Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Телефонные справочники разных городов

Ссылки на телефонные и адресные базы в интернете для самостоятельного поиска.
ВНИМАНИЕ: ТЕМА ПЕРИОДИЧЕСКИ БУДЕТ ЗАКРЫВАТЬСЯ на период проведения модерации.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 129 130 131 132  133 134 135 136 137 ... 194 195 196 197 198 199 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
schuttenhoff

schuttenhoff

САМАРА
Сообщений: 3376
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6175
метапель

+++ Вам! С праздником Вас и доброго здоровья! С уважением
---
Титов, Воробьев, Рогов, Меркулов, Колмогоров - Николаевский уз. Самарская губ., Коршиков, Болотов - Курская губ. Тимский уз., Герасимов, Вергачев - Ивановская губ., Меркулов, Рогов, Воробьев (Косолапов) - Тульская губ. Одоевский уз.
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 775
метапель спасибо, но уже нашел человека из Ейска, сгоняет в Новошахтинск.
---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
Agata
Участник

Agata

Сообщений: 88
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 74
метапель
Спасибо большое! это она и есть, другой фамилии и не было. Эта информация мне известна, я уже пыталась запросить музыкальное училище на предмет данных о ней - хотя бы по какой специальности обучалась моя двоюродная тётя, но мне было отказано, сослались на "защиту персональных данных"..
---
Гулевичи, Высоцкие, Малицкие, Могильницкие - Киевская губ., затем Таврическая губ.; Соколовы, Мигаловские, Успенские, Золотинские - Тверская губ.; Андриевские, Мериновы, Князевы - Вятская губ.
метапель

Сообщений: 1498
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 786

Agata написал:
[q]
метапель
Спасибо большое! это она и есть, другой фамилии и не было. Эта информация мне известна, я уже пыталась запросить музыкальное училище на предмет данных о ней - хотя бы по какой специальности обучалась моя двоюродная тётя, но мне было отказано, сослались на "защиту персональных данных"..
[/q]


Вы ничего не сообщаете о представленом к вашему рассмотрению ФИО
Цитата из пред. комментария
Отобраны сведения выявленные СВС в некоторых не офиц. информац.источниках (период внесения данных отсутствует, т.е. на момент составления) которые по моему мнению могли бы соотв. сообщ. вами условиям поиска
СКОЧКО РОЗИТА ИВАНОВНА,1923-03-15, г.Киев




Agata написал:
[q]
[/q]

---
метапель
Agata
Участник

Agata

Сообщений: 88
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 74
[q]
[/q]
метапель
По имеющимся непроверенным у меня данным Андреевская Розита Ивановна фамилии не меняла, в 1990-х проживала или в Калуге или в Кукморе (Татарстан). Скочко она просто быть не могла, жить в Киеве тоже. Калуга отпадает, значит остается Кукмор, но в этом направлении я еще не искала. Спасибо!)))
---
Гулевичи, Высоцкие, Малицкие, Могильницкие - Киевская губ., затем Таврическая губ.; Соколовы, Мигаловские, Успенские, Золотинские - Тверская губ.; Андриевские, Мериновы, Князевы - Вятская губ.
gregor21
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Уважаемые форумчане помогите найти адрес и телефон Озоришин Василий Дмитриевич,1955 г.р., проживал в 90-х годах в г.Нарьян-Мар,
Архангельской обл.Спасибо
метапель

Сообщений: 1498
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 786

gregor21 написал:
[q]
Уважаемые форумчане помогите найти адрес и телефон Озоришин Василий Дмитриевич,1955 г.р., проживал в 90-х годах в г.Нарьян-Мар,
Архангельской обл.Спасибо
[/q]

См.личные

---
метапель
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 775

метапель написал:
[q]

Попытайтесь обратится к участковому уполономоч. полиции
возможно сможет передать ей ваши к/данные
Коломыцев Николай Леонидович
капитан полиции
Телефон +7(999)471-12-15
[/q]

это всё устарело, этот участковый там не работает, ответивший перенаправил на т.89994711220 на Окулинина Дм.В..... но телефон тот уже несколько дней безответен...

такой футбол.
Остаётся надеяться на человека из Ейска, может соберётся и съездит.
---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
Vladimir_Nazarenko

Vladimir_Nazarenko

Таганрог
Сообщений: 2067
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 1468

yvb64 написал:
[q]
Остаётся надеяться на человека из Ейска, может соберётся и съездит
[/q]

Мне представляется, что наладить контакт через горадминистрацию Новошахтинска будет и проще и быстрей.тНе пробовали?
---
"Просите – и вам дадут, ищите – и найдете, стучите - и вам откроют. Потому что каждый, кто просит, получает, и кто ищет, находит, и тому, кто стучит, открывают". (Евангелие от Матфея 7:7)
yvb64

Siberia, где то на заимке в Залесово 
Сообщений: 1203
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 775
Vladimir_Nazarenko нет уж, нет уж... спасибо, и пробовать не стану т.к. это пустая трата нервов и времени.
Административный футбол давно не играю. Это затягивается на года т.к. на тех местах "законопослушные" перестраховщики (как бы чего не вышло). В лучшем случае в данной ситуации они отправят уведомление с моим адресом, что бы искомый сам ответил мне, но так же им до лампочки результат в случае если искомый не может ответить по тем или иным причинам....
Знаем, проходили.

В предпочтении "правило трех рукопожатий". Таким образом мне удавалось находить людей разлученных при раскулачивании , прошедших лагеря , детдома и ныне живущих в разных странах !

---
Бесплатная волонтёрская помощь по мере возможности и в пределах разумности. География поиска не ограничена, но расходы за ваш счёт !
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 129 130 131 132  133 134 135 136 137 ... 194 195 196 197 198 199 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум » Волонтеры » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Телефонные справочники разных городов [тема №5630]
Вверх ⇈