Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О роли рейтинга на форуме

Положительные и отрицательные стороны существования рейтинга в профиле участников форума

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модераторы: Irina Ol, Мурзилка, Bigger
Petrovich

Севастополь
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 741
Strzelbicki
А ты обратил внимание, что г-н Султан игнорирует сам себя? Во как!
---
Ищу все о Высоцких из Екатеринославской губернии(Днепропетровская обл), а также со всей Украины, Белоруссии, Польши и Литвы, о Гавшиных и Савенковых из Белгородской области. Мой сайт http://wysocki.nsknet.ru/index.html
Константин Пчелинцев

IrinaFM написал:
[q]
но не техника
[/q]
, IrinaFM, техника тут не при чём. Всё это делает человек. Только вот какой, неизвестно.
Кстати, я тоже зашёл в свой профиль и увидел, что будто бы у меня игнорируемая Лисичка, хотя я никогда (!!!) не нажимал на то, чтобы её игнорировать. Хотя точно помню, что как-то нажал одного пользователя и занёс его в игнорируемые, но вот он там отстутсвует. Чехарда какая-то. Не понимаю. А как игнорируемого снова сделать нормальным?
galinaS

galinaS

Казань
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3833

neizvestniy2006 написал:
[q]

IrinaFM написал:
[q]
но не техника
[/q]
, IrinaFM, техника тут не при чём. Всё это делает человек. Только вот какой, неизвестно.Кстати, я тоже зашёл в свой профиль и увидел, что будто бы у меня игнорируемая Лисичка, хотя я никогда (!!!) не нажимал на то, чтобы её игнорировать. Хотя точно помню, что как-то нажал одного пользователя и занёс его в игнорируемые, но вот он там отстутсвует. Чехарда какая-то. Не понимаю. А как игнорируемого снова сделать нормальным?
[/q]

Очень интересное замечание. Чтобы полностью обнулить рейтинг участника, нужно располагать правами, которые недоступны обычным участникам форума. Если только речь не идет о хакере. Или я что-то не понимаю.
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
Русислав

Русислав

Омск
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 616
с 19 ноября в интернете новый блокбастер "крыса на ВГД" )))) Все дружно на поиски крысы.
P.S. Не воспринимайте всерьёз biggrin1.gif
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1609
neizvestniy2006
[q]
техника тут не при чём. Всё это делает человек. Только вот какой, неизвестно
[/q]

Константин, не соглашусь. Официально это может сделать человек с правами главного администратора. Не думаю, что он на досуге так развлекается. Значит, это делает либо сам форум (глюк), либо кто-то может попасть на форум под ником админа (как попадают под ником Vodnik_dnepr или как-то еще), что тоже является глюком. Глюк форума - техническая недоработка. В совокупности с тем, что творится с игрорируемыми-дружественными пользователями и некоторыми другими вещами, именно такая версия приходит в голову. А уж кто пользуется этой недоработкой или форум сам глючит - вопрос вторичный, но решать его надо программисту.
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
Siegehardus
IrinaFM
А по-моему дело в обычной конкуренции!!!
Форум СВРТ зарабатывает деньги на услугах форумчан,а форум ВГД совершенно бесплатный!!!
Вот и весь ответ по моему мнению!!!
archivdonbass

archivdonbass

Частный специалист

Донбасс
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 874
У меня был один раз глюк, зашла на форум, и окказалась под чужим именем, сейчас уже е помню каким. Но писать я ничего не могла и личку посмотреть тоже. dntknw.gif
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1745
alexan, и при чем здесь падение рейтинга у Ирины???
Лично на Вас СВРТ много заработал? biggrin1.gif
Странное предположение, если честно...
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Siegehardus

IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1609
alexan
[q]
Форум СВРТ зарабатывает деньги на услугах форумчан,а форум ВГД совершенно бесплатный
[/q]

Этот вопрос к рейтингу отношения не имеет. Я уж не говорю о том, что само высказывание недостоверно...
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модераторы: Irina Ol, Мурзилка, Bigger
Вверх ⇈