ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Украина. Харьков


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
antares666
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6
Здравствуйте!
Я пытаюсь найти контакты (если возможно - телефоны) родственников, помогите, пожалуйста!
Ангелопуло Игорь Феофанович, примерно 1955 года рождения, Харьков. Его родители - Феофан Николаевич и Лидия Павловна, наверное уже умерли..
Заранее спасибо!
метапель

Сообщений: 1507
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

antares666 написал:
[q]
[/q]


Сведения сообщены в личные пользователя sun.gif
peace.gif
---
метапель
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16439

antares666 написал:
[q]
Его родители - Феофан Николаевич
[/q]

Я выслал Вам в личку сведения на Феофана Николаевича,его адрес и телефон,согласно тел.справочника Харькова на 1972г.
Удачи в поисках!
recutita

Нижний Тагил
Сообщений: 382
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 208
Виталий, а вы не могли бы глянуть в этом справочнике Синайко, всех если можно? worthy.gif
---
Добровинский, Епишев, Кириллов, Юрков, Синайко, Колодяж(ш)ный, Титов
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16439
да,есть два человека.
ловите в личку
recutita

Нижний Тагил
Сообщений: 382
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 208
Спасибо!
---
Добровинский, Епишев, Кириллов, Юрков, Синайко, Колодяж(ш)ный, Титов
sheva_alex
Добрый день. Если у кого-то есть возможность посмотреть, проживали(ют) ли по Шевелевке , Асеевке, Протопоповке,Лозовеньке (Балаклейский р-н Харьковской обл.) личности с фамилией Шарабаркин(а) либо производные от этой фамилии. Спасибо заранее.
bts12

Москва
Сообщений: 286
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 178
sheva_alex
На Украине нет никого с такой фамилией.
sheva_alex
Всё же не теряю надежды, что кто-то найдёт какие-либо данные... Моя прабабка по девичей фамилии была Шарабаркина (место рождения Шевелевка)... по той же Шевелевке (или Асеевке) числится в жертвах голодомора 32-33г 4 человека Шарабаркиных умерших (из них трое минимум-1 семья), это в любом случае мои. Но не теряю надежды. Да. фамилия редкая .
Vitaly

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
Сообщений: 9189
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 16439

sheva_alex написал:
[q]
Моя прабабка по девичей фамилии была Шарабаркина (место рождения Шевелевка
[/q]

Если это достоверно известно,то нет проблем в поисках информации.
Запрашивайте Госархив.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈