ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
0_16c1e7_ffe89db8_L.png

🌷 Цветы в нашем доме

Делимся красотой...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 348 349 350 351  352 353 354 355 356 ... 360 361 362 363 364 365 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
эленКНИПЗ
Член Союза краеведов Ополья

эленКНИПЗ

г.Ковров
Сообщений: 1689
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6214

KoLenka написал:
[q]
Елена, нет , нет, можно не по одному файлу менеджером, если хотите сразу загрузить несколько картинок.
Нажимаете файл. Выбрать , и ставите галочки , у тех файлов, которые хотите вставить.
[/q]

Лена, так я и сделала. "Менеджер" ) написал, что загружено 3 файла. А когда нажала:"Вставить", то в сообщение загрузился один(.
Значит, я что-то не так сделала. Буду тренироваться).
---
Вера Надежда Любовь
Linda68
Участник

Тамбовский район
Сообщений: 72
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 321

эленКНИПЗ написал:
[q]
Людмила, здравствуйте. Какие чудесные у Вас пионы! У нас такого сорта нет). Особенно интересен желтый. Я еще не видела таких ни у кого из знакомых.
[/q]

Здравствуйте, Елена! Спасибо за комплимент моим пионам. Желтый пион называется Бартзела, ну ооочень красивый цветок. Да и сам куст весьма декоративен. Правда, в нашем климате он совсем не много цветет, жарко ему, максимум неделя, но это праздничная неделя!

Попробую разобраться с менеджером, спасибо за подсказку! А то я ночью решила, что фото слишком объемные, поэтому не могу прикрепить.

PS: если подскажете, где искать этот менеджер confuse.gif
---
Я - Людмила.
Эрдман, Витебская обл
Качан Беларусь
Каплевские Беларусь, Казахстан Акмолинская обл
Павлухины Казахстан, Акмолинская обл
Лайк (1)
KoLenka

KoLenka

Питерская я
Сообщений: 1424
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 11200

эленКНИПЗ написал:
[q]
А когда нажала:"Вставить", то в сообщение загрузился один(.
[/q]

Надо было нажать три раза у каждого файла своё ВСТАВИТЬ.
Если нажали все три, а загрузился один, то скорее всего файл был очень большим, кмк.
Лайк (1)
KoLenka

KoLenka

Питерская я
Сообщений: 1424
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 11200

Linda68 написал:
[q]
PS: если подскажете, где искать этот менеджер
[/q]

Людмила, смотрите картинку
screenshot_20220715-145956_opera.jpg
Лайк (1)
Linda68
Участник

Тамбовский район
Сообщений: 72
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 321
KoLenka Лена, у меня нет его, только "выбрать файл", и сразу "присоединить подпись"... smile_030.gif

Девочки, Вам розы для хорошего настроения!


Прикрепленный файл: IMG20220710183040.jpg
---
Я - Людмила.
Эрдман, Витебская обл
Качан Беларусь
Каплевские Беларусь, Казахстан Акмолинская обл
Павлухины Казахстан, Акмолинская обл
Лайк (5)
Comrade78

Comrade78

Санкт - Петербург
Сообщений: 2260
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 20464

Linda68 написал:
[q]
KoLenka Лена, у меня нет его, только "выбрать файл", и сразу "присоединить подпись"...
[/q]

Добрый вечер! Прошу прощения, 101.gif если нет "Менеджер загрузки файлов", то, нажимаете ''Выбрать файл", затем, удерживая пальчиком клавишу CtrI - "контроль" набираете несколько фото из Вашей коллекции которые желаете отправить, далее, нажать на - Отправить, Всё!
Лайк (4)
corian55

corian55

Екатеринбург
Сообщений: 3755
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7583

Linda68 написал:
[q]
Пионы в этом году порадовали!
[/q]

Ааа...Бал... Деть!
Никогда таких красивых не видел!
Желтые не просто люблю. Всем цветам и оттенкам предпочитаю.
А пионы - всем цветам, включая.. ммм.. васильки, незабудки и розы
:-)
---
Не смей больше ни минуты тратить на людей, которые этого не ценят. - Лейла Мичел
НЕ ЛЮБЛЮ АНОНИМОВ с детской поры. У вас ко мне вопрос? Представьтесь!
Лайк (2)
эленКНИПЗ
Член Союза краеведов Ополья

эленКНИПЗ

г.Ковров
Сообщений: 1689
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6214
ЦВЕТОЧНЫЙ АЛФАВИТ
ЗОЛОТОЙ КОРЕНЬ ИЛИ РОДИОЛА РОЗОВАЯ

РОДИОЛА РОЗОВАЯ – травянистое многолетнее растение из семейства Толстянковые. Имеет отличительную особенность: корень и корневища цвета бронзы или старой позолоты с заметным перламутровым блеском, благодаря которому и получило свое второе «драгоценное» название - ЗОЛОТОЙ КОРЕНЬ. Растение внесено в Красную книгу РФ.
Издавна используется в народной и официальной медицине в качестве эффективного адаптогена, увеличивающего сопротивляемость к неблагоприятным факторам внешней среды, а также стимулятора работы ЦНС. Входит в группу адаптогенов, сочетается и конкурирует с элеутерококком и женьшенем.

zolotoi_koren_n.jpg

---
Вера Надежда Любовь
Лайк (3)
Linda68
Участник

Тамбовский район
Сообщений: 72
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 321

Comrade78 написал:
[q]

Linda68 написал:
[q]

KoLenka Лена, у меня нет его, только "выбрать файл", и сразу "присоединить подпись"...
[/q]


Добрый вечер! Прошу прощения, если нет "Менеджер загрузки файлов", то, нажимаете ''Выбрать файл", затем, удерживая пальчиком клавишу CtrI - "контроль" набираете несколько фото из Вашей коллекции которые желаете отправить, далее, нажать на - Отправить, Всё!
[/q]

Именно так и делаю, но выдает ошибку... Думаю, что все таки надо уменьшать вес фото)


corian55 написал:
[q]

Linda68 написал:
[q]

Пионы в этом году порадовали!
[/q]


Ааа...Бал... Деть!
Никогда таких красивых не видел!
Желтые не просто люблю. Всем цветам и оттенкам предпочитаю.
А пионы - всем цветам, включая.. ммм.. васильки, незабудки и розы
:-)
[/q]

Согласна! он у меня 5 лет, цветет 3 года, и он просто фантастика! А я все люблю) У меня и розы есть, и клематисы, и астильбы, и шалфеи, все любимки!
---
Я - Людмила.
Эрдман, Витебская обл
Качан Беларусь
Каплевские Беларусь, Казахстан Акмолинская обл
Павлухины Казахстан, Акмолинская обл
Лайк (2)
corian55

corian55

Екатеринбург
Сообщений: 3755
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 7583
>> Ответ на сообщение пользователя эленКНИПЗ от 15 июля 2022 21:46
В детстве и юности копал самолично в Саянах. И там ее, родиолы, было полно.
Наверное, много выкопал.
(((
Знал бы, что занесут в Красную книгу, не копал бы столько...
---
Не смей больше ни минуты тратить на людей, которые этого не ценят. - Лейла Мичел
НЕ ЛЮБЛЮ АНОНИМОВ с детской поры. У вас ко мне вопрос? Представьтесь!
Лайк (3)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 348 349 350 351  352 353 354 355 356 ... 360 361 362 363 364 365 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, valcha, Tasha56, dimarex
Генеалогический форум » Разговоры » Салон друзей » 🌷 Цветы в нашем доме [тема №10091]
Вверх ⇈