ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Челябинск

Телефонные базы Челябинска 1998 и 2001 годов

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
selko

Крым , Алушта
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте ! Не знаете ли , где найти справочник по Челябинску , Магнитогорску за 1950-60 годы . Ищу информацию по Колобовым : Валериан Николаевич ( 1910 г.р. ) , Елизавета ..... ( ? ) , Анатолий Валерианович ( 1940 г.р. ) , Евгений Валерианович ( 1942 г.р. )
---
Все мои и моих предков данные размещены мною на сайте добровольно.

Спасибо !
Ищу : Колобовы ( Великий Устюг) , Ямся ( СПб , Ленинградская обл. )
zaichonok
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
здравствуйте. Я ищу своего дядю, с 1998 года мы о нем ничего не слышали. Он собирался переезжать в Челябинскую область. Буду благодарна за информацию проживает ли он там. Паршаков Анатолий Борисович, 1937 года рождения. Челябинская область, Кунашакский район, д. Малый Куяш. Надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь. Хотелось бы узнать его координаты, чтобы связаться с ним. Если есть возможность узнать его телефон, было бы просто замечательно. Заранее благодарю за любую помощь.
ZeRRon
Новичок

ZeRRon

На сайте с 2006 г.

zaichonok написал:
[q]
здравствуйте. Я ищу своего дядю, с 1998 года мы о нем ничего не слышали. Он собирался переезжать в Челябинскую область. Буду благодарна за информацию проживает ли он там. Паршаков Анатолий Борисович, 1937 года рождения. Челябинская область, Кунашакский район, д. Малый Куяш. Надеюсь, что кто-нибудь сможет мне помочь. Хотелось бы узнать его координаты, чтобы связаться с ним. Если есть возможность узнать его телефон, было бы просто замечательно. Заранее благодарю за любую помощь.
[/q]

С таким отчеством нету.
zaichonok
Новичок

На сайте с 2010 г.

ZeRRon написал:
[q]

zaichonok написал:
[q]
[/q]

С таким отчеством нету.
[/q]

Как жаль sad.gif Скажите, пожалуйста, а по всей области возможно поискать
Balymba

Balymba

Україна Карпати
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1261
Оленька Д
Посмотрите пожалуйста: Челябинск. Черний Николай Афанасьевич В 1980-е проживал по ул. Пекинской то ли дом 1 кв.5 то ли наоборот дом 5 кв.1 Буду очень благодарен.
---
Стефурак, Левкун, Чуревич, Зеленевич, Ківнюк, Лесюк, Данилюк, Кріпчук (Крепчук), Куц, Попик, Вертипорох, Козьмин, Мельничук, Ревтюк, Шовгенюк, Панько, Юращук, Ґрещук, Горішний, Ванджура, Жолоб, Поварчук (Пивоварчук), Лубів, Ісайчук (Ісаїв)
Попович-Турець
ZeRRon
Новичок

ZeRRon

На сайте с 2006 г.

Balymba написал:
[q]
Оленька Д
Посмотрите пожалуйста: Челябинск. Черний Николай Афанасьевич В 1980-е проживал по ул. Пекинской то ли дом 1 кв.5 то ли наоборот дом 5 кв.1 Буду очень благодарен.
[/q]

дом. 5 кв.1
ZeRRon
Новичок

ZeRRon

На сайте с 2006 г.

zaichonok написал:
[q]

ZeRRon написал:
[q]

zaichonok написал:
[q]
[/q]

С таким отчеством нету.
[/q]

Как жаль Скажите, пожалуйста, а по всей области возможно поискать
[/q]

по всей области и смотрел.
bts12

Москва
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 178
южа
Смотрите личные.
marymelly
Новичок

Пермь
На сайте с 2010 г.
посмотрите адрес и ФИО вледльцев номера 2116896. спасибо
---
Сизовы - СПб, Сучковы, Сидоренко - Украина, Федотовы, Паластровы, Ляпуновы, Азановы - Пермский край.
Natali M
частный исследователь

Новосибирск
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 595
У кого-нибудь есть адреса-телефоны Челябинска? Посмотрите, пожалуйста, фамилию Гришняковы / Горышняковы.
---
поиски в архиве Новосибирской обл.
переселенцы в Томскую губ.: http://gen-tomica.jimdo.com/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈