Карты.Поиск :: Источники картографического и топонимического характера :: Генеалогия: источники
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Генеалогия: источники » Источники картографического и топонимического характера » Карты.Поиск
Вниз ⇊

Карты.Поиск

Поиск,ответы,обсуждения

Эта тема на карте:  Кадыевская

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 70 71 72 73 74 75
Модераторы: Bianca, Konstantin Ivanov, Lara
Yulita
Долгожитель форума
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
Рейтинг: 1673 

Прошу помочь советом.
Чтобы начать поиск предков по женской линии, необходимо определиться с местоположением деревни. Минский архив в 3-й раз дает противоречивую информацию. Деревня была очень мелкая (5-10 хат), существует ли сейчас - не знаю.
Я ищу трехверстку или любую старую топографическую карту Белыничского р-на Могилевской области (желательно военную). Ни одна киевская картографическая организация не выпускает сейчас топографки Беларуси. Подскажите, где можно достать, может в инете где выложены подробные карты Белоруси (я вроде бы тщательно искала, но не нашла).
Буду благодарна за помощь.

---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Bars780
Новичок

Рейтинг: 1 

Очень нужна топографическая карта РККА 1930-х г.г.500 метровка М-35-68-А Барановка. Помогите, пожалуйста.
Мой адрес эл.почты dovbisigor@gmail.com
IgorekMaroshchak
Почетный участник
Капитан дальнего плавания

IgorekMaroshchak

Рейтинг: 47 

Здравствуйте! А в ЦАМО есть возможность поиска карт например полка, дивизии?

---
Ищу сведения о Марощак (Марущак) (Морощак) из села Гришки Овсяникская (Овсяницкая) волость Литинский уезд.

О Панасюк из села Сосны Литинского района Винницкой области

О Чумак из села Сосны Литинского района Винницкой области

О Горобець (Горобец) из села Винниковцы Литинского района Винни
ЮрийА
Участник

Рейтинг: 21 

Bars780 написал:
[q]
[/q]

а на памяти народа искали - километровки точно есть - ищите карты по 60 А в период декабрь 43 - январь 44.

Прикрепленный файл 00000003_Ф1671Оп0000001Д0024.jpg
Lewart
Долгожитель форума

Lewart

Киев
Рейтинг: 99 

Ищу подробную карту Великого Княжества Литовского для поиска по ней населённого пункта Пиленки (Пеленки - в поздних публикациях периода Российской империи) согласно выводу шляхты 1777 года находилось в Витебской провинции, в тексте на польском языке - как Pilonki, Pilonek.

---
Ищу о Крупских (Krupski) в Могилёв., Витебск. губ. (Речиц. пов. Минск. воевод., ок.Хизы и Гаристы Рогачев. у.); записи о Крупских учителя школы Игната Крупского с.Хизы, с.Гаристы Хизов. с/с Ветковского р-на Гомель. обл.
дневник Lewart
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... ... 70 71 72 73 74 75
Модераторы: Bianca, Konstantin Ivanov, Lara
Генеалогический форум ВГД » Генеалогия: источники » Источники картографического и топонимического характера » Карты.Поиск
Вверх ⇈