Top.Mail.Ru
Партархив Луганска :: Гос. архив Луганской области (ГАЛО (ДАЛО)) :: Архивы Украины :: Архивы стран ближнего зарубежья :: Архивы разные

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Украины » Гос. архив Луганской области (ГАЛО (ДАЛО)) » Партархив Луганска
Вниз ⇊

Партархив Луганска

← Назад    Вперед → Модератор: Lara
Садако
Новичок

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 5 

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста официальное название партийного архива Луганска. Архив социально- политической истории?Знаю, что есть такой, но по запросам в Яндексе ничего не найду. За адрес и электронку буду особенно благодарна.
rozmarin

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 33 

Садако написал:
[q]
Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста официальное название партийного архива Луганска. Архив социально- политической истории?Знаю, что есть такой, но по запросам в Яндексе ничего не найду. За адрес и электронку буду особенно благодарна.
[/q]

Вам кто-нибудь ответил? Меня тоже очень интересует данный адрес.

---
Ищу сведения о Никитинах и Ней (Нэй) г. Витебск Белоруси конец X1X - начало XXвв., а также Латвия Витебская губерния, Режицкого уезда, Сакстагальской волости
archivdonbass

archivdonbass

Донбасс
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 646 

Партархив Луганска это подразделение областного архива, электронка та же.

---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
Ищу: Грабко, Грабков
← Назад    Вперед → Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Украины » Гос. архив Луганской области (ГАЛО (ДАЛО)) » Партархив Луганска
Вверх ⇈