Top.Mail.Ru
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ :: Россия, Северо-Кавказский округ :: Российская Федерация :: СТРАНЫ И РЕГИОНЫ

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Российская Федерация » Россия, Северо-Кавказский округ » СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Вниз ⇊

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 329 330 331 332 333 334 Вперед →

Модератор: helen_ka
SK

Рига
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 66 

Нужно выйти на средню школу N7 г Cтаврополя.
Там есть педагог по иностран. языкам( анл\франц)
АРГУТЯН З.В.
ЕСли у кого будет возможность найти ее эл. адрес, или эл. адрес этой школы, или ее личные координаты, то была бы вам очень благодарна.
Сайт есть по этой школе, видимо любительский, ученики делали, но контактные данные не включили.
http://fio.stavsu.ru/school/school7/html/anglis.html
Заранее большое спасибо.

---
Бог в помощь.
Natalia

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 16 

Может быть, просто написать на конверте г. Ставрополь, средняя школа №7, преподавателю З.В.АРГУТЯН?
Natalia

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 16 

У кого-нибудь есть база данных по Минеральным Водам?
Uta
Новичок

Moscow
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 1 

Может кому-нибудь попадется на глаза. Ищу предков по материнской линии Рудь Павел Иванович (1902-1970) владел мельницей в с. Александровское Ставроп. кр. и Рудь (Тумакова) Евдокия Кондратьевна. Самардин Степан Андреевич (1912 г.р.) из с. Александровское, но его родители приехали откуда-то. Буду благодарна. Я из Москвы. У меня маленькие дети, но чем смогу-помогу.

---
Патрины, Казинины, Гапоновы, Рудь, Самардины, Пчелинцевы. Тамбов, Воронеж, Ставрополье, Новосибирск.
Trish

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 256 

Была в гос.архиве по Ставропольскому краю... Метрические книги исследователям не выдаются; ксерокопирование/фотографирование архивных дел запрещено - нужно делать архивную выписку, но её они сделать не могут, потому что не могут разобрать, что написано в деле... Замкнутый круг... Вот такие порядки...sad.gif(

---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
valeriy

[B]Trish[/B]
Сразу видно, люди на своем месте. Хорошо охраняют архив, первый раз такое встречаю. Может поместить на сайте "черный список"?
Trish

Москва
На сайте с 2003 г.

valeriy, черный список, это чтобы не нарваться на кого-то недобросовестного, а что делать, когда интересуюет меня именно Ставропольский край и их архив??? Как быть-то???

---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
valeriy

[B]Trish[/B]
Может такая антиреклама подействует на директора архива, если указать его фамилию и статьи законов, которые он нарушает.
Trish

Москва
На сайте с 2003 г.

valeriy, на совесть её надеяться нечего... Как я поняла, для достижения результата необходимо только вмешательство сильных мира сего... К сожалению, знакомством с ними не располагаю... :(

---
Мой дневник
Gala

Ростов-на-Дону
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1094 

Странно - на письма отвечают вполне доброжелательно. Приглашали приехать для работы в читальном зале с метрическими книгами(они меня тоже интересуют). Как же это так на самом-то деле?

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 329 330 331 332 333 334 Вперед →

Модератор: helen_ka
Генеалогический форум ВГД » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Российская Федерация » Россия, Северо-Кавказский округ » СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Вверх ⇈