Top.Mail.Ru
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ :: Россия, Северо-Кавказский округ :: Российская Федерация :: СТРАНЫ И РЕГИОНЫ

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Российская Федерация » Россия, Северо-Кавказский округ » СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Вниз ⇊

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 329 330 331 332 333 334 Вперед →

Модератор: helen_ka
Trish

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 256 

Gala, даже не знаю, что сказать... :( То, что они метрические книги не выдают в читальный зал, - мне показалось правило для всех... А когда они Вам предлагали поработать с ними?

---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Gala

Ростов-на-Дону
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1094 

Да, вот где-то месяца 2 назад. Прислали перечень годов, за которые у них сохранились интересующие меня метрические книги, архивную справку об основании церкви в селе. Может они хотят что-нибудь заработать? Так  на мои вопросы о стоимости услуг ничего не отвечают. Не понимаю, что происходит...  

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1241 

Не попадались ли кому-нибудь в Ставрополе Людоговские? Я наткнулся на одну потенциальную родственницу, но не знаю адреса.
NINETTA

NINETTA

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1681 

По Ставропольскому краю меня интересует Пятигорск. Мне пришли сведения, что брат дедушки был арестован и расстрелян в Пятигорске. А мне нужно узнать имя его жены,  состав семьи, когда они оказались в Пятигорске, по какому адресу жили, когда умерла жена. Кто может посоветовать, куда лучше обратиться с этими вопросами или все эти сведние находятся в разных местах?shok.gifd:

---
Дорогу осилит идущий
Gala

Ростов-на-Дону
На сайте с 2003 г.

Попробуйте написать в ИЦ МВД Ставропольского края и в УФСБ по Ставропольскому краю. А за что его арестовали и расстреляли? Если это были политич. репрессии, то Вам ответят из этих органов наверняка.

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
NINETTA

NINETTA

Москва
На сайте с 2004 г.

[B]Uta[/B], а Рудь Виталий Герасимович, сын бывшего Пред. Совмина Молдавии, Вам не родственник? Его семья живет в Москве.

---
Дорогу осилит идущий
NINETTA

NINETTA

Москва
На сайте с 2004 г.

[B]Gala[/B], я собираюсь как раз туда и написать. А где найти адреса ИЦ МВД и УФСБ  Ставропольского края? Арестовали в 1937 году, но статья в полученном мною сообщении, не написана.
А почему писать обязательно в два адреса?
Спасибо.

---
Дорогу осилит идущий
Natali Burh

Natali Burh

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 28 

Здравствуйте! Не могу найти в Интернете нормальный телефонный справочник по г.Буденовску.
Может кто-то поможет? Нужно посмотреть фамилию- Бурхавцов.

---
Наталия
Gala

Ростов-на-Дону
На сайте с 2003 г.

Что касается ИЦ и ФСБ, то очень часто документы могут храниться или в одном или в другом ведомстве. А отношения между ними не всегда конструктивные и Ваш запрос могут не переслать из одного в другое.

---
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1241 

Uta
В Волгограде есть улица командира Рудь, по имени героя Отечественной войны
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 329 330 331 332 333 334 Вперед →

Модератор: helen_ka
Генеалогический форум ВГД » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Российская Федерация » Россия, Северо-Кавказский округ » СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Вверх ⇈