Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)
i.gif

Пожалуйста, по отдельным населённым пунктам и
своим личным поискам открывайте темы в фамильных
или дневниковых разделах.

Раздел по области создан по районам.
Большая просьба - придерживаться этой схемы.

СПИСОК населённых мест по которым работают
исследователи в дневниковых и фамильных темах

https://forum.vgd.ru/2168/115258/

Город Елец и Елецкий уезд

С 1592 по 1778 годы

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 71 72 73 74 75 76 Вперед →
Модератор: Лёна
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 533
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7457
[q]
i.gif

Данная тема, "Город Елец и Елецкий уезд",
относится к периоду ДО 1778 года
Сведения по служилым людям и другим сословиям

Раздел ПОСЛЕ 1778 года смотрите по ссылке - https://forum.vgd.ru/5701/


Смежная тема: "Елецкие служилые люди 17 века"
Выписки из книги "Елецкий уезд в начале XVII века: Елецкие десятни и платежные книги"
https://forum.vgd.ru/311/37161/0.htm?a=stdforum_view&o=
[/q]




Жмите на "Больше информации"



Тексты переписной книги 1646 года, а также фрагменты
по городу и итогам объединены в один файл.
Прилагается.
Лайк (7)
yurkov vk

penza
Сообщений: 272
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 84
Для совсем "темных" переведите, пожалуйста, на современный русский такую строку: Юрков Яков Иванов 124 300 Новики в Розряде 164-172 году
Был бы Вам очень признателен.
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 533
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7457
yurkov vk

Чтобы было понятнее, желательно сопоставить нужного человека
в списке с заглавной строкой его. Получится так:
Фамилия Имя Отчество Лист Оклад Звание (верстание) Примечание
Юрков Яков Иванов 124 300 Новики в Розряде 164-172 году
Как видите, язык изложения достаточно современный.
Оклад - поместный (земельный), указан в четвертях (четях).
Повёрстан им в Разрядном Приказе в указанном временном интервале
(в списке группа под таким заголовком, конкретные годы по каждому
человеку не указаны).
KarLa

KarLa

Барнаул
Сообщений: 9316
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 18333

yurkov vk написал:
[q]
Новики
[/q]

«Новика» – нового служилого человека – на смотре «верстали» на военную службу, указывая размер его земельного и денежного жалованья. При верстании новика определяли в «статью», которых было от 6 до 25. Номер статьи зависел от происхождения, рода и опыта предыдущей службы.
РАЗРЯДНЫЙ ПРИКАЗ
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
Лайк (1)
elcher

Москва
Сообщений: 4943
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4864
Сказки елецких служилых людей 1697 г.
РГАДА, Ф. 210, Оп. 12 Стоблцы Белгородского стола, Д. 1634


Продолжение

111. Павел Селиванов сын Кузмин
112. Тимофей Данилов сын Лавров
113. Июда Григорьев сын Салков
114. Мокарей Ильин сын Потапов
115. Василей Раманов сын Песьяуков
116. Федот Алексеев сын Вобликов
117. Иван Борисов сын Хожаинов
118. Матвей Трофимов сын Кобызев
119. Филип Ильин сын Щуров
120. Кирила Кузмин сын Солопов
121. Моисей Ларионов сын Юшков
122. Хоритон Иванов сын Бредихин
123. Артем Антонов сын Бредихин
124. Анисим Дементьев сын Коволев
125. Федот Романов сын Камынин
126. Клемен Исаев сын Козанцов
127. Семен Остафьев сын Иноземцов
128. Василей Потапов сын Мачнев
129. Тимофей Ефимов сын Якунин
130. Иван Киприянов сын Трофимов
131. Мартин Федоров сын Титов
132. Савелей Сергеев сын Уколов
133. Алексей Иванов сын Чортов
134. Василей Борисов сын Воротынцов, Елецкого стану села Трегубова, «служил отец мой Борис Фаддеев сын по разбору 195 году в солдатех и умре а ныне вместа отца своево служу я тое ж солдацкую службу, у меня брат родной Матвей левою рукою не владеет, поместья за мною з братом вопче в том же селе Трегубове 10 чети»
135. Агафон Семенов сын Денисов
136. Григорей Микитин сын Безлепкин
137. Конон Микулин сын Борисов
138. Иван Микифоров сын Трофимов
139. Степан Мартинов сын Васильев
140. Тихон Хоритонов сын Молютин
141. Григорей Федотов сын Гриднев
142. Василей Аврамов сын Стегонцов
143. Амельян Яковлев сын Скороваров
144. Анисим Микитин сын Окороков
145. Василей Иванов сын Монаенок
146. Крисанфей Данилов сын Попов
147. Потап Семенов сын Бурцов
148. Лаврентей Иванов сын Зайцев
149. Артем Дементьев сын Борисов
150. Денис Ананьин сын Щедрин
151. Ларион Дорофеев сын Головин
152. Федор Васильев сын Щедрин
153. Евсевей Внихфантов сын Мезинов (в подписи – Ченесов)
154. Федор Потапов сын Дешин
155. Иван Яковлев сын Гаршин
156. Василей Киприянов сын Васильев
157. Раман Дементьев сын Лутавинов
158. Петр Ермолов сын КОсинов
159. Архип Федоров сын Меринков
160. Улиян Марков сын Алтунин
160. Филип Иванов сын Морковин
161. Монуйла Лукьянов сын Иншаков
162. Иван Федоров сын Поволяев
163. Григорей Дементьев сын Кононыхин
164. Яков Федоров сын Суслов
165. Григорей Кондратьев сын Федоринов
166. Федосей Васильев сын Галкин
167. Дементей Григорьев сын Тараканов
168. Иван Федотов сын Мухортой
169. Михайла Игнатов сын Ханин
170. Герасим Кондратьев сын Вобликов
171. Иван Алифанов сын Водопьянов
172. Иван Федоров сын Белоусов
173. Максим Федоров сын Зароченцов
174. Степан Степанов сын Головин
175. Макар Ларионов сын Минин
176. Василей Иванов сын Антипов
177. Максим Михайлов сын Обликов
178. Изот Яковлев сын Ивакин (в подписи – Иванников)
179. Василей Максимов сын Неделин
180. Иев Клеменов сын Кутузов
181. Селиверст Семенов сын Меринков
182. Максим Осипов сын Есков
183. Сидор Федоров сын Трафимов
184. Антон Сидоров сын Кочкин
185. Хоритон Фолимонов сын Лупорев
186. Семен Карнеев сын Борисов
187. Яков Лукьянов сын Юрьев
188. Алфим Зиновьев сын Воротынцов, Бруслановского стану села Тростяного, «служил отец мой Зинов Павлов сын по разбору 195 году салдацкую службу и умре и ныне служу я вместо отца своего тое ж салдацкую службу, у меня брат родной Артем 6 лет, помесья за мною з братом в том же селе 25 чети»
189. Данила Киприянов сын Толстой
190. Амельян Иванов сын Нестеров
191. Андрей Фирсов сын Ряской
192. Наум Иванов сын Марков
193. Иван Трофимов сын Лазырев
194. Василей Тимофеев сын Радин
195. Евсевей Ефимов сын Неделин
196. Алексей Фолимонов сын Росихин
197. Павел Алексеев сын Левашов
198. Ларион Кирилов сын Салков
199. Левон Митрофанов сын Морев
200. Терентей Елисеев сын Пономарев
201. Иван Федосов сын Чемесов
202. Савостьян Иванов сын Дмитриев
203. Клемен Яковлев сын Салков
204. Григорей Лазарев сын Нестеров
205. Кирила Фетисов сын Сонопалов
206. Иван Остахов сын Копытов
207. Аким Фетисов сын Шаталов
208. Трофим Карнеев сын Захарьев
209. Милован Моисеев сын Огнев
210. Иван Ларионов сын Панов
211. Филип Федоров сын Мезинов
212. Авдей Игнатов сын Пищулин
213. Алексей Прохоров сын Шеталов
214. Филип Лавров сын Шеин
215. Григорей Максимов сын Травин
216. Данило Терентьев сын Шеламов (Шаламов)
217. Иван Дмитриев сын Ряполов
218. Тимофей Захарьев сын Мяхкой
219. Дорофей Федоров сын Сазонов
220. Степан Никонов сын Сатин
221. Денис Семенов сын Просветев (Просветов)
222. Влас Фролов сын Молютин
223. Перфилей Яковлев сын Лаухин
224. Ларион Минаев сын Меркулов
225. Павел Денисов сын Григорьев
226. Иван Давыдов сын Шеметов
227. Аким Павлов сын Данилин
228. Аким Трофимов сын Коротеев
229. Филат Васильев сын Шетохин
230. Трофим Евсевьев сын Выстовкин

Продолжение следует
Лайк (2)
elcher

Москва
Сообщений: 4943
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4864
Сказки елецких служилых людей 1697 г.
РГАДА, Ф. 210, Оп. 12 Стоблцы Белгородского стола, Д. 1634


Продолжение

231. Сергей Июдин сын Воробьев
232. Иван Федоров сын Лаухин
233. Изот Оврамов сын Шалнев (Шалнин)
234. Михайло Гуров сын Архипов
235. Кондратей Акимов сын Башев
236. Тихон Момонов сын Селиванов
237. Аврам Микитин сын Перов
238. Василей Данилин сын Тимофеев
239. Микита Семенов сын Седелев
240. Филип Володимеров сын Страхов
241. Ермол Сидоров сын Семенов
242. Михайла Митрофанов сын Севрюков
243. Василей Климов сын Чорной (Черной), Козмодемьянского приходу села Сцепного, «у меня брат Максим, поместья за мною в том же селе вопче з братом 90 чети»
244. Нефед Савельев сын Сафонов
245. Михайла Иванов сын Сериков, Елецкого уезду Воргольского стану Архангелского приходу села Хмелевого елчанин салдацкого строю, «у меня сын Анисим 8 лет да брат родной Терентей. Помесья за мною и за братом в деревни Хмелевой 60 чети»
246. Иван Павлов сын Сотников
247. Харитон Клеменов сын Разинков
248. Яков Акинтиев сын Доброчов
249. Максим Антипов сын Канищев
250. Алифан Тимофеев сын Володимеров
251. Максим Васильев сын Долгой
252. Петр Дмитреев сын Куницын
253. Савелей Лавров сын Бородин
254. Иван Алексеев сын Квашнин
255. Федор Кирилов сын Александров
256. на микрофильме пропущен
257. Арефей Васильев сын Лунев
258. Савелей Микифоров сын Миненков
259. Захарей Прокофьев сын Салков
260. Провотор Юдин сын Юриков
261. Василей Лактионов сын Пажиков
262. Яков Ларионов сын Захаров
263. Алфим Федосеев сын Меринков
264. Дементей Михайлов сын Чаплыгин
265. Финаген Сергеев сын Резанцов
266. Данила Клеменов сын Шатохин
267. Епифан Нозаров сын Пищулин
268. Степан Данилов сын Дмитреев
269.Викула Маркин сын Гритчин (Гридчин)
270. Артем Федотов сын Тинков
271. Яков Данилов сын Жаворонков
272. Увар Иванов сын Меркулов
273. Евтех Агапов сын Рыков
274. Федот Прокофьев сын Папов
275. Игнат Васильев сын Руднев
276. Елисей Яковлев сын Чернухин
277. Артем Прокофьев сын Щаглов
278. Митрофан Ильин сын Чаплыгин
279. Иван Матвеев сын Шеталов
280. Свирид Яковлев сын Козяков
281. Сидор Милованов сын Федюнин
282. Павел Лазарев сын Боготырев
283. Иван Максимов сын Хаминов (Хайминов)
284. Давыд Иванов сын Пашинин
285. Филат Исаев сын Сапелкин
286. Лактион Васильев сын Фралов
287. Остафей Фолимонов сын Чюешев
288. Трифон Мокаров сын Чорной, Елецкого стану деревни Скопиной, «по розбору 195 году служил в салдатех отец мой Макар Микифоров сын и умре а ныне я служу тое ж службу. Поместья у меня в той же деревни 10 чети»
289. Аврам Михайлов сын Логинов
290. Афонасей Степанов сын Васильев
291. Михайла Кондратьев сын Злобин
292. Федор Иванов сын Булавин
293. Ерофей Григорьев сын Мезинов
294. Алексей Фолимонов сын Дмитриев
295. Петр Гуров сын Ерохин
296. Егор Павлов сын Залотой
297. Иван Деев сын Монаенок
298. Козма Филатов сын Мокеев
299. Алексей Авдеев сын Макеев
300. Сисой Емельянов сын Вялехов
301. Григорей Иевлев сын Юрьев
302. Прокофей Савельев сын Макеев
303. Исай Микитин сын Хитрой
304. Иван Меншой Федоров сын Затонской
305. Кирила Савельев сын Затонской
306. Сергей Емельянов сын Дмитриев
307. Павел Иванов сын Пономарев
308. Савелей Васильев сын Юшков
309. Логин Алфимов сын Чаплыгин
310. Данила Иванов сын Стародубцов
311. Андрей Афонасьев сын Мочалов
312. Козма Ларионов сын Хрипунов
313. Евсевей Герасимов сын Фатеев
314. Иван Викулин сын Авдеев
315. Понкратей Киреев сын Жегалов
316. Дмитрей Микитин сын Антипов
317. Ларион Иванов сын Неделяев
318. Асей Хоритонов сын Стрелников, солдацкой сын, Засосенского стану села Стюденца, «служил отец мой Хоритон Денисов сын по розбору 195 году в салдатех и умре а я после отца своего никакой службы не служу а двора у меня своево нет и кормлюсь работою своею наймаясь по людем в ботроках а поместье за мною отцовского в том же стану в селе Стюденце 10 чети»
319. Монойла Акимов сын Алексеев
320. Леон Сидоров сын Клыков
321. Емельян Сидоров сын Клыков
322. Данила Анофриев сын Расляков
323. Федор Васильев сын Лаухин
324. Фолимон Архипов сын Бобровской, зять Гаврила Федоров сын Янчюров
325. Аврам Григорьев сын Немцов
326. Клемен Андреев сын Толстой
327. Пофом Иванов сын Костин
328. Фотей Яковлев сын Шатохин
329. Иван Филатов сын Шелимов
330. Федот Михайлов сын Гриднев
331. Остафей Яковлев сын Коровин
332. Савелей Анисимов сын Алехин
333. Данила Козмин сын Катов (Котов)
334. Трафим Федоров сын Рягузов
335. Ермол Кирилов сын Лявыкин
336. Влас Исаев сын Лявыкин
337. Матвей Иванов сын Некрасов
338. Яков Володимеров сын Бородин
339. Раман Дементеьв сын Рягузов
340. Карп Сафронов сын Филонов
341. Мокар Иванов сын Федосеев
342. Андрей Иванов сын Ярыгин
343. Иван Ларионов сын Рогатой
344. Лукьян Сергеев сын Лыков
345. Петр Микитин сын Хорламов
346. Иван Иванов сын Барисов
347. Василей Свиридов сын Водопьянов
348. Порфен Гарасимов сын Мацнев
349. Сергей Давыдов сын Неделяев
350. Полуехт Акимов сын Володин
351. Мирон Андреев сын Скуридин
352. Фолимон Иванов сын Монаенок
353. Любим Иванов сын Долгой
354. Сава Тимофеев сын Сисоев
355. Григорей Иванов сын Воробьев
356. Сафон Васильев сын Щукин
357. Микита Иванов сын Мешков
358. Карней Алексеев сын Бачюрин
359. Федор Фолимонов сын Коротеев
360. Милован Наумов сын Сотников
361. Афонасей Карпов сын Шеталов
362. Григорей Савилов сын Демидов
363. Степан Маркин сын Панков
364. Ефим Леонов сын Щетинин
365. Федот Васильев сын Прокофьев
366. Герасим Кондратьев сын Змеев
367. Сазон Иванов сын Саблин
368. Петр Осипов сын Немцов
369. Михайло Вавилов сын Пашинин
370. Михайла Остахов сын Проселков (в подписи – Остах Проселков)
371. Иван Васильев сын Порфенов
372. Трифон Григорьев сын Стрепков
373. Порамон Евтифеев сын Мацнев
374. Степан Петров сын Новгородов
375. Кондратей Крисанов сын Немцов
376. Иван Максимов сын Молютин
377. Данила Гаврилов сын Федянин
378. Михайла Потапов сын Стрепков
379. Сергей Астахов сын Клыков
380. Данила Микифоров сын Толстой
381. Яков Федотов сын Кабускин
382. Осип Кондратьев сын Пузатой
383. Яков Козмин сын Вахнин
384. Евсей Иванов сын Рощупкин
385. Павел Фалелеев сын Иншаков
386. Микита Филипов сын Тешевской
387. Кирила Лукьянов сын Немцов
388. Изот Микифоров сын Павлов
389. Евстрат Астафьев сын Ермолов
390. Тимофей Савельев сын Данилов
391. Фетис Кондратьев сын Пищулин
392. Григорей Дементьев сын Рощупкин
393. Федор Обрамов сын Алтухов
394. Карп Иванов сын Жаворонков
395. Асей Зиновьев сын Пожидаев
396. Потап Симонов сын Сазонов
397. Филип Дмитриев сын Савенков
398. Григорей Иванов сын Бабанин
399. Семен Игнатов сын Федянин
400. Федот Микифоров сын Красников

Продолжение следует
elcher

Москва
Сообщений: 4943
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4864
Сказки елецких служилых людей 1697 г.
РГАДА, Ф. 210, Оп. 12 Стоблцы Белгородского стола, Д. 1634


Продолжение

401. Иван Анкидинов сын Плотников, Елецкого уезду Засосенского стану Дмитриевского приходу села Дехтевого, «служил отец мой Анкидин Терентьев сын по разбору 195 году в салдатех и умре. У меня брат родной Сидор и брат мой Сидор вместо отца служил в солдатех же и ныне на службе великого государя в Чюгуеве. Поместья за мною и за братом моим Сидором в том же селе Дехтевом 60 чети»
402. Петр Манойлов сын Федюнин
403. Дмитрей Кузмин сын Павлов
404. Степан Еремеев сын Катов (Котов)
405. Игнат Федоров сын Сапронов
406. Филип Поликарпов сын Кобызев
407. Василей Микифоров сын Чюрилов
408. Киприян Елизаров сын Шеталов
409. Степан Федоров сын Ряской
410. Ермол Кондратьев сын Яковлев
411. Данила Данилов сын Гриднев
412. Федор Ларионов сын Дмитриев
413. Клемен Митрофанов сын Копырин
414. Василей Захаров сын Пашков
415. Тимофей Кирилов сын Монаенок
416. Федор Иевлев сын Капырин
417. Евлан Евтехов сын Шеметов
418. Полиект Никонов сын Маслехов
419. Михайла Акимов сын Шелимов
420. Григорей Агеев сын Неделин
421. Иван Семенов сын Трафимов
422. Гаврила Фамин сын Раманов
423. Перфилей Левонов сын Рыков
424. Максим Алымов сын Бачюрин
425. Анофрей Фатеев сын Карташов
426. Филип Лазарев сын Лунев
427. Борис Афонасьев сын Митусов
428. Иван Петров сын Ледовской
429. Иван Сафонов сын Фоустов
430. Меркул Савелеьв сын Черной, Архангелского приходу села Слепухи салдацкого строю, «у меня брат Гаврила Алексеев сын Богатых. Помесья за мною в том же селе 72 четверти а у брата Гаврила помесья нет и увечен правою ногою»
431. Тит Киреев сын Разинков
432. Осип Моисеев сын Монаенок
433. Иван Лукьянов сын Санопалов
434. Степан Лукьянов сын Санапалов
435. Тимофей Васильев сын Жиров
436. Лазарь Васильев сын Севрюков
437. Яков Исаев сын Герасимов
438. Макар Лазорев сын Губанов
439. Федор Григорьев сын Капырин
440. Семен Степанов сын Воронов
441. Василей Ларионов сын Рощупкин
442. Иван Иванов сын Веригин
443. Семен Анисимов сын Переверзев
444. Анофрей Игнатов сын Суровской
445. Федор Емельянов сын Григоров (Григорьев)
446. Антон Лукьянов сын Григоров (Григорьев)
447. Микифор Изотов сын Андропов
448. Прокофей Федоров сын Логинов
449. Федор Аверкин сын Ютилов
450. Тарас Андреев сын Пищулин
451. Меркул Микифоров сын Фаустов
452. Максим Кондратьев сын Рыков
453. Сава Акимов сын Подпояскин
454. Терентей Макеев сын Чюканов
455. Селиверст Фаддеев сын Толстой
456. Антон Гуров сын Широкой
457. Федор Савостьянов сын Антипов
458. Дорофей Алимпиев сын Федюнин
459. Иван Иванов сын Пищулин
460. Алфим Фролов сын Катенев (Котенев)
461. Изот Савельев сын Полосин
462. Дементей Козмин сын Поволяев
463. Терентей Никонов сын Федорищев
464. Иван Иванов сын Боготырев
465. Иван Федотов сын Воробьев
466. Степан Перфильев сын Кочкин
467. Аммос Григорьев сын Подколзиг
468. Фома Евсевьев сын Корчагин
469. Лавер Микифоров сын Очкасов
470. Прокофей Анисимов сын Шацких
471. Селиван Савостьянов сын Самсонов
472. Прокофей Анофриев сын Сухинин
473. Яков Трофимов сын Ефремов
474. Фетис Андреев сын Думов (Думанов)
475. Аким Матвеев сын Рогачов
476. Яков Афрамеев сын Немцов
477. Анисим Афонасьев сын Кононыхин
478. Назар Костянтинов сын Ишков
479. Алис Максимов сын Бобанин
480. Евсей Григорьев сын Губанов
481. Степан Иванов сын Ютилов
482. Ларион Яковлев сын Бартенев
483. Полуехт Иванов сын Щербаков
484. Андрей Селиверстов сын Меринков
485. Алистрат Тарасов сын Колычов (Колычев)
486. Левон Прокофьев сын Чюрсин, Засосенского стану деревни Лазовки, «служит брат мой родной Прокофей по разбору 195го году солдацкую службу а ныне брат мой лежит болен. У меня сын Платон. Помесья за мною з братом вопче в той же деревни Лазовки 70 чети»
487. Ермол Самойлов сын Иншаков
488. Филип Гаврилов сын Быковской
489. Кузма Никитин сын Борисов
490. Парфен Амельянов сын Ханин
491. Игнат Михайлов сын Сотников
492. Федот Самойлов сын Шелимов
493. Семен Аврамов сын Немцов
494. Аким Федоров сын Нагорной
495. Логин Сидоров сын Родионов
496. Трифон Фралов сын Капылов
497. Пракофей Родионов сын Сергеев
498. Анофрей Савельев сын Некрасов
499. Ерофей Васильев сын Сериков, Елецкого уезду Засосенского стану Ильинского приходу села Дубового елчанин солдацкий сын, «служил отец мой Василей Васильев сын по разбору 195 году в солдатех и под Азовом умре а я Ерофей после отца своево служу тое ж службу у меня брат родной Сидор 7 лет. Поместья за мною з братом вопче в том же селе Дубовом 20 чети»
500. Василей Максимов сын Сушков
501. Анисим Тимофеев сын Кудаев
502. Козма Прохоров сын Шацкой
503. Максим Яковлев сын Некрасов
504. Сава Васильев сын Иншаков
505. Иван Антипов сын Тонкой
506. Артем Тимофеев сын Фатеев
507. Савостьян Степанов сын Нестеров
508. Евтех Андреев сын Меринков
509. Василей Клеменов сын Мызликов
510. Максим Гаврилов сын Суханин
511. Иван Петров сын Щеглов
512. Андрей Фетисов сын Ролдугин
513. Петр Фолимонов сын Ряполов
514. Мина Ермилов сын Антонов
515. Григорей Меркулов сын Сотников
516. Василей Самойлов сын Самсонов
517. Тимофей Федосов сын Авдеев
518. Микита Авилов сын Климов
519. Леон Андреев сын Бабенков
520. Федор Титов сын Григорьев
521. Герасим Ларионов сын Рощупкин
522. Василей Дементьев сын Грибанов
523. Максим Федоров сын Сотников
524. Иван Полуехтов сын Фатеев
525. Федор Афонасьев сын Сафонов
526. Степан Васильев сын Березин
527. Семен Афонасьев сын Гололобов
528. Раман Петров сын Воротынцов, Засосенского стану села Свишен салдат, «у меня дети Леон Родион, поместья за мною в том же селе Свишнях и в Воргольском стану в деревни Талоковой 110 чети»
529. Емельян Игнатов сын Павлов
530. Влас Афонасьев сын Чорной, Бруслановского стану села Тростяного Козмодемьянского приходу, «у меня дети Филип Козма, поместья за мною в том же челе 43 чети»
531. Федор Фомин сын Афонин
532. Григорей Федоров сын Моладой
533. Марка Елисеев сын Рогочев
534. Григорей Васильев сын Фролов (Фохов)
535. Остах Тимофеев сын Ишков
536. Масей (Моисей) Евдокимов сын Степанов
537. Еремей Мокаров сын Водопьянов
538. Максим Филипов сын Мочалов
539. Василей Самойлов сын Бабенков
540. Яков Карпов сын Воротынцов, Елецкого стану села Трегубова, «у меня сын Андрей, помесья за мною в том же селе Трегубове 25 чети да под Паренскими лесками 2 чети»
541. Алфер Карпов сын Молодой
542. Максим Мартинов сын Сотников
543. Семен Аристов сын Ишков
544. Петр Клеменов сын Вепринцов
545. Дорофей Алексеев сын Меркулов
546. Микифор Авилов сын Камынин
547. Тихон Афонасьев сын Руднев
548. Петр Микифоров сын Герасимов
549. Клим Федотов сын Иншаков
550. Свирид Анцыфоров сын Шетохин (Шотохин)
551. Харитон Уваров сын Рощупкин
552. Яков Ларионов сын Фролов
553. Антон Терентьев сын Бунин
554. Иван Григорьев сын Самофалов
555. Козма Андреев сын Меркулов
556. Ермол Иванов сын Сотников
557. Емельян Марков сын Лепешкин
558. Кондратей Данилов сын Стряпков
559. Микита Филатов сын Монаенок
560. Минай Савельев сын Меркулов
561. Минай Володимеров сын Копытин (Ковыстин)
562. Федор Иванов сын Ширяев
563. Емельян Игнатов сын Жеребятев
564. Ларион Михайлов сын Дмитреев
565. Карп Прокофьев сын Сухинин
566. Сазон Перфильев сын Фаустов
567. Илья Федотов сын Андропов
568. Григорей Ортемов сын Литаврин
569. Фрол Еремеев сын Выстовкин
570. Леон Свиридов сын Андропов
571. Ларион Лукьянов сын Мешков
572. Матвей Дронов сын Воронов
573. Костентин Артемов сын Есин
574. Евстрат Борисов сын Пашков
575. Иван Петров сын Грунин
576. Фома Евсевьев сын Володин
577. Агафон Марков сын Нестеров
578. Кондратей Иванов сын Костомаров
579. Семен Васильев сын Сухинин
580. Иван Микитин сын Волбиков
581. Лукьян Алферьев сын Тюнин
582. Влас Афонасьев сын Логинов
583. Петр Иванов сын Куликов
584. Алфер Петров сын Тютюрев
585. Сергей Никонов сын Меркулов
586. Иван Михайлов сын Ларин
587. Филип Евтехов сын Яковлев
588. Степан Минаев сын Понарьин
589. Герасим Леонов сын Залотой
590. Михайло Родионов сын Иншаков
591. Клемен Иванов сын Корташов
592. Алексей Иванов сны Фолимонов
593. Евтех Нестеров сын Фолимонов
594. Тимофей Федоров сын Фаустов
595. Максим Селиванов сын Поволяев
596. Алексей Степанов сын Головин
597. Иван Тимофеев сын Гололобов
598. Алинтей Понкратов сын Петров
599. Устин Афрамеев сын Малышев
600. Ефрем Трофимов сын Гласков

Окончание следует
Лайк (2)
elcher

Москва
Сообщений: 4943
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4864
Сказки елецких служилых людей 1697 г.
РГАДА, Ф. 210, Оп. 12 Стоблцы Белгородского стола, Д. 1634


Окончание

601. Афонасей Федоров сын Тетюрев
602. Емельян Макаров сын Хлебников
603. Петр Свиридов сын Перов
604. Яков Петров сын Молютин
605. Герасим Данилов сын Морев
606. Агап Андреев сын Меринков
607. Григорей Герасимов сын Яковлев
608. Анисим Афонасьев сын Гришин
609. Василей Герасимов сын Резанцов
610. Федор Петров сын Капустин
611. Василей Фадеев сын Хрипунов
612. Терентей Сидоров сын Родионов
613. Евтех Михеев сын Перов
614. Карней Мартинов сын Бобровской
615. Яков Никонов сны Пашинин
616. Исай Евстратов сын Расохин
617. Василей Раманов сын Бирюков
618. Савелей Федотов сын Попов
619. Иван Мокаров сын Голощапов
620. Сисой Микитин сын Гусев
621. Андрей Иванов сын Стуколов
622. Иван Григорьев сын Силантьев
623. Петр Григорьев сын Жернаклевов
624. Савил Измайлов сын Мачалов
625. Кирей Киреев сын Дроздов
626. Игнат Терентьев сын Бабовников
627. Силуян Артемов сын Чеботарев
628. Борис Алексеев сын Семенихин
629. Микита Фамин сын Кутуркин
630. Сергей Калинин сын Волков
631. Обакум Артемов сын Саковой
632. Трафим Семенов сын Ряпцов
633. Степан Юдин сын Гирин
634. Карп Измайлов сын Мочалов
635. Раман Архипов сын Сатин
636. Карп Аверкиев сын Мушаев
637. Ефрем Нозаров сын Алымов
638. Леон Давыдов сын Ширяев
639. Филип Савельев сын Зубов
640. Митрофан Аристов сын Иванов
641. Иван Иванов сын Остапов
642. Андрей Тимофеев сын Богданов
643. Андрей Осипов сын Старченков
644. Антон Иванов сын Белой
645. Анофрей Иванов сын Богатиков
646. Максим Петров сын Семенихин
647. Трофим Остафьев сын Стуколов
648. Матвей Евсевьев сын Сотников
649. Аникей Изотов сын Зайцев
650. Яков Федоров сын Куреев
651. Иван Дарафеев сын Климов
652. Афонасей Иванов сын Чюпихин
653. Клемен Васильев сын Колугин
654. Хорлан Степанов сын Силантьев
655. Сава Савельев сын Титов
656. Иван Дмитриев сын Железников
657. Иван Фолимонов сын Вологин
658. Евтифей Антонов сын Архипов
659. Иван Игнатов сын Капустин
660. Алфим Раманов сын Горелков
661. Оксен Акимов сын Жданов
662. Лукьян Алферов сын Левошев
663. Федор Семенов сын Сакавой
664. Андрей Денисов сын Поздняков
665. Ефим Веденихтов сын Кряквин
666. Козма Трофимов сын Реткин
667. Кондратей Вавилов сын Зуборев, Елецкой Александровской слободы салдат, «детей у меня Андрей 6 лет Михайла 2 лет Василей 10 недель да брат родной Иван. Пашенной земли за мною з братом 25 чети»
668. Леон Ларионов сын Богданов
669. Иван Павлов сын Коволев
670. Фетис Иванов сын Полятуев
671. Василей Федотов сын Сотников
672. Трафим Арефиев сын Кобанов
673. Алексей Асеев сын Купавцов
674. Дмитрей Исаев сын Герасимов
675. Емельян Алистратов сын Сахаров
676. Максим Григорьев сын Слепушкин
677. Иван Трифонов сын Иванов
678. Никон Трафимов сын Соломенцов
679. Кондратей Васильев сын Жданов
680. Андрей Ермолов сын Первушин (Первыщин)
681. Сергей Евсевьев сын Скуридин
682. Василей Карпов сын Вепринцов
683. Иван Иванов сын Кабылин
684. Тимофей Анкидинов сын Руднев
685. Лавер Клеменов сын Ивокин
686. Абросим Гуров сын Фоустов
687. Степан Карнеев сын Зайцев
688. Дементей Тимофеев сын Федянин
689. Сидор Ларионов сын Перов
690. Михайла Васильев сын Сухинин
691. Емельян Иванов сын Зайцев
692. Иван Петров сын Ханин
693. Григорей Епифанов сын Чорной, Засосенского стану Дмитриевского приходу села Дехтевого солдат, «служу я по розбору 195 году в салдатех, у меня дети Перфилей Терентей Дмитрей 10 лет Ларион 7 лет и Перфилей ныне на службе великого государя в Озове за меня для того, что я стар и глух. Поместья за мною в том же селе Дехтевом 80 чети да за детми моими за Перфильем да за Терентьем поместья в том же вышеписанном селе Дехтевом по 20 чети за человеком»
694. Максим Федоров сын Меринков
695. Нестер Осипов сын Меркулов
696. Андрей Савельев сын Белой
697. Петр Иванов сын Миненков
698. Торас Клеменов сын Канищев
699. Ларион Леонов сын Герасимов
700. Терентей Петров сын Давыдов
701. Иван Данилов сын Чюрсин, Засосенского стану деревни Лозовки, «служил отец мой Данила Устинов сын по розбору 195 году салдацкою службу и умре и ныне служу я вместо отца своего тое ж салдацкою службу. У меня брат родной Костентин. Поместья за мною з братом в той же деревне 40 чети»
702. Левон Степанов сын Коптев
703. Федор Васильев сын Пузиков
704. Борис Гордеев сын Иваников
705. Тимофей Иванов сын Пищулин
706. Алфим Захаров сын Холяпин
707. Иван Яковлев сын Лутовинов
708. Емельяна Симеонов сын Иншаков
709. Родион Савовстьянов сын Иншаков
710. Потап Артемов сны Щетинин
711. Меркул Фирсов сын Костомаров, Бруслановского стану села Красного, «по розбору 195 году служил отец мой салдацкою службу и умре а вместо его ныне служу я тое ж службу. У меня брат Платон. Поместья за мною в том же селе Красном вопче з братом да в селе Бредихине 25 чети»
712. Карп Иванов сын Федотов
713. Иван Емельянов сын Куликов
714. Аким Алистратов сын Сапрыкин
715. Елисей Тимофеев сын Хорошилов
716. Ермол Осипов сын Сотников
717. Яков Микитин сын Морковин
718. Иван Осипов сын Шеин
719. Семен Степанов сын Шеин
720. Петр Изотов сын Алисов
721. Григорей Обросимов сын Воропаев
722. Меркул Трафимов сын Очкасов
723. Архип Иванов сын Федянин
724. Исай Зиновьев сын Калинин
725. Евсей Зиновьев сын Калинин
726. Родион Мартинов сын Шеин
727. Карп Яковлев сын Гусев
728. Абакум Иванов сын Калугин
729. Сергей Ермолов сын Первушин
730. Трифон Антонов сын Щепотев
731. Ермол Петров сын Гусев
732. Кондратей Яковлев сын Семенихин
733. Леон Дементьев сын Перегудов
734. Микула Иванов сын Семионов
735. Иван Тимофеев сын Полев
736. Юда Яковлев сын Глотов
737. Микифор Епифанов сын Никонов
738. Трафим Алексеев сын Пахомов
739. Лазарь Наумов сын Лаухин
740. Микула Трофимов сын Недопекин
741. Иван Раманов сын Хомутинников
742. Василей Федосеев сын Отоманов
743. Федор Кондратьев сын Севрюков
744. Карп Иванов сын Раманов
745. Микифор Костентинов сын Солуянов
746. Сергей Игнатов сын Архипов
747. Федор Гаврилов сын Ухин
748. Афонасей Сергеев сын Титов
749. Сава Артемов сын Ермолин
750. Федор Мокаров сын Черемошенцов
751. Роман Осипов сын Фалин (Хвалин)
752. Тимофей Фолимонов сын Хвалин
753. Скаски умерших салдат и свойственников
754. Гаврила Иванов сын Кожин
755. Антон Евсевьев сын Ершов
756. Пафом Никонов сын Быков
757. Игнат Леонов сын Тепляков
758. Иван Андреев сын Сафонов
759. Иван Петров сын Сериков
760. Трафим Милентьев сын Пашинин
761. Яков Зотов сын Зайцов
762. Иван Фолимонов сын Архипов
763. Андрей Степанов сын Архипов
764. Иван Моисеев сын Хромой
765. Акул Степанов сын Самойлов
766. Логин Степанов сын Огнев
767. Василей Герасимов сын Голдобин
768. Давыд Микифоров сын Юрасов
769. Данила Вавилов сын Фалин (Хвалин)
770. Лукьян Никонов сын Третьяков
771. Милован Сидоров сын Стягов
772. Сидор Иванов сын Бобовников
773. Селиверст Сидоров сын Стягов
774. Зенов Аникеев сын Быков
Лайк (1)
volin
Начинающий

г. Омск
Сообщений: 37
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 22
Спасибо вам Юрч за огромный труд. У меня вопрос известен ли состав семьи Реткина Афонасия Логинова 30 200 Городового.
Зарание благодарен.
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 533
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7457
volin

В опубликованном источнике нет данных о составе семьи.
По другим известны его сыновья Анисимка, Янка, Масейка и Левка.
Вариант отчества есть и другой - Офонасей Левонов.
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 533
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7457
Ниже публикуется алфавит ельчан, составленный по списку
РГАДА 210-14-89. Список не датирован, столбец, в составе
которого он находится, отнесён в ОДиБ к 1630-31 гг. Однако,
список мог быть составлен и раньше, поскольку значительное
большинство новиков 7136 и 7137 (1627-29) гг. в нём указаны
ещё неверстанными недорослями, а немалое число вообще
отсутствует. Условно обозначил "до 1628 г."
Список состоит из 2 частей. В первой - дети боярские и
поместные казаки. Во второй - стрельцы и прочие казаки.
Первая часть сохранилась частично, утрачено начало -
полностью нет Елецкого стана и около четверти Засосенского.
Вторая часть сохранилась полностью, чем список и ценен
в первую очередь, поскольку списков так называемых
"приборных" служилых людей сохранилось меньше.
Большая благодарность Владимиру Жигалову за помощь
в составлении.
Часть 1:
Фамилия Имя Отчество Лист Стан Оклад Звание
??? ??? ??? 25 Бруслановской недоросль (ФИО не читается)
Авдеев Семен Евланов 15 Ворголской 100 Городовой СБ
(Пешков) Тит Акинфеев 16 Ворголской ПОЕК (в списке - без фамилии)
Акиншин Гордей Еремин 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Алымов Июда Анцыфоров 10 Ворголской 250 Городовой СБ
Бавыкин Иван Обрамов 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Барисов Измайла Ондреев 2 Засосенский 150 Городовой СБ
Батищев Микита Богданов 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Башев Нойден Кондратев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Башкатав Матвей Павлов 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Безлепкин Миленя Киреев 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Безлепкин Дема Софонов 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Берескин Мотвей 6 Засосенский ПОЕК
Бехтеев Иван Олексеев 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Бобаев (Бобанин) Кузма Иванов 7 Засосенский недоросль
Бобровской Дорох Иванов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Бобровской Автамон Григорьев 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Бобровской Лукьян Порфенов 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Бобровской Василей Павлов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Богриновцов Остах Левонтьев 16 Ворголской недоросль
Боев Кирей 7 Засосенский недоросль
Боев Ермол Савелев 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Боев Филип Сысоев 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Борисов Дементей Денисов (Алексеев) 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Бортенев Софон Осипов 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Бочаркин Офонасей Федоров 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Бредихин Иван Петров 24 Бруслановской 60 Городовой СБ
Брыксин Марка 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Будаев Федор Ондреев 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Будаев Яков Филипов 26 Бруслановской недоросль
Булавин Иван Фомин 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Буловин Василей Иванов 4 Засосенский 100 Городовой СБ
Варонин Иван 7 Засосенский недоросль
Василев Порфен Онтонов 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Василев Третяк Онтонав 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Василев Плакида 6 Засосенский ПОЕК
Водопьяной Павел Василев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Володимеров Ларя Григорев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Воробев Степан Лукьянов 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Воробев Мосей Кирилов 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Воронав Иван Власов 25 Бруслановской недоросль
Воронав Иван Титов 25 Бруслановской недоросль
Воронин Василей Игнатев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Воронин Федор Тимофеев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Воронов Яков Осипов 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Воронов Данила Офонасев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Воротынцов Василей Тимофеев 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Ворыпаев Купреян Степанов 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Ворыпаев Иван Истомин 16 Ворголской 60 Городовой СБ
Ворыпаев Ермол Григорьев 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Востриков Кондрат Прокофев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Гаврилов Василей Понтелеев 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Гайтурав Иван Григорьев 21 Бруслановской 100 Городовой СБ
Галкин Тимофей Иванов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Гамов Микифор Иванов 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Гамов Григорей Иванов 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Гаршин Иван Костин 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Гололобов Степан 27 Бруслановской недоросль
Голощапов Обакум Павлов 11 Ворголской 150 Городовой СБ
Голтяев Василей Шестаков 11 Ворголской 150 Городовой СБ
Голтяев Захар Федоров 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Горбачев Свирид Прокофев 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Горюшкин Василей Василев 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Гостев Игнат Фомин 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Гребеневскай Иев Иванов 6 Засосенский недоросль
Гребенкин Онтон (Онтип) Тимофеев 24 Бруслановской 60 Городовой СБ
Гревцов Семен 7 Засосенский недоросль
Григорьев Роман Савелев 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Гриднев Позняк Замятнин 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Гридчин Офонасей Зеновов 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Гришин Игнат Куприн 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Грызлов Григорей Петров 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Грязев Григорей 7 Засосенский недоросль
Губанов Федор Павлов 20 Бруслановской 200 Городовой СБ
Гусев Ондрей Потапов 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Данилов Карней Василев 2 Засосенский 150 Городовой СБ
Данилов Мосей 25 Бруслановской ПОЕК
Двойченков Игнат Федоров 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Двойченков Ларя Филипов 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Двойченков Совостя Федоров 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Демидов Иван 6 Засосенский ПОЕК
Демидов Фирс Дорофеев 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Дешин Тихон Матвеев 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Дешин Григорей Матвеев (Тимофеев) 15 Ворголской 60 Городовой СБ
Дмитриев Ульян 6 Засосенский ПОЕК
Дмитриев Иван 6 Засосенский ПОЕК
Добранычев Иван Федоров 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Дорофеев Офонасей Данилов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Дорохин Петр Онофреев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Дорохин Кузма Пятово (Петров) 15 Ворголской 70 Городовой СБ
Дулцов Филат Григорьев 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Душин Григорей Офонасев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Дымовской Евтех 18 Ворголской недоросль
Екимов Иев Гаврилов 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Елагин Микифорка 25 Бруслановской недоросль
Ермаков Молах 27 Бруслановской недоросль
Ермолин Назар 16 Ворголской ПОЕК
Ерофеев Гаврила 6 Засосенский ПОЕК
Есин Овдоким 7 Засосенский недоросль
Есков Федот Данилов 26 Бруслановской недоросль
Жаворонков Яков Еремин 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Жирав Федор 16 Ворголской ПОЕК
Жуков Тихон Петров 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Забусов Иван Иевлев 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Зайцав Григорей Архипов 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Зайцав Борис Савелев 20 Бруслановской 200 Городовой СБ
Зайцав Осип Иванов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Зароченцов Микита Тимофеев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Захарев Иван Хоритонов 18 Бруслановской 250 Дворовой СБ
Звягин Марко Томилин (Аристов) 17 Ворголской недоросль
Зиборов Колина Титов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Зиборов Сомойла Семенов 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Злобин Устин Тимофеев 24 Бруслановской 70 Городовой СБ
Злобин Кондрашка Федоров 27 Бруслановской недоросль
Злобин Петрушка 27 Бруслановской недоросль
Золкин Гаврил 17 Ворголской недоросль
Зубарев Иван Гаврилов 25 Бруслановской недоросль
Зубарев Ерошка Федоров 27 Бруслановской недоросль
Ивакин Торас Павлов 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Иваников Иван Сергеев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Иванов Сава Лукин 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Иванов Микифор Алисов 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Иванов Семен 25 Бруслановской ПОЕК
Иванов Кирейка Игнатов 27 Бруслановской недоросль
Игнатев Михайла Иванов 8 Ворголской 350 Городовой СБ
Измалков Иван Олексеев 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Измалков Степан Олексеев 16 Ворголской 60 Городовой СБ
Иншеков Фатей Павлов 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Иншеков Василей Тимофеев 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Иншеков Федор Лавров 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Иншеков Ларя Ондросов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Иншеков Лукьян Костин 20 Бруслановской 200 Городовой СБ
Иншеков Ортем Тимофеев 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Иншеков Мосей Павлов 26 Бруслановской недоросль
Ионин Порфен Григорев 7 Засосенский недоросль
Исаев Микифор 25 Бруслановской ПОЕК
Исламов (Осламов) Полуехт 7 Засосенский недоросль
Ишутин Мосей 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Кавыршин Прокофей Исаев 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Карлав Семен Иванов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Карлав Омелян 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Карлав Лева 7 Засосенский недоросль
Карлов Михайла Иванов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Карцав Митя (Микита) 16 Ворголской ПОЕК
Катов (Котов) Фирс 7 Засосенский недоросль
Кащеев Михайла Федоров 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Кащеев Иван Федоров 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Квашнин Савостя Власов 6 Засосенский 50 Городовой СБ
Кирилов Юрья 25 Бруслановской ПОЕК
Кирилов Дмитрей (Митя) 25 Бруслановской ПОЕК
Клевцов Иван Филипов 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Клевцов Горасим Филипов 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Клементьев Петр 6 Засосенский ПОЕК
Клишин Клим Софонов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Клыков Максим Дмитреев 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Клюев Дружина Иванов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Кобелев Тимофей Василев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Козанец Семен 25 Бруслановской ПОЕК
Козяков Трофим Яковлев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Козяков Григорей Сидоров 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Коленов Левон Порфенов 6 Засосенский недоросль
Комав Яков Володимеров 6 Засосенский 60 Городовой СБ
Комаревцов Лукьян Микитин 11 Ворголской 150 Городовой СБ
Комынин Лука Иванов 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Конаныхин Сава Игнатов 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Конаныхин Иван Онтонов 25 Бруслановской недоросль
Конаныхин Ивашка Тимофеев 26 Бруслановской недоросль
Коребин Ловер Иванов 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Кореев Микита Порфенов (Марков) 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Коровин Кузма 27 Бруслановской недоросль
Королев Михайла Игнатев 10 Ворголской 250 Городовой СБ
Коротеев Данила Григорьев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Коротеев Григорей Иванов 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Кортавой Степан Клементьев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Корташев Игнат Софонов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Корташев Левонтей Омелянов 16 Ворголской недоросль
Корташев Офрем Микитин 17 Ворголской недоросль
Корташев Федот 17 Ворголской недоросль
Корташев Семен Ермолов 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Косинов Офрем Филипов 6 Засосенский 70 Городовой СБ
Костин Сава Иванов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Костин Терех Иванов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Костин Осип Порфенов 24 Бруслановской 70 Городовой СБ
Кочюров Евтешка 17 Ворголской недоросль
Красников Яков Филатов 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Кренев Денис Никонов 2 Засосенский 150 Городовой СБ
Кренев Овтомон Степанов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Кретов Миленя Игнатев (Семенов) 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Крынин (Крыгин) Онтон Василев 26 Бруслановской недоросль
Кузмин Иван 6 Засосенский ПОЕК
Кузмин Евтех Сидоров 21 Бруслановской 100 Городовой СБ
Кузовкин Иван Ефанов 26 Бруслановской недоросль
Кузовкин Осип 27 Бруслановской недоросль
Кутепов Кондрат Исаев 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Кутузов Арист Олексеев 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Лазарев Кирей Иванов 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Лапыгин Микита Иванов 4 Засосенский 100 Городовой СБ
Левонтьев Ивашка 25 Бруслановской недоросль
Леденев Фирс Василев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Леденев Федор Овдокимов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Ледовской Офонасей Юрьев 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Лобав Степан Иванов 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Логачев Григорей Третяков 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Логвинов Михайла Микитин 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Логинов Дрон Трофимов 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Лоторов Тимофей Григорьев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Лохтионов Иван Дементьев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Лужной Софон Степанов 11 Ворголской 150 Городовой СБ
Лужной Иван Степанов 15 Ворголской 60 Городовой СБ
Лунев Василей Трофимов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Лыков Семен Степанов 6 Засосенский недоросль
Лыков Василей Федоров 10 Ворголской 250 Городовой СБ
Лыков Ондрей Карпов 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Малова Григорей Федоров 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Малова Кузма Олексеев 11 Ворголской 150 Городовой СБ
Малышев (Малютин) Иван Кондратев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Малышев (Малютин) Ероха Кондратев 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Малютин Степан Степанов 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Марков Микифор Карпов 17 Ворголской недоросль
Матвеев Меркул Калинин 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Матвеев Оноха Митрофанов 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Мацнев Ондрей Клементьев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Мацнев Данила Ондросов 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Мезинов Григорей Федоров 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Мезинов Иван Федоров 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Мезинов Офонасей Федоров 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Мелехов Иван Ондреев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Меркулов Софон Ортемов 8 Ворголской 350 Городовой СБ
Меркулов Первой Порфенов 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Меркулов Офрем Левонтьев 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Меркулов Томила Порфенов 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Меркулов Федот Кондратев 17 Ворголской недоросль
Меркулов Костка 17 Ворголской недоросль
Меркулов Семен Левонтьев 17 Ворголской недоросль
Меркулов Радя 18 Ворголской недоросль
Меркулов Григорей 18 Ворголской недоросль
Микитин Мартин Степанов 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Микитин Степан (Долгой) 16 Ворголской ПОЕК
Микитин Семен 16 Ворголской ПОЕК
Микифоров Иван 25 Бруслановской ПОЕК
Минин Данила Силин 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Михалевскай Прохар Василев 2 Засосенский 150 Городовой СБ
Мокаров Иван Клеменов 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Мокеев Фатей Григорьев 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Молявин Игнат Ермолов 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Молявин Осип Юрьев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Молявин Еустрат Ермолов 16 Ворголской недоросль
Монаенак Васка 27 Бруслановской недоросль
Монаенак Сомойла 27 Бруслановской недоросль
Монаенак Василей Иванов 27 Бруслановской недоросль
Монаенок Федор Иванов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Монаенок Кирей Семенов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Монаенок Лукьян Василев 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Монаенок Совостя Игнатов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Моняхин Семен Григорев 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Морев Сила Микитин 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Морковин (Морковчин) Пимин 27 Бруслановской недоросль
Мухортай Ортем Огеев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Мухортай Иван Федоров 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Мяхкой Павел Степанов 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Насонав Ондрей Федоров 2 Засосенский 150 Городовой СБ
Насонав Иван Меншева 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Насонав Нехорошей 25 Бруслановской ПОЕК
Насонов Наум Федоров 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Неделин Фирс Олексеев 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Неделин Ондрос Ондреев 8 Ворголской 400 Городовой СБ
Немцов Богдан Иванов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Немцов Василей Исаев 20 Бруслановской 200 Городовой СБ
Немцов Василей Степанов 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Немцов Федор Гаврилов 26 Бруслановской недоросль
Нетесев Миленя Федоров 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Нечаев Василей Степанов 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Новгородов Ларя Филипов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Обликов Порфен Семенов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Обликов Иван Семенов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Озаров Зенов Тимофеев (Симионов) 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Озжеуров (Изжеуров) Трофим Онтипов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Олександрав Матвей 25 Бруслановской ПОЕК
Олексеев Иван Василев 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Олексеев Ждан Федоров 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Олехин Степан Максимов 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Ондреев Мокей (Мосей) 16 Ворголской ПОЕК
Онофреев Епиха Сидоров 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Онтипов Иван Тимофеев 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Онтипов Микифор Федоров 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Онтонов Иван Степанов 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Онтонов Федар Федоров 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Онтонов Прокофей Никонов 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Онтонов Филип Ильин 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Орнаутов Яков Олексеев 18 Бруслановской 250 Городовой СБ
Останков Фома Меркулов 2 Засосенский 150 Городовой СБ
Остреевской Омелян Федоров 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Офромеев Сидор Мартинов (Марков) 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Очкасов Мартин Иванов 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Очкасов Омелян Семенов 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Павлов Григорей Романов 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Павлов Иван Тихонов 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Палчиков Костентин Филипов 11 Ворголской 150 Городовой СБ
Палчиков Филимон Олфимов 15 Ворголской 70 Городовой СБ
Панин Мелех? Тимофеев? 24 Бруслановской 50 Городовой СБ
Панин Фетис Тимофеев 24 Бруслановской 50 Городовой СБ
Панов Онтон Иванов 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Панов Гриша 17 Ворголской недоросль
Папанов Ероха Фомин 26 Бруслановской недоросль
Паршинцав Гриша 27 Бруслановской недоросль
Пашинин Иван Олексеев 7 Засосенский недоросль
Пашинин Филимон Кондратев 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Пашинин Дорох 27 Бруслановской недоросль
Пашкав Иван Василев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Пашкав Петр Гуров (Григорьев) 24 Бруслановской 70 Городовой СБ
Пашков Логвин Олексеев 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Пашков Иван Семенов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Пашков Олексей Офонасев 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Пашков Юрья Иванов 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Пашков Ондрей Денисов 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Пашков Гришка 26 Бруслановской недоросль
Перов Борис Осипов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Перов Василей Осипов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Перцов Иван Иванов 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Перцов Сава Воинов 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Перцов Федот Иванов 6 Засосенский недоросль
Песяуков Иван Степанов 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Песяуков Миня Григорев 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Пирогов Иван Павлов 16 Ворголской недоросль
Пищулин Тимошка 27 Бруслановской недоросль
Плишкин Влас Марков 18 Бруслановской 350 Городовой СБ
Подарогин Микифор Степанов 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Подколзин Левонтей Семенов 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Подколзин Торас Ермолов 18 Бруслановской 250 Городовой СБ
Подколзин Авил Семенов 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Полосин Провотор Офонасев 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Полянской Семен Олексеев 10 Ворголской 250 Городовой СБ
Полянской Степан Иванов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Понарин Онаня Петров 4 Засосенский 100 Городовой СБ
Порфенов Иван Василев 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Поспелов Федор Потапов 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Потапов Иван Ондреев 6 Засосенский ПОЕК
Прокофев Григорей Савелев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Пронин Иван Степанов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Пронин Петр Сомойлов 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Пузиков Тимофей Степанов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Путимец Иван 16 Ворголской ПОЕК
Радин Василей Офонасев 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Радин Ивашка Павлов 17 Ворголской недоросль
Резанцов Фатей Тимофеев 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Рогачев Михайла Володимеров 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Родионов Гаврила 6 Засосенский ПОЕК
Розинков Игнат 17 Ворголской недоросль
Ролдугин Федор Семенов 18 Бруслановской 250 Городовой СБ
Ролдугин Онтон Киреев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Романов Филип Микитин 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Романов Иван Михайлов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Романов Михайла Григорьев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Росляков Сергей Шерапов 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Ростригин Борис Онтонов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Рощупкин Иван Максимов 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Рощупкин Добрыня Семенов 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Рощупкин Фатей Иванов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Руднев Иван Титов 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Руднев Овдоким Гаврилов 8 Ворголской 250 Городовой СБ
Руднев Семен Федоров 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Руднев Федот Гаврилов 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Руднев Филип Федоров 17 Ворголской недоросль
Рыков Федор Акинфеев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Рыков Сомошка 27 Бруслановской недоросль
Рягузов Селиверст Иванов 16 Ворголской недоросль
Ряполав Гурка 17 Ворголской недоросль
Ряполов Семен Степанов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Савин Федор Савелев 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Савин Сава Гаврилов 16 Ворголской недоросль
Санин Яков Борисов 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Сарокин Тит Ларин 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Свиридав Потап Торасов 6 Засосенский недоросль
Седелев Иван 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Селюменев Костя Нечаев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Селюменев Фома 27 Бруслановской недоросль
Семенихин Федор Лазорев 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Семенихин Платон 7 Засосенский недоросль
Семенов Борис Федоров 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Семенов Лазар Прокофев 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Семенов Горасим Прокофев 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Семенов Кузма 25 Бруслановской ПОЕК
Семенов Семен 25 Бруслановской ПОЕК
Сенюков Марка Прокофев 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Сергеев Яков Лазорев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Сериков Обрам Григорев 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Сериков Михайла Павлов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Скуридин Иван Дмитреев 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Сомойлов Ломака Созонов 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Сомойлов Ломака Фатеев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Сомойлов Кузма Веригин 17 Ворголской недоросль
Сомойлов Митрофан Богданов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Сопрыкин Влас Евсевьев 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Сотников Омелян Давыдов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Сотников Михайла Семенов 20 Бруслановской 200 Городовой СБ
Сотников Филип Петров 26 Бруслановской недоросль
Сотников Григорей Иванов 26 Бруслановской недоросль
Сотников? Федор Игнатов 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Спицын Григорей Авдеев 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Старай Василей 6 Засосенский ПОЕК
Старыгин (Старынин) Михайла Микитин 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Степанищев Павел Иванов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Степанищев Лука Иванов 7 Засосенский недоросль
Стряпков Юрья Прокофев 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Стряпков Олексей Кузмин 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Сухинин Орех Петров 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Сухинин Прокофей Петров 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Сухинин Трофим Кондратев 26 Бруслановской недоросль
Сухинин Ивашка 27 Бруслановской недоросль
Суховерхов Петр Омелянов 20 Бруслановской 200 Городовой СБ
Суховерхов Прохор Омелянов 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Сушков Василей Гаврилов 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Сушков Архип 7 Засосенский недоросль
Сушков Микита Иванов 15 Ворголской 60 Городовой СБ
Сушков Микифор Иванов 16 Ворголской недоросль
Сычов Самойла Иванов 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Терентьев Кузма 25 Бруслановской ПОЕК
Тимофеев Дорах Макаров 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Тимофеев Федор Иванов 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Тишкав Григорей Василев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Тораборин Исай Фролов 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Торасав Филип Василев 20 Бруслановской 150 Городовой СБ
Трофимов Ларион 6 Засосенский ПОЕК
Трофимов Мокар Кузмин 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Трофимов Сергей Никонов 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Трофимов Гаврила Василев 26 Бруслановской недоросль
Трубицын Михайла Зомятнин 6 Засосенский 50 Городовой СБ
Тютюрев Гаврила 27 Бруслановской недоросль
Уколав Федор Венюков 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Уланов Тит 6 Засосенский ПОЕК
Ушков Костентин Ефимов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Федоринов Иван Озаров 26 Бруслановской недоросль
Федоров Ондрей 16 Ворголской ПОЕК
Федосеев Олфер Левонтьев 18 Бруслановской 250 Городовой СБ
Федосеев Иван Олферов 26 Бруслановской недоросль
Федотов Ермол 25 Бруслановской ПОЕК
Федюнин Мамон 26 Бруслановской недоросль
Федюнин (Федорнин) Семен Офонасев 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Федянин Федор Михайлов 18 Бруслановской 250 Городовой СБ
Филатов Иван Ондреев (Онофреев) 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Филатов Василей Яковлев 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Филатов Офонасей Денисов 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Филатов Евсей Яковлев 26 Бруслановской недоросль
Филатов Гришка 27 Бруслановской недоросль
Фоустов Федор Ермолов 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Фоустов Денис Ананин 2 Засосенский 150 Городовой СБ
Фоустов Меншой Борисов 7 Засосенский недоросль
Фоустов Михайла Микитин 10 Ворголской 250 Городовой СБ
Фоустов Порфен Фотеев 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Фоустов Кирей Понтелеев 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Ханин Истома Корнеев 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Хитрай Потап Трофимов 2 Засосенский 150 Городовой СБ
Хитрай Борис Яковлев 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Хитрай Софон Василев 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Хитрай Ульян Яковлев 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Хожаинов Иван Деревнин 19 Бруслановской 200 Городовой СБ
Хопырин (Копырин) Мартин Филипов 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Хорошилов Кондрат Михайлов 26 Бруслановской недоросль
Хренав Михайла 6 Засосенский ПОЕК
Хромай Васка Меркулов 17 Ворголской недоросль
Хромай Мартин Михайлов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Хромой Петр Михайлов 26 Бруслановской недоросль
Чеботников Борис Юрьев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Чеплыгин Порфен Федоров 9 Ворголской 250 Городовой СБ
Чеплыгин Ондрей Сомойлов 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Чернай Степан Офонасев 10 Ворголской 200 Городовой СБ
Черников Григорей 27 Бруслановской недоросль
Черницын Тихон 25 Бруслановской ПОЕК
Чернышев Данилка 17 Ворголской недоросль
Чиркин Харя Офонасев 12 Ворголской 150 Городовой СБ
Чмутов Офонасей Ермолов 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Чорнай Данила Овдеев 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Чюешев Потап Григорев 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Чюешев Никон Есин 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Чюрсин Зомятня Дмитриев 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Чюрсин Михайло Данилов 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Чюрсин Михайла Жданов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Чюрсин Иван Степанов 7 Засосенский недоросль
Шабунин Горасим Иванов 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Шамрин Василей Степанов 11 Ворголской 200 Городовой СБ
Шедрин (Шадрин) Матвей Дмитреев 11 Ворголской 150 Городовой СБ
Шеин Федот Курдюмов 11 Ворголской 150 Городовой СБ
Шелимов Степан Хорламов 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Шелимов Первой Романов 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Шестаков Дмитрей 25 Бруслановской ПОЕК
Шеталов Лучка Аристов 26 Бруслановской недоросль
Шеталов (Шаталов) Фрол Яковлев 20 Бруслановской 200 Городовой СБ
Шеталов (Шаталов) Прокофей Лукьянов 20 Бруслановской 200 Городовой СБ
Шетохин Михайла Михайлов 13 Ворголской 100/150 Городовой СБ
Шетохин Клемен Деев 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Шетохин Офонасей Деев 21 Бруслановской 150 Городовой СБ
Шетохин Филимон Михайлов 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Шилов Денис Ермолов 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Шумскай Матвей Савин 25 Бруслановской недоросль
Шюринов Олексей Жданов 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Шюшпанов Дорах Иванов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Щацкай (Шацкой) Степан Юрьев 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Щеглов Фетис Тимофеев 4 Засосенский 150 Городовой СБ
Щербатай Федор Дорофеев 5 Засосенский 100 Городовой СБ
Щербатай Степан 7 Засосенский недоросль
Щербатай Семен Ларионов 7 Засосенский недоросль
Щербатай Софон Сергеев 17 Ворголской недоросль
Щербатой Нехорошей Дементьев 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Щетинин Сопрон Озаров 13 Ворголской 150 Городовой СБ
Щуров Сава Онанин 17 Ворголской недоросль
Щюкин Иван 7 Засосенский недоросль
Юров Мартин Кудинов 2 Засосенский 200 Городовой СБ
Юров Мосейка 17 Ворголской недоросль
Юрьев Аким Ефимов 23 Бруслановской 100 Городовой СБ
Ютилов Ларя Олексеев 15 Ворголской 100 Городовой СБ
Юшин Осип Федоров 22 Бруслановской 100 Городовой СБ
Ядыкин Иван Филипов 24 Бруслановской 100 Городовой СБ
Яковлев Торас Иванов 4 Засосенский 100 Городовой СБ
Яковлев Осип Григорьев 14 Ворголской 100 Городовой СБ
Яковлев Ортем Иванов 18 Бруслановской 250 Дворовой СБ
Яковлев Володя 25 Бруслановской ПОЕК
Яковлев Семен 25 Бруслановской ПОЕК
Якунин Онтон Гаврилов 1 Засосенский 200 Городовой СБ
Якунин Максим Мартинов 3 Засосенский 150 Городовой СБ
Якунин Гур Наумов 5 Засосенский 100 Городовой СБ

Прояснения: ПОЕК = "поместные отаманы и есаулы и казаки"
У недорослей и казаков оклада нет
В скобках указан вариант ФИО, имеющийся в других списках

    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 71 72 73 74 75 76 Вперед →
Модератор: Лёна
Вверх ⇈