ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Начиная работать в данном разделе по архиву, обратите внимание на то, что -

i.gif Под чертой ВСЕ темы ИНФОРМАТИВНЫЕ (без вопросов/ответов)...это темы для сбора справочного материала.
Вся переписка проводится только в темах над чертой - (ДИАЛОГОВЫЕ темы).
Пожалуйста, соблюдайте порядок. Сообщения (вопросы/ответы) из Информативных тем будут удаляться модератором без пояснений.

Общие вопросы по документам ГАТО

✔ ДИАЛОГОВАЯ тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 129 130 131 132 133 134 Вперед →
Модераторы: Lara, Tasha56, Asmodeika
РОДАСИ

РОДАСИ

Россия
Сообщений: 1173
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 857

Мне как раз попалась запись о Пинигиных, уточняю дату записи ....
...Фотий Перфильев Пинигиных(Пинигины присоединены по мере их надобности к православию)...
в МК говорится о бракосочетании данного крестьянина
---
Ищу Володимирской, Владимирский, Исаков, Калугин , Кузнецов, староверов "поляков" АЛТАЙ; .Калугин, Новосиб., Артамохин Севастополь, Новый Оскол, Орловская губ., Плахов Севастополь. Мои сайты http://rodasi.ucoz.ru/ и http://tradiciynk.ucoz.ru/ Все мои личны
Ciniyv
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5
А где именно попалась запись. Мне бы год узнать, что бы прикрепить Фотия на свое древо.
Жалоба (1)
Ciniyv
Новичок

Сообщений: 9
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5
Спасибо за ссылку. К сожалению это не мои Пинигины
simone
Начинающий

Москва
Сообщений: 31
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 134
Здравствуйте, подскажите,где можно найти МК церкви Св.Благоверного Князя Александра Невского село Александровское Змеиногорского уезда? В приходе была д.Каменка.
Спасибо
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17248
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8133
simone
За какие годы ищите?
Именно в Госархиве Томской области или в любом архиве на территории бывшей Томской губернии?
simone
Начинающий

Москва
Сообщений: 31
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 134
Konstantin Ivanov
Церковь относилась к 26 Благочинию Томской епархии, нужен 1906-1907 г.г.
Siegehardus
simone

[q]
где можно найти МК церкви Св.Благоверного Князя Александра Невского село Александровское Змеиногорского уезда? В приходе была д.Каменка
[/q]


В архиве Барнаула.
Могу заняться Вашим поиском.
Подробности по мейлу
alexan58@rambler.ru
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17248
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8133
12 августа 2011 г.
Изменение статуса ЦДНИ ТО

В соответствии с Федеральным законом от 8 мая 2010 г. №83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений» Губернатором Томской области подписано постановление №236/1а от 30.11.2010 г. о создании областных государственных казенных учреждений путем изменения типа областных государственных бюджетных учреждений, в число которых попал Центр документации новейшей истории Томской области. К началу августа 2011 г. завершено в основном оформление соответствующих документов: архивным управлением Томской области утверждена новая редакция Устава, новый тип учреждения зарегистрирован инспекцией Федеральной налоговой службы по г. Томску.
Отныне наш архив называется Областное государственное казенное учреждение «Центр документации новейшей истории Томской области« (ОГКУ ЦДНИ ТО)

634050, г. Томск, ул. Источная, 2а
cdnito@mail.tomsknet.ru
Konstantin Ivanov
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
Сообщений: 17248
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 8133
Сайт оптимизирован для просмотра в разрешении 1024х768
Разработка и дизайн (С) ADF Томск, 2006

http://cdnito.tomsk.ru/

Сайт содержит рубрики:

Новости (2011 г., 2010 г, 2009 г, 2008 г, 2007 г, 2006 г, 2005 г, 2004 г.)
История
Связь
Путеводители
Читальный зал
Публикации
Разработки
История в документах
Работа по запросам граждан

Прикрепленный файл: h02_1.jpg
pgrach
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 3
Каленова деревня Тутальская волость Томский уезд (д.1138)

Коллеги, очень прошу посмотреть семью Калёновых из деревни Калёнова.

буду очень благодарен.
---
Переселенцы Грачёвы, п.п. Тульский, Кайлинская волость, Томский уезд
Старожилы Калёновы, деревня Калёново, Тутальская/Литвиновская волость, Томский уезд
http://sibir-1861.livejournal.com/profile
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 129 130 131 132 133 134 Вперед →
Модераторы: Lara, Tasha56, Asmodeika
Вверх ⇈