Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Обсуждение темы "ДВОРЯНЕ ХАРЬКОВСКОЙ ГУБЕРНИИ"

Здесь Вы можете задавать вопросы и обсуждать тему "Дворяне Харьковской губернии" - http://forum.vgd.ru/37/19517/

← Назад    Вперед → Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модераторы: Vitaly, Андрей Парамонов
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5560
Можно спросить? А Обуховские есть?
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

valcha
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 14700
Архивист

Ой, пока Вы дойдете до буквы "Х" я вся изведусь........
Скажите, а какие-то Хорошкевичи были внесены ?????
Там они жили, я точно знаю.......
С уважением
и с нетерпением!
Валерия
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО! Вопросы задавайте, пож-ста, в темах, которые я веду или модерирую

митоГаплогруппа H1b
Дневник
Bietkowski Dmitri

Bietkowski Dmitri

Россия, Москва
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 110
Архивист
С нетерпением встаю в очередь за информацией о фамилии Бетковский.
---
Потомственные дворяне Подольской губернии
Bietkowski (Biedkowski), Бѣтковскiй, Бетковский
http://forum.vgd.ru/155/16596/
Все размещеные мною на данном сайте личные данные публикуются добровольно в целях изучения истории рода
Андрей Парамонов
Простите великодушно, дамы и господа форумчане, но я не буду смотреть фамилии!
Я и так обязался "выложить" все материалы дворянских родословных книг Харьковской губернии. Вряд ли найдется еще один такой же идиот как я. Взять хотя тот факт, что за набор этих книг заплачены немалые деньги, но для Вас это получается бесплатно. Поэтому ждите очередной буквы. Скажу лишь, что дворянские родословные книги Харьковской губернии сохранились не полностью.
С уважением,
Иванов А.Д.

Иванов А.Д.

Украина, г.Киев
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 30
Архивист Представляю какой большой труд Вами будет проделан и сколько личного времени Вы на это потратите!
С большим уважением Иванов А.Д.!
---
Ивановы, Неведомские, Ушаковы, Остолоповы, Герасимовы, Гороховы, Зубовы, Некрасовы, Розалион-Сошальские
Гетьманец
бунчуковий товариш в абшиті

Гетьманец

Кыйив
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1146
Архивист
пане Андрію!
Щирі вітання і подяка за Ваші матеріали. Еліта Слоб. Укр. - тепер настільна книга. Чекаємо на Родословну книгу губернії і сподіваюсь намісництва!!!!
До зустрічі у Львові.

съ уваж. Александръ Алф-въ a_003.gif
---
«Але то тот правдивий козакъ, которий тепер у войску при боку Ясне Вельможномъ доброд1еви Его Милости Пану Гетманови за Отчизну свою крваво працуетъ и горлуетъ»
мой сайт
www.sfragis.com
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5560
Архивист Ладно удачи. будем ждать терпеливо. А то, что Вы не идиот это точно. Просто есть же на свете еще бескорыстные люди.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

knutski
Новичок

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 8
Андрей,

Рада увидет Вас на форуме! За полтора года нашего сотрудничества Ваш рейтинг значительно вырос. Удивляюсь Вашей трудоспособности и объему выполняемых Вами работ. Так держать! Пожалуйста найдите минутку и напишите мне о конечных результатах изыскании по моему запросу. Заранее спасибо!
---
knutski
Vladim

Vladim

Ярославль
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 868
Андрей, спасибо за такую работу!
---
Родословные Нееловых (Неёловых, Ниеловых и т.д.), жителей Ярославской губернии, г. Епифани, с. Каменная Яруга Змиевского у. Харьковской губернии и с. Хабное Радомысльского у. Киевской губернии
AVP

AVP

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 189
Уважаемый Архивист желаю Вам успехов и сил для продолжения колоссального труда! С нетерпением жду буквы Г - Горяистовы, Сумского у. Харьковской губ. Спасибо.
---
Бессалько(Екатеринославская губ.), Богдановы(Орловская губ.), Горяистовы/Горяйстовы(Орловская и Харьковская губ.), Стефановичи и Бенкевичи(Польша и Харьковская губ.), Петрушкевичи(Польша, Белоруссия, Россия), Афанасьевы(Кавказ) Все данные размещены добровольно
← Назад    Вперед → Страницы:  1 2 3 4 5 ... ... 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модераторы: Vitaly, Андрей Парамонов
Вверх ⇈