ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Телефонные справочники разных городов

Ссылки на телефонные и адресные базы в интернете для самостоятельного поиска.
ВНИМАНИЕ: ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬСЯ на период проведения модерации.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 193 194 195 196  197 198 199 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
метапель

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 786

mashakoleso написал:
[q]
Здравствуйте Уважаемые форумчане.
Подскажите пожалуйста, а можно ли посмотреть в справочнике город Тамбов
Разыскиваю Галкину Наталию Васильевну 1957 года рождения и ее семью. Она моя двоюродная тётя жила в Тамбове
Дети ее - Галкина Надежда 1977г.р. Галкина Елена 1978? г.р. и сын был 1983? г.р. имени не помню к
сожалению
[/q]

Зарег. на одноклассниках
Надежда Косенкова(Галкина)
Родилась3 января 1977 (47 лет) Живет вТамбов
https://ok.ru/profile/587111475980
КОСЕНКОВА НАДЕЖДА МИХАЙЛОВНА была зарег. как инд. предприниматель, к сожал.Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
попытайтесь обратится ИФНС «Межрайонная ИФНС России №3 по Тамбовской области»
Адрес: Индекс 393210, Россия, Тамбовская область, г. Рассказово, М.Горького ул, 37
тел.: 47531-29842

Елена Ефремова(Галкина) Родилась18 августа 1978 (45)лет Живет вТамбов
Последний визит: 11 фев
https://ok.ru/dk?st.cmd=search...0403982762
ЕФРЕМОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА была зарег. как инд. предприниматель, к сожал.Индивидуальный предприниматель прекратил деятельность в связи с принятием им соответствующего решения
«ИФНС России по г.Тамбову»
Адрес: Индекс 392020, Россия, Тамбовская область, г. Тамбов, Пролетарская ул, 252, 2
тел.: Для юр.лиц:4752-570396; для физ.лиц:4752-574927, 4752-574928

Дмитрий Галкин Родился19 июня 1983 (40 лет) Тамбов
Последний визит: 04:59
https://ok.ru/profile/519476148290

Павел Галкин Родился17 октября 1982 (41 год)Живет вТамбов
https://ok.ru/profile/569888754297
---
метапель
Reut_Ivan_Ivanovich1865_13071959

Талица Слуцкий район Мелешковский совет
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 53
Добрый день!
По курску есть телефоны и адреса? - ответ в лс
---
E-mail: c.sharp.net.development@gmail.com
the_yegor

the_yegor

Частный специалист

шаломчики =)
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1191

Reut_Ivan_Ivanovich1865_13071959 написал:
[q]
Добрый день!
По курску есть телефоны и адреса? - ответ в лс
[/q]

Есть мобильные, прописка, даже немного ЗАГС101.gif хотя можно и весь ЗАГС
nvpnvp
Новичок

Москва
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 28
Мне нужно найти человека по фамилии Чернышко с инициалами Т.Д. Он числится ответственным за могилу моего прадеда, причем в целом за захоронение отвечаю я. ЗАГС готов поискать запись о смерти этого человека, но нужна расшифровка имени-отчества. Нужны данные по состоянию на 1953 год (или позже), город Москва. Если предположить, что сосед мог помогать с захоронением прадеда, то возможное место проживания Москва, Нижняя Красносельская, дом 5. У кого есть справочники, где есть имена, телефоны, место жительства? Посмотрите Чернышко Т.Д. Пожалуйста!
---
Координаты поиска - Ухорское, Пирогово Спасского района Рязанской области.
Фамилии: Баринов, Пентелев, Пантелеев, Фатьков, Даньшин, Барабанов, Новичков
метапель

На сайте с 2007 г.

nvpnvp написал:
[q]
Мне нужно найти человека по фамилии Чернышко с инициалами Т.Д. Он числится ответственным за могилу моего прадеда, причем в целом за захоронение отвечаю я. ЗАГС готов поискать запись о смерти этого человека, но нужна расшифровка имени-отчества. Нужны данные по состоянию на 1953 год (или позже), город Москва. Если предположить, что сосед мог помогать с захоронением прадеда, то возможное место проживания Москва, Нижняя Красносельская, дом 5. У кого есть справочники, где есть имена, телефоны, место жительства? Посмотрите Чернышко Т.Д. Пожалуйста!
[/q]

См. ваши личные
---
метапель
Banketova
Новичок

Омск
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 3
Здравствуйте. Может кто нибудь сможет помочь, дать подсказку. Муж разыскивает отца. Известно, что проживает в городе Самара, Каширин Александр Федорович, отчество может не соответствовать, 1935 года рождения. Думала может в телефонном справочнике были его данные, либо по его супруге Каширина Полина, отчество не известно, 1941-1942 года рождения. У них дочери Галина 1961 г.р, Ирина 1963. Известно, что одна из дочерей живёт в Самаре, другая в г. Жигулёвске, фамилии их тоже не знаем. Переехали в Самару из села Семёновка Инсарского района Мордовия, примерно в 1970-х. Ищем отца и сводных сестер. Буду благодарна за любую подсказку. С уважением. Под сомнением отчество и год рождения Каширина Александра, со слов информация. Может быть просто можно найти информацию по Каширину Александру 1934-1941 год рождения. Жив, проживает в Самаре. Может эту информацию можно найти. Буду благодарна.
Лайк (2)
Banketova
Новичок

Омск
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 3
Спасибо большое ребятам на форуме. Просто фантастика. По семье Кашириных нашли и отца и сестру. Искали много лет безуспешно. Ребята, вы лучшие.
Лайк (1)
nata770
Участник

nata770

На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 34
ЗДравствуйте!
Как можно узнать номер телефона по адресу в городе Чернушки, Пермского края? Помогите пожалуйста, очень нужно!!!
---
Станица Александрийская, Георгиевский р-н / округ, Орджоникидзевский / Терская область - Горбунов, Бессонов, Балашов.
Россия- Баку - Горбунов, Сторожев, Соловов, Емелин-
Пермский край,город Кизел,город Чернушки.
метапель

На сайте с 2007 г.

nata770 написал:
[q]
Чернушки, Пермского края
[/q]

попытайтесь связаться :
с сотрудниками Сельское отделение почтовой связи "Чернушка 2"
Адрес:617832, Пермский край, п Чернушка, улица Ленина, 143
Телефон:+7 (34261) 425-34 - Начальник ОПС(разница времени) Москва: +2

Возможно поговорив они смогут дать реальную инф. и в случаи полож. ответа попросить совместно с вами найти способ связать ВАС или передать для тех кого ищете ваши к/данные
---
метапель
vadim89

Екатеринбург
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 46
Добрый день! А есть ли справочники по Казахстану интересует Письменская Тамара Петровна и Письменский Анатолий Николаевич
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 193 194 195 196  197 198 199 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Телефонные справочники разных городов [тема №5630]
Вверх ⇈