Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О роли рейтинга на форуме

Положительные и отрицательные стороны существования рейтинга в профиле участников форума

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модераторы: Irina Ol, Мурзилка, Bigger
Nikola

Nikola

Эстония
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 2353
Я так понял, что мое предложение попадает в число предлагаемых. a_003.gif
А то не знаешь за что получил оплеуху... biggrin1.gif
Несколько раз были случаи обращения в личные с последующими восклицаниями: "Спасибо, не знаю как и отблагодарить!" А на следующий день - минус в рейтинге... shok.gif
---
Барчаны, Шаповаловы, Бражник (Украина), Ларюшины, Воронины (Рязанская обл.)
lSadovina

lSadovina

Йошкар-Ола
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 89
kbg_dnepr Ну, а это уже реклама медицинских услуг! biggrin1.gif
---
Заблоцкие (Волынь, г.Киев) ,Побережные(.Житомирская обл. г.Киев), Романовские,Лотоцкие,Войтенко (Немиров,Брацлав,Тульчин,Винница) Голубовские (Хмельник)
Гетьманец
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1161
biggrin1.gif
знаете, а когда я вижу у себя минус (раз или два в неделю) тихо смеюсь над тем ночным зверьком что тихенько, грызя глазьями монитор и потирая потные лодошки ставит минус)))) пусть люди чуствуют себя победителями хоть в такой способ - только без суецидов))) biggrin1.gif
---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
татиа

Москва
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1217
Гетьманец, Александр, а каким тебе представляется зверек (и что он грызет "глазьями", и что потирает),
который ставит тебе "+"?! shok.gif lol.gif
---
Ищу Есковых, Панковых, Головиных, Горяйновых, Тишиных, Пахомовых
Громницких, Робаковских, Зеленских, Сакунов, Михно, Плошенко, Плохих, Ярмак
Остапенко, Братченко, Панкратьевых
ВСЕ МОИ И МОИХ ПРЕДКОВ ДАННЫЕ РАЗМЕЩЕНЫ НА САЙТЕ ВГД ДОБРОВОЛЬНО.
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4181

lSadovina написал:
[q]
kbg_dnepr Ну, а это уже реклама медицинских услуг!
[/q]

каюсь... cray.gif
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 16348
Ой, у меня тоже так бывает!
Не захожу денек, ничего не пишу, ничего ни у кого не спрашиваю!
Никому ничего не предлагаю, глянь, на след. день - на единичку убавился рейтинг, вот интересно! Это кому же что-то не понравилось???
или прибавился! Ну тут ясно - значит инфа пригодилась!
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах

митоГаплогруппа H1b
Дневник
lSadovina

lSadovina

Йошкар-Ола
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 89
kbg_dnepr Обожаю людей с чувством юмора! yahoo.gif Успехов Вам!
Лидия.
---
Заблоцкие (Волынь, г.Киев) ,Побережные(.Житомирская обл. г.Киев), Романовские,Лотоцкие,Войтенко (Немиров,Брацлав,Тульчин,Винница) Голубовские (Хмельник)
Zorkiy_Sokol
Начинающий

Крыжополь, Винницкой, Украина.
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 12
Жать на + или - просто, это я понял, но, согласитесь, после нажатия на соответствующий математический знак нужно, что бы отображался по этим топиком и ник пользователя-математика. И написавшему этот топик , как и всем другим, будет выбор считаться с его личным мнением или игнорировать. Как это например реализовано на форуме обо всем на свете.

Чужое мнение - самый ходовой и самый дешевый в мире товар.
гость2009
Нужен ли вообще этот подсчет рейтинга? На форум заходят люди, которым нужен телефон, адрес, узнать место захоронения, а на + и - они не смотрят. Я обращаю внимание на Персональное звание участника и Основной уровень доступа.
гость2009
И я столкнулась с ночным зверьком, поедающим плюсики. Мне безразлично, сколько у меня плюсиков, можете все снять.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модераторы: Irina Ol, Мурзилка, Bigger
Вверх ⇈