Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник PElena »   Гостиная »   Мой знак зодиака - Весы Вниз ⇊

Мой знак зодиака - Весы

Выловлено в сети

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [ >>>>>> ]
Модератор: PElena
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск
Рейтинг: 4830 

Немезида

Передвигается по небесам богиня мщения и правосудия на крылатой колеснице, запряженной грифонами. Девушка сжимает в руке оружие – меч и плеть, которыми мгновенно карает виновных в преступлении. Не расстается Немезида с весами, помогающими богине доказать вину смертного.

В особо темные дни девушка берет с собой факел, которым освещает путь запутавшимся и растерянным смертным. Для строптивых и непокорных Немезида держит про запас уздечку, усмиряющую гордый нрав.

Источник

---
Пономаренко, Пасичные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Все мои и личные данные моих предков размещены исключительно для генеалогических изысканий
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

Одесские памятники в деталях. Немезида.

Источник

---
Все мои и личные данные моих предков размещены исключительно для генеалогических изысканий
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

Немезида, художник Георге Таттареску

Источник

---
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

Монета Гватемалы

Аверс: Номинал цифрами, название страны, изображение женщины с весами и рогом изобилия возле колонны; надписи "30 DE JUNIO DE 1871" ("30 июня 1871 года" - дата либеральной революции) и "NIQUEL" ("Никель")

---
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

Монета Приднестровья

Приднестровский республиканский банк ввел в обращение монеты из драгоценного металла (серебра) номиналом 10 рублей «Зелёный дятел» серии «Красная книга Приднестровья» и монеты из недрагоценных металлов номиналом 1 рубль «Весы» серии «Знаки зодиака».

Как сообщает отдел общественных коммуникаций ПРБ, памятная монета «Зелёный дятел» сделана из серебра 925 пробы, её тираж 250 штук. Она имеет идентификационный сертификат (паспорт), упакована в прозрачную капсулу и представлена в футляре. На аверсе монеты в центре изображён Государственный герб ПМР. На реверсе монеты в центре – стилизованное изображение двух дятлов, один из которых выполнен в цвете, и дерева, над ним – графическое изображение книги.

Памятная монета из недрагоценных металлов номиналом 1 рубль «Весы» серии «Знаки зодиака» сделана из стали с никелевым покрытием, её тираж 50 000 штук. На аверсе монеты в центре – изображение государственного герба ПМР. На реверсе монеты в центре – стилизованное изображение знака зодиака «Весы».

---
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

---
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

---
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

http://artists-m.narod.ru/alchemy15.htm

“Есть только свет. Истинные весы Патриарха Еноха”. (школа светоносности).
Металлопластика, чеканка, листовая медь: 0,8мм.

---
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

http://artists-m.narod.ru/apocalypse18.htm

Апокалипсис. картина "Архангел Михаил судит грешников"

---
PElena
Модератор раздела

PElena

Луганск

https://twizz.ru/master-gotich...i-vedmami/

Мастер готической иллюстрации показала, как выглядели бы знаки Зодиака, будь они тёмными ведьмами

Талантливый иллюстратор из России под ником Iren Horrors рисует в неповторимой манере. Художница признаётся, что любит мистику, Дисней и Тима Бёртона. Всё это вместе повлияло на её стиль. Художница начинает с эскиза простым карандашом на бумаге, потом раскрашивает рисунок акварелью, сканирует и доводит до ума в фотошопе.

Девушка создаёт завораживающие образы тёмных существ. Есть в её запаснике и серия знаков Зодиака. Это существа, которые одновременно похожи на ведьм и древнегреческих нимф.

---
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [ >>>>>> ]
Модератор: PElena
Генеалогический форум ВГД »   Дневники участников »   Дневник PElena »   Гостиная »   Мой знак зодиака - Весы
RSS