Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

О роли рейтинга на форуме

Положительные и отрицательные стороны существования рейтинга в профиле участников форума

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11  12 13 14 15 16 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модераторы: Irina Ol, Мурзилка, Bigger
Angy

Angy

Нижний Новгород
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 193
alexan

Александр, ты погорячился и, мягко говоря, не прав в своём предположении. Это я тебе как член СВРТ и участник того форума говорю.
---
С уважением.

Ищу Пашковых (Рязанская губ.), Буториных (Малмыжский у., Вятской губ.), Бессмертных (С.Петербург), Степашиных (Сергачский у., Нижегородской губ.), Слюниных (Княгининский у., Нижегородской губ.), Козловых (Мосальский у., Калужской губ.),
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 8393

shok.gif Друзья мои, сколько эмоций?! Караул!!!

Не успели рейтинг сделать видимым, а тут уже месиканские страсти разгорелись , может все обратно вернуть - инкогнито?

или я чего-то не понимаю? smile_030.gif
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Veiksme
Не понимаю в чём проблема ! Я вообще не знала,что вместо моих "большое спасибо" можно помогшему поднять рейтинг .Поняла в августе,когда нe смогла зайти на сайт и зарегистрировалась под другим именем(elenalukstin).Вот теперь я могла "повысить " рейтинг LenaLukst,но я не тщеславна,мне этого не надо,я могу обойтись и без рейтинга.С другой стороны рейтинг для "начинающего" ,как ориентир.К человеку с высоким рейтингом чаще обращаются,ему верят .
Не понимаю,почему одному человеку можно поднять рейтинг только 1 раз в неделю.Мне некоторые участники серьёзно помогали по несколько раз в день,они тратили на меня время,рылись в справочниках ,искали для меня информацию,а я им "ваш лимит на эту неделю исчерпан".Как-то некрасиво.
Я бы не возражала ,если рейтинг вообще уберут.Пусть рейтингом служит количество сообщений.
archivdonbass

archivdonbass

Частный специалист

Донбасс
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 853
[q]
Не понимаю,почему одному человеку можно поднять рейтинг только 1 раз в неделю.Мне некоторые участники серьёзно помогали по несколько раз в день,они тратили на меня время,рылись в справочниках ,искали для меня информацию,а я им "ваш лимит на эту неделю исчерпан".Как-то некрасиво.
Я бы не возражала ,если рейтинг вообще уберут.Пусть рейтингом служит количество сообщений.
[/q]

Полностью согласна.
Siegehardus
Angy
Анжелика !
Всегда уважаю твое мнение!!!
Возможно ты и права...
Никого не хотел обидеть...
Наверное мое предположение ошибочно...
Siegehardus

LenaLukst написал:
[q]
Я бы не возражала ,если рейтинг вообще уберут.Пусть рейтингом служит количество сообщений
[/q]

Я тоже согласен.
Ведь настоящих "почемучек " у нас на форуме не так много!!!
Будем считать количество сообщений мерилом активности...
Когда человек суетится ( как Ниточка - без обиды) - он набирается знаний и видит "атмосферу" форума...
Важное качество для модераторов!!!
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 8393

lol.gif lol.gif lol.gif

друзья, ну и капризули же все, то им рейтинг подавай, то сообщения мерило активности

уморили, а вот как раз сообщения тоже не показатель...кто-то пустые вопросы задает в каждой теме и набирает нужное количество, а кто-то действительно учится...
если уж так, почему тогда спрашивается никто не пользуется кнопочкой "репутация" а?
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Alina_S

Alina_S

Санкт-Петербург
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3453

LenaLukst написал:
[q]

,когда нe смогла зайти на сайт и зарегистрировалась под другим именем(elenalukstin).Вот теперь я могла "повысить " рейтинг LenaLukst,но я не тщеславна,мне этого не надо
[/q]

Я "за" рейтинг, потому что сразу видно, что человек сделал много хорошего другим, но вот только загвоздка в том, что действительно некоторые "клоны" могут сами себе поднимать его даже с минусового.
---
География поиска: Екатеринослав,Тверская, ОВД,Кумылженская,Владикавказ, (Семипалатинская), Узбекистан,Ташкент, Пензенская. Все мои данные на сайте указаны с моего согласия.
Navy58
Военмор

Navy58

Санкт-Петербург
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 3636
Как же здорово, что этот самый "рейтинг" может быть стимулом... давайте еще что-нюбудь такое выдумаем... Вы ребята замечательные 101.gif С днем ракетных войск и артиллерии!
---
Зюзликовы,Монятовские,Нехаевские (любые упоминания), Деевы (Епифань Тульской), Невзоровы и Труновы (Козлов-ныне Мичуринск),Ушаковы(Михайловка,Епифанский),Чуркины,Евграфовы,Пулькины(Самарская и Симбирская)
Veiksme
rodion
Администратор :" В профиле пользователя теперь отображается 15 последних изменений рейтинга ..."
У меня теперь вообще ничего не отображается (смотрела 5 мин.назад)

Zabellisa
"...кто-то пустые вопросы задает в каждой теме и набирает нужное количество.."
Возможно мой вопрос для вас ПУСТОЙ , но всё-таки.
1..Зачем кому-то надо задавать пустые вопросы?
Мой ответ: человек не считает его пустым . А ваш?
2.Почему кто-то ,не жалея своего времени , изощрённым способом ,будет стремится к увеличению своего рейтинга ?
Мой ответ: я не знаю чего-то такого,что знают все! А ваш?
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 8 9 10 11  12 13 14 15 16 ... 37 38 39 40 41 42 Вперед →
Модераторы: Irina Ol, Мурзилка, Bigger
Вверх ⇈