Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тюмень

телефоны

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Любимова

г. Нижневартовск
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 175
---
Ищу: Любимовы (Урмалеевка, Бугульминский), Точилины (Старый Маклауш, Бугульминский), Кирдины, Соломоновы (Староборискино, Бугульминский),
Еремины, Бел(ь)ковы ( Верхний Карачан, Ржавац, Новохоперский), Сигаревы, Волченко (Беляевка, Новоузенский), Золотар
Любимова

г. Нижневартовск
На сайте с 2006 г.
Очень нужно найти Гущиных в Тюмени. Помогите, пожалуйста!
С уважением Любимова
---
Ищу: Любимовы (Урмалеевка, Бугульминский), Точилины (Старый Маклауш, Бугульминский), Кирдины, Соломоновы (Староборискино, Бугульминский),
Еремины, Бел(ь)ковы ( Верхний Карачан, Ржавац, Новохоперский), Сигаревы, Волченко (Беляевка, Новоузенский), Золотар
Любимова

г. Нижневартовск
На сайте с 2006 г.
---
Ольга65
Любимова Каких именно? их по справочнику 35 человек!
Любимова

г. Нижневартовск
На сайте с 2006 г.
Мне нужна Гущина Нина Петровна. Но может так случиться, что телефон зарегистрирован на ее мужа. Поэтому , если это конечно возможно, не могли бы Вы сбросить данные по всем Гущиным.
Заранее большое спасибо!
С уважением Любимова
---
Ольга65
Любимова Здравствуйте! я Вам отправила в ЛС .,Гущина Нина Петровна в списках не значится ,но по мужчинам отправила !
Любимова

г. Нижневартовск
На сайте с 2006 г.
Большое спасибо! Буду смотреть, может кто и подойдет.
С уважением Любимова Елена
---
Ростислав Рубан
Начинающий

Ростислав Рубан

Одесса
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 15
Помогите, пожалуйста, проверить адрес (сходив туда): 625045 Тюмень, ул. Широтная, 25, кв. 68 – на предмет инфо о проживающих или некогда проживавших там: Цыганенко (или девичья Марченко) Галина Ивановна, 1933 г. рожд.; и Цыганенко Владимир Ростиславович, 1956 г. рожд. (мать и сын). Адрес имелся в записной книжке умершей в Одессе моей 2-юр. бабушки – Цыганенко Марии Павловны, 1903-1988 гг. Вообще же разыскиваю в Тюмени актуальные телефон и адрес(а) прописки/проживания на указанных лиц. Спасибо!
Ольга65
Ростислав Рубан по этому адресу проживают Нечаев Альберт Аркадьевич 1938г.р и Нечаева Людмила Анатольевна 1936г.р.
Ростислав Рубан
Начинающий

Ростислав Рубан

Одесса
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 15
Ольга65

Большое спасибо! А Вы бы не могли ещё сообщить мне номер телефона этих Нечаевых Альберта Аркадьевича и Людмилы Анатольевны? (Может, они что-то знают?!)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 9 10 Вперед →
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈