Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О роли рейтинга на форуме

Положительные и отрицательные стороны существования рейтинга в профиле участников форума

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13  14 15 16 17 18 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модераторы: Irina Ol, Мурзилка, Bigger
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6503
Strzelbicki Кстати Kater не ходит на сайт больше года
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6503
Да уж! yahoo.gif
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

allaredwood

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 265
Друзья!
Сейчас увидела, что количество сообщений уменьшилось штук на 20.
Принципиально это, конечно , мало что меняет. Я просто для информации пишу, что , наверно,глюк какой-то.
---
С уважением, Алла.
Все мои и моих предков данные размещены на сайте добровольно и с целью поиска родственников.

Зыбины, Херсонские, Бухвостовы, Лебедевы, Кубацкие.
Nath
Довольная

Nath

Екатеринбург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 309
Технический вопрос: если меня кто-то заносит в игнор-лист, мой рейтинг автоматически понижается на 1?

Заметила сегодня, что рейтинг на 1 понизился, и я оказалась в списке игнорируемых у некоего пользователя (кроме меня еще 130 человек!). Может с этим как-то связаны скачки рейтингов у других пользователей?
---
Бываю редко. Пишите на e-mail в профиле.
Schadel

Schadel

Барнаул
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 24

Nath написал:
[q]

Технический вопрос: если меня кто-то заносит в игнор-лист, мой рейтинг автоматически понижается на 1?Заметила сегодня, что рейтинг на 1 понизился, и я оказалась в списке игнорируемых у некоего пользователя (кроме меня еще 130 человек!). Может с этим как-то связаны скачки рейтингов у других пользователей?
[/q]

Аналогичная ситуация. Попал в игнор к пользователю, у которого всего 2 сообщения на форуме (одно из которых - полная абракадабра) и рейтинг сразу понизился на единичку. Спрашивать у него ничего не спрашивал, и не общался... dntknw.gif
---
ищу: Горских, Горловы, Гудковы, Летягины, Плешивцевы, Хвостишко (Фостишко или Фастишко), Солонари, Шавра, Мойса
по линии жены: Козицкие, Гладких, Жуковы, Мякишевы
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1610
Предположение скорее всего недостоверно. У меня рейтинг одномоментно понижался на десятки и сотни пунктов, а в списке людей, меня игнорирующих, ни одного человека не прибавлялось.
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
Nath
Довольная

Nath

Екатеринбург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 309
IrinaFM

В любом случае, необъяснимое появление большого числа игнорируемых пользователей у кого-то из участников, понижает у них рейтинг, и это происходит непрозрачно.
---
Бываю редко. Пишите на e-mail в профиле.
galinaS

galinaS

Казань
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3852

Zabellisa написал:
[q]

друзья, ну и капризули же все, то им рейтинг подавай, то сообщения мерило активностиуморили, а вот как раз сообщения тоже не показатель...кто-то пустые вопросы задает в каждой теме и набирает нужное количество, а кто-то действительно учится...если уж так, почему тогда спрашивается никто не пользуется кнопочкой "репутация" а?
[/q]

Юля, я не вижу этой самой кнопочки "репутация". dntknw.gif
---
http://foto-progulki.ru/ - мой блог
http://www.genealogy-kzn.ru/o-seite/ - Старообрядческое Подмосковье
---------------
На вопросы в личку не отвечаю. Пишите в соответствующих темах.
Исследовательско-архивные услуги не оказываю.

Казанская губ.: Ригберг, Матерн, Сохно
Strilbycki
коzакы & шляхта Стрѣльбыцькі, Остапці

Strilbycki

Kyiv, Ruthenia // Київ, Україна
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3314

Nath написал:
[q]
В любом случае, необъяснимое появление большого числа игнорируемых пользователей у кого-то из участников, понижает у них рейтинг, и это происходит непрозрачно.
[/q]

От того, что я Вас сейчас внесу в список игнорируемьіх cray.gif , то Ваш рейтинг от єтого - не изменится.

Провожу єксперемент (вечером удалю Вас из списка игнорируемьіх) yahoo.gif

Теперь по человеку? (пользователю) которьій Вас и многих других игнорирует - https://forum.vgd.ru/user/%C4%E0%F0%FC%FF+%D7 Дарья Ч

Дата регистрации на форуме: 29 июля 2006 22:10
Последнее измение профиля: 4 марта 2007 11:01
Последнее посещение форума: 16 ноября 2009 0:27

Игнорируемые: (131) Ge_Aderkas, сарнацкая, Genesis, Lenamea, Katri, Премудрая Елена, Сармат, Aksenia, Betti, igor_t, Sotnik, Pyc_Ivan, Калашникова, SnoWWhite, remsy, Попков_Сергей, komatowski, Denisius, Nath, Рубан, NeiLa, kmmh, Сейц Зоя Владимировна, наталья дмитриевна, behemothoff, КАТРИН, DLakhnov, fikkli, родственник, Schehn, Денис Ник, New_Beetle, Novorossiysk, Marie, Гришкова, Галина К, Алексы, БелоРус, Margaret, u-vel, Ольга Антелава, солнцетень, AnnaShu, владимир М, stari4ok, Тикет, dguskoff, Мишаня, dip, dinamik, SerjMF, shekhol, chrom, Maria_D, Morskaja, Ростислав Рубан, kobra, овцынов, Найа, Понятовский Евгений, Leonova, MiklM, Sergei, imperialforge, irinam272, SIMFEROPOL VIP, Пушок, Внук-2, Sheba, Ki-Reel, evaelnik, Serii77, zng_1, du_val46, slc, intactiv, Sivorsam, екат, anzel, Коренев Илья, october-79, mercuryi23, Митрофанов Владимир, nmash, alexeisvet65, Андрей19, Gallus, leonid-s, курепин юрий, gribkov, ahmeram, viktor, Rainova, Toiskin, Людмила48, Boby, Blef, Артем, мазанович, Jerry30, Annettt, Бакалавр, alex_030, andreybooka, Irina60k, Ganna, timon4090, motorband, proofreader, Axy, макушкин, Рябинский, Mym, Чудак, Wiktor, Евгений Пиванов, Korchak, Лютов1983, tyr, яков, upssv, aan, Мохорт т и, Mozgalev, Garyan, Ивацик, vik417, fly, romlen, Olegich, Udalov

Ее сообщения тут - https://forum.vgd.ru/index.php...SC&fs= последнее в 2007 году, а на сайте бьіла 16 ноября єтого года ????
---

Strilbycki
коzакы & шляхта Стрѣльбыцькі, Остапці

Strilbycki

Kyiv, Ruthenia // Київ, Україна
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3314
Nath только что внес Вас в "ЧС" но от єтого ваш рейтинг не изменился.
Так что ваше предположение не работает.
---

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 10 11 12 13  14 15 16 17 18 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модераторы: Irina Ol, Мурзилка, Bigger
Вверх ⇈