Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Телефонные справочники разных городов

Ссылки на телефонные и адресные базы в интернете для самостоятельного поиска.
ВНИМАНИЕ: ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬСЯ на период проведения модерации.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 ... 194 195 196 197 198 199 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
papakash

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 183
Присоединяюсь к последнему запросу по Архангельску и Архангельской области. Ищу своих родственников Кампинских (Канпинских), высланных в 30-е годы прошлого века из Читинской области предположительно в Архангельскую область. В интернете нашёл упоминание о человеке по фамилии Кампинский, проживающем в городе Северодвинск Архангельской области. Прошу помочь найти его номер телефона, либо телефоны любых других Кампинских (Канпинских) из Архангельской области.
Заранее благодарен.
---
Нерчинский уезд Забайкальской обл., Мало-Талинская вол. Тамбовской губ., Пунемская вол. Новгородской губ., Челябинск, Копейск, Маначинская вол. Волынской губ., Елабуга, Черкасовская вол. Вятской губ., Мамадышский уезд Казанской губ.
Живой Журнал
viktormitz
Участник

Ганновер
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3
Подскажите пожалуйста, кто имеет возможность, телефон Бойко Серафимы Валентиновны в городе Курск. Адрес известен.
---
Ищу предков из Бахмута и города Васильков: Кастовский, Мицельман (возможны искажения в написании), Гофман, Моисiевичъ (старая орфография ), Рысс.
бакшеев
Участник

Свердловская, Алапаевск.
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 10
Здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, с номером телефона в Челябинске, по адресу: г.Челябинск, ул. Гагарина, д.10, кВ.129. Чижовы.
Заранее благодарен.
---
Ищу фамильные корни.
ZeRRon
Новичок

ZeRRon

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 8
ZeRRon
Новичок

ZeRRon

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 8
abram613
Начинающий

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3
У меня есть информацию по какому адресу в Москве жил человек примерно в 70-х годах. Как можно выяснить фамилию, на которую числилась квартира? Возможно у кого-то есть старые телефонные книги Москвы? Спасибо.
смыгунов_виктор
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
друзья,помогите найти смыгуновых в г.майкоп или рес. адыгея
Omega

Omega

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 171
помогите найти телефоны людей в Курске и Твери. В личку напишу всю информацию.
---
Смоленская область(губерния) - Викторов, Грошенков, Косьмин(Кузьмин), Синицын, Симученков, Кротов, Самуйлов.
Кировская область - Попцовы.
Краснодарский край - Победённые.
Лях, Панчоха,
Черниговская губерния - Шегера
Приморский край - Будлянский
Перцовый вазелин
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1
Помогите пожалуйста! Срочно нужен номер домашнего телефона, фамилия Андрюшины, п. Милославское Рязанской области, знаю адрес, Дорожная 25. Да в принципе и номер знаю, но не могу дозвониться, скорее всего дали некорректный номер. Кто нибудь знает какие там вобще номера, у меня пятизначный, но смущает что начинается с единицы.....
Ksenia_2010
Новичок

Киев
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, форумчане! Если у кого-то есть возможность - помогите. Ищу родственников в г. Белгороде. Илюшенко Николай Григорьевич и Людмила Григорьевна (к сожалению, фамилию после замужества не знаю). Спасибо!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 ... 194 195 196 197 198 199 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Телефонные справочники разных городов [тема №5630]
Вверх ⇈