Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Краснодар-2003, Ростов-на-Дону-2004, Ставрополь-2004

адресно-телефонные справочники...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 35 36 37 38 39  40 
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
mshepochkin

mshepochkin

На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 74
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто мне сможет помочь в поиске информации, зная: Ф. И. О. и город? Пишите мне в личку.
KolesovPotan
Новичок

На сайте с 2024 г.
Рейтинг: 2
Ищу родственников брата
моего деда Шпак Андрея Куприяновича 1899 (и.Каменка Херсонской губернии)-1972 (г.Троицк, Челябинской обл).
Его брат Шпак Иван Куприянович 1905гр. в 1960г проживал в Ростове-на Дону, 1я линия/9 с семьёй, дочь Ада (Адель, Аделаида).
+79788325208
Новичок

Севастополь
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Скажите, возможно ли помочь мне. Ищу адрес, по которому проживала семья бабушки и дедушки моего мужа, где родилась 8 августа 1927 года тетя.
Сейчас это город Батайск Ростовской области, а в 1927 году это был ещё рабочий посёлок Батайск. Запрос в архив ещё не делала, наткнулась на эту тему и решила рискнуть.Новацкий Моисей Денисович, 1900 года, Новацкая Матрена Ивановна 1905 года и родившаяся Новацкая Валентина Моисеевна.
Буду благодарна за любой ответ! 🙏
---
Ищу Лиховых(Золотоноша,Таврическая губерния, Геническ, Херсонская область), Белан(Западно-Казахстанская обл), Цемашко (Западно-Казахстанская обл) и Шептун(Геническ) . Ищу Новацких(Староконстантиновский уезд Волынская губерния, Киев, Канада(эмиграция)
метапель

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 764

+79788325208 написал:
[q]
Новацкий Моисей Денисович
[/q]

Донесение о безвозвратных потерях
Воинское звание: краснофлотец
Последнее место службы:Черноморский флот Севастопольский оборонительный район
Дата выбытия: 03.07.1942
Причина выбытия: пропал без вести
Место выбытия: Крымская АССР
Источник информации: ЦВМА ( Документ находится Филиал центрального архива Министерства обороны Российской Федерации, Архив Военно-Морского Флота г. Гатчина )
---
метапель
+79788325208
Новичок

Севастополь
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 13

метапель написал:
[q]

+79788325208 написал:
[q]

[/q]

Донесение о безвозвратных потерях
Воинское звание: краснофлотец
Последнее место службы:Черноморский флот Севастопольский оборонительный район
Дата выбытия: 03.07.1942
Причина выбытия: пропал без вести
Место выбытия: Крымская АССР
Источник информации: ЦВМА ( Документ находится Филиал центрального архива Министерства обороны Российской Федерации, Архив Военно-Морского Флота г. Гатчина )
[/q]

Да, да, эта информация нам известна. Спасибо. Но мы ищем его довоенный жизненный путь. Пишу в архивы в Надежде восстановить цепочку.
---
Ищу Лиховых(Золотоноша,Таврическая губерния, Геническ, Херсонская область), Белан(Западно-Казахстанская обл), Цемашко (Западно-Казахстанская обл) и Шептун(Геническ) . Ищу Новацких(Староконстантиновский уезд Волынская губерния, Киев, Канада(эмиграция)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 35 36 37 38 39  40 
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Краснодар-2003, Ростов-на-Дону-2004, Ставрополь-2004 [тема №6162]
Вверх ⇈