Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_16c1e7_ffe89db8_L.png

🐈 Наши звери

Истории про домашних любимцев и не только о них...

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 345 346 347 348  349 350 351 352 353 ... 404 405 406 407 408 409 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Tasha56, dimarex
dimarex
Модератор раздела
Ведущий историк-генеалог, писатель-краевед

dimarex

Частный специалист

Север - Вологда, Антарктида станция ВГД
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3453

Comrade78 написал:
[q]
dimarex написал:
[q]

Чарли, когда ещё он был малюсеньким в 2015 г.
[/q]

Славный парень, глазки добрые.. поди весёлый...?
У родственницы была чихуахуа Гретта...ой, ранимая душа....ни на шаг не отпускала хозяйку... хоть в универсам, хоть, извиняюсь в баню, всюду надо было брать с собой..
[/q]

Да, Чарли (русский той-терьер) он ждёт и скучает, когда особенно я надолго отъезжаю.
Даже как-то отъехал в В.-Устюг всего лишь на неделю, то приехал вечером, так он уже у двери и так скулил и игрался, что такого я не видел и не слышал. А охранник какой верный!
---
Чтить! Помнить! Поминать!
Я нужен людям, поэтому и должен... к/с "Черная метка" (Майкл Вестен)
Генеалогические исследования: абсолютно все Вологодские фамилии. Дневник dimarex и почта: dimaximus72@yandex.ru
Tatyana Umnyasheva

Tatyana Umnyasheva

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1363
Привет всем !

Наша Нявочка поменяла место сна. Раньше спала только в ногах или на куче других приятных мест. Теперь перебралась на подушку : и спит в уголке кровати , и перышки тут же чистит , и тут же из уголка на перьевой подушке смотрит телевизор.
Опять жара в Москве , неестественная духота ,мы сами-то мучаемся , а кошке тоже плохо в меховой шубке.
Пережили международное фейерверк-шоу в Братеево , третий год подряд. .Стреляли с 21-00 до 23-оо час. Потом вся толпа разбредалась... Бедные запуганные животные , стекла трясутся , грохот. Нявочка боится этого. Присутствовало около 2 млн. человек. Мы немного посмотрели через балкон, но пришлось все двери крепко закрыть, чтобы успокоить животинку.
Привет всем от Нявки из облюбованного уголка !

Прикрепленный файл: IMG_5357.JPG
Зикарон

Зикарон

Полтава
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3035
Comrade78

[q]
где сейчас они находятся ? Я так понимаю это дети Семёновы
[/q]

Расставание с котятами такое мучительное, что лучше отдать и забыть по-скорее sad.gif

Конечно, это дети Семёна, славный был кот и с ним связано душещипательное приключение.
Сёме было месяца четыре и он, играя, проглотил иголку с ниткой, оставленную на гладильной доске.
Был поздний вечер, когда мы поняли, что сами ничего не сумеем сделать. Рядом с домом городская областная больница и мы туда отправились.
Зашли в кабинет ЛОРа и долго просили о помощи. Он сжалился и попытался открыть Сёме рот, но визит был завершён, так как Сёма укусил доброго доктора dntknw.gif
На следующий день пошли в человеческую стоматологию сделать рентген, там Сёма тоже вёл себя плохо и получился не очень выразительны снимок.
Только на 3-й день добрались до ветлечебницы, где врач после долгих колебаний, сделал операцию и таки нашёл иголку с ниткой cheer.gif
Дома, мама Семёна, Сима 2-я, благополучно удалила швы и Сёма выздоровел. Позже в доме появилась Моника и у них с Семёном были прелестные дети biggrin1.gif

Сохранившийся кадр 2003 года под названием "Семён и яблоки"

Прикрепленный файл: Семён и яблоки.JPG
---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте vgd.ru ДОБРОВОЛЬНО!!!

Проскуро-Сущинские, Климовы, Горловы, Стражевы, Зубаревы, Нестеренко, Онищенко, Калашник, Маркевич, Хомич, Мордовины, Беляковы
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 15207

Зикарон написал:
[q]
Только на 3-й день добрались до ветлечебницы, где врач после долгих колебаний, сделал операцию и таки нашёл иголку с ниткой
[/q]

ТРИ дня с иглой, вот это история - настоящая ДРАМА ..да он просто в рубашке родился ...

Tatyana Umnyasheva написал:
[q]
Пережили международное фейерверк-шоу в Братеево , третий год подряд. .Стреляли с 21-00 до 23-оо час.
[/q]

Два часа пулять ranting_w.gif... как я вам сочувствую..
Нява упитана, воспитана и выглядит отменно, по моему, шоу её уже меньше всего волнует a_003.gif 101.gif

dimarex написал:
[q]
Да, Чарли (русский той-терьер)
[/q]

Дмитрий, перепутала с чихуа... 101.gif Давненько уже собачка у родств. была, что я и забывать её стала. А сейчас у нас в друзьях, в основном крупногабаритные 101.gif , да у племянницы дружок любезный пастушок породы кавалер - кинг - чарльз - спаниель (фото прилагается) 101.gif, поэтому, и подзабылись миниатюрные породы...
К сожалению, фото чихуахуа нет, вот нашла в инете - один в один, и вроде, как и нахожу сходство с той - терьером...нет? 101.gif

Прикрепленный файл: CHikhuakhua.jpgP_20180805_093949.jpg, 3778010 байт
camy

camy

Московская область
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3265
Ура , я еду в квартиру ! ..... только Эмми рада возвращению из деревни...

Прикрепленный файл: 331A7EEB-FC14-4865-9D31-610892AB13FC.jpeg
---
...Быть русским-не медаль,а внутренняя даль,где голос предков слышен....
Поиск предков и потомков, помощь в поиске информации, генеалогия и краеведение.
camy

camy

Московская область
На сайте с 2007 г.
Котики в яблоках...

Прикрепленный файл: 5642D70F-E528-4577-AC44-D69ABBCD32F4.jpeg
---
camy

camy

Московская область
На сайте с 2007 г.
И свои и подкидыши..

Прикрепленный файл: 4B1C581E-B5AC-4116-BF57-CE6EFCFED073.jpegFB686C93-AF57-43F5-A2FD-10341AC445BA.jpeg, 2289901 байт
---
camy

camy

Московская область
На сайте с 2007 г.
И в «шезлонгах» и на подушках.... наша Мусенька....ушла на радугу...

Прикрепленный файл: DB03BB85-87C0-4A80-B221-B787D8B22C85.jpeg
---
camy

camy

Московская область
На сайте с 2007 г.
...

Прикрепленный файл: 1A2B04CF-9A14-422D-B3CF-7F6EB161A785.jpeg
---
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 15207

camy написал:
[q]
Ура , я еду в квартиру ! ..... только Эмми рада возвращению из деревни...
[/q]

А вот и барышня из высшего общества! Помнится, как то Вы писали, что не нравятся Эмми дачные условия, в частности - тазики 101.gif
...наверное, в городе ей всё таки комфортней..
Видно, что она довольна... 101.gif
Все фото хорошие, даже не знаю какое выделить...Муся на шезлонге отдыхает,
жалко конечно...и всё это на глазах происходит...тяжело... heart.gif
Оксаночка, Спасибо за фотовернисаж, Здоровья всем!

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 345 346 347 348  349 350 351 352 353 ... 404 405 406 407 408 409 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Tasha56, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Салон друзей » 🐈 Наши звери [тема №5681]
Вверх ⇈