Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Литва »   Поиск могилы в Вильнюсе
RSS

Поиск могилы в Вильнюсе

<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 * 8 [ >>>>>> ]
Модератор: Erla
Lina1
Почетный участник

Lina1

Lithuania,Vilnius,Rokiskis,Panevezys
Рейтинг: 21 

JuReider
Вам тоже самое ,напишите пистмо сюда и копию документа перешлите

KONTAKTAI

Romualdas 861655137 ir Edvardas 867090140

el. paštas: info@kapumeistrai.lt

Счас могилы нетрудно в Литве найти если конечно есть в записях у них и не реконтрировали в том месте если не кто неприсматривает за магилой

---
abc123
Lina1
Почетный участник

Lina1

Lithuania,Vilnius,Rokiskis,Panevezys
Рейтинг: 21 

---
abc123
ValentinaP
Новичок

Riga
Рейтинг: 1 

Здравствуйте,

Дело в том, что мне необходимо найти информацию о месте захоронения моего дедушки, который умер в Вильнюсе в 1974 году.
У меня есть свидетельство о смерти, но к сожалению другой информации нет.

Не могли бы вы подсказать как можно найти эту информацию?
Куда мне обратиться?

любая информация будет полезна,

заранее спасибо,
Валентина.
Alarikh
Участник

Alarikh

Краснодар
Рейтинг: 4253 

Здравствуйте! Я разыскиваю место захоронения прапрадеда. Киборт Леонтий (Леон-Люциуш) Леонтьевич. 11.02.1855 - после 1912 гг. Командир 113 Старорусского пехотного полка. Генерал-майор в отставке. Похоронен предположительно на одном из католических кладбищ Вильнюса, где проживал с семьей после выхода в отставку. Был женат на Китовской (в девичестве) Жозефине Петровне.

---
Сазоновы (станица Новотроицкая, Ставропольский край, Курская губерния, Новооскольский уезд, Корочанский уезд, сёла Городище, Стрелица, Булановка), Киборты герба "Лосятынски" (Ковенская губерния, Литва), Сеницие. Все данные мною размещены добров
Alarikh
Участник

Alarikh

Краснодар
Рейтинг: 4253 

Здравствуйте! Прошу Вашего совета. Я разыскиваю место захоронения прапрадеда. Киборт Леонтий (Леон-Люциуш) Леонтьевич. 11.02.1855 - после 1912 гг. Командир 113 Старорусского пехотного полка. Генерал-майор в отставке. Похоронен предположительно на одном из католических кладбищ Вильнюса, где проживал с семьей после выхода в отставку. Был женат на Китовской (в девичестве) Жозефине Петровне.

---
Сазоновы (станица Новотроицкая, Ставропольский край, Курская губерния, Новооскольский уезд, Корочанский уезд, сёла Городище, Стрелица, Булановка), Киборты герба "Лосятынски" (Ковенская губерния, Литва), Сеницие. Все данные мною размещены добров
Dosy80892
Новичок

Рейтинг: 0 

Добрый день разыскиваю могилу
Martov nikolaj
2007-10-28

Есть только копия свидетельства о сметри, очень хочется найти само могилу
Innagla
Новичок

Гродно

Здравствуйте! Ищу информацию о прадеде Пашкевич Юрий Антонович 1876 г.р. д.Капраноли Ковенской губернии Литва, был репрессирован в 1938 г. в г.Полоцк, реабилитирован посмертно, в архивах КГБ следователем была указана национальность литовец, бабушка говорила что он поляк, знаем что до революции он жил и работал в г.Рига в паспортном столе, в 1917г. так как в г.Рига вошли войска Германии он получил приказ уехать, Согласно свидетельства о браке 07.01.2018г. он женился на моей прабабушке Пашкевич Еве Ивановне и поселился в г.Полоцк Беларусь. Так как он был репрессирован в семье он нем почти ничего не рассказывали, очень хочу найти информацию о его жизни, место рождения д.Капраноли Ковенской губернии Литва также не могу отыскать на карте, буду очень рада любой информации!!!

---
Ищу сведения о Пашкевиче Юрие Антоновиче род.д.Капраноли Ковенской губернии, проживал г.Рига, г.Полоцк
Yulshil
Новичок

Хочу найти могилу своего отца. В России его звали Бачинин Евгений Петрович. В Литве по моему это звучит по другому спасибо.
raichenko
Новичок

Киев

Добрый день.

Ищу информацию о месте захоронения в Вильнюсе (на каком кладбище захоронен) моего прадеда, Райченко Трофима Артемовича, который умер в г. Вильнюсе 25 ноября 1968 года (свидетельство о смерти есть).

Заспись №1712 от журнале ЗАГСа г. Вильнюса.

Подскажите, пожалуйста, где можно найти информацию о месте захоронения деда?

Огромное спасибо.

С уважением, Трофим

Geo Z
Долгожитель форума

Geo Z

LT
Рейтинг: 9541 

У родственников надо узнавать.
Родстенники могли захоронить на любом кладбище, так же могли увезти в любое место.
<<Назад  Вперед>>[ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 * 8 [ >>>>>> ]
Модератор: Erla
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Cтраны Северной Европы »   Литва »   Поиск могилы в Вильнюсе
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
geneal_ru

https://geneal.ru

Генеалог