ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нижегородская область и Нижний Новгород

телефонные книги за 1997-2004 годы

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26  27 28 29 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Ms Smith
Участник

Сообщений: 65
На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 95
Помогите, пожалуйста, найти в Нижнем адрес Кузнецова Владимира Николаевича 1941 г. р. Предположительно жил там с 1970х. Может быть, информация о нем и его родственниках есть в каких-то старых справочниках?

Спасибо.
---
Симбирская: Кузнецов (с. Сара), Александров (с. Григорово), Захаров, Толпегин, Расторгуев (с. Румянцево), Решетников (д. Тальская Ф-ка). Пензенская: Князев (д. Собакино). Чижиков (Новгородская губ., д. Погорелица; Костромская губ., Мантурово на р. Унжа)
shadow33

Сообщений: 245
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 135
Подскажите, на кого зарегистрирован телефонный номер 4-83-41 в г.Выкса Нижегородской области. Ответ можно в "личку". Спасибо.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23531
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7160
EsperanzaT К сожалению нет такой возможности по Дзержинску
anna-tim Только на 1915 год. Но она неполная. Но есть дела по капитанам в архиве
shadow33 Выксы у меня нет
Ms Smith К сожалению у меня теперь не работает база на стационарном компьютере. Но попробую что-то сделать по другому.
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

nikshelim

Москва
Сообщений: 307
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 7
Здравствуйте!

А нет ли возможности найти контакт Чуриной Анастасии из г. Дзержинска? Потеряна связь лет 10 назад. Спасибо заранее!
---
Все сведения на форуме размещены мною добровольно и специально для поиска родственников.
Ищу Мелешкиных, Дедухов (Дидухов), Морозовых, Зиновьевых, Аванесовых, Аванесян, Егиян(ц), Банёвых, Зубковых, Хатюшиных и их потомков.
Mlodik

Mlodik

Москва
Сообщений: 759
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 646
Добрый день! Помогите, пожалуйста: есть адрес фронтовика, который она оставляла когда-то своим друзьям. Написано 173007, Н. Новгород, ул. Желябова, д. 3а. кв. 27. Пытаюсь найти каким-то образом телефон по этому адресу, но не могу найти даже такую улицу. Ищу: Нестерову (Лызганову) Валентину Тимофеевну


Варианта два: 1. Человек ошибся и вместо Н. Новгорода хотел написать В. Новгород. В Велитком такая улица была, переименована в Прусскую. Но тоже ничего не получается

3. Что-то напутано в написании адреса.

Спасибо заранее большое за попытку помочь
---
Персональные данные о моих родственниках, наших общих предках, размещенные на vgd.ru, найдены в архивах, в печати или присланы мне моими родственниками с разрешением использовать их
метапель

Сообщений: 1507
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

Mlodik написал:
[q]
[/q]


Рекомендательная инф. направлена в ваши оичные
---
метапель
lilenkov

lilenkov

Частный специалист

Нижний Новгород
Сообщений: 312
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 339
Mlodik
Желябова ул. №1 и 3 М-94; остальные М-14. Калининский пос. Прод-е ул. Гвардейской. Трамв. 6, 7, 13.

В Нижнем Новгороде сейчас это улица Гвардейцев. НО! Индекс явно относится к Великому Новгороду.
К тому же, я так понимаю что адрес фронтовик оставляла до 1990 года, следовательно должен быть указан г. ГОРЬКИЙ, а не Нижний Новгород.

Думаю вам нужно искать в Новгороде Великом.
---
Ищу потомков:
Лиленковы - с. Новый Усад, Арзамасский уезд
Каримовы, Исмятуллины, Халетовы - с. Татарское Маклаково, Васильский уезд
Захаровы - с. Шагаево, Лукояновский уезд
Крыловы, Туторские - представители духовенства Нижегородской губернии
метапель

Сообщений: 1507
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

nikshelim написал:
[q]
[/q]

В моих некоторых не офиц. информац.источниках, частностиадр/тел. справочник г.Дзержинск(период внесения данных отсутствует, т.е. на момент составления) представлены 4 абонента с фам. Чурин(а) иниц. 1х букв НИ-2, РК-1, КА-1
---
метапель
nikshelim

Москва
Сообщений: 307
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 7

метапель написал:
[q]

nikshelim написал:
[q]

[/q]


В моих некоторых не офиц. информац.источниках, частностиадр/тел. справочник г.Дзержинск(период внесения данных отсутствует, т.е. на момент составления) представлены 4 абонента с фам. Чурин(а) иниц. 1х букв НИ-2, РК-1, КА-1
[/q]



Спасибо, Метапель, пока непонятно, кто из них мог быть "нашим". Но есть индекс 606015 (когда-то была переписка), никак это не поможет? Если нет, можете ли в личку послать все эти телефоны, попробуем подряд позвонить. Спасибо!

---
Все сведения на форуме размещены мною добровольно и специально для поиска родственников.
Ищу Мелешкиных, Дедухов (Дидухов), Морозовых, Зиновьевых, Аванесовых, Аванесян, Егиян(ц), Банёвых, Зубковых, Хатюшиных и их потомков.
метапель

Сообщений: 1507
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 791

nikshelim написал:
[q]
[/q]

Интерес.вас инф. в ваших личных
---
метапель
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 23 24 25 26  27 28 29 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Нижегородская область и Нижний Новгород [тема №5649]
Вверх ⇈