Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)
i.gif

Пожалуйста, по отдельным населённым пунктам и
своим личным поискам открывайте темы в фамильных
или дневниковых разделах.

Раздел по области создан по районам.
Большая просьба - придерживаться этой схемы.

СПИСОК населённых мест по которым работают
исследователи в дневниковых и фамильных темах

https://forum.vgd.ru/2168/115258/

Город Елец и Елецкий уезд

С 1592 по 1778 годы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 71 72 73 74 75 76 Вперед →
Модератор: Лёна
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 534
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7461
[q]
i.gif

Данная тема, "Город Елец и Елецкий уезд",
относится к периоду ДО 1778 года
Сведения по служилым людям и другим сословиям

Раздел ПОСЛЕ 1778 года смотрите по ссылке - https://forum.vgd.ru/5701/


Смежная тема: "Елецкие служилые люди 17 века"
Выписки из книги "Елецкий уезд в начале XVII века: Елецкие десятни и платежные книги"
https://forum.vgd.ru/311/37161/0.htm?a=stdforum_view&o=
[/q]




Жмите на "Больше информации"



Тексты переписной книги 1646 года, а также фрагменты
по городу и итогам объединены в один файл.
Прилагается.
Лайк (7)
elcher

Москва
Сообщений: 4929
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4871
Сказки ельчан 1697 г.
РГАДА, Ф. 210, Столбцы Белгородского стола, Д. 1468


Продолжение

1001. Потап Алексеев сын Чернышев
1002. Артем Петров сын Сухинин
1003. Иван Васильев сын Сухинин
1004. Павел Васильев сын Сухинин
1005. Ефим Яковлев сын Васильев
1006. Моисей Михайлов сын Денисов
1007. Петр Максимов сын Иншаков
1008. Алексей Терентьев сын Пенков
1009. Иван Васильев сын Пенков
1010. Григорей Васильев сын Бунин
1011. Акул Ерофеев сын Якунин
1012. Исай Тимофеев сын Якунин
1013. Калина Финогенов сын Монаенок
1014. Тимофей Лукьянов сын Монаенок
1015. Иван Иванов сын Монаенок
1016. Григорей Семенов сын Пашков
1017. Козма Емельянов сын Куликов
1018. Левон Семенов сын Сотников
1019. Матвей Федоров сын Сотников
1020. Осип Кузмин сын Сотников
1021. Федор Ильин сын Сотников
1022. Микита Григорьев сын Уколов
1023. Фолимон Агапов сын Уколов
1024. Козма Васильев сын Иваников
1025. Зиновей Аристов сын Сапрыкин
1026. Автамон Микифоров сын Сапрыкин
1027. Евтех Федоров сын Фаустов
1028. Евтроп Потапов сын Фаустов
1029. Аким Антипов сын Фаустов
1030. Григорей Киприянов сын Толстой
1031. Сава Раманов сын Толстой
1032. Павел Киприянов сын Толстой
1033. Яков Клементов сын Толстых
1034. Григорей Тимофеев сын Федянин
1035. Афрамей Гуров сын Лутовинов
1036. Сазон Игнатов сын Лутовинов
1037. Перфилей Аврамов сын Лутовинов
1038. Макар Селиванов сын Лапшин
1039. Мина Гаврилов сын Лапшин
1040. Матвей Тимофеев сын Морев
1041. Петр Тимофеев сын Морев
1042. Иван Понкратов сын Першин
1043. Антип Понкратов сын Першин
1044. Тихон Обросимов сын Першин
1045. Федор Моисеев сын Клевцов
1046. Карп Артемьев сын Артемьев
1047. Карп Иванов сын Шуваев
1048. Свирид Григорьев сын Черников
1049. Григорей Петров сын Авсяников
1050. Гаврила Степанов сын Хожайнов
1051. Иван Родионов сын Перов
1052. Денис Михайлов сын Полухин
1053. Петр Иванов сын Федосеев
1054. Пимен Игнатов сын Гнездилов
1055. Ефим Спиридонов сын Шеповалов
1056. Алексей Семенов сын Болотов (Болодов)
1057. Иван Денисов сын Ширяев
1058. Фетис Микитин сын Сафонов
1059. Герасим Артемов сын Балдырь
1060. Кирила Мартинов сын Батищев
1061. Иван Яковлев сын Шаталов
1062. Федор Иванов сын Морозов
1063. Леон Степанов сын Пешков
1064. Микита Микифоров сын Сарокин
1065. Ефим Автомонов сын Полянской
1066. Евсей Ульянов сын Бобылев
1067. Терентей Порфенов сын Гостев
1068. Микифор Деев сын Хлебников
1069. Сергей Федоров сын Бабанин
1070. Алдаким Григорьев сын Губанов
1071. Сергей Епифанов сын Бахтин
1072. Артем Савельев сын Мочалов
1073. Петр Ильин сын Митрофанов
1074. Микита Акимов сын Боев
1075. Иван Иванов сын Веретенников
1076. Филип Михайлов сын Александров
1077. Исай Савельев сын Сергеев
1078. Меркелий Кондратьев сын Осмухин
1079. Федор Нестеров сын Кузмин
1080. Дементей Максимов сын Бредихин
1081. Трофим Евпатов сын Гололобов
1082. Иван Дементьев сын Хорламов
1083. Андрей Иванов сын Кутепов
1084. Василей Иванов сын Чеботников
1085. Алексей Афонасьев сын Мезинцов
1086. Зинов Васильев сын Пашинин
1087. Давыд Свиридов сын Рощупкин, «Сего февраля в 3 де на Елце на съезжем дворе перед столником Иваном Ивановичем Полуехтовым Елецкого уезду Бруслановского стану Рожественского приходу села Рожества елчанин городовой службы Давыд Свиридов сын Рощупкин сказал по светей непорочной евангелской заповеди Господни еже ей ей вправду у меня племянник Данила Степанов сын. Поместья за мною вопче с племянником в том же приходе в деревне Гребенкиной 16 чети с осминою...»
1088. Матвей Михайлов сын Мячин
1089. Ананья Архипов сын Баранев
1090. Андрей Логинов сын Кузнецов
1091. Микула Матвеев сын Соболев
1092. Клемен Федоров сын Есков
1093. Еремей Порфенов сын Чюрилов
1094. Малофей Федоров сын Севрюков
1095. Кирила Иванов сын Окунев
1096. Сава Иванов сын Росихин
1097. Лавер Акимов сын Рыков
1098. Филип Гарасиомв сын Шипилов
1099. Иван Иванов сын Титов
1100. Терентей Дмитриев сын Чюканов
1101. Алфим Яковлев сын Кретов
1102. Остах Михайлов сын Кривенцов
1103. Афонасей Митрофанов сын Сазонов
1104. Афонасей Микитин сын Говоров
1105. Нефед Дементьев сын Говоров
1106. Федот Молафеев сын Ледовской
1107. Тимофей Молофеев сын Ледовской
1108. Карп Михайлов сын Ульев
1109. Ермил Михайлов сын Елагин
1110. Петр Васильев сын Сапронов
1111. Фома Иванов сын Иванов
1112. Гаврила Иванов сын Черников
1113. Герасим Романов сын Травин
1114. Трофим Савельев сын Молютин
1115. Евстрат Давыдов сын Радин
1116. Марка Васильев сын Радин
1117. Микита Семенов сын Захаров
1118. Андрей Моисеев сын Очкасов
1119. Иван Фамин сын Сапелкин
1120. Данила Прокофьев сын Жиров
1121. Зинов Иванов сын Щербатой
1122. Семен Никифоров сын Трофимов
1123. Логин Иванов сын Тельной
1124. Петр Микифоров сын Долгой
1125. Петр Акимов сын Шамрин
1126. Мирон Лукьянов сын Павлов
1127. Иван Евдокимов сын Полосин
1128. Фетис Емельянов сын Рощупкин, «Сего февроля в 5 де на Елце на съезжем дворе перед столником Иваном Ивановичем Полуехтовым Елецкого уезду Ворголского стану Козмодемьянского приходу села Крутого ельчанин Фетис Емельянов сын Рощупкин сказал по светей непорочной евангелской заповеди Господни еже ей ей вправду у меня отец стар и дряхл и по розбору 195 году служит городовую службу. Поместья за отцом моим в том же селе Крутом 30 чети и крестьянской двор...»
1129. Меркул Понтелеев сын Меркулов
1130. Матвей Семенов сын Каверин
1131. Филат Иванов сын Логинов
1132. Абакум Степанов сын Логинов
1133. Анисим Калинин сын Раманов
1134. Антон Семенов сын Руднев
1135. Иван Титов сын Карташов
1136. Викула Киприянов сын Савин, «Сего февраля в 1 де на Елце на съезжем дворе перед столником Иваном Ивановичем Полуехтовым Елецкого уезду Ворголского стану села Долгова Никицкого приходу ельчанин городовой службы Викула Киприянов сын Савин сказал по светей непорочной евангелской заповеди Господни еже ей ей вправду у меня брат Максим. Поместья за мною з братом Максимом в том же селе Долгом 55 чети да в Засосенском стану на речке Свишенки 30 чети да вдор крестьянской...»
1137. Азар Автомонов сын Подколзин
1138. Игнат Еремеев сын Воротынцов, Ворголского стану Афонасьевского приходу села Короткого, « у меня брат родной Алексей а я Игнат сверх розбору 195 году служу городовую службу а поместья за мною и за братом моим в том же приходе в деревне Малыновой (Талыковой?) 17 чети»
1139. Иван Тихонов сын Каманин
1140. Евтех Григорьев сын Вобликов
1141. Микита Иванов сын Вобликов
1142. Назар Фролов сын Малой
1143. Трофим Аврамов сын Скуридин
1144. Савостьян Иванов сын Воропаев
1145. Яков Иванов сын Воропаев
1146. Степан Михайлов сын Измалков
1147. Михайла Осипов сын Дарохин
1148. Макар Евстратов сын Самойлов
1149. Микифор Яковлев сын Неделин
1150. Игнат Герасимов сын Рягузов
1151. Аверкей Емельянов сын Тимофеев
1152. Фирс Данилов сын Гамов
1153. Иван Тимофеев сын Бабровской
1154. Степан Ерофеев сын Меркулов
1155. Ермол Васильев сын Петрыкин
1156. Петр Иванов сын Клишин
1157. Иван Иванов сын Клишин
1158. Яков Петров сын Перцов
1159. Сила Порфенов сын Ростовцев
1160. Иван Федоров сын Вавилов
1161. Нозар Иванов сын Бачинин
1162. Павел Раманов сын Очкасов
1163. Василей Евстратов сын Пашков
1164. Петр Алексеев сын Бочюрин
1165. Ортем Иванов сын Оркатов
1166. Михайла Савельев сын Катосонов (Косонов)
1167. Петр Данилов сын Андреев
1168. Иван Автамонов сын Азжауров
1169. Сидор Петров сын Стрелников, Бруслановского стану села Копыла,»сверх розбору 195 году никакой службы не служу. Помесья за мною в том же селе 35 чети да в Ворголском стану в селе Воргле 42 чети с осминою да вопче з братеми Савостьяном да с Афонасьем да с племянником Финогеном Стрелниковыми двор крестьянской а братья и племянник живут себе дворами»
1170. Конон Анчифоров сын Фаустов
1171. Ларион Иванов сын Кононыхин
1172. Евсевей Евсевьев сын Меркулов
1173. Микита Глебов сын Костомаров
1174. Клемен Евстратов сын Сапрыкин
1175. Наум Фефилов сын Тишевской
1176. Евлан Матвеев сын Красников
1177. Осип Митрофанов сын Морев
1178. Ларион Осипов сын Макеев
1179. Семион Алексеев сын Хаустов
1180. Раман Савельев сын Полосин
1181. Клемен Иванов сын Федюнин
1182. Иван Володимеров сын Котенев
1183. Григорей Иванов сын Родионов
1184. Андрей Иванов сын Родионов
1185. Иван Иванов сын Дрянин
1186. Логин Семенов сын Дмитриев
1187. Евтех Алифанов сын Водопьянов
1188. Григорей Нестеров сын Мацнев
1189. Михайла Захарьев сын Степанов
1190. Иван Иванов сын Огнев
1191. Наум Карнеев сын Залатарев
1192. Кондратей Костентинов сын Комов
1193. Василей Карнеев сын Дмитриев
1194. Иван Алексеев сын Карлов
1195. Симон Мартинов сын Андропов
1196. Семен Андреев сын Бронников
1197. Степан Иванов сын Меркулов, тесть Яков Иванов сын Дурнев
1198. Павел Яковлев сын Щучкин
1199. Аммос Яковлев сын Щучкин
1200. Иван Осипов сын Кожин

Продолжение следует
Лайк (2)
elcher

Москва
Сообщений: 4929
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4871
Сказки ельчан 1697 г.
РГАДА, Ф. 210, Столбцы Белгородского стола, Д. 1468


Продолжение

1201. Ерофей Иванов сын Блинов
1202. Петр Антонов сын Миленин
1203. Сергей Афонасьев сын Торареев
1204. Сава Наумов сын Красильников
1205. Петр Иванов сын Рурнев
1206. Карп Тимофеев сын Шалеев
1207. Силуян Федоров сын Тибекин
1208. Микула Федоров сын Халезев
1209. Андрей Иванов сын Туленинов
1210. Евдоким Артемов сын Быков
1211. Василей Григорьев сын Кислой
1212. Игнат Федоров сын Тибекин
1213. Василей Фомин сын Бубнов
1214. Прохор Филипов сын Останков
1215. Осип Раманов сын Замараев
1216. Борис Федосов сын Кузмин
1217. Борис Иванов сын Оборотов
1218. Федор Васильев сын Пулкин
1219. Микифор Сергеев сын Неклюдов
1220. Емельян Иванов сын Третьяков
1221. Афанасей Савельев сын Ерофеев
1222. Дементей Иванов сын Неделин
1223. Петр Алексеев сын Месищев
1224. Козма Иванов сын Шелаев
1225. Иван Демидов сын Меринов
1226. Нозар Демидов сын Меринов
1227. Родион Аврамов сын Щелеев
1228. Прохор Мамонов сын Пузиков
1229. Яков Федоров сын Пузиков
1230. Анфиноген Федосеев сын Останков
1231. Микита Козмин сын Микитин
1232. Тихон Иванов сын Оборотов
1233. Иван Алексеев сын Фуников
1234. Иван Иванов сын Мотосов
1235. Минай Иванов сын Кожин
1236. Клемен Андреев сын Гончаров
1237. Аким Яковлев сын Семенихин
1238. Василей Иванов сын Дроздов
1239. Фолимон Федоров сын Пузиков
1240. Понкрат Яковлев сын Щучькин
1241. Мотвей Авдеев сын Азжихин
1242. Алексей Леонов сын Леонов
1243. Василей Ананьин сын Губарев
1244. Козма Степанов сын Котасонов (Косонов)
1245. Петр Сергеев сын Месоедов
1246. Степан Наумов сын Красильников
1247. Петр Федотов сын Щучкин
1248. Григорей Понтелеев сын Тихонов
1249. Игнат Терентьев сын Неделин
1250. Кирила Игнатов сын Колчов
1251. Дмитрей Костентинов сын Оборотов
1252. Иван Евсеев сын Сотников
1253. Терентей Фатеев сын Сапронов
1254. Антип Сименов сын Борисов
1255. Лукьян Клеменов сын Борбашин
1256. Лукьян Михайлов сын Рыжих
1257. Евсевей Логинов сын Остапов
1258. Тихон Микитин сын Сахаров
1259. Иван Иванов сын Селянинов
1260. Астах Микифоров сын Тюрин
1261. Андрей Петров сын Хлыстов
1262. Яков Петров сын Калугин
1263. Мирон Матвеев сын Ласкутов
1264. Кирила Гаврилов сын Гласков
1265. Афонасей Осипов сын Третьяков
1266. Прокофей Микифоров сын Тихонов
1267. Иван Анофриев сын Слепушкин
1268. Максим Семенов сын Баженов
1269. Иван Микифоров сын Соломенцов
1270. Иван Трофимов сын Ретькин
1271. Григорей Кондратьев сын Кряквин
1272. Иван Афанасьев сын Семионов
1273. Иван Яковлев сын Семинихин
1274. Аким Мартинов сын Алферов
1275. Клим Григорьев сын Подаев
1276. Дмитрей Игнатьев сын Кологин
1277. Иван Федоров сын Ченцов
1278. Илья Артемов сын Кургавцов
1279. Федот Власов сын Куреев
1280. Максим Микитин сын Сахоров
1281. Степан Семенов сын Боженов
1282. Иван Савостьянов сын Ершов
1283. Иван Петров сын Голенцов
1284. Петр Хорланов сын Белозеров
1285. Понфил Артемов сын Волуев
1286. Сазон Федотов сын Голенцов
1287. Кондратей Иванов сын Зотов
1288. Данила Микифоров сын Кутуркин
1289. Афонасей Микитин сын Копенкин (Колескин)
1290. Петр Карпов сын Гласков
1291. Федор Киприянов сын Рыжих (Рыжей)
1292. Петр Иванов сын Дятлов
1293. Федор Иванов сын Щепотев
1294. Прокофей Киреев сын Тихонов
1295. Семен Кузмин сын Архипов
1296. Федор Григорьев сын Крупцов
1297. Степан Иванов сын Зацепин (Затцепин)
1298. Иван Симонов сын Ретков
1299. Василей Гаврилов сын Гласков (Грасков)
1300. Федот Максимов сын Сотников
1301. Родион Яковлев сын Глотов
1302. Иван Пофомов сын Пофомов
1303. Федот Авфромеев сын Рышкин
1304. Карп Васильев сын Чюпихин
1305. Наум Иванов сын Астахов
1306. Иван Терентьев сын Антонов
1307. Иван Савостьянов сын Савостьянов
1308. Иван Андреев сын Зайцов
1309. Юрья Иванов сын Дятлов
1310. Изот Григорьев сын Жерноклевов
1311. Микита Степанов сын Каторжной
1312. Тимофей Евдакимов сын Толстоперстов
1313. Трафим Костянтинов сын Сизинцов (Синцов)
1314. Федор Алексеев сын Кавотев
1315. Прокофей Деев сын Сизинцов
1316. Исай Микифоров сын Тихонов
1317. Тимофей Степанов сын Соломенцов
1318. Максим Игнатов сын Боровлев
1319. Борис Алимпиев сын Реткин
1320. Карп Григорьев сын Григорьев
1321. Алексей Алистратов сын Колупаев
1322. Василей Вавилов сын Литовкин
1323. Семен Володимеров сын Москолев
1324. Зинов Степанов сын Месищев
1325. Викула Михайлво сын Москалев
1326. Федар Артемов сын Фефилов
1327. Максим Степанов сын Яковлев
1328. Кирей Филипов сын Гласков
1329. Дмитрей Веденихтов (?) сын Росихин
1330. Автамон Юдин сын Нагалин
1331. Леон Микитин сын Демин
1332. Родион Миронов сын Молахов
1333. Иван Яковлев сын Самофалов
1334. Иван Савельев сын Муранов
1335. Михайла Прокофьев сын Козлов
1336. Иван Сергеев сын Демин
1337. Артем Леонов сын Урюпин
1338. Федор Григорьев сын Папов
1339. Андрей Иванов сын Маслов
1340. Василей Степанов сын Матюнин
1341. Петр Григорьев сын Кузнецов
1342. Семен Анофриев сын Рябой
1343. Микита Григорьев сын Шевырев
1344. Микита Иванов сын Гапонов
1345. Федор Васильев сын Афонин
1346. Василей Лукьянов сын Коростелин
1347. Семен Тимофеев сын Оверин
1348. Ферепонт Миронов сын Киреев
1349. Данила Нестеров сын Макаров
1350. Дмитрей Микитин сын Манюков
1351. Гаврила Наумов сын Быков
1352. Лазарь Ортемов сын Богомолов
1353. Иван Михайлов сын Клоков (Клыков)
1354. Микифор Филипов сын Михайлов
1355. Ларион Яковлев сын Бородин
1356. Гаврила Романов сын Замараев
1357. Фрол Тимофеев сын Быков
1358. Алексей Федоров сын Минаев
1359. Филип Степанов сын Останков
1360. Иван Ларионов сын Бородин
1361. Максим Алексеев сын Аборотов
1362. Лукьян Фролов сын Путилин
1363. Евсевей Титов сын Салищев
1364. Федор Иванов сын Белугин
1365. Иван Андреев сын Колчев
1366. Гаврила Иванов сын Невотчиков
1367. Степан Кузмин сын Смиренин
1368. Кузма Иванов сын Луговой
1369. Михайла Архипов сын Зотов
1370. Меркул Федоров сын Лоскутов
1371. Михайла Микитин сын Скварцов
1372. Василей Киреев сын Кабанов
1373. Ивана Филимонова сына Фалина пасонок Ларион Иванов сын Тулинов
1374. Мирон Левонов сын Старченков
1375. Иван Авдеев сын Зацепин
1376. Архип Андреев сын Позняков
1377. Михайла Евсевьев сын Сахаров
1378. Степан Анисимов сын Поволяев
1379. Карп Андреев сын Голенцов
1380. Михайла Михайлов сын Киреев
1381. Иван Наумов сын Шевырев
1382. Ульян Васильев сын Афонин
1383. Микита Сергеев сын Лаврищев
1384. Данила Филипов сын Еншин
1385. Карп Кирилов сын Кобанов
1386. Иван меншой Пиминов сын Беляев
1387. Василей Михайлов сын Нагалин
1388. Иван Сафонов сын Коняхин
1389. Иван Милентьев сын Милоенин
1390. Афонасей Сергеев сын Долматов
1391. Василей Максимов сын Кузнецов
1392. Иван Наумов сын Афонин
1393. Данила Акулов сын Иляков
1394. Федор Левонов сын Зилев
1395. Лукьян Микифоров сын Жепехов
1396. Леон Васильев сын Болдырев
1397. Сидор Васильев сын Сергеев
1398. Василей Васильев сын Медведев
1399. Иван Осипов сын Зилев
1400. Семен Алексеев сын Похомов, сводной брат Дарофей Яковлев сын Мишечкин

Окончание следует
Лайк (3)
elcher

Москва
Сообщений: 4929
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4871
Сказки ельчан 1697 г.
РГАДА, Ф. 210, Столбцы Белгородского стола, Д. 1468


Окончание

1401. Афонасей Козмин сын Шафорытов
1402. Июда Игнатов сын Похомов
1403. Моисей Евстратов сын Колупаев
1404. Федор Васильев сын Ехимов
1405. Иван Иванов сын Неделин
1406. Нестер Иванов сын Шелеев
1407. Иван Антонов сын Миленин
1408. Афонасей Перфильев сын Бородин
1409. Антип Трофимов сын Агулов
1410. Михайла Ларионов сын Путилин
1411. Кузма Сафонов сын Третьяков
1412. Елисей Оврамов сын Шелеев
1413. Трифон Потапов сын Красилников
1414. Сидор Киреев сын Оборотов
1415. Петр Ильин сын Лапыгин
1416. Федор Измайлов сын Мачалов
1417. Герасим Семенов сын Гусев
1418. Автамон Михайлов сын Вологин
1419. Меркул Микитин сын Богатиков
1420. Афонасей Алпатов (текст сказки на м/ф пропущен)
1421. Кирила Архипов сын Щекин
1422. Тихон Матвеев сын Слепушкин
1423. Степан Денисов сын Колесников
1424. Петр Петров сын Абухов
1425. Афонасей Савельев сын Слепушкин
1426. Наум Иванов сын Резанцов
1427. Петр Леонов сын Костин
1428. Павел Минаев сын Резанцов
1429. Михайла Семенов сын Силявин
1430. Егуп Григорьев сын Марозов
1431. Михайла Сидоров сын Тихонов
1432. Сава Петров сын Гаврилов
1433. Иван Филипов сын Гаврилов
1434. Григорей Филипов сын Иляков
1435. Влас Матвеев сын Добрин
1436. Иван Гаврилов сын Гласков
1437. Степан Кондратьев сын Горлов
1438. Калина Микифоров сын Тюрин
1439. Андрей Евсевьев сын Сотников
1440. Прокофей Трофимов сын Кобанов
1441. Тимофей Евтехов сын Коптев
1442. Петр Еремеев сын Миляев
1443. Петр Микитин сын Лихочев
1444. Терентей Меркулов сын Шуваев
1445. Мартин Афонасьев сын Борисов
1446. Тимофей Аврамов сын Миляев
1447. Петр Самойлов сын Сотников
1448. Михайла Еремеев сын Луговой
1449. Иев Анофриев сын Марной
1450. Григорей Фетисов сын Полятуев
1451. Авил Алистратов сын Сахаров
1452. Семен Евсевьев сын Помигаев
1453. Трафим Степанов сын Соломенцов
1454. Иван Иванов сын Дронов
1455. Герасим Давыдов сын Ширяев
1456. Андрей Богданов сын Финогенов
1457. Степан Фолимонов сын Фалин
1458. Григорей Степанов сын Силантьев
1459. Лукьян Аристов сын Иванов
1460. Иван Акинтиев сын Проскуряков
1461. Афанасей Семенов сын Севярухин (Северухин)
1462. Дементей Мартинов сын Колычов (Колычев)
1463. Данила Савельев сын Жолтиков
1464. Пракофей Леонов сын Корякин
1465. Илья Свиридов сын Саколов
1466. Яков Фомин сын Иванов
1467. Трафим Лазарев сын Ярыгин
1468. Яков Андросов сын Седельников
1469. Григорей Петров сын Саколов
1470. Иван Яковлев сын Силантьев
1471. Тит Мокаров сын Мокаров, пасынок Иван Кондратьев сын Лавров казачей сын
1472. Егуп Матвеев сын Костин
1473. Филат Иванов сын Сыромятников
1474. Иван Алексеев сын Селезнев
1475. Федор Антонов сын Архипов
1476. Сава Трофимов сын Сыромятников
1477. Клим Григорьев сын Лутенев
1478. Моисей Степанов сын Ярыгин
1479. Гаврила Ермолов сын Соколов
1480. Кондратей Сергеев сын Евсевьев
1481. Иван Романов сын Дятлов
1482. Иван Кирилов сын Кобанов
1483. Тимофей Тимофеев сын Аверин
1484. Андрей Володимеров сын Москолев
1485. Степан Филипов сын Месищев
1486. Сава Семенов сын Бирюков
1487. Иван Семенов сын Москолев
1488. Игнат Яковлев сын Маслов
1489. Алексей Семенов сын Москолев
1490. Василей Васильев сын Демин
1491. Семен Яковлев сын Яковлев
1492. Василей Артемов сын Фефилов
1493. Понтелей Лукьянов сын Коростелин
1494. Василей Лукьянов сын Болшой Коростелин
1495. Артем Семенов сын Москолев
1496. Семион Марков сын Денисов
1497. Семен Игнатов сын Суров
1498. Исай Перфильев сын Суров
1499. Василей Петров сын Суров
1500. Матвей Григорьев сын Катов
1501. Матвей Варламов сын Михайлов
1502. Афанасей Микитин сын Болдырев
1503. Потап Михайлов сын Хомутинков (Хомутинников)
1504. Савостьян Кирилов сын Пискулин
1505. Петр Васильев сын Болдырев
1506. Семион Осипов сын Болдырев
1507. Давыд Степанов сын Чернаусов
1508. Сидор Пракофьев сын Сыромятников
1509. Иван Миронов сын Митюнин
1510. Кирей Тимофеев сын Пожидаев
1511. Гаврила Васильев сын Похомов
1512. Лукьян Кондратьев сын Севрюков
1513. Кирила Ларионов сын Ларионов
1514. Федот Понтелеев сын Гайдуков
1515. Семен Агеев сын Волуйской
1516. Иван Яковлев Лабозов
1517. Прохор Дементьев сын Тюленев
1518. Осип Афонасьев сын Окорочков
1519. Юда Свиридов сын Суринов
1520. Петр Матвеев сын Окорочков
1521. Анфиноген Лаврентьев сын Иванов
1522. Сергей Сидоров сын Похомов
1523. Емельян Дементьев сын Тюленев
1524. Сафрон Мотвеев сын Брашкин
1525. Иван Микифоров сын Мигунов
1526. Иван Васильев сын Семенов
1527. Евсевей Епифанов сын Епифанов
1528. Кондратей Макаров сын Окорочков
1529. Афромей Васильев сын Перепелкин
1530. Микита Ларионов сын Ларионов
1531. Леон Иванов сын Ситников
1532. Кузма Кондратьев сын Севрюков
1533. Григорей Лукьянов сын Лунев
1534. Яков Степанов сын Романов
1535. Карп Абросимов сын Смолин
1536. Ворлам Евсевьев сын Мещеряков
1537. Зинов Иванов сын Астахов
1538. Трофим Трофимов сын Чернаусов
1539. Карп Микифоров сын Щеголев
1540. Павел Варламов сын Мишечкин
1541. Михайла Яковлев сын Лабозов
1542. Григорей Ерофеев сын Воракин
1543. Фетис Иванов сын Мишечкин
1544. Тимофей Михайлов сын Короткой
1545. Иев Остахов сын Рыбников
1546. Алексей Васильев сын Болдырев
1547. Антип Кузмин сын Злобин
1548. Григорей Степанов сын Жепехов
1549. Семен Кирилов сын Половинкин
1550. Карп Левонов сын Зилев
1551. Андрей Иванов сын Мишечкин
1552. Федор Михайлов сын Хомутинников
1553. Игнат Иванов сын Рышкин
1554. Аврам Аверкиев сын Рышкин
1555. Карней Федосеев сын Атаманов
1556. Григорей Васильев сын Верховской
1557. Понкрат Козмин сын Раманов
1558. Семен Симонов сын Герасимов
1559. Иван Никонов сын Третьяков
1560. Максим Дементьев сын Тюленев
1561. Мартин Степанов сын Чернаусов
1562. Михайла Яковлев сын Мишечкин
1563. Яков Васильев сын Верховской
1564. Иван Данилов сын Гончаров
1565. Абросим Степанов сын Чернаусов
1566. Алексей Никонов сын Васильев
1567. Захар Михайлов сын Андреев
1568. Иван Степанов сын Стюденикин
1569. Борис Иванов сын Стюденикин
1570. Микита Федоров сын Лихвенцов
1571. Казма Фамин сын Герасимов
1572. Иван Фаддеев сын Лыкосов
1573. Сергей Павлов сын Ларионов
1574. Гаврила Павлов сын Росаднев
1575. Иван Марков сын Денисов
1576. Трафим Трафимов сын Стряпков (Стрепков)
1577. Тимофей Михайлов сын Кузмин

1578. фрагмент списка б/н:
Демка Семенов сын Жихорев
Федотко Гарасимов сын панков
Петрушка Олексеев сын Енин
Парфенко Федоров сын Харитонов
Павлик Федоров сын Енин
Левка Офонасьев сын Огибалов
Микитка Григорьев сын Золотухин
Кондрашка Яковлев сын Брыков
Микифорко Ондреев сын Огарков
Демка Григорьев сын Ват...
Якушко Данилов сын Денисов
Лвка Микитин сын Зайцев
... Семенов сын Шаховцов
Лазарко Марков сын Савенков
Фомка Богданов сын Устинов
Максимко Тимофеев сын Пишков
Гневашко Купреянов сын Чаплыгин
Ивашко Обакумов сын Пыжов
Максимко Павлов сын Лубенник
Микифорко Перфильев сын Копы...

1578 об. 205 году скаски елецкие розбору столника Полуехтова что детей и свойственников и что помесной земли и хто с которого году служит
Лайк (2)
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 534
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7461
Список приверстный ельчан детей боярских. РГАДА 210-12-534.
Составлен в 1664 г., дополнен в 1667 г.
Алфавитный справочник. Некоторые фамилии объединены по явному сходству
Указаны ФИО, номер листа, поместный оклад, место/год верстания, примечание (если имеется).
Фамилия - в скобках восстановленные части. Оклад - в скобках денежный
Вопрос - фамилия неясная.
Часть 1. А-И
Фамилия Имя Отчество Лист Оклад Звание (верстание) Примечание
… Трофим Дементьев 7 300 Дворовой лист оборван
… Евтюшко Григорьев 72 100 Городовой лист оборван
… Федка Афонасев 72 100 Городовой лист оборван
… Афонка Деев 72 100 Городовой лист оборван
… Бориско Павлов 72 100 Городовой лист оборван
… Игнашко … 72 100 Городовой лист оборван
Акинфеев Афонасей Титов 81 250 Новики 156 и 157 году
Акиншин Гордейко Еремин 57 150 Городовой
Акиншин Созонко Гордеев 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Александров Матвей 88 200 Новики 156 и 157 году
Александров Мишка Матвеев 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Алексеев Поликарп Степанов 14 300 Городовой
Алексеев Ждан Федоров 19 250 Городовой
Алексеев Иван Степанов 21 250 Городовой
Алексеев Иван Василев 43 200 Городовой
Алексеев Ларка Василев 90 200 Новики 156 и 157 году
Алексеев Илюшка Филипов 117 200 Новик в Розряде 160 году
Алексеев Ларион Данилов 129 150 Новики в Розряде 164-172 году
Алексеев Мирошка Жданов 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Алексеев Семионко Иванов 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Алексеев Ермошка Жданов 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Алексеев Трошка Степанов 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Алехин Дмитрей Степанов 7а 300 Дворовой
Алехин Иван Максимов 41 200 Городовой
Алехин Пронка Дмитреев 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Алехин Ортюшка Иванов 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Алтунин Микифорко Агапов 56 150 Городовой
Олтунин Митка Павлов 69 100 Городовой
Алтунин Никонко Микифоров 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Андропов Федотко Игнатьев 150 100 Новик на Ливнах 165 году
Анисимов Родка Аристов 86 200 Новики 156 и 157 году
Анисимов Демидко Никифоров 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Анофреев Епифан Сидоров 31 200 Городовой
Ансимов Евтюшко Петров 37 200 Городовой
Ансимов Савостя Максимов 95 150 Новики 156 и 157 году
Ансимов Карпик Алексеев 100 100 Новики 156 и 157 году
Ансимов Ивашко Евтехов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Ансимов Зиновко Савастьянов 166 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Антипов Иван Тимофеев 27 200 Городовой
Антипов Васка Микифоров 95 150 Новики 156 и 157 году
Антипов? Мишка Ермолов 99а 100 Новики 156 и 157 году
Онтипов Алексей Ондреев 110 100 Новик на Елце 157 году
Антипов Володка Ермолов 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Антипов Серешка Василев 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Антипов Мирошка Иванов 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Антонов Афонасей Федоров 43 200 Городовой
Онтонов Гарасимко Иванов 48 150 Городовой
Антонов Перфилко Прокофев 61 150 Городовой
Антонов Филка Илин 71 100 Городовой
Антонов Захар Федоров 94 150 Новики 156 и 157 году
Онтонов Демка Гарасимов 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Онтонов Илюшка Гарасимов 150 100 Новик на Ливнах 165 году
Антропов Свирид Федоров 98 150 Новики 156 и 157 году
Аркатов Семионко Филимонов 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Архипов Яков Ондреев 17 250 Городовой
Архипов Алексей Осипов 25 250 Городовой умре
Архипов Васка Ондреев 43 200 Городовой
Архипов Микита Яковлев 126 250 Новики в Розряде 164-172 году
Архипов Филимон Яковлев 128 250 Новики в Розряде 164-172 году
Архипов Марчко Василев 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Асламов Бориско Иванов 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Бабенков Данило Григорьев 39 200 Городовой
Бабенков Зот Иванов 41 200 Городовой
Бабенков Ивашко Григорьев 57 150 Городовой
Бабенков Митка Григорьев 62 150 Городовой
Бабенков Иван Григорьев 104 80 Новики 156 и 157 году
Бабенков Самсонко Иванов 166 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Багринцов Степан Левонтьев 26 220 Городовой убит
Баев Омелка Ермолов 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Баев Кузка 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Бартенев Иван Кондратев 44 150 Городовой
Бартенев Лаврушка Сапронов 100 100 Новики 156 и 157 году
Бартенев Гришка Иванов 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Батищев Федор Русинов 18 250 Городовой
Батищев Антип Дмитреев 39 200 Городовой
Батищев Авилко Дмитреев 58 150 Городовой
Батищев Устинко Дмитреев 58 150 Городовой
Батищев Мартынко Федоров 150 100 Новик на Ливнах 165 году
Бахкатов Ивашко 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Бачюрин Ерема Сидоров 74 100 Городовой
Безлепкин Олфимко Дементьев 62 150 Городовой
Безлепкин Микита Миленин 94 150 Новики 156 и 157 году
Безлепкин Максимко Мелентьев 144а 150 Новик на Ливнах 165 году
Белоносов Созон Гаврилов 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Белоусов Иван Гаврилов 15 250 Городовой
Белоусов Федор Мелехов 30 200 Городовой
Белоусов Иван Семенов 47 150 Городовой
Белоусов Гришка Михайлов 76 100 Городовой
Белоусов Афонасей Семенов 94 150 Новики 156 и 157 году
Белоу(сов) Давыд Семенов 101 100 Новики 156 и 157 году
Белоусов Федка Михайлов 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Березников Ульянко Матвеев 57 150 Городовой
Берсенев Микита Афонасев 33 200 Городовой
Берсенев Микитка Офонасев 60 150 Городовой
Берсенев Тимошка Микитин 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Бехтеев Епифан Иванов 7а 300 Дворовой
Бобанин Фрол Кузмин 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Бобровской Гаврило Иванов 17 250 Городовой
Бобровской Лукян Парфенов 27 200 Городовой умре
Бобровской Архип Гаврилов 29 200 Городовой
Бобровской Ортюшко Иванов 64 150 Городовой
Бобровской Андрюшко Парфенов 74 100 Городовой
Бобровской Борис Онтонов 106 150 Новик на Елце 157 году
Бобровской Мартин Дорофеев 127 250 Новики в Розряде 164-172 году
Бобровской Иван Гаврилов 128 250 Новики в Розряде 164-172 году
Бабровской Парфенко Левонов 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Богатырев Ивашко Григорьев 75 100 Городовой
Богатырев Лазар Селиванов 95 150 Новики 156 и 157 году
Богатырев Ларка Анофреев 112 50 Новик на Елце 157 году
Богатырев Федка Иванов 153 100 Новик на Ливнах 165 году
Богатырев Дорошка Ларионов 154 100 Новик на Ливнах 165 году
Богомолов Ивашко Иванов 97 150 Новики 156 и 157 году
Боев Кондратей Ондреев 15 250 Городовой
Боев Филка Сысоев 50 150 Городовой
Боев Митка Федоров 57 150 Городовой
Боев Тит Ермолов 95 150 Новики 156 и 157 году
Боев Евдоким Ермолин 120 150 Новик в Розряде 160 году
Боев Борис Ермолов 134 100(4) Новик 173 году дописан
Болдин Ивашко Терехов 96 150 Новики 156 и 157 году
Болдин Сава Кузмин 96 150 Новики 156 и 157 году
Бологов Семен Венюков 93 150 Новики 156 и 157 году
Болотов Костька Семенов 153 100 Новик на Ливнах 165 году
Болотов Акимко Ермолов 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Боранов Захар Ильин 69 100 Городовой
Борзенок Мишка Самсонов 89 200 Новики 156 и 157 году
Борзенок Авилко Платонов 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Борисов Влас Денисов 12 300 Городовой
Борисов Иван Денисов 14 300 Городовой
Борисов Никон Дементьев 101 100 Новики 156 и 157 году
Борисов Корнил Дементьев 107 100 Новик на Елце 157 году
Борисов Артюшко Дементьев 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Борков Иван Ермолаев 24 250 Городовой
Боровской Василей Дорофеев 13 300 Городовой
Бородин Евсевейко Василев 47 150 Городовой
Бородин Володка Иванов 90 200 Новики 156 и 157 году
Борадин Гараска Сапронов 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Бородин Сенка Евсевьев 166 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Бородин Антошка Сапронов 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Бочаркин Афонасей Федоров 43 200 Городовой
Бредихин Куземко Петров 58 150 Городовой
Бредихин Иевко Иванов 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Бредихин Азарко Иванов 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Брежнев Яков Мелентьев 31 200 Городовой
Брежнев Федот Данилов 93 150 Новики 156 и 157 году
Брежнев Андрюшка 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Брежнев Федка Филимонов 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Брыксин Пантелей Ондреев 79 70 Городовой
Брыксин Варфоломей Марков 108 100 Новик на Елце 157 году
Брянцов Гаврило Иванов 113 200 Новик в Розряде 158 году
Будаев Яков Филипов 31 200 Городовой
Будаев Федка Ондреев 64 150 Городовой
Будаев Мишка Яковлев 118 150 Новик в Розряде 160 году
Булавин Устин Василев 38 200 Городовой
Буловин Илюшка Вавилов 87 200 Новики 156 и 157 году
Буловин Еремка Авилов 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Булгаков Веденихт Михайлов 117 150 Новик в Розряде 160 году
Бунеев Исачко Агеев 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Бунин Перфилко Терехов 169 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Бурков Левка Иванов 81 250 Новики 156 и 157 году
Бурцов Захарко Степанов 48 150 Городовой
Бурцов Фома Мартинов 66 150 Городовой
Быков Тараско Обросимов 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Ванин Осташка Гаврилов 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Василев Семен Михайлов 29 200 Городовой
Василев Савилко Акинфеев 57 150 Городовой
Василев Данилко Софонов 57 150 Городовой
Василев Антон Микитин 94 150 Новики 156 и 157 году
Василев Абакум Терентьев 94 150 Новики 156 и 157 году
Василев Стенка Титов 100 100 Новики 156 и 157 году
Василев Микишка Сафонов 100 100 Новики 156 и 157 году
Василев Давыдко Гарасимов 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Василев Перфилко Микифоров 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Василев Сенка Данилов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Василев Полунка Кузмин 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Вахнин Федка Макаров 76 100 Городовой
Вахнин Карп Сергеев 129 150 Новики в Розряде 164-172 году
Вахромеев Федка Сидоров 94 150 Новики 156 и 157 году
Вепринцов Еким Изотов 30 200 Городовой
Вепринцов Калинка Акимов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Видеев Аброска Офонасев 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Власов Арефей Степанов 39 200 Городовой
Власов Созонко Степанов 144а 150 Новик на Ливнах 165 году
Водопьяной Макар Савелев 73 100 Городовой
Водопьяной Максимко Марков 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Водопяной Богдашко 73 100 Городовой
Волобоев Стенко Ондреев 51 150 Городовой
Володимеров Антон Петров 79 50 Городовой
Володимеров Степан Ларионов 81 250 Новики 156 и 157 году
Володимеров Ефим Ларионов 109 100 Новик на Елце 157 году
Володимеров Тимошка 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Волуйской Наум Тимофеев 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Ворабев Алиска Мосеев 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Воробев Фектист Борисов 67 150 Городовой
Воробев Филка Степанов 87 200 Новики 156 и 157 году
Воробев Филка Моисеев 89 200 Новики 156 и 157 году
Воробев Федотко Филипов 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Воронин Алифанко Богданов 56 150 Городовой
Воронин Микифорко Дмитреев 56 150 Городовой
Воронин Мишка Василев 73 100 Городовой
Воронин Тишка Федоров 87 200 Новики 156 и 157 году
Воронин Ивашко Федоров 95 150 Новики 156 и 157 году
Воронин Ивашко Федоров 113 200 Новик в Розряде 158 году
Воронин Осипко 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Воронин Устинка 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Воронин Васка 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Воронин Аверкейко Тихонов 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Воронков Левка Иванов 37 200 Городовой
Воронов Данило Афонасев 27 200 Городовой
Воронов Панка Данилов 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Воротынцов Иван Фирсов 26 250 Городовой
Воротынцов Богдашко Фирсов 37 200 Городовой
Воротынцов Васка Тимофеев 54 150 Городовой
Воротынцов Федот Петров 107 100 Новик на Елце 157 году
Воротынцов Левка Богданов 153 100 Новик на Ливнах 165 году
Воротынцов Бориско Богданов 153 100 Новик на Ливнах 165 году
Ворыпаев Ермол Григорьев 39 200 Городовой умре
Ворыпаев Филка Ермолов 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Востриков Нестерко Максимов 53 150 Городовой
Востриков Михайло Кондратев 80 300 Новики 156 и 157 году
Востриков Васка Михайлов 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Востриков Алимпейко Омелянов 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Выковской Ивашко Офонасев 48 150 Городовой
Выковской Филатко Иванов 166 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Выставкин Сенка Федоров 166 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Выстовкин Федор Елизарьев 28 200 Городовой
Выстовкин Демка Иванов 64 150 Городовой
Выстовкин Сенка Иванов 74 100 Городовой
Выстовкин Костька Левонтьев 99 100 Новики 156 и 157 году
Выстовкин Васка Карпов 150 100 Новик на Ливнах 165 году
Выстовкин Васка Карпов 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Выстовкин Дениско Дементьев 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Вялехов Сенка Петров 52 150 Городовой
Вялехов Овдюшка Семенов 154 100 Новик на Ливнах 165 году
Гайтуров Пахом Иванов 100 100 Новики 156 и 157 году
Галкин Галахтион Фомин 38 200 Городовой
Галкин Денис Тимофеев 93 150 Новики 156 и 157 году
Галкин? Тимошка Прохоров 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Гамов Амелка Микифоров 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Гарасимов Пронка Клементьев 53 150 Городовой
Гарасимов Ивашко Корнеев 57 150 Городовой
Гарасимов Савка Терентьев 96 150 Новики 156 и 157 году
Гарасимов Микифор Клементьев 120 150 Новик в Розряде 160 году
Гарасимов Левка Клеменов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Гарасимов Акимко Прокофев 166 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Гаршин Яков Титов 109 100 Новик на Елце 157 году
Гладкой Григорей Калинин 39 200 Городовой
Глаткой Ивашко Петров 52 150 Городовой
Глаткой Исачко Алексеев 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Гладкой Петрушка Василев 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Гласков Тараско Савелев 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Глотов Ондрей Семенов 27 200 Городовой
Гнездилов Логин Иванов 19 250 Городовой
Гнездилов Микита Иванов 43 200 Городовой
Гнездилов Савка Юрьев 60 150 Городовой
Гнездилов Федор Логинов 125 250 Новики в Розряде 164-172 году
Гнездилов Ларка Степанов 140 150 Новик на Ливнах 165 году по росписке ис послужного стола Лариону за полонное терпенье придачи 50 чети денег 3 рубли да за рану 50 ж чети денег 3 рубли вышол ис полону марта в 5 день 174 году
Гнездилов Кондрашко Логинов 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Гнездилов Гаврилко Микитин 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Говоров Дема Анцыфоров 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Говоров Агафон Ларионов 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Голачев Федор Тимофеев 45 150 Городовой
Голиков Гришка Кирилов 120 150 Новик в Розряде 160 году
Голиков Гришка Киреев 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Головачов Григорей Селиванов 16 250 Городовой
Головин Кузма Илин 19 250 Городовой
Головин Василей Олфимов 19 250 Городовой
Головин Еким Тимофеев 66 150 Городовой
Головин Ждан Тимофеев 67 150 Городовой
Головин Ермошка Селиванов 119 150 Новик в Розряде 160 году
Головин Дениско Ефимов 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Головин Дениско Якимов 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Гололобов Марчко Василев 60 150 Городовой
Голощапов Афонасей Абакумов 25 250 Городовой
Голощапов Сафон Абакумов 29 200 Городовой
Голощапов Федотко Обакумов 93 150 Новики 156 и 157 году
Голтяев Осип Василев 86 200 Новики 156 и 157 году
Горбачов Селиван Прокофев 16 250 Городовой
Горбачов Влас Свиридов 44 200 Городовой
Горбачов Иван Селиверстов 134 150(5) Новик 174 году дописан февраля 11 день
Горбачов Гаврилко Селиверстов 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Горюшкин Василей Василев 11 350 Городовой умре
Горяинов Яков Семенов 38 200 Городовой
Гранкин Прохор Дементьев 39 200 Городовой умре
Гревцов Силка Иванов 72 100 Городовой
Грибанов Дорошко Ефремов 103 100 Новики 156 и 157 году
Григорев Фома Савелев 16 250 Городовой
Григорев Роман Савелев 33 200 Городовой умре
Григорев Осип Ефимов 45 150 Городовой
Григорев Онисимко Корнеев 49 150 Городовой
Григорев Васка Анисимов 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Григорев Панкратко Ондреев 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Григорев Трофимко Фомин 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Григорев Титко Романов 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Гриднев Мишка Микифоров 22 250 Городовой
Гриднев Микитка Федоров 22 250 Городовой
Гриднев Самсон Левонтьев 25 250 Городовой осадной голова на Елце
Гриднев Позняк Захаров 30 200 Городовой умре
Гриднев Иван Харитонов 45 150 Городовой
Гриднев Сенка Анисимов 73 100 Городовой
Гриднев Терешка Позняков 83 250 Новики 156 и 157 году
Гриднев Сава Харитонов 86 200 Новики 156 и 157 году
Гриднев Федот Харитонов 93 150 Новики 156 и 157 году
Гриднев Кирило Микитин 126 250 Новики в Розряде 164-172 году
Гриднев Осташка Ондреев 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Гриднев Ивашко Иванов 160 100 Новик на Ливнах 165 году
Гриднев Антюшка Григорьев 168 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Гридунов Фомка Никонов 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Гридчин Аношка Офонасев 65 150 Городовой
Гридчин Иван Кузмин 101 100 Новики 156 и 157 году
Гридчин Ивашко Офонасев 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Гришанов Пахом Родионов 97 150 Новики 156 и 157 году
Гришанов Епифанко Феоктистов 99 100 Новики 156 и 157 году
Гришин Мартин Родионов 107 100 Новик на Елце 157 году
Грунин Петрушка Иванов 79 60 Городовой
Грунин Устинко Петров 150 100 Новик на Ливнах 165 году
Грызлов Тит Григорьев 41 200 Городовой
Грызлов Васка 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Грязев Гришка Данилов 75 100 Городовой
Грязной Мишка Прохоров 154 100 Новик на Ливнах 165 году
Губанов Федор Павлов 17 250 Городовой
Губанов Евтифей Микитин 38 200 Городовой
Губанов Насон Иванов 95 150 Новики 156 и 157 году
Губанов Григорей Федоров 124 300 Новики в Розряде 164-172 году
Губарев Макар Иванов 86 200 Новики 156 и 157 году
Губин Митка Василев 61 150 Городовой
Губин Ивашко Мартынов 160 100 Новик на Ливнах 165 году
Гулевской Михайло Григорьев 30 200 Городовой умре
Гулевской Микита Мартинов 38 200 Городовой
Гулевской Тимошка Мартинов 94 150 Новики 156 и 157 году
Гулевской Мартин Левонтьев 106 150 Новик на Елце 157 году
Гулевской Карпик Григорьев 122 150 Новик (в Розряде?) 161 году
Гулевской Наум Микитин 124 300 Новики в Розряде 164-172 году
Гулевской Лазарко Михайлов 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Гуров Тимошка Иванов 121 100 Новик в Розряде 160 году
Гусев Гришка Андреев 100 100 Новики 156 и 157 году
Давыдов Василей Иванов 45 150 Городовой
Давыдов Петрушко Василев 58 150 Городовой
Давыдов Пахомко Яковлев 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Данилов Моисей 88 200 Новики 156 и 157 году
Данилов Филка Корнеев 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Даншин Григорей Матвеев 74 100 Городовой
Двойчонков Савостька Федоров 51 150 Городовой умре
Двойченков Игнат Игнатов 68 120 Городовой
Двойченков Дей Ларионов 107 100 Новик на Елце 157 году
Двойченков Митка Ларионов 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Деев Игнатко Нефедев 57 150 Городовой
Деев Сенка Первово 73 100 Городовой
Демидов Гришка Иванов 88 200 Новики 156 и 157 году
Денисов Сенка Иванов 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Дешин Богдан Матвеев 27 200 Городовой умре
Дешин Тихон Матвеев 34 200 Городовой
Дешин Гришка Матвеев 68 120 Городовой
Дешин Стенка Тихонов 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Дешин Потапко 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Дмитреев Михайло Павлов 20 250 Городовой
Дмитреев Климко Парфенев 52 150 Городовой
Дмитреев Семен Иванов 80 400 Новики 156 и 157 году
Дмитреев Микитка Улянов 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Дмитреев Бориско Иванов 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Дмитреев Васка Иванов 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Дмитреев Тараско Улянов 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Дмитреев Гришка Клеменов 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Добраничев Афромейко Иванов 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Добрыничев Меншой Сергеев 39 200 Городовой
Добранычев Минка Меншово 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Добрачов Лукьянко Левонтьев 49 150 Городовой
Добрачов Акинфей Кузмин 109 100 Новик на Елце 157 году
Добриков Евдоким Сидоров 30 200 Городовой
Добриков Иван Сидоров 100 100 Новики 156 и 157 году
Доброрадной Василей Иванов 27 200 Городовой
Доброрадной Ивашко Семенов 62 150 Городовой
Доброрадной Терешка Сидоров 105 80 Новики 156 и 157 году
Доброрадной Максим Степанов 116 150 Новик в Розряде 158 году
Доброрадной Малафейко Иванов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Долгово Василей Степанов 44 200 Городовой по розрядной памети 161 году
Долгой Степан Никитин 13 300 Городовой умре
Долгой Иван Степанов 113 200 Новик в Розряде 158 году
Домников Филатко 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Дорофеев Микитка Афонасев 93 150 Новики 156 и 157 году
Дорофеев Кирюшка Микитин 144а 150 Новик на Ливнах 165 году
Дорофеев Обакумко Кузмин 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Дорохин Феоктистко Остафев 51 150 Городовой
Дорохин Осип Кузмин 87 200 Новики 156 и 157 году
Дорохин Демка Кузмин 106 150 Новик на Елце 157 году
Дорохин Сергей Кузмин 118 150 Новик в Розряде 160 году
Дорохов Акимко Тимофеев 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Дулцов Филатко Григорьев 51 150 Городовой умре
Думов Степанко Савельев 48 150 Городовой
Думов Ондрюшка Савелев 51 150 Городовой
Думов Ондрюшка Степанов 166 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Дурнев Иван Сергеев 22 250 Городовой
Дурнев Васка Тиханов 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Дуров Родка Лукянов 74 100 Городовой
Душин Ондрей Ларионов 102 100 Новики 156 и 157 году
Дымовской Иван Кузмин 108 100 Новик на Елце 157 году
Дякин Вавилко Ермолов 100 100 Новики 156 и 157 году
Дякин Оношко Григорьев 102 100 Новики 156 и 157 году
Евсюков Ондрей Федосов 93 150 Новики 156 и 157 году
Екимов Гришка Савелев 60 150 Городовой
Елагин? Ларка Никитин 99а 100 Новики 156 и 157 году
Елеркулов? Янка Максимов 165 100 Новик на Ливнах 165 году (Меркулов?)
Елтунов Ермола Потапов 127 250 Новики в Розряде 164-172 году
Ерлыков Тимошка Свиридов 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Ермаков Евсевей Микитин 86 200 Новики 156 и 157 году
Ермаков Осташка Малахов 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Ермаков Игнатко Малахов 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Ерофеев Ларка Карпов 116 100 Новик в Розряде 158 году
Ерохин Гурко Сафонов 121 100 Новик в Розряде 160 году
Ерохин Аврамко Софонов 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Есин Евдоким Самойлов 28 200 Городовой
Есин Игнат Самойлов 108 100 Новик на Елце 157 году
Есин Милован Самойлов 120 150 Новик в Розряде 160 году
Есин Марчко Милованов 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Есин Ивашко Игнатев 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Есипов Захар Федоров 14 300 Городовой
Есипов Гришка Федоров 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Есков Архип Минаев 20 250 Городовой
Есков Тимошка Дмитреев 58 150 Городовой
Есков Ивашко Арсенев 102 100 Новики 156 и 157 году
Есков Аверкейко Минаев 144а 150 Новик на Ливнах 165 году
Ефанов Потап Яковлев 24 250 Городовой умре
Ефанов Матюшка Яковлев 52 150 Городовой
Ефанов Петр Олфимов 75 100 Городовой
Ефанов Матюшка Яковлев 97 150 Новики 156 и 157 году
Ефанов Власко Матвеев 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Ефремов Гришко Иванов 49 150 Городовой
Афремов Федка Сидоров 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Жаворонков Данилко Яковлев 65 150 Городовой
Жаворонков Сенка Иванов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Жаворонков Гришка Исаев 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Жаворонов Исай Иванов 71 100 Городовой
Жегалов Кирило Марков 33 200 Городовой
Желтиков Олешка Ондреев 83 250 Новики 156 и 157 году
Жеребятев Игнат Арефьев 110 100 Новик на Елце 157 году
Жеребятников Наум Арефьев 104 80 Новики 156 и 157 году
Жиров Пронка Федоров 65 150 Городовой
Жиров Пронка Федоров 89 200 Новики 156 и 157 году выш во 150
Жиров Васка Федоров 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Житкой Митрофан Яковлев 30 200 Городовой
Житкой Софонко Степанов 51 150 Городовой
Житкой Гришка Митрофанов 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Жолтиков Володка Ондреев 90 200 Новики 156 и 157 году
Жуков Тихонко Петров 52 150 Городовой
Жуков Трофим Василев 75 100 Городовой
Журавлев Гришка Андреев 75 100 Городовой
Журавлев Кузка Григорьев 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Забасов Алимпей Иевлев 39 200 Городовой
Забусов Устинко Иванов 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Зайцов Григорей Архипов 15 250 Городовой
Зайцов Борис Савелев 28 200 Городовой
Зайцов Григорей Иванов 29 200 Городовой
Зайцов Гришка Тимофеев 77 70 Городовой
Зайцов Филип Иванов 106 150 Новик на Елце 157 году
Зайцов Ондрей Понкратов 108 100 Новик на Елце 157 году
Зайцов Демка Иванов 144а 150 Новик на Ливнах 165 году
Зайцов Петрушка Борисов 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Зароченцов Аноха Тимофеев 36 200 Городовой
Зароченцов Федко Осипов 47 150 Городовой
Зороченцов Петрушко Микитин 55 150 Городовой
Зароченцов Микитка Онофреев 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Захарев Ромашко Гордеев 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Захаров Ларка Харламов 95 150 Новики 156 и 157 году
Звегинцов Федор Осипов 40 200 Городовой
Звегинцов Микита Федоров 67 150 Городовой
Звегинцов Ларка Григорьев 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Звягин Марко Аристов 34 200 Городовой умре
Зиборев Кузма Сергеев 87 200 Новики 156 и 157 году
Зиборов Филат Сергеев 94 150 Новики 156 и 157 году
Зиборов Клим Кузмин 94 150 Новики 156 и 157 году
Зиборов Ивашко Самойлов 99 100 Новики 156 и 157 году
Зиборов Якушко Калинин 102 100 Новики 156 и 157 году
Зиборов Омелка 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Злобин Софрон Емелянов 82 250 Новики 156 и 157 году
Змеев Василей Кузмин 30 200 Городовой
Змеев Ромашко Василев 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Золотарев Ондрюшка Яковлев 52 150 Городовой
Золотарев Корнюшко Ондреев 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Золотой Борис Федоров 43 200 Городовой
Золотой Васка Ефремов 120 150 Новик в Розряде 160 году
Золотой Офонка Борисов 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Золотой Анисимко 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Золотой Офонка Микитин 168 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Золотухин Микита Ларин 28 200 Городовой
Золотухин Фектист Архипов 38 200 Городовой
Золотухин Дениско Семенов 49 150 Городовой
Золотухин Ивашко Фатянов 69 100 Городовой
Золотухин Афонка Лавров 69 100 Городовой
Зубарев Ерошка Федоров 76 100 Городовой
Зубарев Федка Гаврилов 116 150 Новик в Розряде 158 году
Зубарев Анцыфор Иванов 121 100 Новик в Розряде 160 году
Зубарев Якушка Иванов 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Зуев Микитка Мартынов 49 150 Городовой
Зуев Милованко Игнатьев 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Ивакин Яков Микитин 109 100 Новик на Елце 157 году
Ивакин Ивашко Никитин 150 150 Новик на Ливнах 165 году
Иваников Давыд Сергеев 13 300 Городовой
Иваников Денис Сергеев 15 250 Городовой
Иваников Иван Сергеев 19 250 Городовой
Иваников Афонасей Сергеев 19 250 Городовой
Иваников Петр Гаврилов 20 250 Городовой
Иваников Ондрюшко Филимонов 60 150 Городовой
Иваников Якимко Филимонов 64 150 Городовой
Ивани(ков) Левка Клементьев 92 150 Новики 156 и 157 году
Иваников Аниска Иванов 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Иваников Васка Ондреев 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Иваников Бориско Иванов 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Иванов Кузма Игнатов 16 250 Городовой
Иванов Кондратей Микифоров 29 200 Городовой умре
Иванов Иван Матвеев 34 200 Городовой
Иванов Кирила Игнатов 40 200 Городовой
Иванов Ивашко Савелев 87 200 Новики 156 и 157 году
Иванов Мишка Полуехтов 90 200 Новики 156 и 157 году
Иванов Оска Семенов 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Иванов Ивашко Полуехтов 168 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Ивашкин Исай Микитин 111 80 Новик на Елце 157 году
Ивонин Демка Григорьев 52 150 Городовой
Игнатьев Екимко Михайлов 91 150 Новики 156 и 157 году
Игнатьев Савко Михайлов 91 150 Новики 156 и 157 году
Изжауров Игнат Трофимов 98 150 Новики 156 и 157 году
Измалков Иван Алексеев 16 250 Городовой
Измалков Степан Алексеев 34 200 Городовой умре
Измалков Сава Алексеев 43 200 Городовой умре
Измалков Гришка 51 150 Городовой
Измалков Моисейко Алексеев 54 150 Городовой умре
Измалков Кузка Степанов 122 200 Новик (в Розряде?) 161 году
Измалков Олешка Иванов 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Измалков Мишка Моисеев 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Илеков Павлик Анофреев 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Ильин Ферапонт Иванов 15 250 Городовой
Ильин Савостка 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Иношеин? Нестерко Клеменов 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Иншаков Лукьян Костянтинов 20 250 Городовой
Иншаков Осейка Лавров 42 200 Городовой
Иншаков Лукян Тимофеев 43 200 Городовой
Иншаков Еремка Тимофеев 50 150 Городовой
Иншаков Васка Тимофеев 51 150 Городовой
Иншаков Сидорко Павлов 51 150 Городовой
Иншаков Ортюшка Тимофеев 70 100 Городовой
Иншаков Федка Акинфеев 75 100 Городовой
Иншаков Данилко Федоров 89 200 Новики 156 и 157 году
Иншаков Федот Акинфеев 89 200 Новики 156 и 157 году
Иншаков Нефед Акинфов 102 100 Новики 156 и 157 году
Иншаков Данилко Павлов 102 100 Новики 156 и 157 году
Иншаков Якушко Ларионов 106 150 Новик на Елце 157 году
Иншаков Веденикт Федоров 134 100(4) Новик 174 году дописан ис полонеников ему ж по росписке ис служебного стола Семена Исакова за рану 169 году 50 четей денег 3 рубли
Иншаков Микитка Лукьянов 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Иншаков Тимошка Ларионов 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Иншаков Федка Анинфов? 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Иншаков Симонко Василев 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Инщеков Мишка Артемев 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Иншаков Ивашко Фатеев 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Инщаков Акимко Еремеев 169 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Инщаков Никонко Сидоров 169 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Исламов Полунка Федотов 56 150 Городовой
Исламов Понкрат Иванов 88 200 Новики 156 и 157 году
Ишков Тимошка Осипов 83 250 Новики 156 и 157 году
Ишков Федотко Василев 98 150 Новики 156 и 157 году
Ишков Тит Иванов 101 100 Новики 156 и 157 году
Ишутин Акимко Моисеев 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Ишютин Мокей Кирилов 39 200 Городовой
pochinok
Новичок

Сообщений: 13
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте Юрч !!! Спасибо Вам большое за огромнейший труд . Если Вам будут попадаться служилые - Савины- по Елецкому уезду Ельцу можно по подробней ( выписки) если вас не затруднит . Еще раз с уважением почтением к вашему труду . Андрей Саввин Елец
---
ищу сведения о савиных елецкий уезд
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 534
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7461
Pochinok
Тут полная информация, что содержится в списке.

Список приверстный ельчан детей боярских. РГАДА 210-12-534.
Пояснения см. часть 1.
Часть 2. К-М
Фамилия Имя Отчество Лист Оклад Звание (верстание) Примечание
Кабускин Ивашко Яковлев 52 150 Городовой
Кабускин Федотко Иванов 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Казанцов Нехорошко Давыдов 54 150 Городовой
Калинин Левко Парфенев 49 150 Городовой
Калитин Фатей Григорьев 91 150 Новики 156 и 157 году
Камонин Мишка Федоров 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Капустин Григорей Гаврилов 29 200 Городовой умре
Капустин Нестер 44 150 Городовой
Карлов Омелян Марков 9 200 Дворовой
Карлов Иван Галахтионов 13 300 Городовой
Карлов Прокофей Богданов 13 300 Городовой
Карлов Иван Марков 16 250 Городовой
Карлов Трифонко Остафев 52 150 Городовой
Карлов Сенка Михайлов 99 100 Новики 156 и 157 году
Карлов Минка Омелянов 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Карлов Стенка Иванов 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Карлов Обакумко Иванов 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Карлов Савка Иванов 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Карцов Илюшка Дмитреев 89 200 Новики 156 и 157 году
Квашнин Свирид Лукянов 74 100 Городовой
Квашнин Васка Исаев 75 100 Городовой
Квашнин Ивашко Свиридов 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Квашнин Алешка 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Клатимов? Игнашко Максимов 70 100 Городовой
Клевцов Иван Анофреев 16 250 Городовой
Клевцов Мишко Онтонов 56 150 Городовой
Клевцов Иван Гарасимов 91 150 Новики 156 и 157 году
Клевцов Мокей Иванов 107 100 Новик на Елце 157 году
Клевцов Юшко Анофреев 117 200 Новик в Розряде 160 году
Клевцов Гришка Иванов 144 150 Новик на Ливнах 165 году
Клеменов Кирейко 49 150 Городовой
Клеменов Ивашко Киреев 168 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Клементьев Гришка Юдин 104 80 Новики 156 и 157 году
Климов Ларион Игнатев 5 350 Дворовой
Климов Роман Третяков 28 200 Городовой
Климов Фирс Савелев 29 200 Городовой
Климов Осип Терехов 43 200 Городовой
Климов Силка Лукьянов 56 150 Городовой
Климов Обросимко Фирсов 83 250 Новики 156 и 157 году
Климов Ивашко Осипов 94 150 Новики 156 и 157 году
Климов Ивашко мен. Осипов 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Климов Микишка Ларионов 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Климов Серешка Фирсов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Климов Илюшка Фирсов 153 100 Новик на Ливнах 165 году
Климов Микишка Лукьянов 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Клыков? Янка Григорьев 120 150 Новик в Розряде 160 году
Клюев Демко Савелев 96 150 Новики 156 и 157 году
Коватев Серешка 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Коверин Сенко Иванов 51 150 Городовой умре
Ковыршин Семен Афонасев 122 250 Новик (в Розряде?) 161 году
Кожин Якушко Сергеев 74 100 Городовой
Козлов Варлам Нечаев 7а 250 Дворовой
Козлов Стенка Варламов 137 200 Новик на Ливнах 165 году
Козловской Обрам Лукин 74 100 Городовой
Козьяков Потап Сидоров 12 300 Городовой
Козяков Архипко Федоров 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Козяков Ивашко Арефьев 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Козяков Ивашко Григорьев 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Козяков Симонка 169 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Кокоткин Ивашко Гарасимов 47 150 Городовой умре
Кокоткин Серешко Меншово 53 150 Городовой
Кокоткин Еуфим Гарасимов 70 100 Городовой
Кокоткин Клим Алфимов 100 100 Новики 156 и 157 году
Кокоткин Ефим Гарасимов 110 100 Новик на Елце 157 году
Кокоткин Минка … 119 150 Новик в Розряде 160 году
Кокоткин Гришка Ефимов 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Кокоткин Харка Сергеев 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Кокоткин Алфимко 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Коленов Тимошка 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Колесников Сысойко Федоров 53 150 Городовой
Колесников Петрушка Сысоев 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Колугин Григорей Григорьев 6 350 Дворовой
Колчов Кондрашко Яковлев 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Колыванов Семен Самсонов 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Колычов Ефрем Ермолов 22 250 Городовой
Колычов Терентей Меркулов 24 250 Городовой
Комардин Исачко Михайлов 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Комаревцов Сергей Лукянов 38 200 Городовой
Комаревцов Васка Ермолов 113 50 Новик на Елце 157 году
Комаревцов Савка Иванов 116 100 Новик в Розряде 158 году
Коморевцов Офонка 169 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Комов Якушко Володимеров 77 80 Городовой
Комов Оверкей Емелянов 109 100 Новик на Елце 157 году
Комынин Вавило Лукянов 30 200 Городовой
Ком(ынин) Алексей Парфенов 34 200 Городовой
Комынин Оксен Микитин 118 150 Новик в Розряде 160 году
Комынин Якушка Карпов 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Комынин Ефимко Иевлев 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Комынин Вавилко 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Комынин Харитонко Василев 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Конищев Филат Михайлов 43 200 Городовой
Конищев Онтипко Харитонов 64 150 Городовой
Конищев Петрушко Антипов 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Канищев Карпунка Филатов 168 50(3) Новик на Ливнах 165 году
(Кона)ныхин Афонасей Савелев 29 200 Городовой
Кононыхин Илюшка Игнатьев 94 150 Новики 156 и 157 году
Кононыхин Федка Клементьев 106 150 Новик на Елце 157 году
Кон(ан)ыхин Сафон Клементьев 110 100 Новик на Елце 157 году
Коншин Кондрашко Прокофев 48 150 Городовой перепутаны местами фамилия и отчество
Коншин Калинко Обакумов 74 100 Городовой
Копаев Гришко Логинов 55 150 Городовой
Копаев Селиверстко 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Копаев Ивашко Григорьев 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Копанин Фрол 102 100 Новики 156 и 157 году
Коптев Игнат Анофреев 108 100 Новик на Елце 157 году
Копылов Гришка Гаврилов 121 100 Новик в Розряде 160 году
Копылов Стенка Матвеев 121 100 Новик в Розряде 160 году
Копылов Семионко Фролов 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Копытин Михей Дмитреев 71 100 Городовой
Копытин Максим Ондреев 129 150 Новики в Розряде 164-172 году
Копытин Володка Дмитреев 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Кореев Сенка Микитин 75 100 Городовой
Коренев Дениско Никонов 61 150 Городовой
Кормов Потапко Яковлев 168 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Коровин Куземко Григорьев 60 150 Городовой
Коровин Егуп Григорьев 117 150 Новик в Розряде 160 году
Королев Карпунка Офонасев 54 150 Городовой
Коротеев Феоктист Григорьев 20 250 Городовой
Коротеев Ондрей Емельянов 28 200 Городовой
Коротеев Михайло Юрьев 38 200 Городовой
Коротеев Роман Данилов 81 250 Новики 156 и 157 году
Коротеев Прохор Василев 90 200 Новики 156 и 157 году
Коротеев Сава Фектистов 124 300 Новики в Розряде 164-172 году
Коротеев Филимон Фектистов 124 300 Новики в Розряде 164-172 году
Коротеев Федот Василев 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Коратеев Ивашко Михайлов 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Каратеев Савка Омелянов 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Коротнев Мишка Володимеров 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Кортавой Стенко Клементьев 50 150 Городовой
Кортавой Осип Степанов 67 150 Городовой
Кортавой Анисимко Степанов 119 150 Новик в Розряде 160 году
Корташов Пиминко Семенов 70 100 Городовой
Корташов Иля Василев 87 200 Новики 156 и 157 году
Корташов Ивашко Ефремов 94 150 Новики 156 и 157 году
Корташов Панфил Игнатев 105 80 Новики 156 и 157 году
Корташов Лев Кузмин 127 250 Новики в Розряде 164-172 году
Корташов Бориско Павлов 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Корташов Ивашко Семенов 144а 150 Новик на Ливнах 165 году
Корташов Купреянко Пиминов 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Корташов Титко Игнатьев 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Корташов Фатюшка Пиминов 168 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Корчагин Селиван Ларионов 28 200 Городовой
Корчагин Степан Микитин 45 150 Городовой
Корчагин Евсевейко Селиванов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Корчагин Стенка Степанов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Косинов Денис Василев 41 200 Городовой
Косинов Дениско Василев 65 150 Городовой
Косинов Ефрем Филипов 68 130 Городовой
Косинов Данило Иванов 93 150 Новики 156 и 157 году
Косинов Куземко Григорьев 112 50 Новик на Елце 157 году
Косинов Тимошка 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Костеников Стенка Максимов 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Костенкин Мина Овдокимов 94 150 Новики 156 и 157 году
Костин Фомка Савелев 60 150 Городовой
Костин Олфер Терентьев 91 150 Новики 156 и 157 году
Костин Алиска Наумов 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Костин (Сотников) Осип Парфенов 15 250 Городовой Сотников он же
Костов Клим Григорьев 129 150 Новики в Розряде 164-172 году
Костомаров Ивашко Венедихтов 58 150 Городовой
Костомаров Силка Величаев 70 100 Городовой
Костомаров Иван Микитин 108 100 Новик на Елце 157 году
Котелкин Кондрашко Минин 69 100 Городовой
Кателкин Мишка Кондратев 153 100 Новик на Ливнах 165 году
Котенев Богдашко Олферев 49 150 Городовой
Котов Фирс Гарасимов 16 250 Городовой
Котов Марко Павлов 25 250 Городовой
Котов Филка Степанов 90 200 Новики 156 и 157 году
Котов Онцифор Артемев 116 150 Новик в Розряде 158 году
Котов Олфер Терентьев 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Котов Ивашко Степанов 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Кофонов Левка Исаев 75 100 Городовой
Кочетов Филка Родионов 57 150 Городовой
Кочкин Абакум Нефедов 68 120 Городовой
Коширинов Васка Михайлов 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Кощеев Мишка Федоров 50 150 Городовой
Кощеев Ивашко Федоров 77 80 Городовой
Красников Яков Филатов 16 250 Городовой
Красников Федосейко Яковлев 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Красников Матюшка 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Красов Василей Клементьев 36 200 Городовой
Кренев Иванов Петров 20 250 Городовой
Кретов Гаврилко Иванов 106 150 Новик на Елце 157 году
Кривенцов Сенка Филатов 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Кривенцов Ондрюшка Филатов 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Кривенцов Логинко Филатов 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Кривцов Гришка Дмитреев 122 200 Новик (в Розряде?) 161 году
Крынин Зот Харитонов 101 100 Новики 156 и 157 году
Крюков Матюшка Афонасев 70 100 Городовой
Крятов Федор Семенов 86 200 Новики 156 и 157 году
Кудаев Меркушка Прохоров 111 80 Новик на Елце 157 году
Кудаев Якушко Прохоров 120 150 Новик в Розряде 160 году
Кудаев Янка Прохоров 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Кудеяров Купреянко Потапов 56 150 Городовой
Кудеяров Филка Купреянов 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Кудинов Ферапонт Евсевев 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Кудрявой Иван Иванов 33 200 Городовой
Кудрявой Минка Иванов 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Кузменок Сидор Евтифеев 122 200 Новик (в Розряде?) 161 году
Кузмин Евтишка Сидоров 54 150 Городовой
Кузмин Сазон Агеев 117 150 Новик в Розряде 160 году
Кузмин Демка Яковлев 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Кузмин Перфил Трифонов 132 100 Новики в Розряде 164-172 году
Кузмин Сидорко Евтехов 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Кузмин Тимошка Евтехов 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Кузнецов Панфил Аристов 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Кузовкин Меркул Осипов 20 250 Городовой
Кузовкин Наум Иванов 38 200 Городовой
Кузовкин Пронка Осипов 42 200 Городовой
Кузовкин Микитка Иванов 86 200 Новики 156 и 157 году
Кузовкин Семен Григорьев 87 200 Новики 156 и 157 году
Кузовкин Офонка Наумов 144а 150 Новик на Ливнах 165 году
Кузовкин Макарко Григорьев 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Кузовкин Микитка Осипов 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Куликов Михайло Поликарпов 2 600 Дворовой за литовскую службу 163 и 164 году за л...ской поход 40 чети денег 3 рубли
Куликов Карп Степанов 24 250 Городовой
Куликов Мелешка Карпов 37 200 Городовой
Куликов Сидор Филатов 94 150 Новики 156 и 157 году
Куликов Ивашко Гордеев 97 150 Новики 156 и 157 году
Куницын Трошка Антипов 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Кураков Данилко Трофимов 74 100 Городовой
Курянов Климко Микифоров 70 100 Городовой
Курянов Офонка Клеменов 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Кутепов Кондрашко Исаев 77 80 Городовой
Кутузов Клим Алексеев 68 120 Городовой
Кутузов Акинфей Аристов 110 100 Новик на Елце 157 году
Кутузов Потапко Клеменов 150 150 Новик на Ливнах 165 году
Лаврищев Карпушка Федосеев 52 150 Городовой
Лаврищев Ивашко Карпов 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Лавров Иван Меркулов 17 250 Городовой
Лавров Овдюшко Ермолов 100 100 Новики 156 и 157 году
Лавров Осташко Иванов 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Лавров Меркушка Овдеев 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Лазарев Селуян Артемев 3 500 Дворовой прозвище Воин
Лазарев Андрон Артемьев 13 300 Городовой убит
Лазарев Фатей Кирилов 25 250 Городовой
Лазарев Кирилко Иванов 77 80 Городовой
Лазарев Перфилей Воинов 137 200 Новик на Ливнах 165 году
Ларин Исай Ефимов 41 200 Городовой
Ларин Софрон Семенов 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Ларин Федосейко Исаев 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Ларин Оброска Онтонов 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Ларионов Онтошко Якимов 56 150 Городовой
Лаушкин Харка Данилов 48 150 Городовой
Левашов Насонко Меркулов 160 100 Новик на Ливнах 165 году
Левыкин Исай Степанов 22 250 Городовой
Леденев Ивашко Федоров 42 200 Городовой
Леденев Степан Федоров 93 150 Новики 156 и 157 году
Ледовской Самойло Савелев 31 200 Городовой
Ледовской Малах Яковлев 35 200 Городовой
Ледовской Фомка Василев 60 150 Городовой
Ледовской Зот Самсонов 129 150 Новики в Розряде 164-172 году
Ледовской Сенка Василев 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Ледовской Перфилко Офонасев 168 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Ледовской Зотка Самсонов 169 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Лобынцов Петр Фомин 30 200 Городовой
Лобынцов Стенка Фомин 78 70 Городовой
Лобынцов Борис Иванов 108 100 Новик на Елце 157 году
Лобынцов Борис Иванов 110 100 Новик на Елце 157 году
Лобынцов Борис Иванов 126 250 Новики в Розряде 164-172 году
Лабынцов Кирюшка Иванов 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Логачов Филат Трофимов 73 100 Городовой
Логвинов Михайло Микитин 20 250 Городовой
Логвинов Сенка Иванов 22 250 Городовой
Логвинов Осипко Кондратев 58 150 Городовой
Логинов Галахтион Трофимов 13 300 Городовой
Логинов Емелян Мокеев 15 250 Городовой
Логинов Ерема Филипов 38 200 Городовой
Логинов Михайло Микитин 67 150 Городовой
Логинов Осташко Филипов 73 100 Городовой
Логинов Стенка Михайлов 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Логинов Юрашко Остахов 168 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Лопатин Иван Мокеев 82 250 Новики 156 и 157 году
Лопатин Аношка Степанов 83 250 Новики 156 и 157 году
Лопатин Ивашко Мокеев 83 250 Новики 156 и 157 году
Лопухин Федор Василев 129 150 Новики в Розряде 164-172 году
Лопухин Семен Василев 129 150 Новики в Розряде 164-172 году
Лопыгин Микита Иванов 9 200 Дворовой
Лопыгин Ларка Иванов 89 200 Новики 156 и 157 году
Лопыгин Микишка Микитин 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Лапыгин Фатюшка Микитин 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Лопырев Клим Семенов 132 100 Новики в Розряде 164-172 году
Лосев Гараска Свиридов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Лосев Елистратко Савастьянов 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Лотарев Тимошка Василев 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Лоторев Ивашко Ерофеев 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Лоухин Яков Тимофеев 68 120 Городовой
Лоухин Савка Иванов 76 100 Городовой
Лоухин Кондратей Осипов 86 200 Новики 156 и 157 году
Лоухин Евтюшко Ондреев 108 100 Новик на Елце 157 году
Лоухин Сенка Кондратев 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Лужной Сафон Степанов 36 200 Городовой умре
Лужной Ерошка 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Лукин Яким Василев 21 250 Городовой умре
Лунев Фрол Федоров 29 200 Городовой
Лунев Васка Трофимов 70 100 Городовой
Лунев Василей Прокофьев 75 100 Городовой
Лунев Петрушка Иванов 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Лунев Меркушка Семенов 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Лунев Тимошка Власов 144а 150 Новик на Ливнах 165 году
Лунев Мокушка Савелев 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Лутовинов Еустрат Гуров 25 250 Городовой
Лутовинов Алистрат Гурев 37 200 Городовой
Лутовинов Гришка Данилов 37 200 Городовой
Лыков Сергей Иванов 35 200 Городовой
Лыков Денис Ондреев 38 200 Городовой умре
Лыков Потапко Михайлов 58 150 Городовой
Лыков Серешка Иванов 73 100 Городовой
Лыков Ондрюшко Кузмин 83 250 Новики 156 и 157 году
Лыков Олфер Степанов 87 200 Новики 156 и 157 году
Лыков Ивашко Ондреев 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Лыков? Тимошка 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Лютой Онтипко Кондратев 75 100 Городовой
Малово Васка Кузмин 95 150 Новики 156 и 157 году
Малово Петрушка Кузмин 113 50 Новик на Елце 157 году
Малово Кирюшка Григорьев 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Малого Микифор Григорьев 92 150 Новики 156 и 157 году
Малого Кирилко Григорьев 107 100 Новик на Елце 157 году
Малого Гаврилко 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Малой Евтюшко Титов 97 150 Новики 156 и 157 году
Малой Иван Григорьев 100 100 Новики 156 и 157 году
Малышев Ерофей Кондратев 34 200 Городовой
Малышев Иван Кондратев 76 100 Городовой
Малышев Васка Фатеев 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Малышев Купреянко Иванов 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Малютин Остафей Максимов 29 200 Городовой
Малютин Богдан Тимофеев 40 200 Городовой
Малютин Кирейко 49 150 Городовой
Малютин Степан Прокофьев 91 150 Новики 156 и 157 году
Малютин Селиванко Савелев 99 100 Новики 156 и 157 году
Молютин Родка Петров 101 100 Новики 156 и 157 году
Малютин Харитон Богданов 134 100(4) Новик 173 году дописан
Молютин Никонко Григорьев 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Маренок Корнила Микитин 38 200 Городовой
Маренок Климко Иванов 99 100 Новики 156 и 157 году
Маренок Ивашко Федоров 111 80 Новик на Елце 157 году
Марков Микифор Карпов 18 250 Городовой
Марков Дмитрей Гаврилов 30 200 Городовой
Маслехов Вавил Гаврилов 46 150 Городовой
Маслехов Лукянко Ларионов 60 150 Городовой
Маслехов Янка Гаврилов 64 150 Городовой
Маслехов Панка Василев 129 150 Новики в Розряде 164-172 году
Маслехов Панка Вавилов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Маслов Остах Анофреев 97 150 Новики 156 и 157 году
Матвеев Куприк Иванов 67 150 Городовой
Матвеев Аношко Митрофанов 74 100 Городовой
Мацнев Клементей Офонасев 22 250 Городовой
Мацнев Ондрей Клементьев 28 200 Городовой
Мацнев Данилко Ондреев 70 100 Городовой
Мацнев Сенка Василев 96 150 Новики 156 и 157 году
Мацнев Куземко Василев 107 100 Новик на Елце 157 году
Мацнев Кузка Ондреев 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Мацнев Никонко Павлов 166 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Мацнев Дейко Данилов 169 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Мезинов Иван Федоров 16 250 Городовой
Мезинов Микишка Федоров 99 100 Новики 156 и 157 году
Мезинов Гришка Иванов 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Мезинцов Григорей Федоров 66 150 Городовой
Мелехов Ерошка Василев 58 150 Городовой
Мелехов Ермолко Василев 64 150 Городовой
Мелехов Кондратей Иванов 80 300 Новики 156 и 157 году
Меркулов Григорей Акулов 34 200 Городовой
Меркулов Лазар Афонасев 36 200 Городовой
Меркулов Алексей Потапов 43 200 Городовой умре
Меркулов Захар Ефремов 43 200 Городовой в полону
Меркулов Ерофей Потапов 43 200 Городовой умре
Меркулов Стенка Ондреев 52 150 Городовой
Меркулов Ивашко Сергеев 52 150 Городовой
Меркулов Афонасей Семенов 67 150 Городовой
Меркулов Кузма Давыдов 71 100 Городовой
Меркулов Максим Первого 73 100 Городовой
Меркулов Кондрат Афонасев 91 150 Новики 156 и 157 году
Меркулов Никон Логинов 92 150 Новики 156 и 157 году
Меркулов Павлик Ерофеев 93 150 Новики 156 и 157 году
Меркулов Ивашка Сафонов 93 150 Новики 156 и 157 году
Меркулов Лазар Афонасев 94 150 Новики 156 и 157 году
Меркулов Юдка Захаров 107 100 Новик на Елце 157 году
Меркулов Кирян Потапов 107 100 Новик на Елце 157 году
Меркулов Костентин Артемев 107 100 Новик на Елце 157 году
Меркулов Варлам Ортемев 121 100 Новик в Розряде 160 году
Меркулов Пиминко Петров 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Меркулов Левка Степанов 168 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Мешков Филат Иванов 14 300 Городовой
Мешков Микишко Аксенов 87 200 Новики 156 и 157 году
Мешков Игнашко Иванов 94 150 Новики 156 и 157 году
Мешков Ермол Иванов 102 100 Новики 156 и 157 году
Мешков Куприк Иванов 102 100 Новики 156 и 157 году
Мигунов Трифонко Самойлов 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Микитин Иван Минин 29 200 Городовой
Микитин Иван Лукянов 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Миленков Ефрем Филипов 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Миненков Мишка Яковлев 75 100 Городовой
Миненков Макар Василев 101 100 Новики 156 и 157 году
Миненков Нефед Сидоров 108 100 Новик на Елце 157 году
Миненков Алексей Микифоров 124 300 Новики в Розряде 164-172 году
Минин Павлик Данилов 93 150 Новики 156 и 157 году
Минин Овдюшка Павлов 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Митусов Ивашко Дементьев 93 150 Новики 156 и 157 году
Митусов Игнатей Иванов 126 250 Новики в Розряде 164-172 году
Митчин Анашка 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Михайлов Якушко Иванов 60 150 Городовой
Михайлов Моисей Федосов 105 80 Новики 156 и 157 году
Михалевской Ивашко Прохоров 57 150 Городовой
Михалевской Нестерко 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Мишин Афонка Антипин 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Мозолов Федка Афонасев 150 150 Новик на Ливнах 165 году
Моисеев Овдейко Володимеров 65 150 Городовой
Моисеев Сенка Авдеев 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Мокеев Афонасей Понкратов 15 250 Городовой
Мокеев Осипко Фомин 61 150 Городовой
Мокеев Потапко Григорьев 74 100 Городовой
Мокеев Сенка Мотвеев 108 100 Новик на Елце 157 году
Мокеев Свиридко 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Мокеев Васка Савастьянов 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Молявин Игнашко Ермолин 55 150 Городовой
Молявин Стенко Ефремов 60 150 Городовой
Молявин Сенка Иванов 87 200 Новики 156 и 157 году
Молявин Мирон Ермолов 95 150 Новики 156 и 157 году
Молявин Яков Степанов 116 150 Новик в Розряде 158 году
Молявин Семен Степанов 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Молявин Карпик Игнатов 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Молявин Филимонко 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Молявин Микифорко Игнатев 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Монаенок Кирило Семенов 14 300 Городовой
Монаенок Сидор Прокофьев 14 300 Городовой тож (в 250 четях)
Монаенок Самойло Семенов 20 250 Городовой
Монаенок Сидор Прокофев 26 250 Городовой
Монаенок Савостьян Игнатов 31 200 Городовой
Монаенок Борис Мокеев 33 200 Городовой
Монаенок Иван Игнатов 41 200 Городовой
Монаенок Васко Иванов 51 150 Городовой
Монаенок Фирско Зиновев 56 150 Городовой
Монаенок Федка Клеменов 60 150 Городовой
Монаенок Лучка Василев 61 150 Городовой
Монаенок Фирсик Зиновев 74 100 Городовой
Монаенок Деян Гарасимов 87 200 Новики 156 и 157 году
Монаенок Автамон Федоров 92 150 Новики 156 и 157 году
Монаенок Федка Кондратев 111 80 Новик на Елце 157 году
Монаенок Филка Киреев 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Монаенок Панка Федоров 144а 150 Новик на Ливнах 165 году
Монаенок Исачко Демьянов 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Монаенок Дениско Самойлов 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Монаенок Овдюшка Лукьянов 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Монаенок Васка Иванов 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Монаенок Стенка Фирсов 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Монаенок Алифанко Агеев 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Монаенок Ивашко Федоров 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Моняхин Павел Семенов 85 230 Новики 156 и 157 году
Моргачов Ортюшко Семенов 106 150 Новик на Елце 157 году
Морев Иван Романов 20 250 Городовой
Морев Агап Игнатов 27 200 Городовой
Морев Сила Микитин 28 200 Городовой
Морев Тимофей Романов 29 200 Городовой
Морев Ивашко Романов 52 150 Городовой
Морев Ондрюшка Агеев 70 100 Городовой
Морев Лучка Петров 76 100 Городовой
Морев Зот Петров 76 100 Городовой
Морев Устин Романов 76 100 Городовой
Морев Нестер Агапов 137 200 Новик на Ливнах 165 году
Морев Малафейко Миленин 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Морев Лунка Иванов 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Морев Микишка Ондреев 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Морев Петрушко Тимофеев 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Морковин Пимин Микифоров 16 250 Городовой
Морковин Фома Дмитреев 41 200 Городовой
Марковин Данилко Гаврилов 56 150 Городовой
Морковин Ондрей Фомин 126 250 Новики в Розряде 164-172 году
Моркавин Гришка Данилов 144а 150 Новик на Ливнах 165 году
Морковин Дениско Дмитреев 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Морковин Якушка Фомин 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Морковин Ондрюшка Фомин 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Москвитин Лаврушко Давыдов 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Мухортой Назарей Иванов 15 250 Городовой
Мухортой Ондрей Гаврилов 28 200 Городовой
Мухортой Потапко Самойлов 48 150 Городовой
Мухортой Сенко Ортемьев 57 150 Городовой
Мухортой Улянко Потапов 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Мухортой Першик Андреев 166 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Мызников Клим Семенов 89 200 Новики 156 и 157 году
Мяхкой Васка Иванов 56 150 Городовой
Мяхкой Васка Иванов 73 100 Городовой
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 534
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7461
Список приверстный ельчан детей боярских. РГАДА 210-12-534.
Пояснения см. часть 1.
Часть 3. Н-С
Фамилия Имя Отчество Лист Оклад Звание (верстание) Примечание
Назаров Ромашко Захарев 112 50 Новик на Елце 157 году
Нархав? Игнашко Олфимов 22 250 Городовой
Насонов Володимер Федоров 24 250 Городовой
Насонов Васка Наумов 43 200 Городовой умре
Насонов Ивашко Ананнин 57 150 Городовой
Насонов Аношка Ондреев 58 150 Городовой
Насонов Дмитрей Наумов 80 300 Новики 156 и 157 году
Неделин Ивашко Петров 51 150 Городовой
Неделин Клим Петров 86 200 Новики 156 и 157 году
Неделин Афонка Алексеев 89 200 Новики 156 и 157 году
Неделин Игнашко Ондросов 93 150 Новики 156 и 157 году
Неделин Максимко 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Неделин Меркушка 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Неделин Микитка Фирсов 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Некрасов Васка Семенов 60 150 Городовой
Некрасов Фирс Матвеев 77 70 Городовой
Некрасов Спиридон Матвеев 97 150 Новики 156 и 157 году
Немцов Богдан Иванов 10 430 Городовой убит
Немцов Анфиноген Василев 14 300 Городовой тож (в 250 четях)
Немцов Калина Федоров 14 300 Городовой пис ниж в 250 четях
Немцов Евсевей Василев 24 250 Городовой
Немцов Калина Федоров 26 250 Городовой
Немцов Анфиноген Василев 26 250 Городовой
Немцов Калина Федоров 26 250 Городовой зачеркнут выш
Немцов Самойло Степанов 33 200 Городовой
Немцов Илюшка Федоров 38 200 Городовой
Немцов Федка Гаврилов 51 150 Городовой
Немцов Анфиногенко Василев 57 150 Городовой
Немцов Мирошка Карпов 58 150 Городовой
Немцов Васка Иевлев 87 200 Новики 156 и 157 году
Немцов Кузка Богданов 135 300 Новик на Ливнах 165 году
Немцов Ивашко Самойлов 136 250 Новик на Ливнах 165 году
Немцов Нефедко Ильин 136 250 Новик на Ливнах 165 году
Немцов Ивашко Василев 144 150 Новик на Ливнах 165 году
Немцов Афромейко Василев 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Немцов Евтифейко Федоров 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Немцов Абакумко Василев 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Неплюев Степан Микитин 29 200 Городовой
Нестеров Федко Нестеров 48 150 Городовой
Нестеров Акимко Клементьев 49 150 Городовой
Нестеров Микишко Ефремов 98 150 Новики 156 и 157 году
Нестеров Степан Микифоров 107 100 Новик на Елце 157 году
Нестеров Аношка Филипов 108 100 Новик на Елце 157 году
Нестеров Лазар Микитин 121 100 Новик в Розряде 160 году
Нестеров Ивашко Федоров 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Нестеров Федка Лазарев 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Нестеров Марчко Акимов 166 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Нетесев Аксен Федоров 19 250 Городовой умре
Нетесев Петрушка 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Нечаев Семен Степанов 80 300 Новики 156 и 157 году
Нечаев Мирошка 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Новгородов Петр Тимофеев 19 250 Городовой
Ноугородов Федка Кузмин 24 250 Городовой
Новгородов Олфер Павлов 69 100 Городовой
Ноугородов Воин Иванов 91 150 Новики 156 и 157 году
Новгородов Иван Кузмин 106 150 Новик на Елце 157 году
Новгородов Панкратко Федоров 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Новгородов Игнатко Олферов 153 100 Новик на Ливнах 165 году
Новиков Сазон Ортемев 122 250 Новик (в Розряде?) 161 году
Новок(ре)щонов Алексей Петров 28 200 Городовой умре
Новосилцов Афонка Степанов 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Ноздроватой Васка Фефилов 60 150 Городовой
Ноздроватой Савоска Онофреев 153 100 Новик на Ливнах 165 году
Обликов Парфен Семенов 39 200 Городовой
Обликов Куземко Иванов 94 150 Новики 156 и 157 году
Обликов Мишка Акинфеев 105 80 Новики 156 и 157 году
Овдеев Иван Павлов 34 200 Городовой
Овдеев Ивашко Семенов 101 100 Новики 156 и 157 году
Овдеев Фатюшка Семенов 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Овдеев Ортюшко Семенов 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Огнев Мокей Романов 17 250 Городовой умре
Огнев Ивашко Моисеев 150 100 Новик на Ливнах 165 году
Окулов Юшка Сергеев 69 100 Городовой
Ондреев Данилко Микитин 58 150 Городовой
Ондронов Семен Оксенов 45 150 Городовой
Орнаутов Яков Алексеев 12 300 Городовой
Арнаутов Иван Алексеев 19 250 Городовой
Орнаутов Елисей Артемев 37 200 Городовой
Орнаутов Антон Алексеев 39 200 Городовой
Орнаутов Пронка Ортемев 73 100 Городовой
Орнаутов Дмитрей Прокофьев 127 250 Новики в Розряде 164-172 году
Орнаутов Микитка Прокофев 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Орнаутов Мишка Яковлев 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Орнаутов Власко Иванов 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Останков Тимошка Фомин 91 150 Новики 156 и 157 году
Остафьев Сидор Огафонов 118 150 Новик в Розряде 160 году
Остахов Павлик Филатов 105 80 Новики 156 и 157 году
Остреевской Аникей Емелянов 38 200 Городовой умре
Остреевской Демид Василев 67 150 Городовой по розрядной памяти 161 году
Очкасов Мартин Иванов 27 200 Городовой умре
Очкасов Офонка Иванов 51 150 Городовой
Очкасов Емелян Семенов 71 100 Городовой
Очкасов Филимон Остафьев 76 100 Городовой
Очкасов Федот Иевлев 108 100 Новик на Елце 157 году
Очкасов Лука Степанов 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Очкасов Омелка Мартынов 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Очкасов Савка Филимонов 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Ачкасов Андронко Афонасев 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Павлов Ондрей Иванов 19 250 Городовой
Павлов Мишка Гаврилов 24 250 Городовой
Павлов Сенка Малахеев 37 200 Городовой
Павлов Сенко Михайлов 71 100 Городовой
Павлов Микифор Парфенов 73 100 Городовой
Павлов Сенка Лукянов 77 80 Городовой
Павлов Афонка Григорьев 107 100 Новик на Елце 157 году
Павлов Родка Фалелеев 116 150 Новик в Розряде 158 году
Павлов Митка Лукянов 121 100 Новик в Розряде 160 году
Павлов Лучка Ондреев 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Павлов Левка Дмитреев 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Палчиков Потап Филимонов 100 100 Новики 156 и 157 году
Палчиков Гурко Костянтинов 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Панин Осташко Тимофеев 51 150 Городовой
Панин Фрол Фектистов 101 100 Новики 156 и 157 году
Панин Демка Остафев 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Парфенов Микифор Степанов 71 100 Городовой
Паршинцов Гришка Афонасев 77 70 Городовой
Пашинин Дорофейко Офонасев 62 150 Городовой
Пашинин Ивашко Алексеев 73 100 Городовой
Пашинин Федка Афонасев 100 100 Новики 156 и 157 году
Пашинин Федотко Федоров 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Пашинин Ивашко Василев 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Пашков Логин Алексеев 16 250 Городовой
Пашков Василей Гуров 20 250 Городовой
Пашков Родион Павлов 31 200 Городовой
Пашков Бориско Лукин 64 150 Городовой
Пашков Ивашко Денисов 66 150 Городовой
Пашков Микишка Алексеев 86 200 Новики 156 и 157 году
Пашков Захарко Иванов 107 100 Новик на Елце 157 году
Пашков Томилко Иванов 107 100 Новик на Елце 157 году
Пашков Ивашко Ондреев 111 80 Новик на Елце 157 году
Пашков Фектист Родионов 120 150 Новик в Розряде 160 году
Пашков Логинко Архипов 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Пашков Стенка Петров 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Пашков Устинка 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Пашков Мишка Борисов 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Пегойконь Матюшка Пахомов 121 100 Новик в Розряде 160 году
Пендюрин Васка Лукин 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Пенков Давыдко Филипов 50 150 Городовой
Переверзев Моисей Алексеев 70 100 Городовой
Перегудов Микита Кузмин 21 250 Городовой убит
Перов Самошка Осипов 58 150 Городовой
Перов Аношка Василев 70 100 Городовой
Перцов Степан Иванов 3 480 Дворовой
Перцов Иван Иванов 4 450 Дворовой умре
Перцов Федот Зиновев 7а 250 Дворовой за литовскую службу 163 и 164 году придачи 50 четей денег 3 рубли да за конотопскую службу 167 году придачи 80 четей денег 6 руб
Перцов Ларион Зиновев 10 430 Городовой
Перцов Сава Воинов 17 250 Городовой
Перцов Дементей Зиновев 17 250 Городовой
Перцов Василей Федотов 81 250 Новики 156 и 157 году
Перцов Иван Савелев 135 300 Новик на Ливнах 165 году
Перцов Алиска Демидов 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Перцов Савка Григорьев 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Перцов Фомка Савелев 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Пестин Иван Савелев 108 100 Новик на Елце 157 году
Песяуков Иван Григорьев 19 250 Городовой
Песьяуков Ивашко Степанов 22 250 Городовой
Песяуков Митка Григорьев 60 150 Городовой
Песяуков Ромашко Титов 84 250 Новики 156 и 157 году
Песяуков Ларка Дементьев 109 100 Новик на Елце 157 году
Песяуков Осташка Иванов 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Петрищев Петрушка Федоров 65 150 Городовой
Петров Сенка Афонасев 93 150 Новики 156 и 157 году
Петров Пронка Борисов 94 150 Новики 156 и 157 году
Петров Мишка Василев 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Петрыкин Федка Трофимов 69 100 Городовой
Петрыкин Васка Федоров 153 100 Новик на Ливнах 165 году
Пешков Исайко Акинфеев 58 150 Городовой
Пишков Петр Гурев 77 70 Городовой
Пилюгин Павел Ондреев 14 300 Городовой
Пищулин Селиван Созонов 14 300 Городовой
Пищулин Харитон Осипов 15 250 Городовой
Пищулин Антон Сафонов 28 200 Городовой
Пищулин Савка Микитин 58 150 Городовой
Пищулин Анисимко Микитин 70 100 Городовой
Пищулин Пахомко Киреев 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Пещулин Ермошка Анисимов 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Пищулин Сенка Савелев 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Плишкин Влас Марков 13 300 Городовой убит
Плотников Афонка Филипов 95 150 Новики 156 и 157 году
Плотников Микифор Терентьев 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Плохой На… Филимонов 82 250 Новики 156 и 157 году
Поваляев Мишка Логинов 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Поваляев Фролко Евланов 166 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Поваляев Сенка Селиванов 168 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Поволяев Влас Федоров 28 200 Городовой
Поволяев Сила Логинов 69 100 Городовой
Поволяев Федка Логинов 101 100 Новики 156 и 157 году
Подвигин Ерошка Степанов 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Подколзин Василей Ермолин 11 350 Городовой
Подколзин Вавил Семенов 34 200 Городовой умре
Подколзин Васка Ермолин 37 200 Городовой
Подколзин Онтонко Левонтьев 55 150 Городовой
Подколзин Трофимко Ермолов 57 150 Городовой
Подколзин Кручинка 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Подколзин Пронка Вавилов 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Подолской Петр Иванов 126 250 Новики в Розряде 164-172 году
Подорогин Максим Михайлов 108 100 Новик на Елце 157 году
Подорогин Ивашко 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Подосинной Илюшка Данилов 121 100 Новик в Розряде 160 году
Пожидаев Карп Федоров 46 150 Городовой
Полосин Артемей Иванов 12 300 Городовой
Полосин Софонко Михайлов 54 150 Городовой
Полосин Сава Провоторов 95 150 Новики 156 и 157 году
Полосин Иван Яковлев 109 100 Новик на Елце 157 году
Полосин Савостьян Сафонов 128 250 Новики в Розряде 164-172 году ему ж по росписке ис послужного стола Семена Исакова за рану 171 году придачи 50 четей денег 3 рубли
Полосин Игнатко Федоров 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Полухин Мишка Дорофеев 62 150 Городовой
Полухин Васка 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Полщиков Сергей Гарасимов 69 100 Городовой
Полщиков Евменко Сергеев 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Полянской Семен Алексеев 12 300 Городовой умре
Полянской Стенка Иванов 64 150 Городовой
Полянской Семен Семенов 113 200 Новик в Розряде 158 году
Полянской Савка Григорьев 115 150 Новик в Розряде 158 году
Полянской Васка Степанов 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Полянской Гришка 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Полянской Тимошка Обакумов 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Понамарев Филимон Иванов 47 150 Городовой
Понома(рев) Микифор Филатов 69 100 Городовой
Понамарев Алешко Микифоров 87 200 Новики 156 и 157 году
Пономарев Гришка Филимонов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Понарин Иев Лукянов 23 250 Городовой
Понарин Демка Алфимов 46 150 Городовой
Понарин Петрушка Максимов 49 150 Городовой
Понарин Куприк Алфимов 68 130 Городовой
Понарин Аношка Петров 72 100 Городовой
Понарин Мина Федоров 75 100 Городовой
Понарин Ерошка Олфимов 93 150 Новики 156 и 157 году
Понарин Гришка Онаньин 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Понарин Минка Купреянов 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Попов Власко Прокофьев 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Попонов Осип Фомин 38 200 Городовой
Попонов Обакумко Ильин 51 150 Городовой
Попонов Осипко Фомин 59 150 Городовой
Порахин Кондратей Василев 16 250 Городовой
Парахин Гаврило Алексеев 18 250 Городовой
Парахин Макарко Гаврилов 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Порахин Петрушка Гаврилов 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Поспелов Уланко 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Потапов Яков Ефимов 69 100 Городовой
Потапов Илюшка Иванов 95 150 Новики 156 и 157 году
Прокофев Омельянко Евсевьев 62 150 Городовой
Прокофев Лаврушка Афонасев 129 150 Новики в Розряде 164-172 году
Прокофев Лаврушка Афонасев 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Прокофев Афонка 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Прокофьев Стенка Офонасев 62 150 Городовой
Прокофьев Гришко Савелев 76 100 Городовой
Пронин Аким Степанов 19 250 Городовой
Пронин Петрушка Самойлов 64 150 Городовой
Пронин Дениско Петров 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Просветов Сава Федоров 28 200 Городовой
Просветов Зотко Савелев 154 100 Новик на Ливнах 165 году
Проселков Куземко Семенов 57 150 Городовой
Протасов Роман Семенов 110 100 Новик на Елце 157 году
Пузатой Агейко Василев 48 150 Городовой
Пузатой Гордюшка Гаврилов 49 150 Городовой
Пузатой Митка Василев 95 150 Новики 156 и 157 году
Пузатой Юдка Дмитреев 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Пузатой Кондратко Агеев 168 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Пузиков Евтюшка Тимофеев 91 150 Новики 156 и 157 году
Пузиков Гарасим Алексеев 94 150 Новики 156 и 157 году
Путимец Иван Игнатов 89 200 Новики 156 и 157 году
Путимцов Савостка 169 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Пушкарев Лаврушка Василев 76 100 Городовой
Пушкарев Моисейко Лавров 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Пьяной Мартын Федоров 120 150 Новик в Розряде 160 году
Радин Василей Афонасев 16 250 Городовой
Радин Марчко Василев 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Реза(нцов) Ивашко Тимофеев 72 100 Городовой лист оборван
Резанцов Петр Фадеев 89 200 Новики 156 и 157 году
Резанцов Архип Степанов 108 100 Новик на Елце 157 году
Резанцов Федка Иванов 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Резанцов Ивашко Степанов 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Резанцов Ивашко 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Реткин Афонасей Логинов 30 200 Городовой
Рогатово Иван Яковлев 18 250 Городовой
Рогатово Давыдко Иванов 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Рогачов Васка Трофимов 102 100 Новики 156 и 157 году
Рогачов Федор Филатов 128 250 Новики в Розряде 164-172 году
Родин Ивашко Павлов 54 150 Городовой
Родионов Степан Василев 12 300 Городовой
Родионов Сидор Романов 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Родионов Понкрат Романов 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Родионов Ромашко Панкратов 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Разинков Игнат Калинин 27 200 Городовой
Разинков Сергей Матвеев 29 200 Городовой
Розинков Савка Василев 60 150 Городовой
Розинков Мишка Мартинов 95 150 Новики 156 и 157 году
Розинков Ермошка Иванов 97 150 Новики 156 и 157 году
Разинков Сенка Калинин 97 150 Новики 156 и 157 году
Розинков Сава Мартинов 107 100 Новик на Елце 157 году
Розинков Моисей Игнатов 128 250 Новики в Розряде 164-172 году
Розинков Бориско 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Розсохин Найден Федоров 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Ролдугин Максим Антонов 29 200 Городовой
Ролдугин Андрон Федоров 86 200 Новики 156 и 157 году
Ролдугин Наум Антонов 94 150 Новики 156 и 157 году
Ролдугин Игнат Мартинов 118 150 Новик в Розряде 160 году
Ролдугин Фома Мартинов 121 100 Новик в Розряде 160 году
Ролдугин Ивашко Мартинов 121 100 Новик в Розряде 160 году
Романов Мокей Иванов 34 200 Городовой
Романов Обакумко Григорьев 55 150 Городовой
Ромашов Нестер Григорьев 97 150 Новики 156 и 157 году
Ромашов Сидорко Нестеров 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Росляков Анисимко Сергеев 87 200 Новики 156 и 157 году
Росляков Федоско Илин 100 100 Новики 156 и 157 году
Росляков Архипко Григорьев 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Рощупкин Петр Добрынин 11 350 Городовой
Рощупкин Антон Афонасев 22 250 Городовой
Рощупкин Ларя Дмитреев 29 200 Городовой
Рощупкин Сергей Иванов 36 200 Городовой
Рощупкин Серешка Иванов 73 100 Городовой
Рощупкин Дема Иванов 75 100 Городовой
Рощупкин Увар Добрынин 88 200 Новики 156 и 157 году
Рощупкин Тихон Добрынин 88 200 Новики 156 и 157 году
Розщупкин Гришка Фатеев 99 100 Новики 156 и 157 году
Рощупкин Левко Терентьев 111 80 Новик на Елце 157 году
Рощупкин Свирид Фатеев 111 50 Новик на Елце 157 году
Рощупкин Куземко Остафьев 115 150 Новик в Розряде 158 году
Рощупкин Якушка Онтонов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Рудаков Симонко Аверкиев 99 100 Новики 156 и 157 году
Рудаков Алешка Аверкиев 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Руднев Филип Федоров 16 250 Городовой
Руднев Иван Максимов 19 250 Городовой
Руднев Ждан Купреянов 28 200 Городовой умре
Руднев Семен Максимов 30 200 Городовой
Руднев Данилко Степанов 56 150 Городовой
Руднев Федотко Семенов 65 150 Городовой
Руднев Кондрашко Овдокимов 99а 100 Новики 156 и 157 году
Руднев Меркул Филипов 109 100 Новик на Елце 157 году
Руднев Еким Степанов 113 200 Новик в Розряде 158 году
Руднев Ермошка Жданов 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Руднев Кузка 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Рыков Игнатей Федоров 30 200 Городовой
Рыков Евтюшко Федоров 87 200 Новики 156 и 157 году
Рыков Потапко Игнатьев 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Рыков Агапко Игнатев 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Рыков Арефейко Евтехов 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Рягузов Селиверст Иванов 24 250 Городовой
Рягузов Ортюшка Иванов 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Ряков Левка Фомин 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Ряполов Осипко Василев 56 150 Городовой умре
Ряполов Куземко Семенов 77 70 Городовой
Ряполов Тимошко Минин 108 100 Новик на Елце 157 году
Ряполов Фирско Осипов 165 100 Новик на Ливнах 165 году
С… Калинко Ларионов 74 100 Городовой лист оборван
Саблин Агей Иванов 101 100 Новики 156 и 157 году
Савенок Тимошка Наумов 70 100 Городовой
Савенок Симонко Тимофеев 144а 150 Новик на Ливнах 165 году
Савенок Минка Азаров 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Савин Васка Степанов 108 100 Новик на Елце 157 году
Савин Нефед Устинов 108 100 Новик на Елце 157 году
Савин Архип Федоров 118 150 Новик в Розряде 160 году
Савин Василей Федоров 127 250 Новики в Розряде 164-172 году
Савин Васка 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Савин Петрушка Игнатов 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Салкин Алистрат Степанов 76 100 Городовой
Салков Игнат Гаврилов 25 250 Городовой
Салков Кузма Григорьев 30 200 Городовой
Салков Алешка Гаврилов 37 200 Городовой
Салков Якушко 47 150 Городовой
Салков Парфенко Павлов 47 150 Городовой
Салков Гришка Иванов 59 150 Городовой
Салков Куприк Василев 92 150 Новики 156 и 157 году
Салков Ивашко Карпов 102 100 Новики 156 и 157 году
Салков Мишка Игнатьев 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Салков Моисейко Алексеев 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Салков Офонка Парфенов 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Салков Мишка Яковлев 168 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Самойлов Митрофан Богданов 14 300 Городовой
Самойлов Степан Кондратев 20 250 Городовой
Самойлов Тимошка Ломакин 95 150 Новики 156 и 157 году
Самойлов Елисей Кузмин 107 100 Новик на Елце 157 году
Самойлов Алистратко Степанов 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Самойлов Филка Тимофеев 168 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Самойлов Алиска 168 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Самсонов Полуехт Исаев 30 200 Городовой
Самсонов Алифанка Софонов 52 150 Городовой
Самсонов Самошко Полуехтов 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Самсонов Ефимко Алифанов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Самсонов Самошка Алифанов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Санин Федор Савелев 43 200 Городовой
Сонин Якушко Борисов 56 150 Городовой
Санин Кондрашко Борисов 65 150 Городовой
Санин Петрушко Яковлев 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Санин Исайко Кондратев 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Санчюков Гур Парфенов 101 100 Новики 156 и 157 году
Сопронов Семен Парфенов 24 250 Городовой
Сопронов Мишка Василев 24 250 Городовой убит
Сапронов Яков Иванов 33 200 Городовой
Сапронов Васка Сергеев 41 200 Городовой
Сапронов Васко Яковлев 51 150 Городовой
Сапронов Микулко Яковлев 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Сапронов Ондрюшка Василев 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Сатин Ефрем Гаврилов 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Свиридов Якушко Тарасов 57 150 Городовой
Свиридов Потап Тарасов 79 50 Городовой
Свиридов Иван Яковлев 121 100 Новик в Розряде 160 году
Севрюков Петр Андреев 18 250 Городовой
Севрюков Семен Василев 29 200 Городовой
Севрюков Сава Василев 31 200 Городовой
Севрюков Тараско Савелев 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Севрюков Митрошка Петров 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Севрюков Кузма Семенов 150 100 Новик на Ливнах 165 году
Севрюков Акимко Петров 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Седелев Сенка Иванов 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Селиванов Семен Василев 29 200 Городовой
Селиванов Дмитрей Василев 47 150 Городовой
Селиванов Стенка Степанов 69 100 Городовой
Селиванов Микитка Филатов 75 100 Городовой
Селиванов Фектист Агеев 90 200 Новики 156 и 157 году
Селиванов Куземко Игнатев 93 150 Новики 156 и 157 году
Селиванов Иван Иванов 100 100 Новики 156 и 157 году
Селиванов Микифорко Микитин 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Селюменев Лука Михайлов 16 250 Городовой
Селюменев Федор Федоров 22 250 Городовой
Селюменев Асейко Ерофеев 101 100 Новики 156 и 157 году
Селюменев Арефейко Ерофеев 150 150 Новик на Ливнах 165 году
Семенихин Платонко Василев 50 150 Городовой умре
Семенихин Ермолко Федоров 60 150 Городовой
Семенихин Агапонка Платонов 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Семенов Сидор Гарасимов 7 300 Дворовой убит
Семенов Сидор Тимофеев 20 250 Городовой
Семенов Микита Гарасимов 42 200 Городовой
Семенов Микитка Гарасимов 64 150 Городовой
Семенов Семен 88 200 Новики 156 и 157 году
Семенов Тимошка Савостьянов 108 100 Новик на Елце 157 году
Семенов Минка 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Сергеев Сава Олферов 45 150 Городовой
Сериков Аврам Григорьев 31 200 Городовой
Сериков Иван Лаврентьев 43 200 Городовой умре
Сериков Ипалит Василев 106 150 Новик на Елце 157 году
Сериков Иван Семенов 132 100 Новики в Розряде 164-172 году
Сидоров Сидорко Офонасев 61 150 Городовой
Сидоров Фефил Сидоров 119 150 Новик в Розряде 160 году
Сидоров Томилко Анисимов 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Сидячей Тимошка Петров 48 150 Городовой умре
Ситников Павел Тимофеев 43 200 Городовой
Скворцов Офонка Максимов 56 150 Городовой
Скворцов Фомка Офонасев 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Скороваров Микита Лазарев 108 100 Новик на Елце 157 году
Скородин Селиван Фролов 68 120 Городовой
Скрылев Исай Софонов 132 100 Новики в Розряде 164-172 году
Скуридин Микита Дмитреев 27 200 Городовой
Скуридин Ивашко Дмитреев 37 200 Городовой
Скуридин Марчко Иванов 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Скуридин Ивашко Микитин 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Слоницын Матюшка Микифоров 78 70 Городовой
Смородинов Карпик Селиванов 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Смыков Фирс Киреев 16 250 Городовой
Смыков Яков Оладин? 44 150 Городовой
См(ыков) Сидор Степанов 114 150 Новик в Розряде 158 году
Смыков Сысой Ермолов 133 30 Новик 173 году дописан
Смыковской Кирила Афонасев 43 200 Городовой
Снетин Алексей Дмитреев 6 350 Дворовой
Соболев Трофим Алексеев 108 100 Новик на Елце 157 году
Созонов Микитка Костянтинов 61 150 Городовой
Созыкин Назарко Аврамов 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Сойманов Иван Федоров 16 250 Городовой
Солопов Левка Евстратов 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Солопов Онашка Алимпеев 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Сопелкин Иван Дмитреев 15 250 Городовой
Сопелкин Дементей Дмитреев 23 250 Городовой
Сапелкин Анофрейко Ермолов 58 150 Городовой
Сопрыкин Емелян Обросимов 31 200 Городовой
Сопрыкин Ефремко Власов 63 150 Городовой
Сопрыкин Васка Власов 70 100 Городовой
Сапрыкин Семн Евсеев 79 70 Городовой
Сопрыкин Ефремко Власов 99 100 Новики 156 и 157 году
Сопрыкин Лучка Василев 99а 100 Новики 156 и 157 году
Сопрыкин Ерошка Евсевьев 101 100 Новики 156 и 157 году
Сопрыкин Иван Власов 106 150 Новик на Елце 157 году
Сапрыкин Ромашко Ерофеев 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Сапрыкин Ивашко Федоров 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Сотников Михайла Семенов 17 250 Городовой
Сотников Федор Игнатев 19 250 Городовой
Сотников Никон Петров 20 250 Городовой
Сотников Семен Трофимов 24 250 Городовой
Сотников Гарасим Игнатев 24 250 Городовой
Сотников Григорей Иванов 27 200 Городовой
Сотников Иван Емелянов 29 200 Городовой
Сотников Яков Игнатев 32 200 Городовой
Сотников Иван Семенов 39 200 Городовой
Сотников Григорей Семенов 41 200 Городовой
Сотников Филка Петров 70 100 Городовой
Сотников Овдокимко Осипов 71 100 Городовой
Сотников Яков Игнатов 75 100 Городовой
Сотников Гаврило Михайлов 126 250 Новики в Розряде 164-172 году
Сотников Тимофей Григорьев 128 250 Новики в Розряде 164-172 году
Сотников Гаврило Михайлов 128 250 Новики в Розряде 164-172 году зачеркнут пис выш
Сотников Федка Григорьев 135 300 Новик на Ливнах 165 году
Сотников Панка Григорьев 144а 150 Новик на Ливнах 165 году
Сотников Тимошка Григорьев 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Сотников Федосейко Григорьев 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Сотников Карпик Иванов 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Сотников Наумко Иванов 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Сотников Микишка Григорьев 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Сотников Оска Федоров 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Сотников Гаврилко Михайлов 169 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Софонов Иван Афонасев 17 250 Городовой
Софонов Данилко Иванов 64 150 Городовой
Софонов Кондрашко Емелянов 70 100 Городовой
Софонов Фомко Василев 74 100 Городовой
Сафонов Афоня Аксенов 97 150 Новики 156 и 157 году
Софонов Пронка Емелянов 101 100 Новики 156 и 157 году
Сафонов Алешка Иванов 154 100 Новик на Ливнах 165 году
Софонов Офонка Иванов 166 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Софонов Савка Кондратев 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Софонов Кондрашко Офонасев 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Спесивцов Кондрат Григорьев 37 200 Городовой
Спесивцов Куприк Филатов 70 100 Городовой
Спесивцов Филимошка Кондратев 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Спесивцов Кондрашко Кондратьев 166 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Старого Любимко Василев 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Стародубцов Третяк Василев 30 200 Городовой
Стародубцов Ермолка Фотеев 48 150 Городовой
Стародубцов Михайло Иванов 67 150 Городовой
Стародубцов Нефедко Ермолов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Стародубцов Антошка Третяков 169 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Степанищев Фирсик Минаев 58 150 Городовой
Степанищев Панка Иванов 65 150 Городовой
Степанищев Митка Федоров 66 150 Городовой
Степанищев Лучка Иванов 72 100 Городовой
Степанищев Митка Иванов 97 150 Новики 156 и 157 году
Степанищев Савка Ефимов 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Степанищев Селуянко Минаев 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Сторыгин Мишка Микитин 56 150 Городовой
Сторыгин Наум Фил(ипо)в 111 50 Новик на Елце 157 году
Страхов Трофимко Лукьянов 65 150 Городовой
Страхов Митка Алистратов 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Стрелников Петр Наумов 41 200 Городовой
Стрелников Денис Ондреев 121 100 Новик в Розряде 160 году
Стрелников Васка Наумов 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Стряпков Трофим Савелев 15 250 Городовой
Стряпков Мартин Савелев 27 200 Городовой
Стряпков Данило Юрьев 29 200 Городовой
Стряпков Софонко Василев 52 150 Городовой
Стряпков Понкрат Алексеев 81 250 Новики 156 и 157 году
Стряпков Ивашко Василев 93 150 Новики 156 и 157 году
Стряпков Митка Алексеев 116 150 Новик в Розряде 158 году
Стряпков Власко Алексеев 116 150 Новик в Розряде 158 году
Стряпков Ромашко Василев 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Стряпков Лунка Василев 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Стряпков Олферко Софонов 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Стуколов Терешко Савин 60 150 Городовой
Стуколов Ондрюшка Терентьев 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Субочев Михайло Артемев 87 200 Новики 156 и 157 году
Суворов Потап Ондреев 19 250 Городовой
Сугаев Федор Гаврилов 127 250 Новики в Розряде 164-172 году
Сукманов Родка Иванов 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Сулдешев Сава Антонов 38 200 Городовой
Сулейманов Сафрон Моисеев 79 70 Городовой
Сумороков Федка Федоров 83 250 Новики 156 и 157 году
Сухинин Михайла Дементьев 11 350 Городовой умре
Сухинин Михей Савин 17 250 Городовой
Сухинин Василей Савелев 34 200 Городовой
Сухинин Мокей Савелев 43 200 Городовой в полону
Сухинин Тимошка Киреев 52 150 Городовой
Сухинин Илюшка Орефьев 64 150 Городовой
Сухинин Карп Прокофьев 110 100 Новик на Елце 157 году
Сухинин Ортюшка Трофимов 110 100 Новик на Елце 157 году
Сухинин Мамон Кузмин 124 300 Новики в Розряде 164-172 году
Сухинин Гришка Михайлов 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Сухинин Оска Нефедов 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Сухинин Гришка Трофимов 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Суховерхов Тимофей Антонов 24 250 Городовой
Суховерхов Петр Омелянов 28 200 Городовой
Суховерков Прохорко Омельянов 50 150 Городовой
Суховерхов Степан Алексеев 66 150 Городовой
Суховерхов Ивашко Логинов 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Суховерхов Гришка Петров 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Суховерхов Исайко Петров 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Сушенок Васка Федоров 73 100 Городовой
Сушенок Улянко Василев 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Сушенок Калинко Сидоров 150 150 Новик на Ливнах 165 году
Сушков Кузма Онкудинов 25 250 Городовой
Сушков Пронка Василев 57 150 Городовой
Сушков Сидорко Фефилов 57 150 Городовой
Сушков Гордюшка Степанов 64 150 Городовой
Сушков Павел Марков 69 100 Городовой
Сушков Митка Захаров 75 100 Городовой
Сушков Петрушка Павлов 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Сушков Гришка Василев 150 120 Новик на Ливнах 165 году
Сысоев Остах Левонтьев 101 100 Новики 156 и 157 году
Сычов Иван Самойлов 73 100 Городовой
Сычов Овдей Сергеев 76 100 Городовой
Сычов Наум Остафьев 82 250 Новики 156 и 157 году
Сычов Изот Сергеев 93 150 Новики 156 и 157 году
Сычов Федка Сергеев 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Сьянов? Гришко Федоров 72 100 Городовой
Лайк (1)
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 534
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7461
Список приверстный ельчан детей боярских. РГАДА 210-12-534.
Пояснения см. часть 1.
Часть 4. Т-Я.
Конец фильма - всем приятного просмотра!

Фамилия Имя Отчество Лист Оклад Звание (верстание) Примечание
Тарасов Мелешка Миронов 68 130 Городовой
Татарин(ов) Перфил Фирсов 111 50 Новик на Елце 157 году
Татаринов Ондрюшка Тимофеев 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Татев Нефед Степанов 83 250 Новики 156 и 157 году
Телегин Иван Фомин 28 200 Городовой
Телегин Васка Яковлев 66 150 Городовой
Телегин Филка Максимов 90 200 Новики 156 и 157 году
Телегин Панка Максимов 102 100 Новики 156 и 157 году
Телного Гаврилко Евтифеев 66 150 Городовой
Терентьев Овдюшка Кузмин 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Теряев Мишка Иванов 50 150 Городовой
Теряев Харламко Игнатев 57 150 Городовой
Тимонов Тимошка 49 150 Городовой
Тимонов Ондрюшка Тимофеев 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Тимофеев Ондрюшко Федоров 77 70 Городовой
Тимофеев Пронка Макаров 83 250 Новики 156 и 157 году
Тимофеев Мишка Дорофеев 107 100 Новик на Елце 157 году
Тимофеев Амелка Федоров 112 50 Новик на Елце 157 году
Тинков Томилко Яковлев 47 150 Городовой
Тинков Васка Яковлев 49 150 Городовой
Тинков Федоско Василев 76 100 Городовой
Тинков Захар Логинов 79 70 Городовой
Тинков Кондрашко Василев 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Титов Сидор Селиверстов 101 100 Новики 156 и 157 году
Титов Обросимко Селиверстов 106 150 Новик на Елце 157 году
Титов Федка Савелев 150 100 Новик на Ливнах 165 году
Титов Тимошка Федоров 153 100 Новик на Ливнах 165 году
Тихомиров Сенка Кирилов 102 100 Новики 156 и 157 году
Тишевской Фома Елизарьев 34 200 Городовой
Тишевской Фомка Елизаров 51 150 Городовой
Тишевской Селиванко Давыдов 61 150 Городовой
Тишевской Стенка Фомин 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Тишков Ирофей Иванов 90 200 Новики 156 и 157 году
Тишков Епифан Павлов 97 150 Новики 156 и 157 году
Тишков Якушко Павлов 99 100 Новики 156 и 157 году
Тишков Исачко Яковлев 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Толмачов Осипко Федоров 116 100 Новик в Розряде 158 году
Толстой Яков Иванов 5 350 Дворовой
Толстой Петр Федоров 19 250 Городовой
Толстой Матвей Матвеев 28 200 Городовой
Толстой Куприк Федоров 38 200 Городовой
Толстой Калинка Калистратов 58 150 Городовой
Толстой Нестер Микулин 69 100 Городовой
Толстой Сенка Федоров 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Толстой Фадюшка Матвеев 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Толстой (Гарасимов) Моисей Иванов 117 200 Новик в Розряде 160 году Гарасимов он же
Тонин Омелка Федоров 77 70 Городовой
Тошин Ивашко Алифанов 65 150 Городовой
Тошин Свиридко Алифанов 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Травин Матвей Григорьев 39 200 Городовой
Трофимов Федор Сергеев 12 300 Городовой
Трофимов Софонко Василев 52 150 Городовой
Трофимов Богдашко Ларионов 57 150 Городовой
Трофимов Борис Сергеев 75 100 Городовой
Трофимов Клим Иванов 86 200 Новики 156 и 157 году
Трофимов Ондрей Василев 87 200 Новики 156 и 157 году
Трофимов Абакум Гаврилов 92 150 Новики 156 и 157 году
Трофимов Иван Сергеев 100 100 Новики 156 и 157 году
Трофимов Микишка Минаев 106 150 Новик на Елце 157 году
Трофимов Галахтион Клеменов 107 100 Новик на Елце 157 году
Трофимов Ивашко Дементьев 111 80 Новик на Елце 157 году
Трофимов Ларка 144а 150 Новик на Ливнах 165 году
Трофимов Федка Софонов 153 100 Новик на Ливнах 165 году
Трофимов Стенка 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Трофимов Корнюшка Борисов 163 100 Новик на Ливнах 165 году
Трофимов Епифанко Ондреев 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Трубицын Потап Замятнин 79 50 Городовой
Трубицын Оска Михайлов 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Турмышов Захарко Павлов 134 100 Новик 175 году дописан
Турыгин Ивашко Ларин 49 150 Городовой
Тюнин Олфер Иевлев 7 300 Дворовой
Тюнин Богдан Иевлев 27 200 Городовой умре
Тюнин Сенка Олферов 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Тюнин Офонка Богданов 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Уваров Павел Михайлов 39 200 Городовой
Уколов Ивашко Венюков 64 150 Городовой
Умеренков Ефим Василев 68 120 Городовой
Умеренков Федко Василев 74 100 Городовой
Умеренцов Федко Панкратов 58 150 Городовой
Фатеев Тишка Тимофеев 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Фатянов Васка Федоров 62 150 Городовой
Фаустов Парфен Фатеев 20 250 Городовой умре
Фаустов Софрон Карпов 25 250 Городовой
Фаустов Иван Тарасов 30 200 Городовой
Фаустов Емелян Алифанов 35 200 Городовой
Фаустов Васка Иванов 51 150 Городовой
Фаустов Никон Аврамов 74 100 Городовой
Фаустов Ондрюшка Фатеев 83 250 Новики 156 и 157 году
Фаустов Левка Фатеев 83 250 Новики 156 и 157 году
Фаустов Афонка Иванов 86 200 Новики 156 и 157 году
Фаустов Микишко Самсонов 86 200 Новики 156 и 157 году
Фаустов Федка Микитин 97 150 Новики 156 и 157 году
Фаустов Ивашко Михайлов 103 100 Новики 156 и 157 году
Фаустов Игнат Парфенов 108 100 Новик на Елце 157 году
Фаустов Трифонко 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Федорин Савка Семенов 86 200 Новики 156 и 157 году
Федорин Максим Иванов 86 200 Новики 156 и 157 году
Федоринин Анфиногенко Иванов 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Федоринов Малафейко Иванов 144а 150 Новик на Ливнах 165 году
Федосеев Самсон Олферов 16 250 Городовой
Федосеев Алексей Самсонов 129 150 Новики в Розряде 164-172 году
Федосеев Ортюшка Иванов 144 150 Новик на Ливнах 165 году
Федосеев Ларка Самсонов 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Федосеев Олешка Самсонов 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Федотов Ермо(л) 88 200 Новики 156 и 157 году
Федотов Ивашко Ермолов 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Федюнин Панка Онтонов 60 150 Городовой
Федюнин Ермол Семенов 81 250 Новики 156 и 157 году
Фетюнин Гаврилко Ондреев 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Федюнин Исачко Остафеев 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Федюнин Тимошка Прокофев 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Федянин Исачко Иванов 70 100 Городовой
Федянин Васка Федоров 76 100 Городовой
Федянин Фома Харитонов 121 100 Новик в Розряде 160 году
Федянин Панка Исаев 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Федянин Игнатко Фролов 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Федянин Кузма Павлов 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Федянин Сенка Федоров 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Федянин Ивашко Павлов 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Федянинов Федор Михайлов 13 300 Городовой
Федянинов Фрол Михайлов 27 200 Городовой
Федянинов Павлик Онтонов 54 150 Городовой
Филатов Евсевей Яковлев 19 250 Городовой
Филатов Василей Яковлев 20 250 Городовой
Филатов Тимошка Иванов 37 200 Городовой
Филатов Меркушка Иванов 37 200 Городовой
Филатов Тимошка Иванов 69 100 Городовой
Филатов Ивашко Анофреев 70 100 Городовой
Филатов Савка Иванов 90 200 Новики 156 и 157 году
Филатов Матюшко Ондросов 111 80 Новик на Елце 157 году
Филатов Илюшка Дорофеев 113 50 Новик на Елце 157 году
Филатов Федор Тимофеев 128 250 Новики в Розряде 164-172 году
Филатов Моисейко Василев 144а 150 Новик на Ливнах 165 году
Филатов Ивашко Евсевьев 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Филатов Архипко Василев 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Филатов Никонко Тимофеев 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Филатов Насонко Тимофеев 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Филатов Ларка Меркулов 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Филипов Елизарко Онтонов 64 150 Городовой
Филипов Меркул Иванов 100 100 Новики 156 и 157 году
Филипов Петрушка Иванов 100 100 Новики 156 и 157 году
Филиповской Сава Лукянов 92 150 Новики 156 и 157 году
Филонов Сафрон Арефьев 38 200 Городовой
Филонов Влас Минин 38 200 Городовой
Фролов Тимошко Минин 39 200 Городовой
Фролов Демешко Терентьев 39 200 Городовой
Фролов Ромашко Тимофеев 152 100 Новик на Ливнах 165 году
Фролов Васка Дементьев 166 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Хайминов Еска Микифоров 99 100 Новики 156 и 157 году
Хайминов Евсевей Микифоров 106 150 Новик на Елце 157 году
Халеев Гришка Аверкиев 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Ханин Левка Григорьев 48 150 Городовой
Ханин Игнатко Левонов 150 100 Новик на Ливнах 165 году
Хапырин Митрофанко Мартемянов 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Харин Осипко Ефимов 62 150 Городовой
Харин Алешка Тимофеев 70 100 Городовой
Харламов Микита Иванов 41 200 Городовой
Харланов Ивашко Никитин 169 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Хвостов Иван Тарасов 32 200 Городовой
Хвостов Елисей Филатов 76 100 Городовой
Фостов Лазарко Алисов 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Фостов Максимко Иванов 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Хитрово Федотко Григорьев 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Хитрой Василей Василев 17 250 Городовой
Хитрой Петр Борисов 20 250 Городовой
Хитрой Гришка Григорьев 64 150 Городовой
Хитрой Гришка Василев 97 150 Новики 156 и 157 году
Хитрой Аникейко Василев 99 100 Новики 156 и 157 году
Хитрой Микита Потапов 101 100 Новики 156 и 157 году
Хитрой Ивашко Василев 139 200 Новик на Ливнах 165 году
Ходырев Сенка Алексеев 64 150 Городовой
Ходырев Микитка Семенов 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Хожаинов Иван Тимофеев 28 200 Городовой
Хопырин Мартынко Филимонов 61 150 Городовой
Хопырин Митрофан Филимонов 66 150 Городовой
Хорошилов Петр Миняев 20 250 Городовой
Хорошилов Кондратей Михайлов 31 200 Городовой
Хорошилов Кондрашко Михайлов 51 150 Городовой
Хорошилов Серешка Петров 144 150 Новик на Ливнах 165 году
Хорошилов Сенка Кондратев 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Хотеен? Свирид Федоров 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Хренев Мишка Григорьев 88 200 Новики 156 и 157 году
Хрипунов Фатей Кузмин 7 300 Дворовой
Хрипунов Исай Кузмин 87 200 Новики 156 и 157 году
Хромово Федоско Титов 90 200 Новики 156 и 157 году
Хромово Кузма Кузмин 121 100 Новик в Розряде 160 году
Хромой Моисейко Меркулов 54 150 Городовой
Хромой Захар Мартинов 100 100 Новики 156 и 157 году
Хромой Лунка Василев 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Хромой Ивашко Мосеев 150 150 Новик на Ливнах 165 году
Чагин Симон Микитин 128 250 Новики в Розряде 164-172 году
Чалово Самойло Осипов 81 250 Новики 156 и 157 году
Чалово Федот Кирилов 92 150 Новики 156 и 157 году
Чалой Кондрашка Осипов 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Чалой Меркушка Федотов 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Чаплыгин Гришка Микитин 99 100 Новики 156 и 157 году
Чаплыгин Мишка Пахомов 99 100 Новики 156 и 157 году
Чаплыгин Филка Исаев 106 150 Новик на Елце 157 году
Чеботников Тараско Борисов 56 150 Городовой
Чемесов Прохор Иванов 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Чемоданов Бориско Яковлев 52 150 Городовой
Чемоданов Фатюшка Борисов 153 100 Новик на Ливнах 165 году
Черемошенцов Алешко Григорьев 61 150 Городовой
Черников Григорей Трофимов 14 300 Городовой пис в 250 четях
Черников Григорей Трофимов 26 250 Городовой
Черницын Тихон 88 200 Новики 156 и 157 году
Черницын Петрушка 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Чернухин Сафон Нефедов 113 200 Новик в Розряде 158 году
Чернухин Якушко Ондреев 115 150 Новик в Розряде 158 году
Чернышов Данило Остафьев 35 200 Городовой
Чернышов Данилко Остафьев 51 150 Городовой
Чиркин Агафон Данилов 15 250 Городовой умре
Чиркин Ларион Афонасев 34 200 Городовой
Чиркин Федка Харитонов 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Чмутин Федка Офонасев 55 150 Городовой
Чорного Федор Степанов 19 250 Городовой
Чорного Зиновейко Киреев 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Чорной Петр Силин 17 250 Городовой умре
Чорной Игнатей Степанов 30 200 Городовой умре
Чорной Лукьянко Лукьянов 53 150 Городовой
Чорной Ивашко Данилов 93 150 Новики 156 и 157 году
Чорной Васка Иванов 94 150 Новики 156 и 157 году
Чорной Сава Данилов 117 150 Новик в Розряде 160 году
Чорной Кирюшко Иванов 121 100 Новик в Розряде 160 году
Чорной Филка Игнатьев 140 150 Новик на Ливнах 165 году
Чорной Микишка Лукьянов 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Чорной Пахомко Лукьянов 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Чорной Аникейко Федоров 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Черной Епифанко Данилов 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Чорной Фомка Григорьев 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Черной Антошка Игнатев 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Чюешев Степан Иванов 38 200 Городовой
Чюешев Потапко Григорьев 61 150 Городовой
Чюешев Степан Иванов 66 150 Городовой
Чюешев Сенка Яковлев 144а 150 Новик на Ливнах 165 году
Чюещев Тимошка Потапов 162 100 Новик на Ливнах 165 году
Чюрилов Парфен Микифоров 24 250 Городовой
Чюрилов Микитко Ортемев 39 200 Городовой
Чюрилов Варфоломейко Никитин 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Чюрилов Федоска Иванов 158 100 Новик на Ливнах 165 году
Чюрсин Богдан Первово 7а 250 Дворовой
Чюрсин Устин Богданов 17 250 Городовой
Чурсин Замятня Дмитреев 17 250 Городовой
Чюрсин Павел Первого 20 250 Городовой убит
Чюрсин Викула Первого 20 250 Городовой жив
Чюрсин Ивашко Степанов 73 100 Городовой
Чюрсин Сенка Иванов 94 150 Новики 156 и 157 году
Чурс(ин) Платон Михайлов 101 100 Новики 156 и 157 году
Чюрсин Ондрюшка Федосеев 137 200 Новик на Ливнах 165 году
Чюрсин Пронка Федосеев 137 200 Новик на Ливнах 165 году
Чюрсин Кузка Михайлов 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Чюрсин Игнатко Михайлов 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Чюрсин Пронка 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Чюрсин Юдка Иванов 143 150 Новик на Ливнах 165 году
Чюрсин Семионко Степанов 150 150 Новик на Ливнах 165 году
Чюрсин Данилко 156 100 Новик на Ливнах 165 году
Шабунин Ивашко Гарасимов 63 150 Городовой
Шебунин Иевко Гарасимов 64 150 Городовой
Шебунин Максимко Иванов 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Шабунин Стенка Яковлев 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Шамрин Осип Борисов 15 250 Городовой
Шамрин Василей Степанов 16 250 Городовой
Шамрин Акимко Василев 148 150 Новик на Ливнах 165 году
Шацкой Филка Степанов 74 100 Городовой
Шацкой Микитко Иванов 121 100 Новик в Розряде 160 году
Шебанов Наумко Яковлев 71 100 Городовой
Шевилов Антон Денисов 131 100 Новики в Розряде 164-172 году
Шевырев Пронка Мартинов 116 100 Новик в Розряде 158 году
Шеин Иван Лукянов 11 350 Городовой
Шеин Федот Курдюмов 24 250 Городовой
Шеин Марко Лукянов 33 200 Городовой
Шеин Федот Ефимов 41 200 Городовой
Шеин Данилко Ефимов 54 150 Городовой
Шеин Оска Данилов 149 150 Новик на Ливнах 165 году
Шелимов Сава Дмитреев 41 200 Городовой
Шелим(ов) Степан Прокофьев 45 150 Городовой
Шелимов Первушка Раманов 50 150 Городовой
Шелимов Меншик Василев 73 100 Городовой
Шелимов Понкрат Степанов 94 150 Новики 156 и 157 году
Шелимов Алимпко Первого 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Шеменев Сава Омелянов 108 100 Новик на Елце 157 году
Шеметов Давыдко Евтехов 150 100 Новик на Ливнах 165 году
Шемякин Яков Микитин 25 250 Городовой умре
Шепалаев Любим Игнатев 130 100 Новики в Розряде 164-172 году
Шепелев Якушко Савелев 48 150 Городовой
Шеталов Игнатей Прохоров 19 250 Городовой
Шеталов Сава Самойлов 24 250 Городовой
Шеталов Игнат Прохоров 26 250 Городовой
Шеталов Никон Ондреев 28 200 Городовой
Шеталов Левка Игнатов 69 100 Городовой
Шеталов Карпик Тарасов 79 70 Городовой
Шеталов Моисей Прокофьев 80 300 Новики 156 и 157 году
Шеталов Васка Иванов 99 100 Новики 156 и 157 году
Шеталов Юдка Лукянов 106 150 Новик на Елце 157 году
Шеталов Увар Василев 108 100 Новик на Елце 157 году
Шеталов Петр Фролов 109 100 Новик на Елце 157 году
Шаталов Фадей Сидоров 114 150 Новик в Розряде 158 году
Шеталов Дема Степанов 129 150 Новики в Розряде 164-172 году
Шеталов Родка Томилов 153 100 Новик на Ливнах 165 году
Шеталов Федка Калинин 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Шетохин Петрушка Кипреянов 51 150 Городовой
Шетохин Фома Михайлов 76 100 Городовой
Шетохин Роман Филимонов 81 250 Новики 156 и 157 году
Шетохин Наум Клементьев 92 150 Новики 156 и 157 году
Шатохин Гришка Анцыфоров 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Шатохин Левка Михайлов 161 100 Новик на Ливнах 165 году
Шипилов Елтифейко Яковлев 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Широбокой Платон Иванов 94 150 Новики 156 и 157 году
Широбокой Филимонко Платонов 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Широкой Степан Яковлев 69 100 Городовой
Широкой Гришка Степанов 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Широкой Гурко Степанов 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Ширяев Сидор Самойлов 11 350 Городовой
Шихов Семен Федоров 19 250 Городовой
Шкатов Матюшка Павлов 71 100 Городовой
Шумской Калина Наумов 12 300 Городовой
Шумской Матвей Савелев 27 200 Городовой
Шумской Фома Наумов 86 200 Новики 156 и 157 году
Шумской Фомка Наумов 102 100 Новики 156 и 157 году
Шумской Лучка Савелев 136 250 Новик на Ливнах 165 году
Шумской Асейко Матвеев 147 150 Новик на Ливнах 165 году
Шури(нов) Алексей Григорьев 17 250 Городовой умре
Шуринов Исай Григорьев 93 150 Новики 156 и 157 году
Шуринов Игнатко Антонов 168 50(3) Новик на Ливнах 165 году
Шушеринов Власко Алексеев 142 150 Новик на Ливнах 165 году
Шушпанов Пронка Ерофеев 68 130 Городовой
Щоглов Акинфей Феоктистов 11 350 Городовой
Щеглов Иван Павлов 15 250 Городовой
Щеглов Павел Федоров 15 250 Городовой
Щаглов Пронка Гарасимов 78 70 Городовой
Щеглов Микифор Федоров 132 100 Новики в Розряде 164-172 году
Щеглов Онашка Харламов 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Щеглов Агафонко Фефилов 159 100 Новик на Ливнах 165 году
Щеголенок Ермол Борисов 15 250 Городовой
Щедрин Микита Матвеев 86 200 Новики 156 и 157 году
Щербатой Игнат Дементьев 20 250 Городовой
Щербатой Сенка Дементьев 55 150 Городовой
Щербатой Гур Федоров 73 100 Городовой
Щербатой Алистратко Игнатев 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Щетинин Сафрон Назаров 34 200 Городовой
Щетинин Иван Назаров 76 100 Городовой
Щетинин Ерошка Дмитреев 100 100 Новики 156 и 157 году
Щетинин Васка Дмитреев 146 150 Новик на Ливнах 165 году
Щетинин Провоторко Иванов 157 100 Новик на Ливнах 165 году
Щипенцов Ерошка Гаврилов 166 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Щукин Клемен Тарасов 19 250 Городовой
Щукин Федор Аникеев 34 200 Городовой
Щукин Анкудин Иванов 36 200 Городовой
Щукин Родка Тарасов 47 150 Городовой
Щукин Онкудинко Кузмин 48 150 Городовой
Щукин Ондрей Тарасов 87 200 Новики 156 и 157 году
Щукин Кондрат Мартинов 101 100 Новики 156 и 157 году
Щукин Кирюшко Ондреев 141 150 Новик на Ливнах 165 году
Щукин Малашко Кудинов 141 150 Новик на Ливнах 165 году по росписке ис послужного стола 173 году за полонное терпенье и за рану 169 году 100 чети денег 6 руб
Щукин Трошка Клеменов 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Щукин Гаврилко Клеменов 151 100 Новик на Ливнах 165 году
Щуров Мишка 164 100 Новик на Ливнах 165 году
Щюров Исачко Тимофеев 99 100 Новики 156 и 157 году
Юрев Федка Онкудинов 64 150 Городовой
Юриков Аверкей Екимов 30 200 Городовой
Юриков Сидор Микифоров 96 150 Новики 156 и 157 году
Юриков Афонасей Аверкиев 137 200 Новик на Ливнах 165 году
Юрков Яков Иванов 124 300 Новики в Розряде 164-172 году
Юров Тихон Кудинов 8 250 Дворовой
Юров Иван Моисеев 34 200 Городовой
Юров Иев Мартинов 95 150 Новики 156 и 157 году
Юров Иев Мартинов 101 100 Новики 156 и 157 году
Юров Еутропко Тихонов 138 200 Новик на Ливнах 165 году
Юров Селуянко Федоров 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Юров Ивашко Федоров 167 70(3,5) Новик на Ливнах 165 году
Юрьев Лаврушка Василев 74 100 Городовой
Юрьев Ивашко Борисов 75 100 Городовой
Юрьев Иев Матвеев 105 80 Новики 156 и 157 году
Ютилов Ивашко Лавров 111 80 Новик на Елце 157 году
Юшин Ларко Григорьев 132 80 Новики в Розряде 164-172 году
Юшков Перфил Осипов 14 300 Городовой
Юшков Кирило Осипов 39 200 Городовой
Юшков Селуян Осипов 39 200 Городовой
Юшков Ондрюшка Киреев 145 150 Новик на Ливнах 165 году
Якимов Кленка Иевлев 22 250 Городовой
Яковлев Осипко Григорьев 55 150 Городовой
Яковлев Федоско Богданов 56 150 Городовой
Яковлев Лучка 88 200 Новики 156 и 157 году
Яковлев В(ол)одка 88 200 Новики 156 и 157 году
Яковлев Евтифей Прокофьев 101 100 Новики 156 и 157 году
Яковлев Максим Яковлев 123 350 Новики в Розряде 164-172 году
Яковлев Ларион Лукянов 129 150 Новики в Розряде 164-172 году
Яковлев Ивашко Осипов 165 100 Новик на Ливнах 165 году
Якунин Онтошка Гаврилов 22 250 Городовой
Якунин Ерофей Федоров 39 200 Городовой
Якунин Гурко Наумов 56 150 Городовой
Якунин Тимошка Федоров 83 250 Новики 156 и 157 году
Якунин Петр Федоров 113 280 Новик в Розряде 158 году
Якунин Пахомко Онтонов 155 100 Новик на Ливнах 165 году
Лайк (3)
Юрч

Юрч

Мировой океан
Сообщений: 534
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 7461
К приведённому алфавиту по списку 1664-67 гг.
был задан вопрос, имеющий общественное значение.
Необходимо пояснить, что "Новик на Ливнах", также
как и "Новик в Розряде" и т.п. обозначает лишь место
верстания поместным окладом, но не место службы.
Все люди из списка - служилые по Ельцу.
elcher

Москва
Сообщений: 4929
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4871
Сказки елецких служилых людей 1697 г.
РГАДА, Ф. 210, Оп. 12 Стоблцы Белгородского стола, Д. 1634


205 году елецкие солдатцкие скаски розбору столника Ивана Полуехтова хто с которого году служит и что детей и свойственников и что пашенной земли и других угодей

(Цифра означает номер листа)

1. ...(обрыв) Сидор (Манае...)
2. Иван Лактионов сын Трафимов
3. Порамон Федосеев сын Черников
4. Федор Акулов сын Кутепов
5. Артем Марков сын Котов
6. Степан Андреев сын Морковин
7. Кирила Васильев сын Подколзин
8. Алексей Сазонов сын Козмин
9. Макарей Васильев сын Маненков
10. Тарас Иванов сын Будаев
11. Степан Федоров сын Гриднев
12. Микифор Васильев сын Зуборев, Елецкого уезду Бруслановского стану Покровского приходу села Брусланова, «у меня отец стар и увечен нагою, а двоюродной брат Раман Афанасьев сын Шаталов и отец мой по разбору 195 году служат салдацкую службу. Поместья за отцом моим в том же селе Брусланове 40 чети и в селе Ишеине (?) 20 чети»
13. Потап Тимофеев сын Щетинин
14. Илья Романов сын Котов
15. Борис Савельев сын Гриднев
16. Степан Микифоров сын Рощупкин
17. Иван Микитин сын Доморников
18. Родион Хоритонов сын Гриднев
19. Раман Анцыфоров сын Щетинин
20. Василей Иванов сын Сапронов
21. Микита Миханов сын Глаткой
22. Хорлан Васильев сын Кузовкин
23. Павел Степанов сын Чюешев
24. Василей Васильев сын Фотьянов
25. Илья Асеев сын Уколов
26. Василей Карпов сын Выстовкин
27. Михайла Данилов сын Ручкин
28. Алексей Аврамов сын Лутовинов
29. Федор Андреев сын Чюешев
30. Кузма Алдакимов сын Говоров
31. Василей Данилов сын Губанов
32. Меркул Федотов сын Чалой
33. Василей Петров сын Ледовской
34. Григорей Ефремов сын Ледовской
35. Василей Игнатов сын Двоченков
36. Федор Минаев сын Понарин (Понарьин)
37. Иван Милованов сын Щетохин (Шотохин)
38. Данила Ермолов сын Псарев
39. Данила Кирилов сын Губанов
40. Ларион Амельянов сын Фаустов
41. Петр Тимофеев сын Сапрыкин
42. Иван Архипов сын Малой
43. Михайла Пракофьев сын Шушпонов
44. Григорей Степанов сын Ролдугин
45. Поромон Наумов сын Ролдугин
46. Афонасей Евстратов сын Самойлов
47. Максим Савельев сын Ноздреватой
48. Степан Савельев сын Катосонов
49. Данила Алексеев сын Федосеев
50. Зинов Тихонов сын Дунаев
51. Трифон Зиновьев сын Моргочов
52. Иван Киприянов сын Моргачев
53. Яков Иванов сын Окунев
54. Самсон Данилов сын Черников
55. Григорей Мокаров сын Харин
56. Герасим Петров сын Боев
57. Лазарь Киприянов сын Баев (Боев)
58. Григорей Яковлев сын Камынин
59. Леон Андропов сын Федянин
60. Григорей Кирилов сын Гамов
61. Оксен Тимофеев сын Костин
62. Мокей Сергеев сын Бобровской
63. Семен Мамонов сын Хайминов
64. Осип Андреев сын Юшков
65. Иван Александров сын Шелимов
66. Микула Еремеев сын Бачюрин
67. Осип Акимов сын Шипилов
68. Петр Титов сын Монаенок
69. Алис Васильев сын Федоринов
70. Акинтей Гаврилов сын Монаенок
71. Крисан Дементьев сын Федюнин
72. Сафон Полуехтов сын Бабенков
73. Макар Филипов сын Крятов (Кретов)
74. Афонасей Анофриев сын Сотников
75. Насон Евсевьев сын Немцов
76. Осип Титов сын Акулов
77. Алексей Герасимов сын Гридчин
78. Леон Григорьев сын Клыков
79. Потан Афонасьев сын Коротеев
80. Гарасим Асеев сын Монаенок
81. Григорей Игнатов сын Щукин
82. Фетис Архипов сын Залотухин
83. Семион Тимофеев сын Мацнев
84. Савелей Ермолов сын Пищулин
85. Остах Афонасьев сын Фаустов
86. Фолимон Евдакимов сын Говоров
87. Трофим Григорьев сын Черников
88. Лукьян Афонасьев сын Чорной, Бруслановского стану Козмодемьянского приходу села Тростяного, «у меня племянник Савелей Иванов сын Чорной а по розбору 195 году служил в соладтех брат мой Иван и умре а ныне за него на службе великого государя в Озове племянник мой Савелей, поместья за мною в том же селе 43 чети а за племянником моим 90 чети»
89. Иван Андреев сын Татаринов
90. Александра Иванов сын Яковлев
91. Дмитрей Гаврилов сын Неплюев
92. Андрей Семенов сын Руднев
93. Евстрат Матвеев сын Першин
94. Антип Трофимов сын Кузмин
95. Антип Григорьев сын Фоустов
96. Сергей Павлов сын Быков
97. Степан Карпов сын Подколзин
98. Матвей Селиванов сын Костомаров
99. Иван Кузмин сын Антонов
100. Влас Яковлев сын Черной, Засосенского стану села Дубового, «по розбору 195 году служил отец мой Яков Васильев сын салдацкую службу и умре а вместо ево ныне служу я тое ж службу. Поместья за мною в том же селе Дубовом да в селе Дехтявом 16 чети»
101. Григорей Михайлов сын Иншаков
102. Павел Лавров сын Прокофьев
103. Викула Иванов сын Чюрсин, Засосенского стану деревни Погибелки салдат, «у меня детей Михайла Карней, поместья за мною в той же деревни 65 чети»
104. Иван Семенов сын Ледовской
105. Семен Козмин сын Бочаров
106. Мартин Иванов сын Зиборов
107. Евтех Иванов сын Зиборов
108. Филат Ларионов сын Морев
109. Михайла Романов сын Мухортой
110. Осип Данилов сын Шеин

Продолжение следует
Лайк (1)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 71 72 73 74 75 76 Вперед →
Модератор: Лёна
Вверх ⇈