Top.Mail.Ru
Метрические книги и другие документы :: Гос. архив Луганской области (ГАЛО (ДАЛО)) :: Архивы Украины :: Архивы стран ближнего зарубежья :: Архивы разные

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Украины » Гос. архив Луганской области (ГАЛО (ДАЛО)) » Метрические книги и другие документы
Вниз ⇊

Метрические книги и другие документы

только информационный материал

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 10 11 12 13 14 15 Вперед →

Модератор: Lara
PElena

PElena

Луганск
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5154 

Дорогие форумчане! Приглашаю всех, кто заинтересован нынешним Перевальским районом,
в своей теме размещаю выписки из метрических книг и ссылки на фонды ГАЛО, заходите, смотрите,
может кому и будет полезно.
С уважением, Елена.

http://forum.vgd.ru/611/37891/

---
Пономаренко, Пасишные /Полтавская/, Береговые, Вервейко /Курская, Белгородская/
Мой дневник
lugdoc

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 356 

Часто приходится отвечать на вопросы форумчан - какие метрические книги находятся на хранении в ГАЛО?

Так как долгожданная официальная электронная версия "Сводного каталога метрических книг ГАЛО" так до сих пор и не появилась на сайте ГАЛО, решил постить в этой ветке форума фотокопии описей МК, находящихся в открытом доступе в читальном зале. Итак...

Метрические книги церквей АНТРАЦИТОВСКОГО района Луганской области. Ф-126, опись 14

Сорри, не на всех страницах видны номера дел (не хватило рук при фотографировании a_003.gif )... Проблема решается просмотром соседних страниц - дела пронумерованы по порядковым номерам

PS Если это кому-нибудь нужно, то буду продолжать в меру своих сил, возможностей и времени.

---
Поиск: Гоженко (Харьк. и Екатериносл. губ.), Гук (Полт. губ. Прилукский у-д, Кременчуг, Тобол.губ., Примор. обл.), Капаенко (Полт. губ.) Чеботаревы (Щетово, Войско Донское)
Мой дневник
lugdoc

На сайте с 2010 г.

Метрические книги церквей г. АНТРАЦИТА Луганской области. Ф-126, опись 2

---
Поиск: Гоженко (Харьк. и Екатериносл. губ.), Гук (Полт. губ. Прилукский у-д, Кременчуг, Тобол.губ., Примор. обл.), Капаенко (Полт. губ.) Чеботаревы (Щетово, Войско Донское)
Мой дневник
lugdoc

На сайте с 2010 г.

Даю biggrin1.gif

Метрические книги церквей г. БРЯНКИ Луганской области. Ф-126, опись 3

---
Мой дневник
lugdoc

На сайте с 2010 г.

Метрические книги церквей г. КОММУНАРСКА Луганской области. Ф-126, опись 5

---
Мой дневник
lugdoc

На сайте с 2010 г.

Метрические книги церквей г.СТАХАНОВА Луганской области. Ф-126, опись 12

---
Мой дневник
lugdoc

На сайте с 2010 г.

Метрические книги церквей ПЕРЕВАЛЬСКОГО р-на Луганской области. Ф-126, опись 24

---
Мой дневник
lugdoc

На сайте с 2010 г.

Метрические книги церквей Славяносербского р-на Луганской области. Ф-126, опись 28

---
Мой дневник
lugdoc

На сайте с 2010 г.

Метрические книги церквей Попаснянского р-на Луганской области. Ф-126, опись 25

---
Мой дневник
lugdoc

На сайте с 2010 г.

Метрические книги религиозных учреждений г.Луганска Ф-126, опись 1

Армянский молитвенный дом Нахичевано-Бессарабской Армяно-Григорианской консистории

Воскресенская церковь Екатеринославской духовной консистории

Георгиевская церковь Екатеринославской духовной консистории

Евангелическо-лютеранский филиальный (Ростова на Дону) приход

Казанская церковь Екатеринославской духовной консистории

Петропавловская церковь Екатеринославской духовной консистории

Преображенская церковь Екатеринославской духовной консистории

Римско-католическая церковь Тираспольской римо-католической духовной консистории

Синагога (Еврейская община)

Соборно-Николаевская церковь Екатеринославской духовной консистории

---
Мой дневник
    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 10 11 12 13 14 15 Вперед →

Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Украины » Гос. архив Луганской области (ГАЛО (ДАЛО)) » Метрические книги и другие документы
Вверх ⇈