаврила Карпов 22,
Артемий Леонтьев 23,
Герасим Николаев 125,
Григорий Семенов 181.
Иконников Григорий Иванов 33.
К

Комлевы: Артемий Давыдов 3,
Петр Васильев 36,
Алексей Иванов 48,
Иван Иванов 176,
Дмитрий Яковлев 150.
Корташевы: Андрей Елисеев 6,
Василий Клементьев 7,
Василий Сергеев 56.
Косьев Николай Козьмин 14.
Красавин Глактион Павлов 24.
Корневы: Иван Артемьев 25,
Никита Осипов 139.
Королевы: Андрей Яковлев 26,
Петр Антонов 61,
Илья Антонов 1-й, 85,
Евдоким Агафонов 282,
Созонт Иванов 63,
Михайла Никитин 81,
Николай Игнатьев 65,
Сергей Федоров 122,
Степан Игнатьев 336.
(авт.прим. Род - однофамильцы № 5)
Кобылин Тимофей Еремеев 85.
Курбатовы: Трофим Иванов 62,
Гордей Евграфов 86,
Степан Миронов 107,
Иван Иванов 157.
Коробовы: Григорий Иванов 87,
Максим Логинов 178,
Алексей Максимов 335.
Кондалов Андрей Иванов 108.
Козловы: Федор Яковлев 110,
Савва Иевлев 205,
Григорий Леонтьев 245,
Константин Леонтьев 246.
Комаровы: Иван Степанов 111,
Сергей Степанов 112,
Федор Логинов 199.
Корниловы: Клементий Иванов 115,
Иван Егоров 217.
Курчатов Петр Федоров 136.
Кашавы: Ульян Тимофеев 137,
Яков Агеев 138.
Коробинцов Тит Емельянов 151.
Кузнецов Емельян Петров 160.
Корытников Василий Онисимов 225.
Кутанины: Терентий Петров 168,
Яков Иванов 303,
Иван Петров 163.
Красулины: Степан Иванов 102,
Василий Степанов 319,
Доремидонт Агафонов 103.
Кошелев Козьма Григорьев 242.
Калабугины: Яков Петров 96,
Филип Трифонов 271,
Терентий Осипов 302,
Егор Иванов 268,
Яков Иванов 296.
Калашниковы: Иван Васильев 128,
Трофим Иванов 281,
Александр Семенов 272,
Евстафий Семенов 330,
Павел Яковлев 285,
Родион Яковлев 250,
Василий Тимофеев 14.
Карповы: Илья Сергеев 313,
Петр Яковлев 314.
Кленовы: Василий Максимов 276,
Козма Васильев 205,
Павел Степанов 308.
Кутусов Сидор Григорьев 59.
Кулагины: Корнила Васильев 40,
Козьма Никифоров 41,
Сафрон Дмитриев 38,
Артемий Григорьев 42,
Лукоян Григорьев 43,
Семен Григорьев 115,
Фома Васильев 201,
Филип Дмитриев 236,
Осип Яковлев 291,
Панфил Осипов 300,
Леонтий Яковлев 317.
Л

Лбовы: Меркул Миронов 279,
Тимофей Миронов 278.
Лушниковы: Семен Андреев 59,
Давыд Павлов 159,
Аким Иванов 309.
М

Мичурины: Борис Андреев 2,
Вдова Татьяна Васильева и Ераст Иванов 301.
Медведев Евстафий Ильин 224.
Морозовы: Анфим Романов 232,
Михайло Прохоров 214,
Макар Ларионов 284,
Степан Ларионов 321,
Родион Прохоров 231.
Михеевы: Евстафий Феодоров 39,
Яков Андреев 53,
Матвей Сергеев 235,
Сергей Григорьев 260,
Григорий Селиверстов 180.
Молчановы: Федор Козьмин 174,
Федор Игнатьев 227,
Евграф Козьмин 162.
Машотин/Мамотин Семен Егоров 124.
Мочаловы: Арефий Емельянов 140,
Прокофий Егоров 216.
Моровов Ерофей Дементьев 185.
Мокшанцовы: Иван Ильин 75,
Василий Ерофеев 76,
Тимофей Петров 195,
Иван Степанов 211,
Василий Григорьев 294,
Евмений Васильев 322.
Мокеев Андрей Степанов 209.
Маркелов: Тимофей Петров 182,
Дорофей Тимофеев 232.
Масников Потап Андреев 318.
Марусин Иван Кондратьев 46.
Марусины: Василий Кондратьев 204,
Федор Кондратьев 66.
Мельниковы: Козьма Петров 306,
Василий Козьмин 332.
Н

Новиковы: Василий Иванов 93,
Никита Григорьев 114,
Трофим Иванов 121,
Василий Козьмин 144,
Иван Козьмин 221,
Харитон Козьмин 146.
Напалковы: Платон Васильев 223,
Яков Павлов 290,
Яков Иванов 165.
О

Опарины: Устим Козьмин 17,
Евстафий Сергеев 18,
Елизар Сергеев 19.
П

Перфильевы: Феоктист Иванов 52,
Борис Иванов 57.
Пердунов Сергей Ермолаев 120.
Пуховы: Ефим Максимов 135,
Емельян Васильев 9,
Григорий Иванов 72,
Козьма Иванов 292.
Пуховы: Тимофей Алексеев 273,
Василий Алексеев 84,
Акенит Федотов 298,
Павел Федотов 305.
Попковы: Арефий Арефьев 277,
Семен Иванов 94,
Трифан Семенов 324,
Кирьян Аксентьев 218,
Герасим Кириков 280,
Лаврентий Кириков 328,
Егор Самсонов 155,
Иван Потапов 256.
Петушковы: Егор Степанов 263,
Игнатий Петров 288,
Павел Игнатьев 287.
Пысин Лука Агафонов 311.
Пальгов Павел Осипов 100,
Аким Осипов 316,
Яков Осипов 315.
Пестов Николай Степанов 299.
Р

Рогожины: Павел Осипов 34,
Гаврила Осипов 35,
Назар Иванов 47,
Гурий Никитин 190,
Петр Никитин 262,
Панкрат Иванов 289,
Степан Константинов 167,
Игнатий Антонов 172.
Разсолев Еремей Степанов 64.
Раков Иван Федоров 90.
Ромашев Терентий Антонов 92.
Рябовы: Константин Павлов 101,
Сперидон Петров 104,
Терентий Матвеев 158,
Федор Иванов 153,
Михайла Феоктистов 257,
Андрей Феоктистов 333,
Василий Гаврилов 166,
Тихон Павлов 274,
Сергей Конанов 165.
С

Сопляков Осип Прохоров 27.
Собарев: Михайла Михайлов 15,
Никита Михайлов 10.
Смагины: Михайла Трофимов 42,
Дмитрий Трофимов 115,
Артемий Трофимов 43.
Саранцов Василий Ларионов 28.
Страдымовы: Василий Иванов 32,
Алексей Иванов 31,
Алексей Петров 275,
Козьма Алексеев 331.
Семиковы: Ефрем Осипов 78,
Иван Осипов 234,
Вдова Акулина Романова 233.
Смирновы: Василий Максимов 88,
Иван Максимов 2-й 83,
Парфен Гаврилов 117,
Иван Максимов 1-й 118,
Карп Матвеев 145,
Никонор Финогеев 226,
Никон Харитонов 212.
Сизов Корнила Евдокимов 91.
Синявин Яков Алексеев 189.
Суздальцовы: Иван Маркелов 72,
Елистрат Фадеев 70,
Сидор Осипов 105,
Нестер Евстафьев 126,
Иван Антонов 269,
Яков Михеев 170,
Остафий Иванов 307,
Андреян Остафьев 337.
Сусловы: Никон Федоров 215,
Елистрат Петров 97,
Иван Никанов 148.
Столяровы: Павел Корнилов 259,
Евлампий Корнилов 329,
Василий Никитин 258.
Сызгансковы: Ульян Емельянов 206,
Иван Емельянов 286.
Т

Тетьковы: Евстигней Козьмин 82,
Алексей Тимофеев 219.
Тюрины: Федот Семенов 131,
Николай Федотов 132,
Дмитрий Ильин 71,
Семен Петров 134,
Вдова Татьяна Сперидонова и Ераст Васильев 133
Томаровы: Петр Гаврилов 68,
Антон Гаврилов 184,
Поликарп Яковлев 293.
У

Ушаковы: Тимофей Сафронов 13,
Иван Васильев 252,
Григорий Иванов 251,
Вдова Варвара Федорова 297.
Ф

Филиновы: Степан Михайлов 73,
Герасим Макаров 109,
Гурий Матвеев 327,
Матвей Осипов 243,
Петр Иванов 116.
Фадеев Григорий Сергеев 179.
Филатов Андрей Осипов 310.
Х

Хлескин Иван Максимов 1.
Хлескины: Михайла Кондратьев 4,
Василий Иванов 30,
Борис Васильев 44,
Семен Борисов 323,
Максим Яковлев 106,
Максим Васильев 326,
Терентий Максимов 208.
Хренов: Гордей Герасимов 58,
Антон Павлов 194,
Иван Павлов 193,
Корнила Павлов 312.
Ц

Цапалов Елисей Максимов 113.
Цыбин Василий Сергеев 161.
Ч

Чушкины: Карп Васильев 147,
Корнила Федотов 123,
Козьма Васильев 220,
Филип Васильев 149,
Пантелей Осипов 154,
Василий Карпов 255.
Ш

Шекунов Ефим Герасимов 156.
Шекуновы: Онисим Васильев 237,
Емельян Васильев 203,
Максим Васильев 238,
Никита Тиханов 213.
Швецов Иван Антонов 210.
Щ

Щербаковы: Федосей Тимофеев 191,
Евстигней Тимофеев 202,
Леонтий Лукин 198,
Александр Борисов 249,
Ефим Лукин 186,
Иван Самсонов 267,
Осип Самсонов 325.
Я

Ярыгин Тимофей Емельянов 130

__

ГАСО. Ф.179. Оп.1. Д.225.
Ревизская сказка № 2.
1858 года Марта 1-го дня, Оренбургской губернии, Стерлитомакскаго уезда Богоявленскаго медиплавиленнаго Г.г. Наследников Обер Егерьмейстера Василья Александровича Пашкова завода о состоящих мужеска и женска пола крестьянах.

Алфавит

Крестьянам из Ревизской сказки № 2. 10-й народной переписи Богоявленского завода
(авт.прим. опубликован полностью)

Глава семейства_№ семейства

Б

Беляковы: Сергей Ефимов_8,
Павел Тарасов_7,
Роман Ермолаев_18,
Михайла Ермолаев_17.
В

Воронов Трофим Антипов_9.
Г

Горланов Федот Никитин_1.
Горшенин Емельян Козьмин_15.
Ж

Жирнов Артемий Никоноров_2
З

Зеленцов Яков Емельянов_24.
Заварзин Алексей Иванов_27.
К

Комов Василий Семенов_11.
Кондалов Дмитрий Иванов_28.
Л

Лобовы: Парфен Прохоров_13,
Егор Прохоров_14,
Степан Дмитриев_3,
Никифор Иванов_23.
Лупеев Яков Михеев_16.
Лукин Григорий Васильев_19.
М

Морозовы/Тарасовы/ Егор Филипов_4,
Филип Петров_5.
Миньков Максим Федоров_10.
П

Постников Леонтий Гуриянов_6
С

Сенотов Сергей Андреев_26.
У

Уренев Матвей Степанов_12.
Ф

Фокины: Козьма Ильин_21,
Иван ильин_22.
Ш

Шленсков Тимофей Алексеев_20.
Шекунов Евстигней Григорьев_23.


---
Предки и потомки переселенцев из Пермской губ. в Оренбургскую,XVI-XXвв.
Родословия поморской и крестоверческой общин Ирныкши, Березовка,Курзюм-Ивановка,Королевка-Чуюнчи, Стерлитамакский уезд. Переселенцы из Полтавской губ. на Амур. Дневник olesiabutskovskaia
TEMIS
Новичок

Узбекистан, г. Ташкент
Сообщений: 15
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 11
>> Ответ на сообщение пользователя olesiabutskovskaia от 13 января 2022 19:17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно ознакомиться с данной РС?
Лайк (1)
olesiabutskovskaia
Модератор раздела
Олеся Васильевна

olesiabutskovskaia

Екатеринбург
Сообщений: 180
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4412

TEMIS написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя olesiabutskovskaia от 13 января 2022 19:17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно ознакомиться с данной РС?
[/q]


Добрый день!
Заказав на выдачу в работу в читальный зал архива, дело в оригинале (на бумаге).






olesiabutskovskaia
Модератор раздела
Олеся Васильевна

olesiabutskovskaia

Екатеринбург
Сообщений: 180
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4412
ГАСО. Ф.179. Оп.1. Д.225. Л.75 об. - 76.
Ревизская сказка 1858 года Марта 1 дня Оренбургской губернии Стерлитамакского уезда Богоявленского завода.
...

Семья № 9 ревизии - 165. № 10 ревизии - 334.
Крестьянин Остафий Евграфов Ежков 33,5лет / - / 40,5 лет
Остафья Евграфова жена Агафья Иванова / 35 лет
Остафья Евграфова сыновья Александр 2,5 лет / - / 9,5 лет
Семен новорожден / - / 5,5 лет
дочери Аграфена / 11,5 лет
Ирина / 3 лет


НА РБ. Ф.138. Оп. 2. Д.653. Л.45 об. - 46.
Ревизская сказка 1850 года Августа 28 дня Оренбургской Губернии Стерлитамакского уезда Богоявленского завода.
...
Семья № 165.
Нестер Евграфов Ежков 23 лет / - / 40 лет
Нестера Евграфова мать Надежда Федорова / 74 лет
Нестера Евграфова жена Ирина Сергеева / 44 лет
Нестеровы сыновья: Иван новорожд. / - / 16,5 лет
Артемий новорожд. / - / 10 лет
его же дочери: Марья / 19,5 лет
Фиена / 14,5 лет
его же [Нестера] брат Остафий 16,5 лет / - / 33,5 лет
Остафья Евграфова жена Агафья Иванова / 28 лет
его же дочь Аграфена / 4,5 лет
Нестера Евграфова сестра Соломанида / 46 лет



---
Предки и потомки переселенцев из Пермской губ. в Оренбургскую,XVI-XXвв.
Родословия поморской и крестоверческой общин Ирныкши, Березовка,Курзюм-Ивановка,Королевка-Чуюнчи, Стерлитамакский уезд. Переселенцы из Полтавской губ. на Амур. Дневник olesiabutskovskaia
olesiabutskovskaia
Модератор раздела
Олеся Васильевна

olesiabutskovskaia

Екатеринбург
Сообщений: 180
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4412
ГАСО. Ф.179. Оп.1. Д.225.
Ревизская сказка № 3.
1858 года Марта 1-го дня, Оренбургской губернии, Стерлитомакскаго уезда присуднаго к Богоявленскому медиплавительному Гг. Наследников Обер Егерьмейстера Василья Александровича Пашкова заводу села Покровскаго о состоящих мужеска и женска пола крестьянах.

Алфавит

Крестьянам из Ревизской сказки № 3 10-й народной переписи Села Покровскаго.

Глава семейства_№ семейства

Б

Бабиков: Константин Михайлов_1,
Семен Михайлов_6,
Степан Михайлов_9,
Григорий Петров_10,
Василий Петров_27,
Павел Константинов_31,
Игнатий Алексеев_32.
В

Вязовцов: 1,5,17.
Воробьев Терентий Игнатьев_11.
Вагин: 18,20.
Г

Гусев Гаврила Евстафьев_21.
Д

Долинин: 12,33.
З

Зелененков: 2,3,4.
К

Кожевников: 16.
Кораблев: 19.
Корабов: 23,29.
Калабугин: 24.
Л

Лаптев: 8.
М

Мельников: 7,22,30.
П

Пухов 14.
Пестов 15.
Потеряхин: 25,26.
С

Сорокин28.
У

Ушаков 17.

__

ГАСО. Ф.179. Оп.1. Д.225.
Ревизская сказка № 4.

Баранов
Богачев
Борисов
Басманов
Болтин
Волков
...
Малафеев
Миронов
Миньков
...
Насонов
Орлов
Пузин
Поляков
...
Соколов
Сундуков
Соловьев
...
Филинов
Фуфаев
Хрипунов

Дополнение/Продолжение следует…
---
Предки и потомки переселенцев из Пермской губ. в Оренбургскую,XVI-XXвв.
Родословия поморской и крестоверческой общин Ирныкши, Березовка,Курзюм-Ивановка,Королевка-Чуюнчи, Стерлитамакский уезд. Переселенцы из Полтавской губ. на Амур. Дневник olesiabutskovskaia
olesiabutskovskaia
Модератор раздела
Олеся Васильевна

olesiabutskovskaia

Екатеринбург
Сообщений: 180
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4412
ГАСО. Ф.179. Оп.1. Д.225.
Ревизская сказка № 5
1858 года Марта 1-го дня, Оренбургской губернии, Стерлитомакскаго уезда присудной к Богоявленскому медиплавительному Гг. Наследников Обер Егерьмейстера Василья Александровича Пашкова заводу деревни Сасыкулевой о состоящих мужеска и женска пола крестьянах.

Алфавит

Крестьянам из Ревизской сказки № 5 10-й народной переписи деревни Сасыкулевой.

Фамилия/Глава семейства_№ семейства по 10-й ревизии

А

Андреянов Петр Маркелов_45.
Б

Башин Епифан Иванов_43.
Беспалов Мирон Михайлов_34.
В

Вязовцовы: 3,10,23,4,49,31.
Воробьев Филип Осипов_21.
Г

Гребновы: 5,15,44.
Горшенин Василий Потапов_17.
Горин Афанасий Максимов_30.
Д

Долговы: 36,47.
Е

Емельянова девка Марфа Павлова_50.
Ж

Журавлев Гордей Федоров_38.
З

Заплатины: 6,8,46.
К

Кожеуров? Михайло Степанов_4.
Комаров Дмитрий семенов_9.
Коробов Пиман Петров_12.
Козловы:16,20,19.
Кулагин Николай Григорьев_18.
Котковы: 26,27.
Кусакин Фрол Евдокимов_39.
Косьев Ларион Петров_41.
Л

Лазаревы: 2,29.
М

Маслениковы:11,51.
Медведев Мирон Семенов_13.
Мочалов Иван Яковлев_32.
Морозовы:37,36.
П

Поляков Нефед Алексеев_22.
Пысин Никита Тимофеев_28.
Р

Раков Филип Герасимов_1.
Рогожин Козьма Иванов_14.
С

Сорокины: 22,42,33.
Сазанов Григорий Иванов_40.
Т

Тетьков Николай Григорьев_35.
Х

Хрипуновы: 7,25.
Ш

Ширяев Маркел Андреев_24?

---
Предки и потомки переселенцев из Пермской губ. в Оренбургскую,XVI-XXвв.
Родословия поморской и крестоверческой общин Ирныкши, Березовка,Курзюм-Ивановка,Королевка-Чуюнчи, Стерлитамакский уезд. Переселенцы из Полтавской губ. на Амур. Дневник olesiabutskovskaia
olesiabutskovskaia
Модератор раздела
Олеся Васильевна

olesiabutskovskaia

Екатеринбург
Сообщений: 180
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 4412
ГАСО. Ф.179. Оп.1. Д.225.
Ревизская сказка № 7
1858 года Марта 1-го дня,Оренбургской губернии, Стерлитомакскаго уезда присудной к Богоявленскому медиплавительному Гг. Наследников Обер Егерьмейстера Василья Александровича Пашкова заводу деревни Куганака о состоящих мужеска и женска пола крестьянах.

Алфавит

Крестьянам из Ревизской сказки № 7 10-й народной переписи деревни Куганака.

Фамилия/Глава семейства_№ семейства по 10-й ревизии
А

Арзявы: 5,67,68.
Алаторцовы: 13,14.
Абдалов Карп Егоров_35.
Архипов Михайла Федоров_97.
Абакумова Вдова Лукерья Семенова_101.
Б

Базанов Нифан Петров_7.
Бабины: 30,40.
Бабиков Архип Константинов_71.
Брызгалов Трофим Федоров_93.
Бахтины:105,107.
В

Визгаловы: 18,37,73,63.
Вязовцовы: 83,108,109,111.
Воронины: 13,137,74.
Г

Грязновы: 23,24,84,119,120.
Губин Николай Егоров_25.
Д

Даниловы: 122,121,59.
Душатин Николай Михеев_26.
Дворниковы: 52,139.
Долганов Федор Лазарев_49.
Ж

Жуковы: 4,17.
Жегалов Василий Ларионов_15.
З

Завольсковы: 15,66.
Зюзины: 31,32,39.
Зимины: 44,92,138.
К

Козловсковы_19.
Коноплев Матвей Иванов_75.
Коржаков/Коржанов? Герасим Сергеев_94.
Корнев Иван Осипов_117.
Кривошевы: 95,46.
Кутусовы: 96,88.
Л

Лаптевы:11,112,114,115.
Логинов Никифор Гаврилов_70.
М

Маслеников Федор Борисов_36.
Мичурин 125.
Марясевы: 69,135.
Макурины:116,106.
Н

Надсадин/Нажадин?
Небогатовы: 129,140,16,43,118.
П

Плехановы: 8,22.
Погореловы: 21,45,59.
Потеряхины: 132,134,58,61,81.
Прохоровы: 55,54.
Пысины: 76,78.
Пановы: 60,87,9,42,99.
Пучковы:
Пестовы:
Р

Романовы: 1,2,3,85,86,123.
Раков Онисим Герасимов_130.
С

Сыромятников Сергей Дмитриев_27.
Смирновы: 110,133,41.
С....вдова Федосья Козьмина_50,
Кирила Данилов_51.
Сопляков Макар Прохоров_104.
Смагины: 38,89,90,62,127,100,103,28.
Саранцовы: 103,79.
Соловьев Фадей Яковлев_131.
Саранцов Егор Иванов_102.
Т

Турцовы: 65,66,47.
Тезиков Петр Иванов_53.
Ф

Филинов Онисим Андреев_12.
Х

Хашов Илья Дмитриев_6.
Хлыстовы: 10,33,34.
Хлескины: 56,57.
Хренова вдова Пелагея Семенова_80.
Ш

Шавановы: 82,98,124,128,29.

__

ГАСО. Ф.179. Оп.1. Д.225.
Ревизская сказка № 8
1858 года Марта 1-го дня,Оренбургской губернии, Стерлитомакскаго уезда присудной к Богоявленскому медиплавительному Гг. Наследников Обер Егерьмейстера Василья Александровича Пашкова заводу деревни Куганака о состоящих мужеска и женска пола крестьянах.

Алфавит

Крестьянам из Ревизской сказки № 8 10-й народной переписи деревни Куганака.

Фамилия/Глава семейства_№ семейства по 10-й ревизии

Авилов
Басманов
Визгалов
Завольсков
Котовы
Лобов
Лукины
Соколовы
Хренов
Шаталины

дополнение/продолжение следует...
---
Предки и потомки переселенцев из Пермской губ. в Оренбургскую,XVI-XXвв.
Родословия поморской и крестоверческой общин Ирныкши, Березовка,Курзюм-Ивановка,Королевка-Чуюнчи, Стерлитамакский уезд. Переселенцы из Полтавской губ. на Амур. Дневник olesiabutskovskaia
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 Вперед →
Модератор: olesiabutskovskaia
Вверх ⇈