Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Разделы региональных архивов: Архив Республики Северная Осетия-Алания, Архивы Ставропольского края

🗺️ Красногвардейское — СК

село Красногвардейского района, село Молотовское Молотовского района, село Евдокимовское Евдокимовского района, село Медвежье Медвеженского уезда

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32  33 34 35 36 37 ... 43 44 45 46 47 48 Вперед →
Модераторы: helen_ka, apuzanoff
Tatiana318

Tatiana318

Ставрополь
Сообщений: 473
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 624
Продолжение
601. Горчаков Иван Фадеевич
602. Орехов Андрей Андреевич
603. Лыткин Моисей Иванович
693а Капытков Игнат Яковлевич
604. Багрынцев Максим Афанасьевич (зачеркнуто)
605. Ступин Иван Александрович
606. Лыткин Михаил Моисеевич
607. Радаев Андрей Гаврилович (зачеркнуто) «пуст»
608. Устинов Давыд (имя зачеркнуто, надписано карандашом «Степан») Иванович
609. Устинов Матвей Филиппович
610. Устинов Федор Филиппович
611. Устинов Антон Матвеевич
612. Устинов Терентий Матвеевич
613. Мадатова Шарлота
614. Гридина Мария Кузьминична
615. Гостев Алексей Павлович
616. Черников Иван Егорович
617. Воробьев Михаил Андреевич
618. Буров Игнат Федорович
619. Родионов Степан Егорович
620. Архипов Михаил Васильевич (зачеркнуто) «умер»
621. Горяинова Мария Яковлевна
622. Горяинов Кузьма Андреевич
623. Угрымова Татьяна Николаевна
624. Копаев Федот Нестерович
625. Меркулов Федор Федосьевич
626. Семенихин Семен Иванович
627. Семенихин Егор Иванович
628. Семенихин Герасим Иванович
629. Семенихин Дмитрий Павлович
630. Восковский Тимофей Степанович
631. Петинов Николай Петрович
632. Пиньков Петр Андреевич
633. Пиньков Иван Андреевич
634. Каратеев Иван Афанасьевич
635. Карачинцев Иван Савельевич
636. Васильев Степан Егорович
636а Хвостов
637. Буков Алексей Иванович
638. Евглевский Иван Арефиевич
639. Безсонов Василий Антонович (зачеркнуто) «вторич»
640. Буцыкин Григорий Матвеевич
641. Матюхин Порфирий Федорович
642. Матюхин Яков Федорович (зачеркнуто) «вторич»
643. Поветкин Макар Захарович
644. Кононыченко Назар Иванович
645. Боровских Никифор Егорович
646. Боровских Моисей Егорович
647. Филиппьев Федор Степанович (зачеркнуто) «втор»
648. Шинкарев Алексей Тимофеевич
649. Москвитин Петр Иванович
650. Москвитин Ларион Семенович
651. Бровкин Филипп Кондратович
652. Вареников Прохор Осипович
653. Вареников Егор Осипович
654. Боровских Александр Егорович
655. Буцыкин Федот Гаврилович
656. Дутов Павел Дмитриевич
657. Дутов Дмитрий Лукьянович
658. Черкасов Михаил Семенович
659. Свистунов Аксен Денисович
660. Свистунов Тарас Денисович
661. Матюхина Ефросинья Ивановна
662. Поветкин Василий Локтионович
663. Филипьев Евтей Степанович
664. Филипьев Федор Степанович
665. Буцыкин Алексей Давыдович
666. Горяинов Афанасий Иванович
667. Вареников Борис Фадеевич
668. Боровский Павел Егорович
669. Боровский Николай Иванович
670. Боровский Петр Егорович
671. Боровский Дмитрий Егорович
672. Березуцкий Егор Андреевич
673. Поветкин Фома Васильевич
674. Буцыкина Ульяна Свиридоновна
675. Буцыкин Степан Матвеевич
676. Трофимов Данил Егорович
677. Боровский Иван Петрович
678. Огарков Григорий Андреевич
679. Боровский Федор Алексеевич
680. Петров Гавриил Евдокимович
681. Ермаков Василий Иванович
682. Кочанов Семен Ермолаевич
683. Петров Дмитрий Дмитриевич
684. Петров Савелий Калистратович
685. Боровский Петр Самсонович
686. Безсонов Петр Афанасьевич
687. Безсонов Иван Афанасьевич
688. Стрешенцев Гурий Родионович
689. Стрешенцев Родион Никифорович
690. Барзенков Козьма Козьмич (зачеркнуто) «не жил»
691. Неляпин Иван Васильевич
692. Васильев Иван Селиверстович
693. Ефремов Гаврил Алексеевич
694. Евглевский Даниил Гордеевич
695. Воронков Михаил Семенович
696. Орехов Егор Иванович
697. Кочанов Николай Демьянович
698. Черкасов Сергей Семенович
699. Черкасова Прасковья Григорьевна
700. Вишняков Иван Лаврентьевич
701. Шаталов Алексей Андреевич
702. Акулов Николай Петрович
703. Васильева Мария Демьяновна
704. Сергеев Дмитрий Тимофеевич
705. Горяинов Павел Васильевич
706. Горяинов Михаил Васильевич
707. Ломакин Яков Максимович
708. Акулов Федот Петрович
709. Акулов Василий Дмитриевич
710. Сергеев Дмитрий Тимофеевич
711. Сергеев Иван Иванович
712. Сергеев Семен Михайлович
713. Пашкова Пелагея Гавриловна
714. Горяинова Агафья Кондратовна
715. Гурковская Анастасия Терентеевна
716. Ефремов Федор Павлович
717. Кейсова Наталия Степановна
718. Чурилов Степан Иванович
719. Юрин Иван Петрович
720. Крекшин Петр Антонович
721. Мартынов Никифор Петрович
722. Ефремов Аким Алексеевич
723. Чернявский Василий Иванович
724. Звягинцев Иван Николаевич
725. Бороздинов Тит Сидорович
726. Евтушенкова Антонина Евграфьевна
727. Ковалев Егор Петрович
728. Солошенко Иван Петрович
729. Шатохин Григорий Михайлович
730. Шатохин Аким Михайлович
731. Шатохин Дмитрий Иванович
732. Еличенко Григорий Андреевич (зачеркнуто) «втор»
733. Береза Александр священник
734. Гурковский Михаил Семенович
735. Афонин Григорий Леонович
736. Гребенникова Ирина Александровна
737. Пилюхин Семен Яковлевич
738. Безсонов Михаил Иванович
739. Буцыкин Лорион Матвеевич
740. Буцыкин Тимофей Матвеевич
741. Боровский Павел Алексеевич
742. Боровский Гавриил Самойлович
743. Боровский Самуил Павлович
744. Безсонов Василий Меркулович
745. Анаилов Иван 1й Игнатович
746. Пыжев Леон Васильевич
747. Выскрыбенцев Григорий Егорович
748. Барзенков Павел Федорович
749. Козлов Михаил Степанович
750. Никулина Марина Михайловна
751. Никулин Иван Михайлович
752. Козлов Иван Аверьянович
753. Козлов Иван Алексеевич
754. Холин Андрей Карпович
755. Воронков Филипп Семенович
756. Кутенев Даниил Иванович
757. Холин Николай Иванович
758. Афанасьев Андрей Григорьевич
759. Маслов Егор Антонович
760. Труфанов Иван Дмитриевич
761. Паталов Петр Михайлович
762. Дутов Алексей Афанасьевич
763. Березуцкий Николай Васильевич (зачеркнуто) «инт»
764. Лыков Петр Дмитриевич
765. Завалишин Алексей Васильевич
766. Коноплева Мария Алексеевна
767. Афанасьев Егор Григорьевич
768. Карзанин Иван Васильевич
769. Карханин Федор Васильевич
770. Чаплыгин Афанасий Адамович
771. Воронкин Семен Михайлович
772. Пилюгин Алексей Тихонович
773. Афанасьев Андрей Никонорович
774. Дутов Михаил Иванович
775. Бачкин Николай Федорович
776. Сергеев Михаил Михайлович
777. Воробьев Никита Иванович
778. Вишняков Павел Лаврентьевич
779. Зубков Василий Васильевич
780. Михнев Лукьян Казьмич
781. Буцыкин Федор Давыдович
782. Ефремов Федор Павлович
783. Ерин Афанасий Данилович
784. Ефремов Василий Павлович
785. Звягинцев Иван Алексеевич
786. Бобрышев Дмитрий Васильевич
787. Звягинцев Алексей Иванович
788. Чаплыгин Михаил Федорович
789. Далматов Семен Васильевич
790. Далматов Антон Васильевич
791. Горяинов Илья Петрович
792. Горяинов Егор Федорович
793. Бороздин Сидор Ивлевич
794. Бороздин Михаил Михайлович
795. Полянский Василий Ильич
796. Лобынцев Антони Федорович
797. Моренков Иван Никифорович
798. Звягинцев Николай Иванович
799. Звягинцев Алексей Иванович (зачеркнуто) «втор»
800. Звягинцев Николай Филиппович
801. Ефремов Федор Григорьевич
802. Анисимов Сергей Дмитриевич
803. Лобынцев Алексей Кузьмич
804. Лобынцев Василий Кузьмич
805. Дерюгина Агафья Павловна
806. Панов Павел Федорович
807. Ковалев Николай Петрович
808. Кудрявцева Анастасия Александровна
809. Безсонов Родион Петрович
810. Буцыкин Иван Емельянович
811. Руденков Прохор Кондратович
812. Руденков Варфоломей Кондратович
813. Чернов Пахом Иванович
814. Чернов Афанасий Иванович
815. Москвитин Сергей Никифорович
816. Овсянников Павел Иванович
817. Овсянников Иван Васильевич (зачеркнуто) «нет»
818. Буцыкин Егор Гаврилович
819. Буцыкина Мария Михайловна
820. Буцыкин Макар Алексеевич
821. Безсонов Григорий Кузьмич
822. Безсонов Петр Кузьмич
823. Дергоусов Осип Семенович
824. Безсонов Артем Петрович
825. Безсонова Варвара Ивановна
826. Чернов Сафрон Стефанович
827. Чернов Кондрат Семенович (зачеркнуто) «осуга»
828. Петров Дмитрий Елистратович
829. Лыков Ларион Алексеевич
830. Петров Григорий Иванович
831. Маслов Федор Семенович (зачеркнуто) «лавка»
832. Чаплыгин Яков Афанасьевич
833. Зеленин Федор Кузьмич
834. Волобуев Антон Егорович (зачеркнуто) «гумно»
835. Шляхов Михаил Алексеевич
836. Труфанов Афанасий Григорьевич
837. Бычихин Иван Кузьмич
838. Чаплыгин Василий Иванович
839. Чарлыгина Матрена Антоновна
840. Завалишин Андрей Васильевич
841. Карханин Константин Васильевич
842. Карханин Иван Васильевич
843. Хмелевской Александр Григорьевич
844. Афанасьев Антон Евдокимович
845. Смирнов Лазарь Ефимович
846. Ионов Яков Васильевич
847. Горяинов Фирс Миронович
848. Афанасьев Андрей Евдокимович
849. Безсонов Варлаам Родионович
850. Безсонов Самуил Егорович
851. Буцыкин Леон Ермолаевич
852. Папенков Агафон Никифорович
853. Пашков Иван Иванович
854. Пашков Иван Николаевич
855. Пашков Сергей Иванович
856. Афанасьев Евдоким Васильевич
857. Ефремов Алексей Павлович
858. Поляков Василий Матвеевич
859. Печенкина Акулина Ивановна (зачеркнуто)
860. Макурин Михаил Сидорович
861. Полянский Иван Николаевич
862. Полянский Николай Иванович
862а Полянский Семен Николаевич
863. Бабрвшев Карп Васильевич
864. Карягин Алексей Семенович
865. Чаплыгин Андрей Андреевич
866. Чаплыгин Иван Андреевич
867. Чаплыгин Василий Григорьевич
868. Чаплыгин Иван Иванович
869. Зиборов Ефим Михайлович
870. Игнатов Иван Дмитриевич
871. Шляхов Аксен Федорович
872. Горяинов Иван Михайлович
873. Долматов Семен Федорович
874. Долматов Василий Иванович
875. Максин Алексей Федорович
876. Бороздинов Яков Михайлович
877. Звягинцев Иван Иудович
878. Сухих Никита Егорович
879. Сухих Василий Егорович
880. Пашков Василий Афанасьевич
881. Зиборов Ефим Васильевич
882. Зиборов Павел Васильевич
883. Орехов Владимир Дмитриевич
884. Ушков Епифан Евдокимович
885. Тетерин Марей Семенович
886. Хамиров Василий Алексеевич
887. Звягинцев Тимофей Петрович
888. Звягинцев Максим Петрович
889. Кочанов Никонор Елистратович
890. Качанов Елистрат Гаврилович
891. Афанасьев Лорион Федорович
892. Афанасьев Михаил Афанасьевич
893. Заягинцев Кирей Селиверствович
894. Пашков Игнат Никанорович
895. Дулин Ивлей Фомич
896. Дулин Федор Трофимович
897. Дулин Егор Трофимович
898. Вареников Прохор Стефанович
899. Дулин Егор Дмитриевич
900. Буцыкин Ермолай Алексеевич
901. Дулина Агафья Ивановна
902. Поветкин Харитон Григорьевич
903. Поветкин Лазарь Григорьевич
904. Поветкин Савелий Алексеевич
905. Поветкин Стефан Алексеевич
906. Буцыкин Евлей Ларионович
907. Дулин Леон Иванович
908. Дулин Степан Ларионович (зачеркнуто)
909. Рябинин Авксений Семенович
910. Рябинин Илья Семенович
911. Рябинина Матрена Семеновна
912. Шинкарев Трифон Ефимович
913. Буцыкин Дмитрий Гаврилович
914. Поветкин Абрам Григорьевич
915. Безсонов Евсей Ивлеевич
916. Безсонов Афанасий Ивлеевич
917. Поветкин Анисим Федорович
918. Безсонов Евлампий Иванович
919. Денисов Павел Тихонович
920. Горяинов Федор Алексеевич
921. Халин Андрей Иванович
922. Поветкин Аким Григорьевич
923. Буцыкин Ларион Григорьевич
924. Буцыкин Никон Ларионович
925. Петрова Евдокия Ильиновна
926. Серкова Христинья Намт.
927. Мотов Александр Кузьмич
928. Буцыкин Моисей Алексеевич
929. Зубков Ефрем Васильевич
930. Анпилов Иван Игнатович
931. Чернов Иван Степанович
932. Бегунов Леон Тимофеевич
933. Никотин Тимофей Степанович
934. Неляпин Михаил Иванович
935. Маслов Константин Федорович
936. Завалишин Андрей Гаврилович
937. Завалишин Степан Гаврилович
938. Папенков Карп Никифорович
939. Афанасьев Денис Федорович
940. Воробьев Иван Миронович
941. Долженков Никифор Степанович
942. Бледных Николай Тимофеевич
943. Чаплыгин Иван Федорович
944. Долженков Григорий Федорович
945. Шатохин Алексей Михайлович
946. Звягинцев Никита Алексеевич
947. Умрихин Алексей Прохорович
948. Корягин Дмитрий Семенович
949. Игнатов Семен Андреевич
950. Карханин Андрей Васильевич
951. Карханин Дмитрий Васильевич
952. Шатохин Василий Ильич
953. Шатохин Егор Ильич
954. Шатохин Илья Яковлевич
955. Карханин Михаил Егорович
956. Завалихин Петр Гаврилович
957. Завалихин Алексей Иванович
958. Завалихин Иван Иванович
959. Парахин Александр Алексеевич (зачеркнуто), «пуст»
960. Ушков Михаил Сергеевич
961. Карханин Иван Федорович
962. Афанасьев Филипп Иванович
963. Семенихин Иван Тимофеевич
964. Шатохин Федор Кузьмич
965. Шатохин Иван Федорович
966. Горяинов Артесиг? Дрофеевич
967. Горяинов Денис Ерофеевич
968. Горяинов Григорий Дрофеевич
969. Карханин Егор Гаврилович
970. Карханин Илья Гаврилович
971. Карханина Анна Яковлевна
972. Ефремов Яков Тимофеевич
973. Афанасьев Митрофан Федорович
974. Шатохин Дмитрий Васильевич
975. Шатохин Аким Васильевич
976. Акулов Алексей Дмитриевич
977. Акулов Николай Дмитриевич
978. Акулов Василий Дмитриевич
979. Паненков Никифор Васильевич
980. Волобуев Кирилл Николаевич
981. Волобуев Михаил Николаевич
982. Медведев Василий Васильевич
983. Чаплыгин Митрофан Иванович
984. Шляхова Меланья Егоровна
985. Шляхов Иван Евсеевич
986. Волобуев Григорий Николаевич
987. Горяинова Евдокия Сергеевна
988. Горяинов Мирон Сергеевич
989. Горяинов Алексей Сергеевич
990. Горяинов Сергей Иванович
991. Горяинов Алексей Иванович
992. Горяинов Никифор Иванович
993. Шатохин Стефан Александрович
994. Шатохин Федор Александрович
995. Чавыкин Федор Лукьянович
996. Гутенев Денис Захарович
997. Гутенев Федор Захарович
998. Чавыкин Павел Лукьянович
999. Зиборов Дмитрий Сергеевич
1000. Зиборов Афанасий Сергеевич
1001. Зиборов Михаил Сергеевич
1002. Переверзев Павел Силаевич
1003. Переверзев Роман Павлович
1004. Переверзев Семен Павлович
1005. Зиборов Егор Ефимович
1005а Иванов
1006. Белых Петр Яковлевич
1006а Белых Алекс. Петров
1007.Звягинцев Максим Васильевич
1008. Звягинцев Семен Гаврилович
1009. Афанасьев Михаил Афанасьевич
1010. Звягинцев Иван Васильевич
1011. Лабынцева Прасковья Даниловна
1012. Лабынцев Дмитрий Алексеевич
1012а
1013. Лабынцев Иван Федорович
1014. Лабынцев Иван Алексеевич
1015. Афанасьев Иван Степанович
1016. Афанасьев Василий Степанович
1017. Афанасьев Петр Степанович
1018. Афанасьев Тихон Степанович (зачеркнуто)
1019. Пашков Дмитрий Никанорович
1020. Бурлаков Михаил Андреевич
1021. Лабынцев Петр Алексеевич
1022. Горяинова Прасковья Мироновна
1023. Быканов Василий Герасимович
1024. Быканов Василий Корнеевич
1025. Быканов Герасим Сергеевич
1026. Жуков Семен Васильевич
1027. Громаков Дмитрий Федорович
1028. Лукинов Алексей Максимович
1029. Лукинов Иван Григорьевич
1030. Григорьев Иван Яковлевич
1031. Григорьев Александр Яковлевич
1031а Егор Алексеевич Кузьмин
1032. Карягин Митрофан Семенович «выбыл»
1033. Ушков Иван Александрович
1034. Красников Михаил Григорьевич
1035. Колосов Михаил Николаевич
1036. Шляхов Азар Петрович
1037. Долженков Иван Федорович
1038. Жуков Василий Иванович
1038а Никита Прокофьевич Титоренко
1039. Гутенев Федор Михайлович
1040. Жуков Иван Васильевич
1041. Кузьмичев Евдоким Александрович
1042. Архипенко Иван Спиридонович
1043. Лебедев Илья Сергеевич
1044. Орехов Никита Федорович
1045. Павличенко Климентий Семенович
1046. Дутов Михаил Лукьянович
1047. Архипенко Федор Дмитриевич
1048. Грамаков Иван Иванович
1049. Дутов Степан Иванович
1050. Дутов Василий Антонович (зачеркнуто) «пуст»
1051. Пыжов Петр Авдеевич
1052. Катунин Алексей Иванович
1053. Катунин Михаил Иванович
1054. Орехов Иван Ильич
1055. Бледных Дмитрий Маркович
1056. Бледных Иван Иванович (зачеркнуто) «выбыл»
1057. Бледных Никита Семенович
1058. Пыжов Семен Васильевич
1059. Згонников Семен Фомич
1060. Дедиков Мартын Федорович
1061. Денисов Степан Иванович
1062. Никулин Дмитрий Александрович
1063. Згонников Емельян Фомич
1064. Никулин Леон Андреевич
1065. Никулин Семен Андреевич
1066. Никулин Яков Андреевич
1067. Денисов Егор Федорович
1068. Чаплыгин Леон Афанасьевич
1069. Орехов Илья Иванович
1070. Селютин Сергей Васильевич
1071. Мотяжов Василий Андреевич
1072. Немитько Павел Артемович
1073. Згонников Алексей Иванович
1074. Карышков Филат Федорович
1075. Немитько Иван Ефимович
1076. Згонников Илья Ерофеевич (зачеркнуто) «пуст»
1077. Мотяжов Кузьма Андреевич
1078. Мотяжов Афанасий Андреевич
1079. Мотяжов Степан Андреевич
1080. Дедиков Андрей Устинович
1081. Дедиков Федор Устинович
1082. Тащенко Даниил Иванович
1083. Ковалев Игнат Семенович
1084. Черкасов Василий Андреевич
1085. Ковтунов Степан Павлович
1086. Паневка Михаил Евдокимович
1087. Руденков Григорий Парфенович
1088. Мотяжов Александр Васильевич
1089. Черкасов Емельян Николаевич
1090. Черкасов Яков Николаевич
1091. Згонников Фома Иванович
1092. Игнатов Семен Андреевич
1093. Хмелевский Иван Михайлович
1094. Руденков Афанасий Порфилович (зачеркнуто) «пуст»
1095. Зеленин Михаил Максимович
1096. Андреев Дмитрий Афанасьевич
1097. Бобров Алексей Павлович
1098. Черников Петр Степанович
1099. Дутов Михаил Афанасьевич
1100. Евглевский Гаврил Акимович
1101. Машков Федор Кузьмич
1102. Баев Михаил Петрович
1103. Бледных Сергей Маркович (зачеркнуто) «пуст»
1104. Шатохин Дементий Осипович
1105. Орехов Федор Николаевич
1106. Бледных Ефим Сергеевич
1107. Орехов Василий Иванович
1108. Орехов Павел Иванович
1109. Кузьминов Андрей Агафонович
1110. Андреев Афанасий Федорович
1111. Архипенков Дмитрий Дмитриевич
1112. Горчаков Даниил Фаддеевич
1113. Архипенко Григорий Дмитриевич
1114. Денисов Федор Ефимович
1115. Денисов Михаил Ефимович
1116. Есаулов Егор Федорович
1117. Денисов Василий Федорович
1118. Денисов (фамилия зачеркнута, надписано «Никулин») Александр Иванович «пуст»
1119. Кареев Гавриил Леонович
1120. Потапов Константин Евдокимович
1121. Дутов Василий Антонович
1122. Дутов Григорий Иванович (NN 1120-1122 написаны карандашом внизу страницы, на следующей странице продолжение списка чернилами)

1120. Патапов Константин Евдокимович
1121. Дутов Василий Антонович
1122. Дутов Григорий Иванович «Потковск.»
1123. Селютин Ермолай Васильевич
1124. Перепелкин Павел Андреевич (зачеркнуто) «нежив»
1125. Черниченко Дмитрий Петрович
1126. Ануфриев Павел Васильевич
1127. Александров Андриан Васильевич
1128. Ануфриев Алексей Васильевич
1129. Митин Савелий Афанасьевич
1130. Горяинов Егор Антонович
1131. Селютин Егор Васильевич
1132. Деренских Ефимия Дмитриевна
1133. Меркулов Федор Ильич
1134. Никотин Платон Андреевич
1135. Акулов Артем Акулович
1136. Селютин Алексей Михайлович
1137. Меркулов Иван Андреевич
1138. Селихов Антон Константинович (имя и отчество зачеркнуты, надписано «Роман Антонович»
1139. Белых Алексей Дмитриевич
1140. Ширяев Тимофей Васильевич
1141. Карагодин Алексей Митрофанович
1142. Макаров Николай Кондратович
1143. Ладных Павел Егорович
1144. Губанов Алексей Ильич
1145. Меркулов Федор Гаврилович
1146. Медведев Иван Павлович
1147. Ширяев Александр Семенович
1148. Карягин Степан Афанасьевич
1149. Михайлов Григорий Егорович
1150. Михайлов Павел Егорович
1151. Меркулов Алексей Леонович
1152. Пешкова Пелагея Павловна
1153. Бобров Никита Акимович
1154. Кузьмичев Алексей Федорович
1155. Капаев Андрей Локтионович
1156. Моисеев Савелий Васильевич
1157. Сапрыкин Андрей Федорович
1158. Долгих Михаил Федорович
1159. Михайлов Емельян Филиппович
1160. Калугин Иван Иванович
1161. Селютин Николай Степанович
1162. Акулов Иван Григорьевич
1163. Селютин Яков Степанович
1164. Меркулов Михаил Леонович
1165. Мамаев Гаврил Иванович
1166. Мамаев Василий Егорович «вызвать»
1167. Копаев Павел Фомич
1168. Кобзев Петр Павлович
1169. Карагодина Татьяна Свиридоновна
1170. Литягин Василий Егорович
1171. Гревцев Алексей Федорович
1172. Чихонадский Федор Тимофеевич
1173. Горяинов Афанасий Иванович
1174. Переверзев Иван Васильевич
1175. Шаталов Михаил Ильич
1176. Копаев Алексей Павлович
1177. Воробьев Андрей Андреевич
1178. Сухих Семен Ефимович
1179. Брусенцев Аким Никифорович
1180. Здровиков Максим Петрович
1181. Здровиков Петр Иванович
1182. Меркулов Назар Федосьевич
1183. Горяинов Иван Петрович
1184. Угрымов Никофор Михайлович
1185. Филатов Григорий Федотович
1186. Семенихин Иван Павлович
1187. Гостев Федор Архипович «вызвать»
1188. Гостев Павел Архипович
1189. Боровских Аникей Владимирович
1190. Копаев Локтион Нестерович
1191. Копаев Федор Иванович
1192. Жидков Василий Афанасьевич
1193. Гостев Леон Архипович
1194. Жуков Никита Трофимович
1195. Мананков Алексей Михайлович
1196. Шаталов Илья Егорович
1197. Медведев Николай Иванович
1198. Воробьев Василий Васильевич
1199. Родионов Николай Михайлович
1200. Дмитриев Егор Филиппович
---
Ищу сведения о Бабичевых, Скребцовых, Мараховских (ст. Новолокинская Краснодарского края), о Ладных (Смоленщина), Горяйновых, Жидковых (Деревня Лютая Орловской губернии), Сотниковых (Деревня Жиловая Дубрава Орловской губернии), Поляковых (с.Красногвардейское, Ставрополь).
Лайк (2)
Tatiana318

Tatiana318

Ставрополь
Сообщений: 473
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 624
Продолжение
1201. Селютин Федор Семенович
1202. Жердев Егор Ермолаевич
1203. Потапов Дмитрий Петрович
1204. Добриков Василий Сергеевич
1205. Сотников Алексей Васильевич
1206. Родионова Варвара Никифоровна
1207. Овчинников Михаил Терентьевич
1208. Овчинников Терентий Семенович
1209. Сологубов Василий Иванович
1210. Кореев Василий Прокофьевич
1211. Вожов Андрей Евпатович
1212. Воробьев Василий Никанорович
1213. Сологубов Синней Ефимович
1214. Черкасов Иван Федорович
1215. Сологубов Устин Иванович
1216. Сологубов Дмитрий Устинович
1217. Сологубов Тимофей Иванович
1218.Воробьев Семен Никанорович
1219. Сологубов Федор Тимофеевич
1220. Воробьев Гаврил Никанорович
1221. Кореев Федор Прокофьевич
1222. Авдеев Михаил Никитович
1223. Авдеев Иван Никитович
1224. Авдеев Василий Никитович
1225. Кареев Иван Федорович
1226. Корягин Митрофан Семенович
1227. Коноплев Александр Иванович
1228. Чаплыгин Григорий Федорович
1229. Чаплыгин Федор Михайлович
1230. Чаплыгин Никита Еремьевич
1231. Чаплыгин Николай Михайлович
1232. Моисеев Трифон Михайлович
1233. Моисеев Михаил Павлович
1234. Чаплыгин Петр Александрович
1235. Останков Илья Данилович
1236. Кузьминов Василий Иванович
1237. Жердев Григорий Ефремович
1238. Хлопов Иван Данилович
1239. Хлопова Наталья Ивановна
1240. Хлопов Никифор Данилович
1241. Вожов Федор Евпатович
1242. Вожов Михаил Евпатович
1243. Позняков Василий Степанович
1244. Сергеев Антон Михайлович
1245. Жидков Константин Афанасьевич
1246. Жидков Иван Евпатович
1247. Родионов Архип Захарович
1248. Гутенев Филимон Филимонович
1249. Василиев Иван Кузьмич
1250. Васильев Антони Кузьмич
1251. Горяинов Иван Иванович
1252. Горяинов Константин Никифорович
1253. Родионов Алексей Захарович
1254. Жидков Андрей Евпатович
1255. Поляков Иван Матвеевич
1256. Копаев Петр Сергеевич
1257. Копаев Матвей Тихонович
1258. Гладких Илья Ефимович
1259. Меркулов Василий Федосьевич
1260. Забусов Федор Дмитриевич
1261. Меркулов Михаил Иванович
1262. Меркулов Михаил Иванович (два номера на это имя)
1263. Меркулов Федосей Васильевич
1264. Хализов Федор Андреевич
1265. Жидков Максим Михайлович
1266. Игнатов Григорий Иванович
1267. Добряков Николай Кузьмич
1268. Кузьминов Иван Васильевич
1269. Кузьминов Василий Васильевич
1270. Данилов Иван Иванович
1271. Медведев Федор Иванович
1272. Рагулин Федот Иванович
1273. Гостев Василий Яковлевич
1274. Филатов Леон Иванович
1275. Карагодин Дмитрий Дементеевич
1276. Карагодин Степан Дементеевич
1277. Родионов Алексей Ефимович
1278. Коннов Василий Мартынович
1279. Дмитриев Захар Федорович
1280. Дмитриев Ефим Михайлович
1281. Ищенко Никита Иванович
1282. Дмитриев Иван Дмитриевич
1283. Кобзев Иван Петрович
1284. Шаталов Матвей Иванович
1285. Астанков Иван Данилович
1286. Рагулин Михей Иванович
1287. Рагулин Иван Стефанович
1288. Медведев Иван Николаевич
1289. Подопригалов Иван Максимович
1290. Подопригалов Кузьма Максимович
1291. Подопригалов Яков Федорович
1292. Лионов Ион Титович
1293. Мануйлов АнтониТимофеевич
1294. Бобров Филипп Федорович
1295. Шаталов Алексей Иванович
1296. Мананков Федор Семенович
1297. Чаплыгин Максим Иванович
1298. Чаплыгин Михаил Иванович
1299. Чаплыгин Евсей Дмитриевич
1300. Чаплыгин Кузьма Дмитриевич
1301. Мананков Иван Федорович
1302. Чаплыгин Федор Степанович
1303. Чаплыгин Николай Иванович
1304. Чаплыгин Петр Степанович
1305. Чаплыгин Егор Павлович
1306. Скрыпка Иван Федосеевич
1307. Гладких Иван Иванович
1308. Гладких Василий Иванович
1309. Гладких Алексей Иванович
1310. Васильев Петр Наумович
1311. Гладких Петр Алексеевич
1312. Быканов Даниил Михайлович
1313. Мотов Семен Титович
1314. Лютов Денис Федорович (имя и отчество зачеркнуто и надписано «Николай Феод.»
1315. Лютов Иван Титович
1316. Лютов Василий Титович
1317. Добродумов Алексей Петрович
1318. Добродумов Николай Петрович
1319. Ступин Александр Васильевич
1320. Горяинова Ирина Яковлевна
1321. Гуров Филипп Антонович
1322. Копаев Василий Локтионович
1323. Картышев Илья Поликанович
1324. Коннов Родион Мартынович
1325. Коннов Иван Родионович
1326. Макаренков Николай Антонович
1327. Жердев Михаил Афанасьевич
1328. Коннов Василий Мартынович
1329. Есаулова Пелагея Васильевна
1330. Силин Яков Петрович
1331. Силин Петр Кондратович
1332. Карагодин Афанасий Федорович
1333. Карагодин Андрей Алексеевич
1334. Карагодин Иван Алексеевич
1335. Гостев Кирилл Филиппович
1336. Медведев Григорий Михайлович
1337. Медведев Кузьма Павлович
1338. Жуков Петр Трофимович
1339. Кузьминов Иван Алексеевич
1340. Угрымов Алексей Михайлович
1341. Иванников Алексей Федосеевич
1342. Голозубов Сергей Иванович
1343. Бобров Ефим Трофимович
1344. Гладких Стефан Ефимович
1345. Старенков Василий Климанович
1346. Старенков Гаврил Климанович
1347. Потапов Антон Петрович
1348. Жидков Иван Евпатович
1349. Жидков Тимофей Евпатович
1350. Карагодин Илья Васильевич
1351. Родионов Дмитрий Егорович «2%»
1352. Жидков Федор Евратович
1353. Жидков Александр Федотович
1354. Семененко Петр Николаевич
1355. Гладких Алексей Петрович
1356. Селютин Дмитрий Степанович
1357. Селютин Иван Давыдович
1358. Селютин Иван Степанович
1359. Селютин Андрей Степанович
1360. Мишин Василий Васильевич
1361. Мишин Василий Иванович
1362. Гладких Василий Петрович
1363. Селютин Иван Степанович «заинс. за N1358”
1364. Воробьев Лорион Андреевич
1365. Болотский Иван Панкратович
1366. Щетинина Анна Тимофеевна
1367. Щетинин Андрей Евсеевич
1368. Селютин Тимофей Давыдович
1369. Гладких Евдоким Петрович
1370. Старенков Алексей Иванович
1371. Семененко Федор Николаевич «3%»
1372. Селютин Андрей Иванович
1373. Семененко Василий Николаевич
1374. Родионов Андрей Гордеевич
1375. Родионов Иван Гордеевич
1376. Карпов Илья Карпович
1377. Лашин Иван Григорьевич
1378. Рыжков Савелий Варлаамович «вызв»
1379. Гревцев Афанасий Федорович
1380. Волобуев Леон Егорович (зачеркнуто, надписано «Соловьев Николай Семенович»)
1381. Ельников Дмитрий Яковлевич
1382. Козлов Петр Константинович
1383. Родионов Сергей Андреевич
1384. Васковский Степан Александрович
1385. Васковский Никита Степанович
1386. Васковский Николай Степанович
1387. Еськов Иван Михайлович
1388. Емченко Григорий Андреевич «вызвать»
1389. Нартов Иван Федорович
1390. Нартов Марк Александрович «пред.вызв.»
1391. Нартов Герасим Александрович «3%»
1392. Конарев Гаврил Акимович «вызвать»
1393. Конарев Петр Акимович
1394. Таценко Абрам Иванович
1395. Архипов Федор Иванович
1396. Казаков Захар Афанасьевич
1397. Подколзен Федор Абрамович
1398. Деренских Федор Алексеевич
1399. Деренских Дмитрий Ларионович
1400. Гладких Тимофей Михайлович (зачеркнуто, надписано «Бледных Роман Васильевич»)
1401. Гладких Иван Михайлович
1402. Баев Федот Андреевич
1403. Чурилов Иван Васильевич «неж»
1404. Бурлаков Дмитрий Тихонович
1405. Терьков Матвей Иванович
1406. Архипов Федор Кузьмич
1407. Архипов Василий Никитич
1408. Лютов Григорий Емельянович
1409. Волобуев Дмитрий Алексеевич (зачеркнуто, «нежилое»)
1410. Хализов Терентий Алексеевич
1411. Баева Мария Савельевна «не живет» «2%»
1412. Маслов Владимир Иванович
1413. Баева Дарья Алексеевна
1414. Баев Алексей Иванович
1415. Горяинов Федор Евсеевич
1416. Горяинов Афанасий Евсеевич
1417. Горяинов Степан Евсеевич
1418. Чаплыгин Ефрем Тимофеевич
1419. Добриков Захар Александрович
1420. Маслов Владимир Иванович
1421. Добриков Терентий Александрович
1422. Баев Семен Федорович
1423. Архипов Иван Егорович
1424. Маслов Яков Иванович
1425. Волобуев Яков Васильевич
1426. Сологубов Афанасий Андреевич
1427. Квасников Иван Максимович
1428. Воробьев Егор Алексеевич
1429. Дмитриев Венедикт Григорьевич
1430. Поляков Александр Алексеевич
1431. Поляков Федор Иванович
1432. Овчинникова Евдокия Михайловна «3%»
1433. Жуков Михаил Иванович
1434. Жидков Василий Афанасьевич
1435. Рагулин Василий Михайлович
1436. Дмитриев Петр Прокофьевич
1437. Ефремов Дмитрий Тимофеевич
1438. Дмитриев Федор Прокофьевич
1439. Дмитриев Михаил Прокофьевич
1440. Сологубов Дмитрий Яковлевич «вызв»
1441. Хализов Илья Николаевич
1442. Хализов Лорион Филиппович
1443. Беляев Яков Антонович
1444. Головинов Василий Сергеевич
1445. Головинова Марфа Тихоновна
1446. Хализов Тихон Александрович
1447. Маслов Алексей Иванович
1448. Хализов Федор Александрович
1449. Кобзев Иван Михеевич «вызвать»
1450. Афанасьев Дмитрий Иванович «2%»
1451. Сергеев Андрей Петрович
1452. Архипов Семен Федорович «2%», «вызвать»
1453. Сергеев Гаврил Петрович
1454. Сергеев Трифон Петрович
1455. Сергеев Василий Матвеевич
1456. Сергеев Степан Петрович
1457. Нарышков Степан Петрович
1458. Нарышков Василий Петрович
1459. Нарышков Дмитрий Васильевич
1460. Вошев Алексей Трофимович
1461. Вошев Михаил Трофимович
1462. Жидков Иван Михайлович
1463. Жидков Михаил Антонович
1464. Поляков Иван Иванович
1465. Алпеев Григорий Михайлович
1466. Алпеев Иван Михайлович
1467. Говорова Ефросинья Петровна
1468. Черников Степан Николаевич
1469. Черников Павел Николаевич
1470. Есаулов Александр Федорович
1471. Гуров Василий Иванович
1472. Родионов Дмитрий Иванович (зачеркнуто, «нежив»)
1473. Стребков Петр Артемович
1474. Гладких Дмитрий Петрович
1475. Гладких Корней Петрович
1476. Гладких Дмитрий Евстафиевич
1477. Гладких Матвей Дмитриевич
1478. Пашков Федор Иванович
1479. Перьков Василий Степанович «вызвать»
1480. Перьков Иван Степанович
1481. Перьков Дмитрий Иванович «вызвать»
1482. Перьков Иван Данилович (отчество зачеркнуто, надписано «Яковлевич»)
1483. Горяинов Трофим Дементьевич
1484. Горяинов Иван Дементьевич
1485. Воробьев Иван Ильич
1486. Перьков Гаврил Степанович
1487. Перьков Дмитрий Степанович «3%»
1488. Перьков Иван Семенович
1489. Перьков Иван Егорович (зачеркнуто, «не живет»)
1490. Горяинов Гаврил Васильевич
1491. Азаров Егор Васильевич
1492. Моисеев Павел Иванович
1493. Кащеев Никифор Трофимович
1494. Михайлов Варфоломей Федорович
1495. Бондаренко Василий Петрович
1496. Ефремов Николай Давыдович
1497. Нарпов Никанор Андреевич
1498. Нарпов Стефан Андреевич
1499. Локтионов Тарас Михайлович
1500. Моисеев Сергей Дмитриевич
1501. Моисеев Дмитрий Иванович
1502. Ефремов Осип Иванович
1503. Воробьев Игнат Васильевич
1504. Переверзев Осип Федорович
1505. Воробьев Василий Афанасьевич
1506. Коняев Константин Васильевич
1507. Карагодин Константин Матвеевич
1508. Карагодин Иван Трофимович
1509. Карагодин Федор Алексеевич
1510. Карагодин Поликарп Федорович
1511. Переверзев Алексей Федорович
1512. Переверзев Иван Федорович
1513. Гладких Николай Петрович
1514. Казаков Петр Сидорович
1515. Карагодин Иван Федорович
1516. Бледных Роман Васильевич (зачеркнуто, надписано «Горяинов Василий Тимофеевич»)
1517. Сергеев Николай Петрович
1518. Чурилов Иван Иванович «вызвать»
1519. Белых Иван Платонович
1520. Волобуев Дмитрий Алексеевич
1521. Родионов Филипп Михайлович
1522. Мезенцев Александр Кузьмич
1523. Белых Захар Платонович
1524. Белых Григорий Платонович
1525. Головинов Афанасий Павлович
1526. Бледных Тимофей Александрович
1527. Бледных Александр Кондратьевич «3%»
1528. Меркулов Егор Зиновьевич
1529. Меркулов Алексей Зиновьевич
1530. Савин Василий Иванович
1531. Трегубов Леон Семенович
1532. Трегубов Яков Семенович
1533. Головинов Василий Иванович
1534. Орехов Игнат Матвеевич
1535. Нарышков Николай Иванович
1536. Старенков Иван Иванович
1537. Щигалев Матвей Леонович
1538. Савин Сергей Афанасьевич
1539. Гридин Михаил Дмитриевич
1540. Иванов Иван Максимович
1541. Горяинов Иван Дементеевич
1542. Горяинов Григорий (зачеркнуто, надписано «Савин Харитон Иванович»)
1543. Савин Иван Егорович
1544. Черников Иван Тихонович
1545. Перепелкин Павел Андреевич
1546. Черникова Наталья Степановна
1547. Моисеев Дмитрий Павлович «3%»
1548. Шляхов Дмитрий Емельянович
1549. Кащеев Григорий Петрович
1550. Ступин Василий Егорович
1551. Старенков Алексей Максимович
1552. Орехов Илья Алексеевич
1553. Бурлаков Василий Иванович
1554. Авдеев Михаил Матвеевич
1555. Перьков Иван Иванович
1556. Иванов Иван Сергеевич
1557. Горяинов Николай Васильевич
1558. Звягинцев Александр Никифорович
1559. Волобуев Василий Яковлевич
1560. Михайлов Василий Степанович
1561. Черников Максим Степанович
1562. Черников Федор Карпович
1563. Орехов Андрей Карпович
1564. Акулов Павел Карпович
1565. Акулов Иван Кириллович
1566. Бондаренко Лукьян Петрович
1567. Ефремов Николай Васильевич
1568. Черников Степан Васильевич
1569. Пешков Василий Романович
1570. Пешков Ефим Романович (зачеркнуто, «нежил»)
1571. Анисимов Константин Семенович
1572. Волобуев Дмитрий Яковлевич
1573. Неляпин Михаил Ильич
1574. Неляпин Григорий Васильевич
1575. Неляпин Алексей Васильевич
1576. Якумов Иван Васильевич
1577. Есаулов Петр Григорьевич (зачеркнуто «3%», «не живет»)
1578. Савин Алексей Афанасьевич
1579. Нарышков Тимофей Иванович
1580. Гладких Алексей Алексеевич
1581. Гладких Василий Дмитриевич
1582. Сологубов Иван Сингяевич
1583. Бледных Афанасий Александрович
1584. Глазьев Александр Егорович
1585. Астанков Иван Иванович
1586. Кареев Николай Прокофьевич
1587. Савин Иван Семенович
1588. Горяинов Тимофей Никифорович
1589. Родионов Михаил Осипович
1590. Родионов Егор Осипович
1591. Родионов Осип Семенович
1592. Ефремова Агафья Федоровна
1593. Есаулов Филипп Александрович
1594. Подоприголов Назар Андреевич
1595. Березуцкий Иван Лукьянович
1596. Якумов Петр Васильевич
1597. Азаров Василий Васильевич
1598. Старанков Михаил Максимович
1599. Старенков Тимофей Максимович
1600. Подколзин Андрей Филиппович
1601. Агарков Никифор Николаевич
1602. Акулов Дмитрий Михайлович
1603. Азаров Иван Иванович
1604. Азаров Михаил Иванович
1605. Азаров Тимофей Иванович
1606. Старенков Давыд Дмитриевич
1607. Афанасьев Семен Алексеевич
1608. Савостьянов Дмитрий Николаевич «2%»
1609. Агарков Алексей Иванович
1610. Гуров Александр Васильевич
1611. Никитин Петр Андреевич
1612. Тарасов Григорий Васильевич
1613. Тарасов Матвей Васильевич
1614. Воробьев Константин Иванович
1615. Черников Иван Иванович
1616. Лагутин Аверьян Ануфриевич
1617. Черников Федор Иванович
1618. Черников Иван Иванович
1619. Черников Василий Иванович
1620. Ширяев Петр Васильевич
1621. Ширяев Иван Васильевич
1622. Горяинов Николай Алексеевич
1623. Петинов Иван Семенович
1624. Гладких Варфоломей Иванович
1625. Четвериков Иван Петрович
1626. Моисеев Иван Васильевич
1627. Горбатых Иван Степанович
1628. Горбатых Алексей Васильевич «3%»
1629. Гуров Сергей Васильевич
1630. Гуров Иван Васильевич
1631. Агарков Иван Данилович
1632. Агарков Михаил Иванович
1633. Иванов Федор Сергеевич
1634. Иванов Василий Федорович
1635. Звягинцев Иван Афанасьевич
1636. Гладких Алексей Петрович
1637. Семенихин Петр Яковлевич
1638. Кареев Иван Прокофьевич
1639. Бурлакова Лукерья Кареевна
1640. Березуцкий Лукьян Тихонович
1641. Агарков Сидор Андреевич
1642. Селихов Федор Антонович
1643. Ефимов Иван Васильевич
1644. Неляпин Федор Васильевич
1645. Молявин Петр Алексеевич
1646. Акулов Василий Иванович
1647. Подколзен Иван Филиппович
1648. Семенихин Афанасий Яковлевич «3%»
1649. Звягинцев Нестор Васильевич «3%»
1650. Архипов Семен Иванович
1651. Карагодин Федор Константинович
1652. Петров Прокофий Фомич
1653. Петров Иван Прокофьевич
1654. Орехов Иван Николаевич
1655. Акулов Сергей Андреевич
1656. Потапов Никита Герасимович
1657. Семененко Алексей Егорович
1658. Жидков Иван Николаевич
1659. Горбатых Иван Федорович
1660. Игнатов Иван Иванович
1661. Игнатов Иван Гаврилович
1662. Горбатых Федор Васильевич
1663. Горьатых Никита Васильевич
1664. Вороненков Гаврил Акимович
1665. Вороненков Сергей Акимович
1666. Таценко Петр Иванович
1667. Капаев Афанасий Иванович «2%»
1668. Ушаков Илья Васильевич «2%»
1669. Машков Александр Кузьмич
1670. Ефремов Иван Давыдович
1671. Орехов Егор Андреевич
1672. Богринцев Федор Афанасьевич «3%»
1673. Страхов Владимир «Мас»
1674. Переверзев Константин Владимирович
1675. Жидков Алексей Иванович
1676. Ефремов Иван Трофимович
1677. Вошев Федор Данилович
1678. Вошев Даниил Емельянович
1679. Афанасьев Стефан Алексеевич
1680. Афанасьев Алексей Алексеевич
1681. Черкасов Василий Федорович
1682. Черкасов Федор Фомич
1683. Гладких Кирилл Петрович
1684. Еремин Федор Павлович
1685. Губанов Дмитрий Ильич
1686. Губанов Яков Ильич
1687. Потапов Алексей Евдокимович
1688. Ануфриев Алексей Афанасьевич
1689. Еремин Семен Павлович
1690. Пешков Яков Федорович
Ушаков Василий Васильевич
1691. Боровский Иван Иванович
1692. Жидков Михаил Иванович «2%»
1693. Черников Илья Иванович
1694. Иванов Максим Васильевич
1695. Черкасов Григорий Васильевич
1696. Губанов Дмитрий Ильич
1697. Бурлаков Григорий Поликарпович
1698. Шляхов Василий Максимович
1699. Богринцев Иван Захарович
1700. Безсонов Иван Антонович
1701. Ануфриев Петр Афанасьевич
1702. Дмитриев Илья Петрович
1703. Дмитриев Александр Петрович
1704. Губанов Степанов Иванович
1705. Страхов Емельян Васильевич
1706. Вороненков Василий Акимович
1707. Родионов Макар Семенович
1708. Вороненков Алексей Акимович «вызв»
1709. Вороненков Петр Акимович
1710. Вороненков Федор Григорьевич
1711. Селютин Егор Иванович
1712. Вороненков Николай Яковлевич «3%»
1713. Иванников Филипп Лаврентьевич
1714. Гридин Яков Ильич
1715. Гридин Илья Ильич
1716. Афанасьев Михаил Алексеевич
1717. Жидков Василий Николаевич
1718. Воробьев Федор Яковлевич
1719. Гурова Ольга Васильевна
1720. Гуров Алексей Григорьевич
1721. Хализов Андрей Михайлович
1722. Черников Иван Федорович
1723. Хализов Семен Михайлович
1724. Хализов Карп Михайлович
1725. Хализов Иван Михайлович
1726. Петров Кузьма Григорьевич
1727. Жидков Алексей Афанасьевич
1728. Черников Василий Егорович
1729. Логачев Филимон Гаврилович (зачеркнуто, надписано «Ширяев Прокофий Николаевич»
1730. Карагодин Митрофан Матвеевич «4%»
1731. Ефремов Федор Яковлевич «Масаловская»
1732. Бондаренко Павел Петрович
1733. Бондаренко Федор Петрович
1734. Гутенев Алексей Михайлович
1735. Гребенщиков Данил Матвеевич «вызв»
1736. Анцупов Данил Никитович «вызв»
1737. Анцупов Семен Никитович «2%»
1738. Анцупов Василий Никитович
1739. Анцуров Михаил Куприянович
1740. Жуков Иван Ермолаевич
1741. Черкасов Архип Иванович
1742. Петинов Степан Дмитриевич
1743. Сотников Василий Антонович
1744. Бороздинов Константин Егорович
1745. Бороздинова Мария Васильевна (зачеркнуто, «не жив»)
1746. Бороздинов Иван Егорович
1747. Горяинов Сергей Феоктистович
1748. Горяинов Иван Феоктистович
1749. Горяинов Феоктист Миронович
1750. Денисов Дмитрий Иванович
1751. Чаплыгин Денис Васильевич
1752. Лунин Михаил Афанасьевич
1753. Лунин Дмитрий Афанасьевич
1754. Лунин Максим Афанасьевич
1755. Зиборов Влас Иванович
1756. Сотников Андрей Иванович
1757. Сотников Василий Иванович «3%»
1758. Родионов Иван Иванович
1759. Родионов Иван Исаевич
1760. Родионов Михаил Иванович
1761. Синчинов Василий Афанасьевич
1762. Денисов Василий Иванович
1763. Ширяев Василий Авдеевич (сверху надписано «Алексеевич»)
1764. Колосов Илья Дмитриевич
1765. Пыжов
1766. Ушаков
1767. Шатохин Иван Федорович
1768. Сидоров Нестор Яковлевич
1769. Сидоров Николай Васильевич
1770. Бледных Иван Иванович
1771. Парахин Алексей Васильевич
1772. Устинов Андрей Никитович
1773. Рагулин Максим Федорович
1774. Сидоров Василий Федорович
1775. Корягин Иван Васильевич
1776. Бледных Иван Семенович
1777. Акулов Кузьма Никанорович
1778. Шипулин Иван Петрович
1779. Сологубов Александр Сингеевич
1780. Сергеев Михаил Елисеевич
1781. Сазонов Николай Иванович
1782. Передельский Василий Капитонович
1783. Шатохин Афанасий Кузьмич
1784. Шатохин Николай Афанасьевич «3%»
1785. Никонов Илья Петрович
1786. Сотников Сергей Иванович
1787. Поздняков Василий Стефанович
1788. Воротынцев Яков Васильевич
1789. Ефремов Иван Матвеевич
1790. Ефремов Степан Матвеевич
1791. Ковалев Николай Петрович
1792. Сазонов Михаил Николаевич
1793. Буков Егор Дмитриевич
1794. Буков Егор Иванович
1795. Буков Федор Иванович
1796. Жидков Стефан Евпатьевич
1797. Денисов Алексей Ефимович
1798. Буков Дмитрий Иванович
1799. Моисеев Михаил Николаевич
1800. Сотников Иван Иванович
---
Ищу сведения о Бабичевых, Скребцовых, Мараховских (ст. Новолокинская Краснодарского края), о Ладных (Смоленщина), Горяйновых, Жидковых (Деревня Лютая Орловской губернии), Сотниковых (Деревня Жиловая Дубрава Орловской губернии), Поляковых (с.Красногвардейское, Ставрополь).
Лайк (2)
Tatiana318

Tatiana318

Ставрополь
Сообщений: 473
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 624
Окончание
1801. Воробьев Дмитрий Афанасьевич
1802. Ширяев Ермолай Григорьевич
1803. Ефремов Николай Акимович (зачеркнуто, «не жив»)
1804. Дмитриев Семен Михайлович «2%»
1805. Троенков Алексей Авдеевич (над именем и отчеством надписано: «Иван Пав», «вызвать»)
1806. Сологубов Василий Киреевич (над именем и отчеством надписано: «Федор Сингеевич»)
1807. Шатохин Иван Федорович (зачеркнуто, надписано «Сологубов Егор Сингеевич»)
1808. Сидоров Нестор Яковлевич (зачеркнуто, надписано «Черников Павел Иванович»)
1809. Сидоров Николай Васильевич (зачеркнуто, надписано «Наливайко Михаил Тимофеевич»)
1810. Бледных Иван Иванович (зачеркнуто, надписано «Агарков Яков Афанасьевич»)
1811. Парахин Алексей Васильевич (зачеркнуто, надписано «Зеленин Родион Ефремович»)
1812. Устинов Андрей Никитович (зачеркнуто, надписано «Зеленин Михаил Ефремович»)
1813. Зеленин Никита Ефремович
1814. Сергеев Андреев Петрович
1815. Маслов Борис Семенович
1816. Лунин Василий Николаевич
1817. Пыжов Петр Сергеевич
1818. Пашков Петр Афанасьевич
1819. Шляхов Николай Петрович
1820. Ефремов Михаил Архипович
1821. Рыльков Андрей Захарович
1822. Воронкин Андрей Сидорович «вызв»
1823. Ушаков Алексей Григорьевич
1824. Ушаков Лукьян Киреевич
1825. Синяинов Аналiй Андреевич
1826. Маслов Осип Иванович
1827. Ефремов Иван Архипович
1828. Переверзев Андрей Петрович
1829. Черников Павел Григорьевич
1830. Ельников Алексей Яковлевич «2%»
1831. Мануйлов Петр Михайлович
1832. Воробьев Иван Киреевич
1833. Ушаков Егор Иванович
1834. Лунин Петр Семенович
1835. Мануйлов Григорий Иванович
1836. Ефремов Иван Яковлевич
1837. Кузьминрв Николай Алексеевич
1838. Агулов Андрей Иванович
1839. Панов Федор Александрович
1840. Черников Тимофей Максимович
1841. Глазьев Иван Михайлович
1842. Воробьев Павел Дмитриевич
1843. Рыльков Ефрем Захарьевич
1844. Горяинов Алексей Николаевич
1845. Ушаков Иван Павлович
1846. Бурлаков Федор Сингеевич
1847. Моисеев Лаврентий Николаевич
1848. Моисеев Петр Николаевич
1849. Моисеев Федор Николаевич
1850. Моисеев Илья Николаевич
1851. Шатохин Василий Федорович
1852. Волобуев Давыд Антонович
1853. Бычихин Иван Иванович
1854. Черников Иван Александрович («ндрович» зачеркнуто, надписано «еевич»)
1855. Черникова Анна Максимовна
1856. Пашков Дмитрий Киреевич
1857. Пашков Александр Киреевич «3%»
1858. Бычихин Петр Александрович (зачеркнуто, «не жив»)
1859. Никулина Евдокия Тимофеевна «не живет»
1860. Лукинов Василий Иванович
1861. Токарев Михаил Макарович
1862. Говоров Алексей Давыдович
1863. Березуцкий Иван Никанорович
1864. Березуцкий Алексей Никанорович
1865. Березуцкий Николай Никанорович
1866. Жидков Леон Федорович
1867. Золотов Егор Семенович
1868. Горяинов Алексей Фатеевич
1869. Перьков Василий Иванович
1870. Березуцкий Григорий Никанорович
1871. Неляпин Петр Яковлевич
1872. Рагулин Иван Федорович
1873. Савин Никифор Афанасьевич
1874. Жидков Осип Иванович
1875. Старенков Иван Максимович
1876. Сергеев Иван Михайлович
1877. Орехов Петр Карпович
1878. Горяинов Леон Акимович
1879. Гревцев Петр Тимофеевич
1880. Горяинов Василий Андреевич
1881. Горяинов Илья Андреевич
1882. Долматов Илья Васильевич
1883. Горяинов Павел Никифорович
1884. Качанов Ермолай Игнатович
1885. Гладких Константин Иванович
1886. Горяинов Александр Андреевич (имя зачеркнуто, надписано «Аверьян»)
1887. Ефремов Андрей Семенович
1888. Горяинова Прасковья Егоровна
1889. Горяинов Иван Андреевич
1890. Бычихин Иван Кузьмич
1891. Бычихин Петр Кузьмич
1892. Бычихин Осип Кузьмич
1893. Данилов Иван Михайлович
1894. Данилов Михаил Павлович
1895. Данилова Ирина Егоровна
1896. Ченцов Федор Ефимович
1897. Орехов Григорий Никитович «2%»
1898. Горяинов Осип Фатеевич
1899. Губанов Илларион Ильич
1900. Губанов Михаил Ильич
1901. Губанов Савелий Ильич
1902. Горяинов Иван Алексеевич
1903. Горяинов Афанасий Алексеевич
1904. Копаев Иван Фомич
1905. Овсянников Андрей Иванович
1906. Копаев Иван Иванович
1907. Парахин Егор Никитович (зачеркнуто, «не живёт»)
1908. Карагодин Иван Васильевич
1909. Белянихин Николай Федорович
1910. Шляхов Григорий Акимович
1911. Лунин Егор Петрович
1912. Пешков Николай Федорович
1913. Воробьев Егор Дмитриевич
1914. Бычихин Степан Михеевич
1915. Огарков Николай Васильевич
1916. Бычихин Павел Михеевич
1917. Неляпин Евстафий Ильич «3%»
1918. Родионов Иван Павлович
1919. Шляхов Павел Иванович
1920. Сотников Николай Васильевич
1921. Харланов Василий Иванович
1922. Харланов Иван Иванович
1923. Огарков Илья Николаевич
1924. Ефремов Семен Ефимович
1925. Головинов Александр Павлович
1926. Волобуев Григорий Максимович
1927. Акулов Николай Григорьевич
1928. Горяинов Александр Никитович
1929. Акулов Николай Григорьевич (зачеркнуто, «школа»)!!!
1930. Черкасов Лукьян Федорович
1931. Пышков Константин Григорьевич
1932. Перьков Дмитрий Антонович
1933. Жидков Иван Дмитриевич
1934. Лунин Никита Трофимович
1935. Сергеев Елисей Егорович
1936. Сергеев Сергей Елисеевич
1937. Сергеев Семен Андреевич «2%»
1938. Згонников Яков Иванович
1939. Забусов Михаил Алексеевич
1940. Забусов Константин Алексеевич
1941. Забусов Алексей Яковлевич
1942. Страхов Константин Семенович
1943. Ширяев Алексей Александрович
1944. Перьков Матвей Иванович
1945. Перьков Николай Антонович
1946. Черников Иван Степанович
1947. Сергеев Николай Федорович
1948. Горяинов Дмитрий Андреевич
1949. Пешков Василий Григорьевич
1950. Красников Александр Яковлевич
1951. Кобзев Гавриил Евлампиевич
1952. Гарбулин Василий Данилович «вызв»
1953. Андреев Андрей Федорович
1954. Подколзен Максим Амросиевич
1955. Ступкин Алексей Александрович
1956. Мамаев Иван Егорович
1957. Ефремов Иван Сергеевич «3%»
1958. Сивцев Константин Терентьевич
1959. Рагулин Александр Григорьевич
1960. Горяинов Афанасий Павлович
1961. Пашков Петр Михайлович
1962. Белозеров Андрей Емельянович
1963. Астанков Константин Михайлович
1964. Сухих Петр Владимирович
1965. Астанков Александр Михайлович
1966. Астанков Михаил Степанович
1967. Астанков Алексей Михайлович «вызв»
1968. Старенков Дмитрий Трофимович «вызв»
1969. Заягинцев Василий Филиппович
1970. Горяинов Александр Федорович
1971. Овсянников Афанасий Федорович «вызв»
1972. Звягинцев Филипп Евдокимович
1973. Мамаев Иван Никитович
1974. Алексеев Иван Леонович
1975. Воротынцев Дмитрий Петрович
1976. Селютин Тихон Степанович
1977. Воротынцев Михаил Петрович «3%»
1978. Жидков Павел Федорович
1979. Селютин Павел Тихонович
1980. Воротынцев Михаил Петрович (зачеркнуто, «не жилое место»)
1981. Пешков Иван Федорович
1982. Пешков Федор Федорович
1983. Сергеев Иван Петрович
1984. Ефремов Михаил Яковлевич
1985. Тонких Сергей Иванович
1986. Рагулин Григорий Федорович (зачеркнуто, «не живет»
1987. Рагулин Алексей Федорович
1988. Рагулин Василий Федорович
1989. Рагулин Яков Семенович (имя и отчество зачеркнуто, надписано «Николай Федорович»)
1990. Черников Аверьян Андреевич (имя и отчество зачеркнуто, надписано «Дмитрий Афанасьевич»)
1991. Черников Алексей Афанасьевич
1992. Черников Михаил Афанасьевич
1993. Черников Афанасий Степанович
1994. Шатохин Григорий Федорович
1995. Денисов Федор Васильевич
1996. Колосов Илья Ильич
1997. Подколзин Иван Федорович «2%»
1998. Тонких Иван Матвеевич
1999. Ступин Гавриил Александрович
2000. Пыжов Дмитрий Кузьмич
2001. Ефремов Тимофей Иванович
2002. Ишков Гавриил Борисович
2003. Ноздрачев Михаил Афанасьевич
2004. Лукинов Кирилл Иванович
2005. Лукинов Алексей Иванович
2006. Позняков Сергей Афанасьевич
2007. Лукинов Осип Иванович
2008. Бычихин Константин Иванович
2009. Сидоров Иван Федорович «вызвать»
2010. Гранкин Алексей Федорович
2011. Страхова Анна Лаврентьевна
2012. Пашков Иван Егорович
2013. Акулов Иван Лаврентьевич
2014. Акулова Агриппина Алексеевна
2015. Шатохин Кузьма Михайлович
2016. Черников Егор Иванович
2017. Черников Александр Иванович «3%»
2018. Черников Михаил Петрович
2019. Черников Иван Иванович
2020. Воробьев Егор Степанович
2021. Воронкин Петр Андреевич
2022. Чавыкин Дмитрий Федорович
2023. Добрикова Александра Сергеевна
2024. Шатохин Сергей Сергеевич
2025. Глазьев Иван Иванович
2026. Шляхов Алексей Петрович «не живет»
2027. Глазьев Василий Васильевич
2028. Глазьев Дмитрий Михайлович
2029. Нарышков Иван Федорович
2030. Якулов Андрей Андреевич
2031. Мамаев Петр Гаврилович
2032. Пашков Захар Алексеевич
2033. Пашков Алексей Алексеевич
2034. Головинов Николай Харитонович
2035. Воробьев Николай Киреевич
2036. Воробьев Евсей Киреевич
2037. Черников Иван Григорьевич «2%»
2038. Черников Степан Степанович
2039. Ефремов Василий Васильевич
2040. Карагодин Василий Тихонович
2041. Воробьев Дмитрий Михайлович
2042. Воробьев Николай Дмитриевич
2043. Воробьев Филипп Дмитриевич
2044. Гранкин Иван Федорович
2045. Ефремов Михаил Алексеевич
2046. Гуров Мамонтий Степанович
2047. Гуров Федор Степанович
2048. Гребенщиков Василий Матвеевич
2049. Немитько Павел Григорьевич
2050. Грамаков Александр Иванович
2051. Изотов Сергей Егорович
2052. Семенихин Иван Филиппович
2053. Акулов Семен Николаевич
2054. Савин Федосий Афанасьевич
2055. Селихов Антон Константинович
2056. Балтенков Данил Федорович
2057. Акулов Никанор Николаевич
2058. Васильев Петр Свиридонович
2059. Устинов Павел Савельевич
2060. Гридин Семен Иванович
2061. Черкасов Тимофей Николаевич
2062. Раскопов Павел Тимофеевич
2063. Ефремов Дмитрий Дмитриевич
2064. Моисеев Федор Ефимович
2065. Сергеев Михаил Михайлович
2066. Горяинов Федор Трофимович
2067. Поляков Михаил Андреевич
2068. Горяинов Семен Трофимович
2069. Черкасов Иван Дмитриевич
2070. Сергеев Михаил Осипович
2071. Вальцев Александр Борисович
2072. Афанасьев Михаил Никанорович
2073. Моисеев Ефим Васильевич
2074. Чавыкин Федор Федорович
2075. Вяльцев Иван Борисович
2076. Сергеев Иван Михайлович
2077. Моисеев Михаил Ефимович «3%»
2078. Фетисов Александр Павлович
2079. Звягинцев Григорий Николаевич
2080. Воротынцев Петр Яковлевич
2081. Гридин Григорий Осипович
2082. Гридин Василий Филиппович
2083. Неляпин Иван Васильевич
2084. Гутенев Алексей Никифорович
2085. Гутенев Иван Иванович
2086. Белянихин Федор Федорович
2087. Пашков Никифор Александрович
2088. Синчинов Василий Андреевич
2089. Карягин Ананий Антонович
2090. Пашков Федор Григорьевич
2091. Синчинов Григорий Андреевич
2092. Березуцкий Локтион Максимович
2093. Поливалкин Василий Васильевич
2094. Черкасов Степан Степанович
2095. Моисеев Сергей Михайлович
2096. Петинов Григорий Федорович
2097. Евглевский Дмитрий Егорович «2%»
2098. Карагодин Илья Федорович
2099. Авдеев Илья Андреевич
2100. Маслов Федор Семенович
2101. Сидорова Матрона Титовна
2102. Букова Татьяна Киреевна
2103. Гутенев Иван Петрович
2104. Гутенев Иван Никитович
2105. Пашков Федор Иванович
2106. Орехов Алексей Прокофьевич
2107. Мануйлов Федор Иванович
2108. Мануйлов Петр Иванович
2109. Шатохин Иван Сергеевич
2110. Шатохин Роман Сергеевич
2111. Сухих Владимир Сергеевич
2112. Буков Василий Петрович
2113. Воротынцев Андрей Петрович
2114. Мануйлов Алексей Иванович
2115. Шаталов Иван Андреевич
2116. Лыткин Иван Иванович
2117. Черкасов Николай Матвеевич
2118. Черкасов Афанасий Матвеевич
2119. Подколзин Сергей Андреевич
2120. Чавыкин Тимофей Федорович
2121. Михайлов Никифор Дмитриевич
2122. Перьков Петр Иванович
2123. Гридин Иван Филиппович
2124. Ефремов Никифор Федорович
2125. Буров Андрей Степанович
2126. Завалишин Михаил Дмитриевич
2127. Грудин Иван Филиппович
2128. Акулов Василий Николаевич
2129. Анисимов Аким Егорович
2130. Раскопов Никита Тимофеевич
2131. Тонких Алексей Михайлович
2132. Евглевский Алексей Акимович
2133. Мамаев Моисей Семенович
2134. Лагутин Иван Ануфриевич
2135. Ефремов Иван Дмитриевич
2136. Акулов Сергей Николаевич
2137. Ефремов Иван Моисеевич «2%»
2138. Беляев Федор Исаевич
2139. Золотов Андрей Семенович
2140. Пилюгин Антон Борисович
2141. Балтенков Степан Федорович
2142. Кухарев Макар Ларионович
2143. Ширяев Михаил Ермолаевич
2144. Березуцкий Григорий Евдокимович
2145. Болтенков Иван Федорович
2146. Ширяев Афанасий Николаевич
2147. Агулов Иван Григорьевич
2148. Бурлаков Александр Андреевич
2149. Иванов Емельян Васильевич
2150. Иванов Андрей Васильевич «вызв»
2151. Забусов Даниил Алексеевич
2152. Комова Вера Ивановна
2153. Кузьминов Михаил Афанасьевич
2154. Сергеев Василий Иванович
2155. Сергеев Федор Иванович
2156. Дмитриев Иван Николаевич
2157. Сергеев Егор Иванович «9%»
2158. Шатохин Федор Сергеевич
2159. Сергеев Роман Иванович
2160. Самойлов Петр Алексеевич
2161. Шляхов Емельян Иванович
2162. Гуров Сергей Леамонтович
2163. Пузанов Егор Иванович
2164. Акулов Алексей Моисеевич
2165. Комов Дмитрий Семенович
2166. Горяинов Василий Федорович
2167. Горяинов Петр Фирсович
2168. Горяинов Иван Федорович
2169. Нарышков Андрей Федорович
2170. Ефремов Василий Иванович
2171. Ефремов Алексей Васильевич
2172. Воробьев Протас Афанасьевич
2173. Черников Иван Дмитриевич
2174. Крыгин Иван Романович
2175. Ширяев Григорий Миронович
2176. Помогайлов Георгий Иванович
2177. Потапов Сидор Сергеевич «неж» «3%»
2178. Изотов Игнат Егорович
2179. Неляпин Григорий Петрович
2180. Неляпин Василий Яковлевич
2181. Березуцкий Андрей Степанович
2182. Березуцкий Николай Евдокимович
2183. Кухарев Иван Егорович
2184. Балтенков Василий Федорович
2185. Шляхов Михаил Трофимович
2186. Черников Иван Ефимович
2187. Федосов Павел Леонович
2188. Березуцкий Алексей Андреевич
2189. Ширяев Афанасий Алексеевич «не жив»
2190. Петинова Александра Ивановна
2191. Горяинов Дмитрий Дмитриевич
2192. Ширяев Степан Александрович
2193. Дутов Егор Иванович
2194. Овсянникова Пелагея Филипповна
2195. Воробьев Дмитрий Афанасьевич
2196. Карпова Елена Карповна
2197. Фоминов Иван Артемович «2%»
2198. Черников Григорий Ермолаевич
2199. Переверзев Сергей Павлович
2200. Сергеев Федор Осипович
2201. Фоминов Герасим Мартынович
2202. Фоминов Михаил Степанович
2203. Балтенков Павел Федорович
2204. Ширяев Тимофей Алексеевич
2205. Овсянников Егор Дмитриевич
2206. Ширяев Афанасий Алексеевич
2207. Фоминов Владимир Сидорович
2208. Ширяев Григорий Андреевич
2209. Селютин Петр Егорович
2210. Черкашин Иван Платонович
2211. Фоминов Мирон Сидорович
2212. Фоминов Егор Миронович
2213. Неляпин Иван Ильич
2214. Денисов Борис Иванович
2215. Ширяев Александр Миронович
2216. Денисов Иван Тихонович
2217. Устинов Иван Никитович «3%»
2218. Устинов Михаил Гаврилович
2219. Акулова Агриппина Алексеевна
2220. Головинов Николай Антонович
2221. Ефремов Алексей Акимович
2222. Ефремов Николай Акимович
2223. Акулов Иван Васильевич
2224. Лыков Дмитрий Иванович
2225. Кузьминов Алексей Андреевич
2226. Мануйлов Кузьма Васильевич
2227. Мануйлов Дмитрий Васильевич
2228. Черников Семен Иванович
2229. Бычихин Федор Стефанович
2230. Горяинов Осип Тимофеевич
2231. Буков Иван Дмитриевич
2232. Лосев Афанасий Иванович
2233. Пашков Петр Ануфриевич
2234. Зиборов Степан Иванович
2235. Горяинов Степан Тимофеевич
2236. Лосев Михаил Егорович
2237. Мезенцев Осип Петрович (зачеркнуто, «пуст»)
2238. Зиборов Кирей Иванович
2239. Буков Яков Дмитриевич
2240. Дмитриев Федор Алексеевич
2241. Воротынцев Иван Яковлевич
2242. Пашкова Ефимия Никифоровна
2243. Воротынцев Яков Васильевич
2244. Ефремов Василий Семенович
2245. Пашков Алексей Иванович
2246. Пашков Николай Иванович
2247. Воробьев Никифор Дмитриевич
2248. Воробьев Иван Никифорович
2249. Есаулов Иван Иванович
2250. Кареев Иван Ефимович
2251. Пашков Алексей Родионович
2252. Пашков Василий Родионович
2253. Пашков Михаил Родионович
2254. Подколзин Владимир Иванович
2255. Подколзин Василий Ефимович
2256. Жмакин Филипп Михайлович
2257. Ефремов Михаил Давыдович «3%»
2258. Страхов Семен Григорьевич
2259. Карагодин Петр Тихонович
2260. Кареев Павел Яковлевич
2261. Подколзин Афанасий Ефимович
2262. Кареев Павел Иванович
2263. Черников Капитон Федорович
2264. Воробьев Дмитрий Васильевич
2265. Гутенев Иван Николаевич
2266. Желтова Дарья Петровна
2267. Ефремов Гаврил Григорьевич
2268. Пешков Кузьма Яковлевич
2269. Гуров Сергей Мамонтович
2270. Подоприголов Александр Мареевич
2271. Старшиков Яков Гаврилович
2272. Ступин Алексей Васильевич
2273. Воробьев Тимофей Дмитриевич
2274. Сергеев Василий Романович
2275. Завалишин Михаил Ларионович
2276. Петинов Василий Дмитриевич
2277. Селютин Егор Иванович «3%»
2278. Кареев Михаил Андреевич
2279. Подколзина Анна Сергеевна
2280. Бурлаков Яков Михайлович
2281. Селютин Иван Иванович
2282. Парахин Илья Капитонович
2283. Воробьев Гаврил Сергеевич
2284. Акулов Иван Васильевич
2285. Акулов Андрей Васильевич
2286. Акулов Николай Васильевич (зачеркнуто, «не живет»)
2287. Тычинских Семен Михайлович
2288. Черкасов Иван Никитович
2289. Черкасов Никита Иванович
2290. Пашков Михаил Ануфриевич
2291. Пашков Ануфрий Алексеевич
2292. Пашков Лукьян Алексеевич
2293. Анисимов Григорий Егорович
2294. Говоров Алексей Иванович
2295. Черкасов Степан Васильевич
2296. Нарышков Михаил Степанович
2297. Родионов Иван Евдокимович «2%»
2298. Родионов Семен Иванович
2299. Родионов Евдоким Иванович
2300. Родионов Андрей Иванович
2301. Зиборов Василий Иванович
2302. Зиборова Ксения Моисеевна
2303. Горяинов Феоктист Степанович
2304. Горяинов Тимофей Степанович
2305. Горяинов Федор Степанович
2306. Подоприголов Антон Мареевич
2307. Подоприголов Федор Петрович
2308. Подоприголов Петр Андреевич
2309. Баев Семен Федорович
2310. Страхов Матвей Иванович
2311. Сотников Афанасий Иванович
2312. Агарков Алексей Максимович
2313. Стребков Иван Куприянович
2314. Ефремов Николай Матвеевич
2315. Ушаков Алексей Григорьевич
2316. Лунин Евдоким Федорович
2317. Лунин Петр Федорович
2318. Бачкин Егор Антонович
2319. Сотников Василий Яковлевич
2320. Цыганков Василий Федорович
2321. Шипулин Константин Петрович
2322. Кареев Петр Иванович
2323. Нестеров Дмитрий Петрович
2324. Раскопов Александр Иванович
2325. Черников Иван Васильевич
2326. Устинов Афанасий Гаврилович
2327. Фоминова Анастасия Леонова
2328. Поляков Егор Федорович
2329. Бурлаков Иван Васильевич
2330. Бурлаков Захар Андреевич «вызв»
2331. Парахин Николай Капитонович
2332. Желтов Максим Тимофеевич
2333. Воробьев Яков Сергеевич
2334. Подколзин Николай Абросимович
2335. Синчинов Егор Андреевич
2336. Подколзин Андрей Абросимович
2337. Шатохин Дмитрий Парфенович «2%»
2338. Мальцев Яков Павлович
2339. Черкасов Петр Матвеевич
2340. Подколзин Федор Кузьмич
2341. Воробьев Андрей Миронович
2342. Троенко Дмитрий Егорович
2343. Филатов Павел Иванович
2344. Иванников Михаил Николаевич
2345. Иванников Кузьма Лаврентьевич
2346. Черкасов Константин Дмитриевич
2347. Черкасов Иван Дмитриевич
2348. Мальцев Егор Павлович
2349. Березуцкий Яков Андреевич
2350. Подколзин Федор Андреевич
2351. Воробьев Иван Сергеевич (имя и отчество дописано карандашом)
2352. Воробьев Павел Сергеевич (имя и отчество дописано карандашом
2353. Ширяев Прохор Николаевич
2354. Анисимов Иван Федорович
2355. Кузьминов Егор Алексеевич
2356. Горяинов Николай Васильевич
2357. Буков Алексей Иванович
2358. Евглевский Иван Аристархович
2359. Акулов Николай Григорьевич
2360. Неляпин Иван Васильевич
2361. Черников Иван Алексеевич
2362. Родионов Семен Евдокимович
2363. Огарков Николай Васильевич
2364. Черников Иван Алексеевич
2365. Черников Дмитрий Алексеевич
2366. Лагутин Аверьян Андреевич
2367. Луцкевич Мария Сидоровна
2368. Устинов Афанасий Сергеевич
2369. Стрельцов Павел Егорович
2370. Жердев Кузьма Михайлович
2371. Коробов Иван Сергеевич
2372. Перьков Павел Спргеевич
2373. Перьков Дмитрий Иванович
2374. Перьков Василий Степанович
2375. Ступин Василий Егорович
2376. Ефремов Дей Лаврентьевич
2377. Медвеженское Сельское о-во
2378. Медвеженская Общ. ссуд. сбер. касса
2379. Медвеженское сельское о-во
2380. Медвеженское сельское о-во
2381. Медвеженская сельская тюрьма
2382. Медвеженское о-во магазины
2383. Бойня. Сенатов Василий
2384. Земские ветеринарные постройки
2385. Министерское училище 2
2386. Министерское училище 1
2387. Министерское училище 3
2388. Медвеженская Уездная Земская больница
2389. Арестный дом.
---
Ищу сведения о Бабичевых, Скребцовых, Мараховских (ст. Новолокинская Краснодарского края), о Ладных (Смоленщина), Горяйновых, Жидковых (Деревня Лютая Орловской губернии), Сотниковых (Деревня Жиловая Дубрава Орловской губернии), Поляковых (с.Красногвардейское, Ставрополь).
Лайк (2)
Tatiana318

Tatiana318

Ставрополь
Сообщений: 473
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 624
Примечание к Ф.806 оп.1 д.143 Список домохозяев села Медвежьего за 1864 год:
Основа списка написана черными чернилами, а дополнения на полях (например «вызвать» или «дом пуст») и добавление фамилий между строк с литерой «а» написаны простым серым карандашом или фиолетовым (как в списках домохозяев 1918 года).
Официально список датируется сотрудниками ГАСК 1864 годом (а на сайте ГАСК этот документ Ф.806 оп. 1 д. 143 вообще обозначен как «Список домохозяев села Медвежьего за 1854 год»), но я не могу согласиться с этой датой, так как в нем присутствуют люди, рожденные позже. К примеру:
Пункт 304 Жидков Даниил Стефанович. Согласно записи в метрической книге Михаило-Архангельской церкви села Медвежьего за 1896 год «сын запасного фельдфебеля из крестьян села Медвежьего Данил Стефанов Жидких» в возрасте 18 лет сочетался браком с крестьянкой... То есть он 1878 года рождения, и другого Данила Стефановича нет в более ранних документах (Рекрутский список 1854 года, Ревизская сказка 1858 года).
Пункт 1365 Болотский Иван Панкратович. Он родился в 1884 году, о чем свидетельствует запись в метрической книге Михаило-Архангельской церкви села Медвежьего за 1884 год. Его родители переехали в Медвежье в начале 1880-х годов, а ранее фамилия Болотский в селе не встречается.
Пункт 318 Поляков Михаил Семенович мелькает в метриках 1890-1895 годов.
Пункт 1254 Жидков Андрей Евпатович - 1973 года рождения (согласно метрической книге Михаило-Архангельской церкви села Медвежьего за 1873 год), в 1893 году женился, детей крестил (своих и чужих) с 1893 по 1915 год.
Проверила людей по своим выпискам из метрических книг: умершие в 1919, 1918, 1915, годах в этом списке есть, а умерших в 1910 и ранее (проверяла до 1890 года) нет.
Таким образом, напрашивается вывод, что список составлен в период с 1911 по 1915 год, а редактировался и того позже.
Просмотрите по своим записям, может быть получится скорректировать дату создания еще точнее.
---
Ищу сведения о Бабичевых, Скребцовых, Мараховских (ст. Новолокинская Краснодарского края), о Ладных (Смоленщина), Горяйновых, Жидковых (Деревня Лютая Орловской губернии), Сотниковых (Деревня Жиловая Дубрава Орловской губернии), Поляковых (с.Красногвардейское, Ставрополь).
Лайк (2)
Milicioner2006
Новичок

Москва
Сообщений: 6
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1

kalali написал:
[q]
Сделаны выписки из метрических книг по ряду фамилий села Медвежьего Ставропольской губернии в период с 1865 г. по 1920-й г.: Быкановы, Белых, Губановы, Горяйновы, Гутеневы, Ефремовы, Дёмины, Лукиновы, Мельниковы, Машкины, Пановы, Петровы, Рагулины, Сотниковы, Устиновы, Чаплыгины, Черниковы, Черкашины. О рождениях, крещениях, бракосочетаниях, кончинах носителей данных фамилий.Обращаться здесь, в ВГД, или по электронной почте: Vasiliy-kvn@mail.ru
[/q]



Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, в этот период времени фамилия (Скворцов) не встречается в ваших книгах ?
Пипенко

Чита,Забайкалье
Сообщений: 359
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 467

Tatiana318 написал:
[q]
377. Политико Григорий Петрович,380. Соколова Екатерина Павловна
[/q]


Возможно родственник вдовы дворянина Политиковой Параскевы Васильевой, Ставропольской губернии, села Медвежаго, записанной воспреемницей у Александра, сына Соколова Василия Васильева в МК 1898 года слободы Новой Белой Богучарского уезда Воронежской губернии.

И Параскева Васильева не Соколова ли в девичестве?
В МК сл. Новой Белой много Соколовых-Соколовских.

В ГАВО(Воронеж) ф.И331 оп.3 д.713 файл 0011
АИС ЭЛАР-Архив

И ранее в МК вроде за 1897 год-она же Политико в воспреемниках или поручителях.
.Точнее год МК не скажу, т.к. в той записи не смог разобрать название села и не записал реквизиты записи.

ф.И331 оп.3 д.714 файл 88- она же воспреемница дважды.

Эта фамилия точно не Новобелянская и в более ранних МК по Новой Белой ее не встречал.

Кстати:
в сл.Новой Белой, сл.Жилиной много Рожковых ( по Рожковым у меня есть подборка записей),
в сл.Куликовой и в соседних селениях- Сотниковых.



Прикрепленный файл (1898 Политикова Параскева Васильева.DOCX, 2618662 байт)
---
Маладика(Лукъян,Лукъянович),Пипенко, Заливака-Полтава║
Молодикин,Чернецов,Воинов-ОВД║Пипенко,Шейкин-Воронежская,Ростовская,Астраханская║Недодаев(Недода)-х.Садки Ростовск║Раздобара(ов)-Ильинка-Кущевка║Степаненко-х.Ассоколай
kalali
Начинающий

Ставрополь
Сообщений: 39
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 45
[ Ответ на сообщение Milicioner2006 ]

Фамилии Скворцов в моих книгах и архивных поисках по селу Медвежьему не встречается...
---
vasiliy krotenko
xax_nv

xax_nv

г. Нижневартовск, ХМАО - Югра
Сообщений: 3309
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6936
Василий Никлаевич, добрый вечер!
А Сергеевы и Бурлаковы Вам не встречались?
---
Все мои и личные данные моих предков размещены мною на сайте добровольно.
Мой дневник - Старые фотографии
Моё Древо
kalali
Начинающий

Ставрополь
Сообщений: 39
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 45
[ Ответ на сообщение Tatiana318 ]


Николай, в моей книге "Первопоселенцы села Красногвардейского" опубликована ведомость Михаило-Архангельской церкви села Медвежьего за 1845 год, и там Захара Акулова нет... Нет Захара и в исповедных ведомостях 1813 и 1825 года.
Василий Кротенко, vasiliy-kvn@mail.ru
---
vasiliy krotenko
kalali
Начинающий

Ставрополь
Сообщений: 39
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 45
[ Ответ на сообщение loktionov ]


Иван, кто-то Вам здесь ответил, что это скорее всего село Николаевка Песчанокопского района Ростовской области, а я посмотрел по имеющемуся у меня списку жителей Николаевского за 1862 год - нет там Лактионовых. А вот в селе Песчанокопском в 19 веке носители данной фамилии проживали. Так что скорее всего это - село Песчанокопское...
Василий Кротенко, vasiliy-kvn@mail.ru
---
vasiliy krotenko
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 29 30 31 32  33 34 35 36 37 ... 43 44 45 46 47 48 Вперед →
Модераторы: helen_ka, apuzanoff
Вверх ⇈