Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Разделы региональных архивов: Архив Республики Северная Осетия-Алания, Архивы Ставропольского края

🗺️ Красногвардейское — СК

село Красногвардейского района, село Молотовское Молотовского района, село Евдокимовское Евдокимовского района, село Медвежье Медвеженского уезда

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 28 29 30 31  32 33 34 35 36 ... 43 44 45 46 47 48 Вперед →
Модераторы: helen_ka, apuzanoff
Milicioner2006
Новичок

Москва
Сообщений: 6
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Доброго времени суток уважаемые форумчане.
В 1925 году в селе Тахта Ставропльского края родился мой дед Скворцов Иван Тимофеевич.
А в селе Медвежье мой прадед Скворцов Тимофей Никифорович 1985г.р в период времени с 1949 по 1951 работал плотником при сельсовете, Собственно от него и хочу начать поиски своих предков . Подскажите с чего начать поиски и где я могу ознакомится с церковными книгами?
Tany26

г.Ставрополь
Сообщений: 725
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 558

Milicioner2006 написал:
[q]
А в селе Медвежье мой прадед Скворцов Тимофей Никифорович 1985г.
[/q]

Видимо 1895г.?

Фонд № 135. Опись № 78. Дело № 582.

Метрические книги Михаило-Архангельской церкви с. Медвежьего (регистрация рождения, брака, смерти)
Даты документов: 1894–1895 гг.

Фонд № 135. Опись № 78. Дело № 583.

Метрические книги Михаило-Архангельской церкви с. Медвежьего (регистрация рождения, брака, смерти)
Даты документов: 1895–1896 гг.


Milicioner2006 написал:
[q]
где я могу ознакомится с церковными книгами?
[/q]

В архиве Ставропольского края


---
Ищу сведения о Пугачевых (Урожайное СК и пос.Тайжина Кемеровской обл.)
Milicioner2006
Новичок

Москва
Сообщений: 6
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1

Tany26 написал:
[q]

Milicioner2006 написал:
[q]

А в селе Медвежье мой прадед Скворцов Тимофей Никифорович 1985г.
[/q]

Видимо 1895г.?

Фонд № 135. Опись № 78. Дело № 582.

Метрические книги Михаило-Архангельской церкви с. Медвежьего (регистрация рождения, брака, смерти)
Даты документов: 1894–1895 гг.

Фонд № 135. Опись № 78. Дело № 583.

Метрические книги Михаило-Архангельской церкви с. Медвежьего (регистрация рождения, брака, смерти)
Даты документов: 1895–1896 гг.

Milicioner2006 написал:
[q]

где я могу ознакомится с церковными книгами?
[/q]

В архиве Ставропольского
[/q]

Большое спасибо!!!
helen_ka
Модератор раздела

Россия
Сообщений: 983
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 1381

Milicioner2006 написал:
[q]
В 1925 году в селе Тахта Ставропльского края родился мой дед Скворцов Иван Тимофеевич.
А в селе Медвежье мой прадед Скворцов Тимофей Никифорович 1985г.р в период времени с 1949 по 1951 работал плотником при сельсовете, Собственно от него и хочу начать поиски своих предков . Подскажите с чего начать поиски и где я могу ознакомится с церковными книгами?
[/q]

Очень хороший источник генеалогической информации - похозяйственные книги.
В ГАСК есть на хранении похозяйственные книги по Тахтинскому сельсовету за 1937, 1938 и 1943гг.
Фонд № Р-2689 Исполнительный комитет Тахтинского сельского совета.
lilla946

lilla946

Томск
Сообщений: 595
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 295

Val26 написал:
[q]
Может Вам попадались сведения о Заикиных?
[/q]

ГАСК
Ф.5. Оп.1. Д.179 Дело по жалобе Ставропольских купцов Григория Скоморохова и Федора Заикина об ограблении их под станицей Темнолесской и причинении им огнестрельных ран казаками Петром Гнутовым и Назаром Беляевским 1795 – 1796
---
Ищу сведения о Погореловых(Ставропольский край, Воронежская губ.), Могильных(Ставропольский край, Харьковская губ.), Ивановых(Хакасия, Тыва, Красноярский край), Хлюсневых (Хакасия, Красноярский край, Тыва, Иркутская губ.), Шульгиных(Красноярский к
loktionov
Новичок

loktionov

Мержаново Ростов Таганрог
Сообщений: 14
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 3

Kurasao написал:
[q]
Скорее всего это современная Николаевка Ростовской области.
https://yandex.ru/maps/?utm_so...p;rtt=auto
в селе Николаевка Медвежинского уезда Ставропольской губернии, (теперь Песчанокопский район Ростовской области) была своя церковь - Троицкая и метрик по ней в ГАРО сохранилось достаточно много, но проблемавот в чем - с 05.04.2016 по 06.11.2016 г. из-за планируемого ремонта крыши прекращает работу читальный зал архива, все дела под пленкой(
[/q]



Здравствуйте ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК НАЙТИ МЕТРИКУ НА ПРАДЕДА ЛОКТИОНОВ ТЕРЕНТИЙ АНТОНОВИЧ РОДИЛСЯ 1894Г Медвежинского уезда Ставропольской губернии, (теперь Песчанокопский район Ростовской области)

Прикрепленный файл: img973.jpg
---
х.Мержаново laktionov-ivan@mail.ru
Tany26

г.Ставрополь
Сообщений: 725
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 558

loktionov написал:
[q]
КАК НАЙТИ МЕТРИКУ НА ПРАДЕДА ЛОКТИОНОВ ТЕРЕНТИЙ АНТОНОВИЧ РОДИЛСЯ 1894Г Медвежинского уезда Ставропольской губернии
[/q]

Наверное обратиться в гос. архив Ростовской области или на форуме в тему где этот архив обсуждается
---
Ищу сведения о Пугачевых (Урожайное СК и пос.Тайжина Кемеровской обл.)
AlekseiN

Ейск/Батайск Россия
Сообщений: 605
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 272
https://forum.vgd.ru/14/92730/
Первопоселенцы с. Медвежьего
Полная архивная информация по первопоселенцам села Медвежьего Ставропольской губернии в период с 1865 г. по 1920-й г. - о рождениях, бракосочетаниях, кончинах носителей фамилий: Быкановы, Белых, Губановы, Горяйновы, Гутеневы, Ефремовы, Дёмины, Лукиновы, М
---
Ищу сведения о Наливай ст. Должанская.
Наливай, Наливаев села Петропавловка- Червона Поляна. Лукины, Литвиновы, Коломиец,Коханенко, Браженец Пивоваровы, Алексеенко/Алексеенков г. Ейск. Пивоваровы хутор Попко, ст. Копанская.
lilla946

lilla946

Томск
Сообщений: 595
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 295


kalali написал:
[q]
Обращаться здесь, в ВГД
[/q]

Можно воспроизвести запись по Лукиновым?
---
Ищу сведения о Погореловых(Ставропольский край, Воронежская губ.), Могильных(Ставропольский край, Харьковская губ.), Ивановых(Хакасия, Тыва, Красноярский край), Хлюсневых (Хакасия, Красноярский край, Тыва, Иркутская губ.), Шульгиных(Красноярский к
Tatiana318

Tatiana318

Ставрополь
Сообщений: 473
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 624
Ф.806 оп.1 д.143 Список домохозяев села Медвежьего за 1864 год
1. Евглевский Макар Гордеевич
2. Лужевский Илья Васильевич
3. Игнатов Прокофий Павлович
4. Рожков Павел Кондратович
5. Солдатов Федор Логвинович
6. Черняков Илья Николаевич
7. Бастрыкин Иван Григорьевич
8. Зиновьев Алексей Иванович
9. Каратеев Евдоким Калистратович
10. Жердев Григорий Борисович
11. Жердев Дмитрий Борисович
12. Лыткин Иван Моисеевич
13. Игнатов Егор Гаврилович
13а Игнатов Дмитрий Егорович
14. Деренский Николай Осипович
15. Жердев Петр 2-й Борисович
16. Жердев Петр 1-й Борисович
17. Жердев Егор Михайлович
18. Жердев Кузьма Михайлович
19. Плохих Василий Стефанович
20. Картышев Иван Данилович
21. Ефремов Семен Андреевич
22. Забусов Алексей Прокофьевич
23. Лабынцев Осип Васильевич
24. Деренских Антон Павлович
25. Водов Александр Михайлович
26. Жердев Иван Афанасьевич
27. Звягинцев Леон Николаевич (зачеркнуто и написано «умер»)
28. Сотников Григорий Николаевич
29. Лукинов Епифан Максимович
30. Баздырев Павел Андреевич
31. Рымжин Матвей Григорьевич
32. Горянков Антон Дмитриевич
33. Рымжин Аверьян Григорьевич
34. Рымжин Андрей Григорьевич
35. Старенков Стефан Дмитриевич
36. Ноздрачев Гаврил Александрович
37. Ноздрачев Константин Александрович
38. Ноздрачев Алексей Александрович
39. Картышев Тимофей Григорьевич
40. Картышев Григорий Григорьевич
41. Картышев Дмитрий Григорьевич
42. Забусов Иван Федорович
43. Забусов Захар Федорович
44. Забусов Федор Ефимович
45. Забусов Алексей Ефимович
46. Агарков Михаил Афанасьевич
47. Агарков Михаил Афанасьевич
48. Родионов Кирилл Андреевич
49. Дурнев Алексей Михайлович
50. Дурнев Михаил Васильевич
51. Дурнев Сергей Васильевич
52. Родионов Алексей Афанасьевич
53. Родионов Иван Михеевич
54. Родионов Григорий Михеевич
55. Агарков Андрей Андреевич
56. Анисимов Иван Федорович
57. Анисимов Михаил Федорович
58. Попов Михаил Семенович
59. Анисимов Тимофей Федорович (зачеркнуто)
60. Игнатов Дмитрий Егорович (зачеркнуто, написано «зят N13)
61. Топорков Иван Иванович
62. Топорков Дмитрий Иванович
63. Крынин Дмитрий Ефимович
64. Крынин Федор Ефимович
65. Орехов Василий Алексеевич
66. Орехов Алексей Васильевич (зачеркнуто)
67. Агарков Андрей Тимофеевич
68. Воробьев Федор Николаевич
69. Воробьев Василий Николаевич
70. Воробьев Никита Николаевич
71. Подлесный Василий Егорович
72. Горяинов Илья Дмитриевич
73. Локтионов Семен Яковлевич
74. Деренский Трофим Павлович
75. Картышев Василий Михайлович
76. Багдеев Петр Григорьевич
77. Деренский Павел Семенович
78. Панов Капитон Федорович
79. Картышев Алексей Егорович
80. Картышев Егор Данилович
81. Панов Михаил Федорович
82. Васильев Никита Петрович
83. Мишин Тимофей Назарович (зачеркнуто, написано «пуст постр)
84. Проскурин Данил Максимович
85. Толмачев Иван Иванович
86. Колосов Иван Алексеевич
87. Колосов Алексей Антонович
88. Овчинников Василий Федорович
89. Жидков Василий Иванович
90. Кузьминов Стефан Андреевич
91. Агарков Константин Иванович
92. Агарков Иван Иванович
93. Картышев Дмитрий Михайлович
94. Агарков Григорий Дмитриевич
95. Маслов Григорий Дементеевич
96. Локтионов Иван Семенович
97. Картышев Константин Михайлович
98. Исаев Василий Алексеевич
99. Исаев Иван Алексеевич
100. Ченяров Семен Иванович
101. Ченцов Иван Петрович
102. Кузьминов Егор Алексеевич (дописано «на хвост»)
103. Пыжев Степан Петрович
104. Бобров Федор Андреевич
105. Картышев Федор Павлович
106. Смагин Егор Никитович
107. Картышев Александр Селифанович
108. Умрихин Осип Артемович
109. Агарков Василий Дементеевич
110. Пашков Аким Филиппович
111. Пашков Сергей Филиппович
112. Кузьминов Егор Агафонович
113. Алексеев Михаил Миронович
114. Ноздрачев Павел Александрович
115. Горяинов (зачеркнуто)
116. Звягинцев Николай Николаевич
117. Умрихин Артем Евдокимович
118. Агарков Дмитрий Андреевич
119. Агарков Николай Андреевич
120. Бесов Павел Иванович
121. Мельников Александр Константинович
122. Локтионов Василий Семенович
123. Рымжин Григорий Иванович
124. Страхов Емельян Дмитриевич
125. Фетисов Павел Васильевич
126. Черкасов Роман Иванович
127. Картышев Иван Михайлович
128. Разиньков Федор Емельянович
129. Жуков Егор Васильевич
130. Лабынцев Данил Яковлевич
131. Деренский Дмитрий Осипович
132. Деренский Василий Осипович
133. Деренский Федор Павлович
134. Жердев Иван Кузьмич
135. Ельников Иван Яковлевич
136. Горяинов Иван Максимович
137. Переверзева Анастасия Киреевна
138. Колосов Тимофей Иванович
139. Переверзев Иван Александрович
140. Переверзев Петр 2-ц Александрович
141. Переверзев Петр 1-й Александрович
142. Кулемзина Анна Васильевна
143. Головинов Иван Александрович
144. Фетисов Иван Павлович
145. Ширяев Кузьма Николаевич
146. Деренский Трофим Лорионович
147. Деренских Аксинья Анисимовна
148. Сельчанкин Сергей Данилович
149. Деренский Стефан Семенович
150. Деренский Иван Давыдович
151. Пашков Петр Артемович
152. Кулемзин Василий Васильевич
153. Картышев Андрей Тихонович (зачеркнуто, написано «нежил постр»)
154. Шипилев Филипп Федулович
155. Бобровский Федор Андреевич
156. Быланов Иван Ефимович
157. Пашков Константин Алексеевич
158. Пашков Иван Алексеевич
159. Коробов Василий Степанович
160. Ефремов Иван Изотович
161. Жеребцев Никифор Авдеевич
162. Воробьев Михаил Васильевич
163. Масляева Акулина
164. Горяинов Федор Васильевич (зачеркнуто и надписано: отгу.вз.кр. -
164а Пустовойтов Иван Иванович
165. Безчастновы Карп, Филипп, Георгий Ивановичи
166. Горяинов Николай Васильевич
167. Горяиновы Марфа, Николай и Федор (зачеркнуто, сверху надписано
167а Ширяев Михаил Александрович)
168. Бесов Алексей Сергеевич
169. Горяинов Федор Васильевич (зачеркнуто и надписано:
169а Петров Сергей Иванович)
170. Хализов Алексей Андреевич (зачеркнуто и надписано:
170а Григоров Сергей Васильевич)
171. Гутенев Александр Васильевич зачеркнуто и надписано:
171а Шляхов Василий Павлович)
172. Бесов Алексей Сергеевич (зачеркнуто и надписано:
172а Драб Емельян Карлович
173. Гутенев Демьян Васильевич
174. Гутенев Трофим Иванович
175. Меркулов Михаил Леонтьевич
176. Ефремов Петр Сергеевич
177. Горяинов Иван Федорович
178. Карягин Егор Васильевич
179. Бурлаков Иван Иванович
180. Гутенев Никанор Васильевич
181. Бурлаков Митрофан Иванович
182. Карягин Егор Васильевич
183. Карягин Василий Егорович
184. Верещагин Андрей Васильевич
185. Верещагин Михаил Иванович
186. Бобров Иван Яковлевич
187. Жизарев Иван Павлович
188. Буков Иван Герасимович (зачеркнуто , написано «пуст»)
189. Санин Никита Николаевич
190. Красников Павел Александрович
191. Карягин Петр Дмитриевич (имя и отчество подчеркнуты и надписано «Иван Васильевич»)
192. Маслов Иван Николаевич
193. Бобров Алексей Иванович
194. Бобров Михаил Андреевич
195. Картышев Иван Павлович
196. Горяинов Семен Дмитриевич
197. Поздняков Михаил Трофимович
198. Громаков Григорий Степанович
199. Максин Петр Дмитриевич
200. Печенкин Митрофан Иванович
201. Карягин Василий Петрович
202. Гридин Иван Иванович
203. Горяинов Антон Максимович
204. Горяинов Илья Иванович (имя зачеркнуто, надписано «Иван», дальше написано «выбыл»)
205. Громаков Илья Степанович (имя зачеркнуто, надписано «Иван»)
206. Санин Иван Антонович
207. Бабрышева Марфа Ивановна (зачеркнуто, «умерш»)
208. Вяльцев Никифор Семенович
209. Агарков Д.В.
210. Боброва Анастасия Захаровна
211. Жуков Василий Васильевич
212. Верещагин Андрей Васильевич (зачеркнуто, «д. пустой»)
213. Юдаков Иван Борисович
214. Щепетинин Кондрат Евсеевич
215. Соловьев Игнат Семенович
216. Соловьев Стефан Семенович
217. Юдаков Константин Петрович
218. Ефремов Иван Андреевич
219. Волобуев Карп Афанасьевич
220. Полякова Христинья Ивановна «выбыл»
221. Ефремов Василий Иванович
222. Кулугин Николай Иванович
223. Арсенов Василий Степанович
224. Ионов Николай Васильевич
225. Буков Иван Герасимович (зачеркнуто, «пуст»)
226. Волобуев Иван Иванович
227. Быканов Иван Павлович
228. Быканов Флегоит? Павлович
229. Комов Дмитрий Семенович (зачеркнуто, написано «Лавки»)
230. Лебедев Илья Сергеевич (зачеркнуто, написано «Лавки»)
231. Ковалев Николай Петрович (зачеркнуто, написано «Лавки»)
232. Конарев Михаил Петрович (зачеркнуто, написано «Лавки»)
233. Сазонов Николай Иванович
234. Плотников Иван Кондратович
235. Карягина Анастасия Захаровна
236. Поляков Ефим Сергеевич
237. Дуракова Мария Ивановна
238. Бесов Александр Иванович
239. Маркаров Григорий Михайлович
240. Карягин Стефан Афанасьевич
241. Михайлов Иван Ермолаевич
242. Анисимов Давыд Андреевич (зачеркнуто, написано «Лавки»)
243. Старшиков Василий Гаврилович
244. Бачурина Евдокия Филипповна
245. Карягина Анастасия Захарьевна (зачеркнуто, надписано «Покровский Ефим Михайлович»)
246. Кравченко Алексей Евсиафиевич
247. Подцебастенко Максим Семенович
248. Пузанов Яков Иванович
249. Устинов Николай Иванович (зачеркнуто, написано «Пустой»)
250. Дмитриев Ефим Михайлович (подчеркнуто, написано «сд.кв.»)
251. Коробов Василий Степанович
252. Кашлаков Дрон Петрович ((зачеркнуто, написано «пуст»)
253. Волошин Иван Степанович
254. Конарев Михаил Петрович
255. Шумкин Антон Иванович (зачеркнуто, написано «Лавки»)
256. Пашков Петр Артемович «лавка»
257. Евтерненко Григорий
258. Акулов Алексей Моисеевич «лавка»
259. Мануйлов Кузьма Васильевич «лавка»
260. Полянский Василий Ильич «лавка»
261. Умрихин Алексей Прохорович «лавка»
262. Шинкаренко Алексей Тимофеевич «лавка»
263. Воробьев Егор Дмитриевич «л»
264. Иванов Алексей Осипович «л»
265. Четвериков Александр Васильевич «л»
266. Сидоров Иван Федорович «л»
267. Агарков Василий Дементеевич «л»
268. Соловьев Стефан Семенович «л»
269. Савелий «л»
270. Масалов Яков «л»
271. Третьякова Анна Егоровна «л»
272. Юдаков Константин Петрович «л»
273. Карягин Стефан Афанасьевич «л»
274. Санин Никита Николаевич «л»
275. Агарков Дмитрий Андреевич «л»
276. Звягинцев Иван Иудович «л»
277. Кабаков Сергей Дмитриевич «л»
278. Волошин Иван Стефанович «л»
279. Ионов Николай Васильевич
280. Масляева Акулина «л»
281. Карелин Антон Игнатович «лавка»
282. Бондаренко Надежда Никитична «?»
283. Озерова Наталия Ивановна «?»
284. Ковалев Николай Петрович «л»
285. Чешнев Яков Гаврилович
286. Зазвонов Артем Федотович
287. Михайлова Евдокия Федоровна
288. Сологубов Афанасий Андреевич
289. Минаков Никита
290. Калугин Федор Иванович (зачеркнуто, «гл»)
291. Никотин Сергей Платонович
292. Шатохин Иван Петрович
293. Шатохин Ефим Петрович
294. Брехов Дмитрий Афанасьевич
295. Афанасьева Февронья Панкратовна
296. Скопцев Николай Нефедович
297. Алейников Антон Андреевич «пуст»
298. Румянцева Мария Афанасьевна
299. Демин Андрей Федорович
300. Пашков Михаил Васильевич «съездъ»
301. Пышков Василий Васильевич
302. Иванов Алексей Осипович (зачеркнуто)
303. Родионов Иван Аверьянович (зачеркнуто «пустой»)
304. Жидков Даниил Стефанович
305. Парахин Иван Никитович
306. Кейс Сергей
306а Зазвонов Петр Дмитриевич
307. Пышкова Василий Димитриев
308. Родионов Иван Аверьянович
309. Луцкевич Владимир Иванович
310. Багрынцев Захар Григорьевич
311. Перьков Александр Иванович
312. Пышков Матвей Федорович
313. Бычихин Иван 1-й Васильевич
314. Бычихин Иван 2-й Васильевич
315. Яковлев Василий Петрович
316. Колосов Афанасий Иванович
317. Багрынцев Филипп Захарович
318. Поляков Михаил Семенович
319. Мануйлов Петр Михайлович (зачеркнуто, написано «кузница»)
320. Березуцкий Михаил Маркович
320а Пучко Елеия Димитриев
321. Афанасьев Николай Андреевич
322. Забусов Алексей Федорович
323. Луцкевич Марина Сидоровна
324. Березуцкий Семен Тихонович
325. Березуцкий Федот Тихонович
326. Демьянов Егор Михайлович
327. Афанасьев Василий Федорович
327а Векалов? Никола Иванов
328. Акулова Агафия Андреевна
329. Синчинова Наталия Михайловна
329а Володина Серафима Михал
330. Акулов Алексей Григорьевич
330а Жмурков Григорий Алексеевич
331. Акулов Сергей Григорьевич
331а Уриилова Анастасия Георгиевна
332. Тюлькова Екатерина Петровна
333. Акулов Иван Григорьевич
333а Фодонъ Горгий Михайлович
334. Михайлов Ефим Филиппович «умер»
335. Агарков Алексей Ларионович
336. Остроумов Михаил
336а Никотин Сергей Платонович
337. Демин Андрей Федорович «выехал»
337а Крадиной Илья Федоров
338. Угрымов Алексей Киреевич
338а Резникова Февронья Андреевна Шевченко Петр Аким
339. Устинов Афанасий Сергеевич
339а Рыбников Михай Филиппович
340. Устинов Василий Филиппович
341. Минаков Никита Федорович
342. Сологубов Афанасий Андреевич (надписано Федоров)
343. Завалихин Никита Иванович
344. Стрельцов Павел Егорович (зачеркнуто, написано хипт. ассих.)
345. Деренских Надежда Афанасьевна
346. Скосарев Михаил Семенович
346а Самойлов Ал. Лаз.
347. Сонин Герасим Яковлевич
348. Кабакова Мария Афанасьевна
349. Исаев Иван Алексеевич
350. Воробьев Федор Григорьевич
351. Агарков Василий Дементьевич
352. Воробьев Петр Григорьевич
352а Малкин Петр Алексе
353. Колосова Христина Андреевна
354. Попов Енокъ Ильич
355. Григорьев Василий Григорьевич (надписано: Крутицкий Иван Серг)
356. Нефедьев Андрей Матвеевич
357. Пашков Алексей Александрович
358. Сотчев Михаил Григорьевич
358а Ремиз? Олемий? Трофимович
359. Шатирова Елена Ивановна
360. Успенский Михаил Ионович
361. Еньковский (дописано:выбыл)
362. Красникова Елизавета Михайловна
363. Озерова Надежда Васильевна
363а Григорьев Алексей Григ
364. Колосов Дмитрий Иванович
365. Головинов Семен Антонович
366. Головинов Иван Антонович
367. Игнатов Семен Васильевич
368. Зимин Даниил Семенович
369. Рожков Федор Ермолаевич
370. Жидкова Агриппина Васильевна
371. Бледных Харитон Федорович
372. Холина Мария Александровна
373. Веременко Гавриил Прокофьевич
374. Рыжкова Матрена Алексеевна
375. Игнатов Иван Васильевич
376. Горяинов Николай Васильевич
377. Политико Григорий Петрович
378. Стрельцов Василий Егорович
379. Селютина Аграфена Яковлева
379а Щевский? Николай Васильевич
380. Соколова Екатерина Павловна
380а Руденко Никита Иванович
381. Мишин Николай Васильевич
381а Тымошевский Николай Семенович
382. Тарасов Гавриил Васильевич
383. Тарасов Михаил Васильевич
383а Мишин Захар Степанов
384. Акулов Иван Григорьевич (зачеркнуто «не жилое»)
385. Страхов Александр Васильевич
386. Устинов Давыд Иванович
387. Савельев Иван Савельевич
388. Черников Афанасий Михайлович
389. Глазунов Иван Ионович
390. Кочанов Никифор Николаевич
391. Подоприголов Кондрат Трифонович
392. Подоприголов Трифон Антонович
392а Колонов Армеин? Семенов)
393. Радаева Мария Алексеевна
394. Хлопов Андрей Прокофьевич
395. Иванов Иван Семенович
395а Фелиди? Никола Васильев
396. Иванов Семен Иванович
397. Угрымов Степан Киреевич
398. Кобзев Исай Евлампиевич
399. Умрихин Кирсан Захарьевич
400. Горяинов Александр Гаврилович
400а Галенко Есиельди?
401. Макаров Василий Кондратович
402. Страхов Александр Дмитриевич
403. Гурова Надежда Петровна
404. Головинова Варвара Егоровна
405. Переверзев Афанасий Силаевич
405а Шошури? Никита Сем
406. Петинов Дмитрий Семенович
406а Троцкий Севр? Егоров
407. Колтунов Алексей Павлович
408. Мальцев Максим Свиридонович
408а роздов Владик На.. или Па...?
409. Мишин Василий Васильевич
410. Шарабашев
411. Митсягины Василий и Алексей Егоровичи
411а Алексей Григорьев Григорьев
412. Буков Василий Федорович
412а Матюхов Иван Андреев
413. Еньков (зачеркнуто и дописано: не жил котр пуст)
414. Гудзенко Королина Людвиговна
414а Федор Иванович Иванов
415. Лавровская Мария Гавриловна
415а Прозоров Яков Иванов
416. Рябцев Федор Степанович
417. Фелицина Елена Иустиновна
418. Дульцев Александр Александрович
419. Рыжков Михаил Кондратович
420. Мадестов Евгений Павлович
421. Иконников Николай Васильевич
422. Иконников Алексей Васильевич
423. Михайлов Федор Ермилович (зачеркнуто, «пуст»)
424. Гладких Михаил Михайлович
425. Озеров Николай Федорович
425а Григорьев Алексей Алексеевич
426. Зеленин Петр Михайлович
427. Брызголов Марк Петрович
428. Мельников Семен Константинович
428а Вереки...? Мария Мал
429. Леденева Акулина Захарьевна
430. Черкасов Андрей Петрович
431. Забусов Алексей Яковлевич
432. Мельников Александр Константинович
433. Федосеев Владимир Егорович
434. Литягин Василий, Алексей Егоровичи
434а Бондарь Александр
435. Лучкин Алексей Севостьянович
435а Гомтинбор Фед. Пи
436. Ковтунов Авкачiй Павлович
436а Иванов Им Ак
437. Головинов Василий Александрович
438. Долженкова Ефросинья Абрамовна «пуст»
439. Шаров Иван Ларионович
440. Кобзев Гавриил Евлампиевич «не гочевей» м.б. «не готовый?»
440а Ненашев Адроник Антонович
441. Моисеев Александр Лукьянович «999»
442. Топорков Иван Иванович
443. Страхов Николай Дмитриевич
444. Горяинов Демьян Иванович
445. Шахов Николай Ларионович
445а Фелицын Владим Васильев
446. Страхов Михаил Захарович
447. Багрынцев Дмитрий Захарович зачеркнуто и «пуст»
448. Петинов Александр Емельянович
449. Новиков Иван Титович
450. Меркулов Алексей Леонович
451. Селютин Иван Михайлович, зачеркнуто, «втучи»?
452. Гладких Аким Иванович
452а Федорищел Илл Лик
453. Меркулов Иван Леонович
454. Мануйлов Тимофей Тимофеевич
455. Шляхов Иван Михайлович
456. Белых Гавриил Дмитриевич
457. Архипов Харитон Павлович
458. Фролов Дмитрий Яковлевич
459. Агулов Герасим Иванович
460. Евглевский Федор Иванович
461. Косторной Матвей Власович
462. Баев Иван Михайлович
463. Корягин Иван Васильевич
464. Мануйлов Иван Егорович
465. Сологубов Аким Ильич
466. Дмитренко Василий Антонович
467. Черкасов Иван Самойлович, зачеркнуто, «не жил постр»
468. Тарасов Никита Васильевич, зачеркнуто
468а Александров Мидя Георгиевич
469. Макеев Герасим Михайлович
470. Чернов Егор Киреевич
471. Самойлов Александр Ермолаевич
472. Самойлов Александр Ермолаевич (под двумя номерами)
473. Ноздрачев Матвей Афанасьевич
474. Родионов Илья Павлович
475. Токарев Михаил Иванович
476. Токарев Алексей Иванович
477. Лунин Герасим Трофимович
478. Корягин Алексей Сидорович
479. Лунин Иван Иванович
480. Астанков Петр Степанович
481. Исаев Николай Афанасьевич
482. Лунин Иван Трофимович
483. Евглевский Спиридон Иванович
484. Умрихин Захар Зиновьевич
485. Жирков Тихон Григорьевич, зачеркнуто «не жил постр»
486. Акулов Никон Акульевич
487. Жиркова Наталия Егоровна
488. Жирков Иван Федорович
489. Забусова Евдокия Алексеевна
490. Забусов Иван Яковлевич
491. Курносов Василий Семенович
492. Курносов Иван Харланович
493. Санков Иван Стефанович
494. Красников Захар Тимофеевич
495. Шуликов Андрей Леонов
496. Ефремов Дей Лаврентеевич
497. Соловьев Родион Иванович
498. Игнатов Петр Никифорович
499. Красников Петр Тимофеевич
500. Ельников Алексей Андреевич
501. Игнатов Алексей Никифорович
502. Локтионов Осип Семенович
503. Комарева Александра Кондратовна
504. Кондратьев Калистрат Матвеевич
505. Бургардт Мария Ивановна
506. Алпеева Варвара Васильевна
507. Ломакин Иван Васильевич
508. Пашкин Ларион Андреевич
509. Кочанов Тимофей Никанорович
510. Самотлов Михаил Александрович
510а Волков А.О.
511. Ломакин Василий Моисеевич
512. Сериков Фрол Владимирович
513. Подлесных Егор Егорович
513а Дрога Иван Тарасович
514. Головинов Иван Васильевич
515. Головинов Андрей Васильевич
516. Матюхин Михаил Корнеевич
517. Дмитриев Семен Михайлович
518. Дмитриев Семен Михайлович (два номера)
519. Фаустов Аким Иванович
520. Матюхов Степан Корнеевич
521. Старенков Азар Климонович
522. Подлесных Михаил Егорович
523. Подлесных Афанасий Егорович
524. Игнатов Петр Яковлевич
525. Калугин Михаил Иванович
526. Болоцкий Арсентий Петрович
527. Дронников Мирон Евдокимович
528. Алпухов Сафрон Тимофеевич
529. Митин Филипп Григорьевич
530. Багрынцев Афанасий Григорьевич
531. Карагодин Василий Васильевич
532. Ануфриев Афанасий Васильевич
533. Орехов Иван Алексеевич
534. Орехов Антон Алексеевич
535. Никонов Иван Васильевич
536. Переверзев Никита Иванович
537. Сотников Семен Григорьевич
538. Кузьминов Григорий Петрович
539. Четвериков Александр Васильевич
540. Ноздрачев Федор Егорович
541. Зиновьев Дмитрий Иванович
542. Мальцев Алексей Степанович
543. Сологубов Егор Ефимович
544. Игнатов Иван Никифорович
545. Лютов Алексей Афанасьевич
546. Зиновьев Иван Антонович
547. Зиновьев Петр Антонович
548. Кузьминов Василий Алексеевич
549. Яковлев Игнат Петрович
550. Солдатов Михаил Федорович
551. Карагодин Иван Нефедович (зачеркнуто)
552. Колосов Иван Никанорович
553. Ефремов Михаил Андреевич
554. Барышов Осип Елистратович
555. Черкашин Павел Амосович
556. Агулов Алексей Степанович
557. Пашков Игнат Алексеевич
558. Сапрыкин Андрей Васильевич
559. Анисимов Иван Григорьевич
560. Санков Михаил Михайлович
561. Шумаков Василий Архипович
562. Варавин Павел Данилович
563. Пешков Алексей Григорьевич
564. Карагодин Петр Нефедович
565. Совчуков Петр Емельянович
566. Солдатов Тимофей Федорович
567. Бобровский Егор Андреевич
568. Ельников Тимофей Яковлевич
569. Малышкин Иван Васильевич
570. Чиков Сергей Семенович
571. Зиновьев Яков Иванович
571а Алексей Иванович Зиновьев
572. Зиновьев Иван Яковлевич
572а Петр Иванович Зиновьев
573. Солдатов Кирилл Логвинов
574. Орехов Кирилл Андреевич
575. Солдатов Иван Федорович
576. Кузьминова Марина Степановна
577. Сологубов Василий Егорович
578. Сологубов Гаврил Егорович
579. Солдатов Герасим Иванович
580. Игнатов Василий Гаврилович
580а Павлов
581. Зиновьев Иван Иванович «выбыл»
582. Каратеев Матвей Васильевич
583. Жердев Василий Дмитриевич
584. Воробьев Петр Григорьевич
585. Кузьминов Иван Петрович (зачеркнуто)
586. Каратеев Андрей Алексеевич
587. Ноздрачев Семен Егорович (зачеркнуто) «внут..»
588. Черняков Гавриил Федорович
589. Горяинов Иван Федорович
590. Евглевский Иван Гордеевич
591. Машков Максим Егорович
592. Машков Иван Егорович
593. Кузьминов Михаил Иванович
594. Головинов Сусой
595. Изотов Антон Тарасеевич
596. Угаров Михаил Трофимович
597. Угаров Алексей Трофимович
598. Ельников Григорий Яковлевич
599. Яковлев Егор Петрович
600. Астанков Иван Данилович
---
Ищу сведения о Бабичевых, Скребцовых, Мараховских (ст. Новолокинская Краснодарского края), о Ладных (Смоленщина), Горяйновых, Жидковых (Деревня Лютая Орловской губернии), Сотниковых (Деревня Жиловая Дубрава Орловской губернии), Поляковых (с.Красногвардейское, Ставрополь).
Лайк (2)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 28 29 30 31  32 33 34 35 36 ... 43 44 45 46 47 48 Вперед →
Модераторы: helen_ka, apuzanoff
Вверх ⇈