Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Архивные источники для генеалогического поиска по Дмитрову

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 68 69 70 71  72 73 74 75 76 77 78 79 80 Вперед →
Модератор: Bianca
zelenkaz

Дмитров
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 148

camy написал:
[q]

zelenkaz написал:
[q]

есть № 49
[/q]

что это за номер?
[/q]

Прикрепленный файл (Н - из посемейного списка 1898.doc, 147456 байт)
---
Ищу Анненков Хренов Шавырин/Шавыдрин Сычев
eldarilion

eldarilion

Дмитров
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 201
zelenkaz, так там и даты есть

Прикрепленный файл (немков.pdf, 104178 байт)
zelenkaz

Дмитров
На сайте с 2016 г.

eldarilion написал:
[q]
zelenkaz, так там и даты есть
[/q]

да есть я не могу найти саму запись о браке
---
irfir

Москва
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 639

zelenkaz написал:
[q]
саму запись о браке
[/q]

Вас интересует только метрика о венчании Павла Гавриловича или его родители тоже?
---
Тульская губерния Епифанский уезд
Рязанская губерния Скопинский уезд
zelenkaz

Дмитров
На сайте с 2016 г.

irfir написал:
[q]

zelenkaz написал:
[q]

саму запись о браке
[/q]

Вас интересует только метрика о венчании Павла Гавриловича или его родители тоже?
[/q]

родителей знаю Меня интересует скрин венчания Павла Гаврилова и если повезет скрин рождения

---
irfir

Москва
На сайте с 2017 г.

zelenkaz написал:
[q]
если повезет скрин рождения
[/q]

Долгое время, по крайней мере до 1864 года точно, Ваши Немковы были прихожанами Введенской церкви Дмитрова. Если метрики за 1866 год еще не оцифрованы, то уж в архиве они должны быть.

Прикрепленный файл: немков.jpg
---
zelenkaz

Дмитров
На сайте с 2016 г.

irfir написал:
[q]

zelenkaz написал:
[q]

если повезет скрин рождения
[/q]

Долгое время, по крайней мере до 1864 года точно, Ваши Немковы были прихожанами Введенской церкви Дмитрова. Если метрики за 1866 год еще не оцифрованы, то уж в архиве они должны быть.
[/q]

Спасибо, да это его это его сестра. Вы говорите что метрики еще не оцифрованы, а в зал их отдают? Еще периодически появляются в Ильинской и Благовещенской это то же вся одна ветвь. В каждой семье от 4 до 8 детей
---
irfir

Москва
На сайте с 2017 г.
1905 год оцифрован

203 -780 -3272
Московская губерния. Дмитровский уезд. Дмитров г., Успенский собор. Дмитров г., Благовещенская церковь. Дмитров г., Введенская церковь. Дмитров г., Св. Елизаветы при тюрьме церковь. Дмитров г., Св. Ильи Пророка церковь. Дмитров г., Преображенская церковь. Дмитров г., Спасская церковь. Дмитров г., Сретенская церковь. Дмитров г., Троицкая церковь. Сергиев Посад г., Св. Александра Невского при гимназии церковь. Сергиев Посад г., Вознесенская при Лавре церковь. 1905

---
eldarilion

eldarilion

Дмитров
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 201
Где-то я читал, что середины 1860-х как раз и нет, но лучше уточнить в архиве.

У меня было так, что брачный обыск нашёлся, а почему-то в метрической книге записи о браке не было.... Вы можете попробовать обратится в дмитровский архив через mosreg.ru, чтобы посмотрели брак в 1905 в своей книге. Или может быть уважаемый oleglar что-нибудь подскажет и расскажет.
zelenkaz

Дмитров
На сайте с 2016 г.

eldarilion написал:
[q]
Где-то я читал, что середины 1860-х как раз и нет, но лучше уточнить в архиве.

У меня было так, что брачный обыск нашёлся, а почему-то в метрической книге записи о браке не было.... Вы можете попробовать обратится в дмитровский архив через mosreg.ru, чтобы посмотрели брак в 1905 в своей книге. Или может быть уважаемый oleglar что-нибудь подскажет и расскажет.
[/q]

Придется так и сделать.
---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 68 69 70 71  72 73 74 75 76 77 78 79 80 Вперед →
Модератор: Bianca
Генеалогический форум » Генеалогия: теория и практика » Генеалогия: источники » Источники пересекающиеся и редкие » Архивные источники для генеалогического поиска по Дмитрову [тема №24593]
Вверх ⇈