ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Снизилась зарплата сотрудников федеральных архивов

Доклад руководителя Федерального архивного агентства А.Н.Артизова "Об итогах работы Федерального архивного агентства в 2019 году, задачах на 2020 год"

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 
Модератор: Maksim Andreevich
microArt

microArt

г.Гатчина, Ленинградская область
Сообщений: 3327
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2431
Снизилась зарплата сотрудников федеральных архивов.

Если в 2018 г. средняя ежемесячная заработная плата работников федеральных архивов России составляла 53,9 тыс. рублей, то в 2019 г. - только 49,6 тыс. рублей.

Источник: Доклад руководителя Федерального архивного агентства А.Н.Артизова на расширенном заседании коллегии Росархива "Об итогах работы Федерального архивного агентства в 2019 году, задачах на 2020 год и среднесрочную перспективу", 12 марта 2020 г.

https://vk.com/infopoisk?w=wall-18133481_9300

Доклад здесь:
http://archives.ru/reporting/r...egia.shtml
vikarii
PhD history. Мы ищем ВСЁ и находим многое!

vikarii

Частный специалист

Tel Aviv, Israel
Сообщений: 19738
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 6597

Maksim Andreevich написал:
[q]
vikarii, так можно его оставить дома ))
[/q]


можно,. но как сегодня жить без смартфона? Там и сеть и прочие вотсаппы


vyatchanka написал:
[q]
Моя двоюр.сестра с мужем возвратились в Москву из городу Парижу.Сейчас сидят в карантине,возле подъезда полицейский,камера слежения в подъезде и на доме.
[/q]


Во Франции полный звездец... народ задавлен и перепуган: банки закрыты, инет почти не работает, из домов лягушатникам тоже выходить почти не разрешают dntknw.gif

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095
Дык везде плюс минус так. Все закрыто, кроме продуктовых, да аптек.
У нас ещё хотят со следующей недели карантин ужесточить, сократить хождение по магазинам, да штраф за нарушение карантина в полторы штуки евро.
anto

Сообщений: 6085
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 4224

valcha написал:
[q]
К тому же Ваши цифры абсолютно не совпадают\ли с моими.
[/q]

Около 6000 руб. добавляют тем, кому исполняется 80 лет http://www.pfrf.ru/branches/amur/news/~2020/02/12/199422
Seagirl

Seagirl

Екатеринбург
Сообщений: 2691
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5013

valcha написал:
[q]
[/q]

То есть человек в магазин или аптеку выйти не может?

У него есть все или ему соц защита на эти 4 тысячи еды привезёт

И ещё 25 000, это не 30 000.


Не хватает месячной компенсации и ещё тышши.

Хотя все же неплозр, не удивляюсь что все, в Москву рвутся, которая вроде как не резиновая

Зная русскую лугу, чую, что дней через пять нарол начнет активно гулять.

В магазине народу треть от обычного

---
"Себя судить куда труднее, чем других. Если ты сумеешь правильно судить себя, значит, ты поистине мудр".

дневник Seagirl
valcha
https://forum.vgd.ru/349/

valcha


Сообщений: 23371
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 18819

Seagirl написал:
[q]
valcha написал:
[q]

[/q]


То есть человек в магазин или аптеку выйти не может?
[/q]


Откуда я знаю, еще не дожили до 26 марта
---
Прежде, чем писать мне в личные, прочитайте мою подпись.
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах, вам там ответЯТ.
митоГаплогруппа H1b
Geo Z

Geo Z

LT
Сообщений: 20191
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 13095

valcha написал:
[q]
Откуда я знаю, еще не дожили до 26 марта
[/q]
у нас уже вывесили на магазинах, с 7 до 9 (другие с 8 до 10) только кому за 60, остальные после.
OlgaGubko

OlgaGubko

Санкт-Петербург
Сообщений: 3053
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 1315
А у нас фитнесы и бассейны работают.
В субботу были в Москве. На улице народу не так много как обычно, но машин много) И МЕГе в Химках народу много было.
---
Поля(и)ковские (Гродненская, Екатеринослав. губ., СПб), Конопацкие, Перковские, Германович, Фащевские ( Гродненская губ.), Завадовские, Рокицкие (Подольская губ., Бессарабия), Ивановы (г. Коломна; СПб), Богачевы, Рябинины (Костром. губ, СПб), Лоховы, Петровы (Яросл. губ., СПб), Худзазатовы, Тихоновы
coika

coika

Москва
Сообщений: 4117
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 11809

OlgaGubko написал:
[q]
На улице народу не так много как обычно
[/q]

На удаленку ушли одни журналисты и артисты 101.gif Остальные как работали, так и работают... у сына пошли еще дальше - предложили карантин на работе устроить 101.gif
---
Не выпускайте солнце из души - оно теплом по жизни разойдется. Пустите в сердце капельку любви, а капля в океан пусть разольется!
Выше нас только звезды...
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 
Модератор: Maksim Andreevich
Генеалогический форум » Архивы » Архивные новости » Снизилась зарплата сотрудников федеральных архивов [тема №107334]
Вверх ⇈