Top.Mail.Ru
Тула и область :: Волонтеры по телефонным и адресным базам
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Тула и область
Вниз ⇊

Тула и область

адреса, телефоны

← Назад    Вперед → [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 34 35 36 37 38 39 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
genaschka
Долгожитель форума

genaschka

Тула
Рейтинг: 327 

cuculus
Загозиных по Туле и области не обнаружено.

---

Отзовитесь: Хомяковы, Крючковы - Тула и область. Косенковы - Смоленская область. Зайцевы - Донецкая и Смоленская области.
Daromir
Новичок

Тула
Рейтинг: 1 

День добрый! Как живут и чувствуют себя в Туле и области Фатеевы? Посмотрите, плз.
cuculus
Почетный участник

cuculus

Великий Новгород
Рейтинг: 12 

genaschka
 Большое спасибо!

---
Как у вас тут интересно...
genaschka
Долгожитель форума

genaschka

Тула

Daromir  обязательно посмотрю, немного позже, если не возражаете.

---

Отзовитесь: Хомяковы, Крючковы - Тула и область. Косенковы - Смоленская область. Зайцевы - Донецкая и Смоленская области.
genaschka
Долгожитель форума

genaschka

Тула

Yury Sinyugin
Посмотрите, м.б. пригодится.

Тульская палата гражданского суда
Ф.819, оп. 7

Д. 165.  Дело о наведении справки прапорщиком Иваном Никитичем Кислинским в Тульской палате гражданского суда на недвижимое имение деда Кирилла Гавриловича Кислинского с-цо Свинцово Алексинского уезда. 18.08.1780-07.07.1786(16л.).

---

natusevich
Новичок

Москва (Химки)

Можно и помощи по Туле попрошу?
Разыскиваю предков с фамилией Алёшины.
Алёшин Дмитрий Филипович
Алёшина Лукерья ивановна
Её дочери Акулина и Анастасия Алёшины.
А так же Филип Алёшин. Отчество возможно Агеевич. Хотелось бы найти хоть что-то.
natusevich
Новичок

Москва (Химки)

Можно и помощи по Туле попрошу?
Разыскиваю предков с фамилией Алёшины.
Алёшин Дмитрий Филипович
Алёшина Лукерья ивановна
Её дочери Акулина и Анастасия Алёшины.
А так же Филип Алёшин. Отчество возможно Агеевич. Хотелось бы найти хоть что-то.
genaschka
Долгожитель форума

genaschka

Тула

natusevich  Вы понимаете что информация очень скудная.
Может быть Вы знаете чем занимались Ваши Алешины, в какое время проживали в Туле( Вам ведь по городу)?
Пишите.

---

natusevich
Новичок

Москва (Химки)

Геннадий, я очень благодарна вам за ответ. Сегодня случилось невероятное. Я нашла ещё два документа. Оказывается целые две ветки моих родных родом из Тульской области. Завтра я могу узнать точнее. Теперь знаю, что меня интересует не город Тула, а Одоевский район и ещё какое-то место в Тульской области.
Я безумно рада. завтра напишу точно.
natusevich
Новичок

Москва (Химки)

Уточнила по Алёшиным. Одоевский район. пос (дер?) Нестерово. Всё Алешины крестьяне. Дмитрий Филипович в советские времена был бригадиром в колхозе.  С 1936 года переехал в Москву. Филипп Агеевич(?) это его отец, возможно Дед.
Алёшина Анна Михайловна - его жена. В девичестве Селиверстова. Имела дочерей Татьяну,Евдокию и сына Василия. Но по дочерям и сыну я всё нашла. Они жили последние годы в Москве.
Буду благодарна за любые советы по поводу того - как мне действовать дальше.
← Назад    Вперед → [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 34 35 36 37 38 39 [ >>>>>> ]
Модераторы: Bianca, Erla, Lynka, Ёжик
Генеалогический форум ВГД » Волонтеры по телефонным и адресным базам » Тула и область
Вверх ⇈