Top.Mail.Ru
Метрические книги и другие документы :: Гос. архив Луганской области (ГАЛО (ДАЛО)) :: Архивы Украины :: Архивы стран ближнего зарубежья :: Архивы разные

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Украины » Гос. архив Луганской области (ГАЛО (ДАЛО)) » Метрические книги и другие документы
Вниз ⇊

Метрические книги и другие документы

только информационный материал

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12  13 14 15 Вперед →

Модератор: Lara
archivdonbass

archivdonbass

Донбасс
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 643 

JuniorBrother написал:
[q]
Доброго времени.

В Луганском архиве имеются метрические книги Николаевской церкви с. Шульгинка Старобельского уезда:
Ф.126 оп.30 д.81 1905-1909 гг

Есть ли они в familysearch.org ? Поиском не нахожу.
[/q]

Нет, метрики Луганского архива не оцифрованы.

---
Помощь в архивах Донецка и Луганска.
Ищу: Грабко, Грабков
nasty-lilas77
Новичок

Украина
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0 

Добрый день! Нужна помощь по метрикам Луганского архива, в ЛС.
VladimirLugansk
Новичок

На сайте с 2020 г.

Добрый день. Подсказали обратиться в эту ветку. Хочу найти метрики Андреевской церкви с. Плотина за 1917 год. Есть надежда на Луганский архив?
Dzhentelmenudachi

Московская обл.
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 658 

VladimirLugansk,
ГАЛО:
Державний архів Луганської області
Область Війська Донського
Донська духовна консисторія
Андріївська церква, х. Верхньо-Платинський Митякинського Благочиння Таганрозького окр., Області Війська Донського
317
Хутори: Гандилівка, Нижньо-Платинський
Народження: 1900–1902: ф. 126, оп. 29, спр. 191; 1902–1903: ф. 126, оп. 29,
спр. 192; 1904–1905: ф. 126, оп. 29, спр. 193; 1904–1906: ф. 126, оп. 29, спр. 194; 1907–
1910: ф. 126, оп. 29, спр. 195; 1907–1913: ф. 126, оп. 29, спр. 196; 1911–1914: ф. 126, оп. 29,
спр. 197; 1915–1916: ф. 126, оп. 29, спр. 198; 1917–1919: ф. 126, оп. 29, спр. 199

---
Ищу родственников (братьев, сестёр, их потомков и др.) моего прадеда Ныркова Георгия Ивановича (07.04.1912 - 29.04.1980), уроженца села Михалёво Воскресенского района Московской области.
Денежников

Денежников

ЛУГАНСК
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 162 

VladimirLugansk написал:
[q]
Есть надежда на Луганский архив?
[/q]

Сходите в архив, есть такие метрики.
Подтвердите родство и закажите метрики в читальном зале.

---
Ищу любые ведомости про село ДЕНЕЖНИКОВО Старобельского уезда!
ludmila1948
Участник

ludmila1948

Украина
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 22 

Всем здравствуйте. Кто может помочь найти сведения о семье мужа моей бабушки. Что-то сложно написала. Логозинский Григорий Васильевич, 1901 гр. Родился с. Пахомовка Кадиевского района Ворошиловоградской области. Я не знаю, куда сейчас писать, в какой архив. Данные взяты из данных Мемориал. Файл прилагаю. С 1937 года о нем все известно. До - ничего. Пропал без вести Призывался из г. Краснограда Харьковской обл., где проживал с семьей до призыва в армию. Или подскажите, куда писать. В данное время нахожусь в России, поэтому только электронная почта. Спасибо

Прикрепленный файл fullimage.jpg
---
Ищу прадеда. Где служил (место работы) Семенов Дмитрий Курская губерния 1867-1920
zashchitnik
Начинающий

zashchitnik

Луганск
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8 

ludmila1948 написал:
[q]
Всем здравствуйте. Кто может помочь найти сведения о семье мужа моей бабушки. Что-то сложно написала. Логозинский Григорий Васильевич, 1901 гр. Родился с. Пахомовка Кадиевского района Ворошиловоградской области. Я не знаю, куда сейчас писать, в какой архив. Данные взяты из данных Мемориал. Файл прилагаю. С 1937 года о нем все известно. До - ничего. Пропал без вести Призывался из г. Краснограда Харьковской обл., где проживал с семьей до призыва в армию. Или подскажите, куда писать. В данное время нахожусь в России, поэтому только электронная почта. Спасибо
[/q]

Вы неправильно прочитали, село называется Пахалевка. Обратитесь в Луганский архив. Но на письменные запросы, насколько я знаю, он не отвечает.

---
Ищу сведения о Новиковых, Бережных, Гамаёвых, Белокобыльских, Свищёвых, Литвиновых (Белгородская), Осиновских, Можненко, Крайнюченко, Гарагулях, Сыченко, Безуглых, Рыбалко, Деркачах, Чубарях, Комарях, Романенко, Межирицких, Михайликах (Луганская), Бугайчуках (Хмельницкая).
aleral
Начинающий

Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 10 

Добрый день, веду генеалогические исследования своей семьи в связи с чем хотел бы поинтересоваться нет ли в архиве Луганска на хранеии МК или исповедок по Михаило-Архангельской церкви хутора Дубенцева станицы Николаевской 1 Донского округа области Войска Донского, а так же Михаило-Архангельской церкви хутора Гапкина станицы Николаевской

---
С уважением, Александр.
lem85
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 3 

>> Ответ на сообщение пользователя PElena от 7 августа 2009 22:11

Интересна фамилия учительницы. Фамилия Засядьволк часто встречается в метриках Иоанно-Предтеченской церкви с. Новосёловки (Старобешевский район). Село т.ж. принадлежало Штеричам.

---
Ищу Хлоповых, село Титово, Озеренской волости, Лемянские г. Тихорецк, Тютюновы
ludmilakorneva
Новичок

На сайте с 2020 г.

Добрый день,
очень ищу документы о рождении своего отца: Евзиков Анатолий Моисеевич (Михайлович). Родился 01.09.1932 в г. Первомайск Луганской области.
Ищу любые документы деда: Евзиков Моисей Григорьевич, до сентября 1941г работал в тресте "Донбассуглеразведка" г. Артемовск начальником геологического отдела.
    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 9 10 11 12  13 14 15 Вперед →

Модератор: Lara
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Архивы стран ближнего зарубежья » Архивы Украины » Гос. архив Луганской области (ГАЛО (ДАЛО)) » Метрические книги и другие документы
Вверх ⇈