Top.Mail.Ru
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ :: Россия, Северо-Кавказский округ :: Российская Федерация :: СТРАНЫ И РЕГИОНЫ

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Российская Федерация » Россия, Северо-Кавказский округ » СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Вниз ⇊

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 329 330 331 332 333 334 Вперед →

Модератор: helen_ka
Trish

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 256 

Natalia Toreeva, даже не знаю, что Вам сказать...  Я не представляю, как можно найти сведения о человеке в МинВодах, если известно, что он там был в 36 или 38 году... Вы как себе это видите?

---
Располагаю обширными сведениями по ст. Суворовской, Бекешевской и с. Старомарьевке (ныне Ставропольский край). И не столь обширными по некоторым другим населенным пунктам Северного Кавказа.
Мой дневник
Natalia Toreeva
Новичок

На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0 

Trish,
Ja pitajus naiti papini korni. Ja znaju tolko, chto on okonchil voenno-inszenernuju academiju i zatem rabotal v Generalnom shtave v Leningrade. Bil majorom, i ychastvoval eshe v Finskoi voine (pered vtoroi otechestvennoi). Bil szenat do moei mami, i y nego bil sin, Victor Toreev, kotorii tosze bil voennim. On k nam prieszal v Leningrad v 1958 so svoei szenoi is Vladivostoka (?). T.k. mi s mamoi emogrirovali v USA ja ne xotela portit emy voennyju karjery, poetomy ne bilo nikakoi svjazi. A seichas dymaju vse legche i on dolszen bit yshe na pensii (esli sziv). Papa lechilsja v Min. Vodax, ja imeju vsego neskolko ego photo, kot. nam razreshili vivesti. Vosmoshno, v Min. Vodax est ychet tex voennix kot. lechilis y nix. Konechno, glavnaja stavka na Leningrad, ili na Moskvy (ZAGS), no y menja ne polychaetsja so zvonkami, t.k. razniza vo vremeni 10 chasov. Kogda ja prixoszy na raboty, vse v Moskve ili v St. Pererburge yshe konchili raboty. Pomogite poszalysta sovetom.  Ot suda nikakoi svajsi net. Ja poslala v Vladivostok gazety (vladnews.ru), no address okazalsja nepravilnim, ili yshe otkluchen.. Zaranee blagodarju. Natalia

---
Natalia G. Toreeva
Gala

Ростов-на-Дону
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1094 

А из Ессентуков никого нет? Или телефонный справочник города в Интернете может кто знает, а то все, которые нашла не работают.

---
Ищу Гаврилко(Краснодарск. кр.), Фисун(Краснодарск.кр., Полтавская обл.), Шишкуновых(Краснодар.кр., Брянск.обл., Чернигов.обл.), Никифоровых (Ленинград.обл.), Елецких(Краснодарск.кр.), Ольховик(Краснодар.кр.), Лимаровых(Курск.обл.) www.rostgenealog.ru
duhnat
Начинающий

Санкт-Петербург
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2 

А  мне  кадровый  архив  медперсонала  санаторий  Ессентуков.

---
Духанины и Байдины (Томск. обл.), Ивановы и Сескутовы (Сарат. обл.)
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
SlipknoT
Новичок

На сайте с 2004 г.

Ищу человека в Зеленокумске..
За любые сведения буду очень благодарен.
Кто найдёт немного времени помочь -
пишите на Yellow939@gmx.net
TatianaOs
Как много было зорь и сумерек до нас...

TatianaOs

Киев
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 21 

Natalia Toreeva ,
сайт Архивы России обычно рекомендует обращаться в подобных случаях в
Центральный архив Министерства обороны Российской Федерации (ЦАМО)
142100, Московская область, г. Подольск, ул. Кирова, 74
тел.: (8-095) 715-90-05, 715-96-20, 715-90-33
web-сайт: http://www.old.mil.ru/index.php?menu_id=872

---
Удачи всем!
Татьяна
* Осиюк (Осеюк-Osiejuk), Мамоновы, Климук, Ус, Ноздрань, Куликович *
Natalia

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 16 

Мне из ЦАМО ответили, что надо обращаться в тот военкомат, где человек стоял на учете. Я обратилась, но пока ответа нет. Попробуйте, может, получится.
Natalia Toreeva
Новичок

На сайте с 2004 г.

TatianaOs and Natalia,
Bolshoe spasibo za info - ja popitajus pozvonit v ZAMO, tem bolee chto mama esdila k pape v Moskvy iz Podolska (pod bombeshkami Moskvi), moszet oni imejust info o moem otze.. Ja ne znaju kakoi konkretno voenkomat v Leningrade, po kraine mere kak on nazivalsja v te (1941)  vremena. Esli znaete, poszalyista, podskaszite, i ja tyda napishy tosze. Bolshoe spasibo,
Natalia

---
Natalia G. Toreeva
Natalia

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 16 

Попробуйте Военный комиссариат С.-Петербурга:
СПб, 190121, Английский проспект, 8/10
Тел. 114-31-09
Natalia Toreeva
Новичок

На сайте с 2004 г.

Bolshoe spasibo, Natalia! Ja poprobyju tyda napisat ili pozvonit.

---
Natalia G. Toreeva
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2  3 4 5 6 7 ... 329 330 331 332 333 334 Вперед →

Модератор: helen_ka
Генеалогический форум ВГД » СТРАНЫ И РЕГИОНЫ » Российская Федерация » Россия, Северо-Кавказский округ » СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
Вверх ⇈