Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_16c1e7_ffe89db8_L.png

🐈 Наши звери

Истории про домашних любимцев и не только о них...

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 350 351 352 353  354 355 356 357 358 ... 404 405 406 407 408 409 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Tasha56, dimarex
erka
Начинающий

erka

На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 88
Морис:
- Наконец-то нормальный лоток купили!

Прикрепленный файл: NewMemo_31102019_074138.jpg
---
Манатовы-Рязанская губ., Зинченко -Краснодарский край, Тамбовская обл.
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 15207

erka написал:
[q]
[/q]

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif heart.gif rose.gif
эМ и Жо на колесах... a_003.gif
На широку ногу живу - и так во всём! happy.gif

Зикарон

Зикарон

Полтава
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3035
ljalja
https://forum.vgd.ru/post/54/5681/p3121715.htm#pp3121715

[q]
Такой бы фильтр для человека –
не допустить ум ослепить
[/q]

Ляля ,спасибо от нас с Удди за наблюдательное философское посвящение rose.gif
Сдаётся мне, что изобретение человеческого фильтра запоздало, слишком многие умы уже безнадежно ослеплены, а чаще и ослеплять было нечего dntknw.gif
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!

Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Зикарон

Зикарон

Полтава
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3035
Возможно, это мои фантазии biggrin1.gif
Недели две тому обратила внимание на солидарность в грачином сообществе dntknw.gif
Над местом обитания Куркуши, орехом, стали появляться группы его сородичей, кружат, кричат, будто зовут с собой.
Мне повезло пару раз увидеть, что Каркуша делает осторожные короткие перелёты над домами и деревьями. Перья из раненного крыла выпали летом и, похоже, на их месте, выросли новые, способные к полетам!
Последние дни не видно, ни Каркуши, ни его друзей, (подкормку, в виде расколотых орехов и др., кто-то, все-таки, съедает 101.gif )
Нежели, на этот раз, ему удастся вернуться в стаю question.gif i.gif

Прикрепленный файл: ГРАЧ .jpg
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!

Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
valcha

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 17084

erka написал:
[q]
Морис:
[/q]

Самое оно! То, что нужно!
Мы тоже однажды на даче купили машину песка, нам его перетаскали в огромный короб и наши две кошки тут же его опробовали...
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах и вам ответят.

митоГаплогруппа H1b
Дневник
valcha

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 17084

Зикарон написал:
[q]
Недели две тому обратила внимание на солидарность в грачином сообществе
[/q]

Да, эмпатия присуща практически всем животным.
---
Платным поиском не занимаюсь. В личке НЕ консультирую. Задавайте, пож-ста, вопросы в соответствующих темах и вам ответят.

митоГаплогруппа H1b
Дневник
lOleg1966

lOleg1966

Конёво Архангельская обл.
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 1697
в трудах всё лето
Пост - сдал,
Пост - принял!!!

Прикрепленный файл: 101-1.jpg101-2.jpg, 85599 байт
---
Потяркины из Шеймогор
senich86

senich86

Питкяранта
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 754
lOleg1966, молодцы!
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мы Карьяла - нам Похьяла! :)
Сеничевы, Беляевы, Александровы, Фроловы, Новиковы, Мозохины, Смирновы, Аксёновы, Пашиловы
Мой дневник: https://forum.vgd.ru/3777/
Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1363
Зикарон

Мне кажется , что Ваш Каркуша еще слаб для перелета. ПЕрья в крыле только выросли , не выдержит в этом году перелета. Пока летает с сородичами , радуется жизни , подъедает вкусненькое. Скорее всего , у Вас и зазимует...
У нас в Москве опять погодная аномалия , утки не улетели , чайки все здесь , галчата здесь - еще тепло. Снег как-то случайно выпал в ночь и растаял тут же.
Удичка барствует в тепле ?
Привет всем от нашей Нявочки , ведет медвежий образ жизни - поела и в спячку под толстое одеяло.
А тут по случаю вызвали врача на дом , так Нявка почти обчистила все кармашки у медсестры. Это врач заметил, как Нявка все сумочки обнюхала и особенно ей понравилось что-то в кармашке медсестры. Уж она и встала на задние лапки , вся вытянулась , залезла без спроса в чужой кармашек и стала что-то там доставать. Тут ее врач и приметил...и воришку остановили. Все посмеялись. Может там была валерьянка ?
Обычно Нявка не выходит к чужим людям , а тут обнаглела .
Еще и давление скачет , одни скорые ко всем приезжают - очень высокое давление , головные боли , головокружения., это в середине ноября. Скоро подснежники под Новый год будем собирать... Вобщем живем как в сказке "12 месяцев"...
Около АШАНа расцвели ромашки
heart.gif heart.gif heart.gif
nmash

nmash

Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3294
Эх, экономный у нас Мяфодий!
Накопили и купили котам аж 2 кошачих "тренажера" - домика.
Тасани один сразу выбрала, Мяфодий сперва тоже лежал-прыгал-скакал-прятался в другом.
А потом принесли ЕЁ!!!
Фодина любовь всей жизни... (Правда, в ней были всякие "невкусности" из интернет -магазина, но когда мы "лишнее" оттуда убрали...!!! Сам залез в закрытую!)
На фото - Фодино выражение лица при попытке-уговорах его оттуда выманить (выкинуть-же пустую коробку хотели)...

Прикрепленный файл: IMG_20191022_175032.jpgIMG_20191022_174011.jpg, 1607762 байт
---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 350 351 352 353  354 355 356 357 358 ... 404 405 406 407 408 409 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Tasha56, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Салон друзей » 🐈 Наши звери [тема №5681]
Вверх ⇈