Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Новые правила для архивов МВД - муравейник закрывается?

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 33 34 35 36  37 38 39 40 41 ... 50 51 52 53 54 55 Вперед →
Модераторы: Vitaly, Lara, ЮрийАлекс-41
Максим Викторович

Максим Викторович

Тула
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 777
Но побороться, скорее всего, придется. И тут уже вопрос вашей решимости.
---
Опочка; Кабардино-Балкария; Ленинград: ДОНДУКОВСКИЕ
Кудеверь Новоржев. у. Псковской губ.; Ленинград: БЕЛАВИНСКИЕ
Казачья слобода Чернского у. Тульской губ.: ШАТКОВЫ, ШАЦКИЕ/ШАДСКИЕ
Новосильский у. Тульской губ.: БРУСЕНЦЕВЫ (Полянки); ЗОЛОТУХИНЫ (Высокая; Мелынь; Нижняя Савина), АЛЕКСЕЕВЫ (Мелынь)
TatyanaK2019
Участник

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 18
Максим Викторович
ок. Что советуете? писать запрос на ознакомление ссылаясь на это решение или ждать ответ от Колокольцева?
Maksim Andreevich

Москва
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4351

TatyanaK2019 написал:
[q]
[/q]
, ждать, на этой неделе уже будет ответ. Все-таки для них мнение начальства важнее, чем ВС.

TatyanaK2019
Участник

На сайте с 2019 г.

Maksim Andreevich написал:
[q]
[/q]

Буду ждать!
Спасибо Вам огромное за ваш труд!!! И всем участвующим 101.gif
Лайк (1)
TatyanaK2019
Участник

На сайте с 2019 г.
Maksim Andreevich Максим Викторович
поговорила с Мемориал, оказывается делом Шахета они занимались и даже уже есть второй положительный прецедент!!! к сожалению я застала сотрудницу в дверях-улетела до след. недели, попрошу второе Решение ВС. А пока жду и уповаю на ответ от Колокольцева...
Maksim Andreevich

Москва
На сайте с 2016 г.

TatyanaK2019 написал:
[q]
попрошу второе Решение ВС
[/q]

Второй прецедент - это не ВС, а райсуд (по памяти - СПб). Не факт, что мотивировка уже готова/опубликована.

TatyanaK2019 написал:
[q]
уповаю на ответ от Колокольцева..
[/q]

я бы сильно не уповал, обычно все архивные вопросы там спускают в ГИАЦ, а он любитель давать ответы "и нашим, и вашим". Но стоит дождаться, авось случится чудо 101.gif

TatyanaK2019
Участник

На сайте с 2019 г.

Maksim Andreevich написал:
[q]
я бы сильно не уповал, обычно все архивные вопросы там спускают в ГИАЦ, а он любитель давать ответы "и нашим, и вашим". Но стоит дождаться, авось случится чудо
[/q]

Чудо случается с теми кто верит 101.gif
не совсем в тему- ГИАЦ превысил срок ответа на мое обращение ( 30 дней вышли)- как их торкать??
Maksim Andreevich

Москва
На сайте с 2016 г.
А можно вопросом на вопрос (потому как редко кто может в вопросе дать полную информацию, необходимую для точного ответа)? А как вы отправляли обращение? Есть ли доказательство получения ими и какое? На сколько превысили?
TatyanaK2019
Участник

На сайте с 2019 г.
Maksim Andreevich
через Прием обращений на их портале. Зарегистрировано обращение 13 сентября с присланным номером, который до сих пор статус "на рассмотрении"..
Maksim Andreevich

Москва
На сайте с 2016 г.

TatyanaK2019 написал:
[q]
[/q]
, подождите еще пару дней. Статусы там фигня, могут отставать.

ПС. Жаловаться можно вышестоящему должностному лицу и/или в прокуратуру.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 33 34 35 36  37 38 39 40 41 ... 50 51 52 53 54 55 Вперед →
Модераторы: Vitaly, Lara, ЮрийАлекс-41
Вверх ⇈