Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О роли рейтинга на форуме

Положительные и отрицательные стороны существования рейтинга в профиле участников форума

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12  13 14 15 16 17 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модераторы: Irina Ol, Мурзилка, Bigger
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 8389
LenaLukst

[q]
У меня теперь вообще ничего не отображается (смотрела 5 мин.назад)
[/q]

значит за последние сутки, с того момента как была включена эта функция никто и не голосовал - поэтому пусто

а на счет пустых вопросов - есть на форуме отдельные личности, которые просто так задают всякие разные вопросы не относящиеся к общему делу, уж поверьте, попадаются такие 101.gif

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
archivdonbass

archivdonbass

Частный специалист

Донбасс
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 852
А может просто сделать кнопку не рейтинг, а "СПАСИБО", т.е. плюс можно ставить, а минус нет.
Veiksme
apelsinKa ,я двумя руками за ,т.к. только что отблагодарила человека за перевод с эстонского ( хоть сообщений у него всего 2 ,а рейтинг теперь 1)
.Признаю,что оценка по количеству сообщений ,предложенная мною ранее ,НЕ ВЕРНА !
Navy58
Военмор

Navy58

Санкт-Петербург
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3636

apelsinKa написал:
[q]
А может просто сделать кнопку не рейтинг, а "СПАСИБО", т.е. плюс можно ставить, а минус нет.
[/q]

Идея правильная, уж я не знаю, как расчитываться с RikTave, и, думаю, не только я. Хочу возносить некоторых на пьедестал, а возможностей нет shok.gif
---
Зюзликовы,Монятовские,Нехаевские (любые упоминания), Деевы (Епифань Тульской), Невзоровы и Труновы (Козлов-ныне Мичуринск),Ушаковы(Михайловка,Епифанский),Чуркины,Евграфовы,Пулькины(Самарская и Симбирская)
Гетьманец
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1163
Скажу правду a_003.gif

Я за рейтинги. Знаете почему? Он у меня достаточный!

И поверьте я на него смотрю не реже других пользователей, у которых нет клонов и др. И знаете почему я на него смотрю? Он показывает во многом степень моей работы на форуме. Значит я что-то делаю правильно! Когда вижу минуса, понимаю что где-то задел человека.

Психология. Все мы играем!!!! ВСЕ!!!! Кто-то выглядит сюрьёзным, кто-то дразнит всех, кому-то нужно много сообщений, кому-то большой рейтинг (на это ведусь я), кто-то хочет выглядеть таинственным, кто-то спецом.... итд, итп.... Мир не нов!

Если бы на сайте ввели звуковые поздравления с Днем Рождения - у нас бы ради этого одного дня еще тысяча участников прибавилось!!!
---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
Nilly

Nilly

г.Советский (ХМАО-Югра)
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 402

apelsinKa написал:
[q]
[/q]

Идея хорошая. Многие форумы практикуют такую оценку полезности сообщений форумчан!!
---
Мой ДНЕВНИК
archivdonbass

archivdonbass

Частный специалист

Донбасс
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 852
Мне еще нравится если внизу сообщения видны ники тех, кто сказал спасибо за это полезное сообщение.
alex_energo

alex_energo

Санкт-Петербург
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 11244
А у меня какая-то странная ситуация с количеством сообщений. Со вчерашнего дня кол-во убавилось примерно на 25 штук. А сегодня за последние час-полтора убавилось ещё на 5. Хотя я практически не задаю вопросов, а наоборот пытаюсь на них отвечать.
24 ноября вернулось около 20 сообщений.
Yulita
На перекрестке трех веков

Yulita

Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1742
alex_energo, это, судя по всему, сейчас у всех. У меня за сегодня пропало 119 сообщений.
---
Юлия, Киев
Бляхер, Бурштейн, Гречаные, Дзюман, Замула, Иващенко, Ка(в)уровы, Каменецкие, Лабыш, Сорочан
Мой дневник
Bianca

Bianca

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 685
Yulita,alex_energo
Возможно это происходит из-за переноса тем в новый раздел. Потом "пересчитают" статистику и всё нормализуется. Но это моё предположение.
---
Кто ищет,тот всегда найдет.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12  13 14 15 16 17 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модераторы: Irina Ol, Мурзилка, Bigger
Вверх ⇈