Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Воронежский АИС-архив

Фонды он-лайн

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 184 185 186 187  188 189 190 191 192 ... 383 384 385 386 387 388 Вперед →
Модераторы: Lara, Tverdi
Лёна

Лёна

Коротоякский уезд
Сообщений: 11291
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6312
Во всех трёх системах нужна регистрация, для полноценного просмотра документов

1. Воронежский АИС - архив
2. Государственный архив общественно-политической истории Воронежской области(ГАОПИ)
3. Государственный архив Воронежской области документов по личному составу

Источник:
1. http://gavo.arsvo.ru:8082/Default.aspx?ReturnUrl=/
2. http://gaopi.arsvo.ru:8081/Default.aspx?ReturnUrl=%2f
3. http://gavodls.arsvo.ru:10088/Pages/Main.aspx


Инструкция. Как заказать дела в АИС


Нажмите на "скрытый текст"







Техническая поддержка

Если учётная запись заблокирована, или не получается зарегистрироваться в АИС,
или возникают другие вопросы, то пишите по эл.адресам

Актуальные почты по техническим вопросам АИС:
vsbrodova@govvrn.ru - Сбродова Виктория Евгеньевна;
teratkina@govvrn.ru - Ераткина Татьяна Сергеевна.


ВАЖНО!!! Жмите на ссылку:
i.gif Обратите внимание на сообщение i.gif




ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ (жмите на ссылки):






Инструкция. Как узнать об электронной версии дел


Нажмите на "скрытый текст"


Прикрепленный файл: 1.file.php.jpg2file.php.jpg, 103139 байт
Лайк (19)
Veruschka

Veruschka

Германия
Сообщений: 130
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 70

Litsukov написал:
[q]

Veruschka написал:
[q]

с 1870 по 1902 год в электронном доступе ?

[/q]



Вряд ли. Всё в бумажном , может быть в электронном об оскорблении царской особы и другие , но обьемлющих всё население Хохла- нет.
[/q]


Спасибо за информацию, жаль, я надеялась что может быть я что-то не досмотрела, очень сложно работать с архивом, постоянно весит, все очень долго загружается. Ещё хотела уточнить может есть какие-либо сведения в архиве о переселенцах, мои Сериковы примерно в период 1902-1905 года переселились из Воронежской губернии в Семиречье, знаю только что следовали через Барнаул
---
Ищу сведения о Баженовых, Егоренковых , Сериковых , Турищевых Воронежская губерния,- Семиречье станица Фольбаумская,станица Коксуйская
Litsukov

Litsukov

Джакарта Индонезия-Острогожск РФ
Сообщений: 2250
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 6238

Veruschka написал:
[q]
мои Сериковы примерно в период 1902-1905 года переселились из Воронежской губернии в Семиречье, знаю только что следовали через Барнаул
[/q]


С учётом , что Воронежский архив сильно пострадал в ВОВ , а Семиреченский и Алтайский нет - лучше там документы поискать о прибытии переселенцев . года 1902-05 весьма проблемные для ГАВО.
---
Всё о Лицуковых....
Veruschka

Veruschka

Германия
Сообщений: 130
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 70
Спасибо большое
---
Ищу сведения о Баженовых, Егоренковых , Сериковых , Турищевых Воронежская губерния,- Семиречье станица Фольбаумская,станица Коксуйская
Alex_gran
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Добрый день!
В инструкции написано, что не отправлять по 5 анкет на регистрацию, в течении 3х рабочих дней все будет хорошо. Прошло уже много рабочих дней и....тишина! Еще раз заполнять анкету?
Gloyko

Gloyko

Хабаровск
Сообщений: 790
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 954

Alex_gran написал:
[q]
Прошло уже много рабочих дней и....тишина!
[/q]

А войти сами в АИС не пробовали? Мне подтверждения о регистрации так и не пришло. Просто как-то попробовала зайти (причем не через госуслуги, а логин + пароль) и меня система впустила.
---
Биркин (с. Чесноково, Кузнецкий у, Томской г., с. Вышняя Замарайка Орловская г.), Климин, Шаров (он же Ульянов), Душанин (с. Араповка, с Стемас, д. Крутец Карсунский у Симбирской г) Кривов, Сивов (с. Кажлодка Тамбовской г. (ныне республика Мордовия), Ковшик (Полтавская г, Амурская обл), Ко(а)жарский
Alex_gran
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
Конечно пробовал. Ваш логин еще не подтвержден.
dobby

dobby

Минск, Беларусь
Сообщений: 4743
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 4228

Alex_gran написал:
[q]
Прошло уже много рабочих дней и....тишина! Еще раз заполнять анкету?
[/q]

Ну каких РАБОЧИХ дней? Архив закрыт. Что это стратегическое предприятие что ли?
BORISBEL

BORISBEL

Сообщений: 8600
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 9778

dobby написал:
[q]
Ну каких РАБОЧИХ дней? Архив закрыт. Что это стратегическое предприятие что ли?
[/q]


Какая та удаленка там есть. Не так однозначно. Но механизм решения проблем не совсем ясен.
---
в том обыске за ветхостью иатодранием начала нет
nsemeinaia1954

г.Донецк, Украина (ДНР)
Сообщений: 424
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 366
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Регистрация в АИС Воронежского архива только для жителей РФ? Я проживаю в Донецке (ДНР) Украина. Пыталась зарегистрироваться, там есть - гражданство какой страны и перечень стран.Всё заполнила, а вот с регионом и телефоном проблема.Там только российские регионы. Зарегистрировалась на сайте гос.услуг, там всё просто. Но через гос.услуги не получается войти. В Челябинском архиве нормально зарегистрировалась из Украины, работа с Челябинском просто удовольствие.
---
Ищу сведения о Борисюк, Семеин, Маслов из Валуйского уезда, Льговского уезда Курской губернии, Кобринского уезда Беларуси, Челябинска.
BORISBEL

BORISBEL

Сообщений: 8600
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 9778

nsemeinaia1954 написал:
[q]
Регистрация в АИС Воронежского архива только для жителей РФ? Я проживаю в Донецке (ДНР) Украина. Пыталась зарегистрироваться, там есть - гражданство какой страны и перечень стран.Всё заполнила, а вот с регионом и телефоном проблема.
[/q]


Пишите на имейл из "шапки" темы. В "довирусное" время граждан любых стран регистрировали так.
---
в том обыске за ветхостью иатодранием начала нет
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 184 185 186 187  188 189 190 191 192 ... 383 384 385 386 387 388 Вперед →
Модераторы: Lara, Tverdi
Вверх ⇈