ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Тула и область

адреса, телефоны

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33  34 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
bts12

Москва
Сообщений: 286
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 178
Bigger
Разные(ФИО, д. р., адрес, место работы, документы).
Bigger

Bigger

Сообщений: 1117
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 580

bts12 написал:
[q]
Разные(ФИО, д. р., адрес, место работы, документы).
[/q]

Спасибо Вам большое за ответ...
К сожалению, у меня сведений маловато.

Знаю, что мой Журавлев Виктор Сергеевич жил в Тросне (родился там), что жена у него Вера Ивановна.
Что две дочери.

Год рождения не знаю, место работы и адрес - тоже...
Ну, а про документы и говорить не приходится.

А, вот: год рождения примерно 20-е - 30-е годы прошлого века: примерно с 1920-го по 1935-й, наверное...
---
Савиковы, Золотовы, Акимцевы, Скачковы, Тимофеевы, Степановские, Петрухины (Тульская обл.)
Спирины, Миролюбовы (Пензенская обл.)
Арбузовы (Воронежская обл.)
Ма(о)сляковы, Шаро(а)новы (Смоленская обл.)
Паймаковы (Марий Эл, Сернурский район)
bts12

Москва
Сообщений: 286
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 178
Bigger
Смотрите личные.
душаков

Липецкая
Сообщений: 627
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 1457
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Очень интересуют в области абоненты с фамилией " Душаков".
Спасибо.
---
Все данные на сайте размещены мною добровольно .Веду поиск по фамилиям: Авилов, Беломытцев, Гвоздев, Горбылёв, Виданов, Дементьев, Душаков, Кочетов, Подлесных, Попов, Ртищев, Сапрыкин, Терехов, Чернавцев,. Шатохин, Черешнев, Фирсов, Халяпин.
briza

briza

Oslo
Сообщений: 124
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 34
Помогите пожалуйста найти тел. Станислав Бризицкий г. Тула 23 года дата рождения 18.01.1983. Спасибо
SazhaN

Москва
Сообщений: 130
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 42
Добрый день!
Давно не звонила родственникам в Тулу, стала звонить - а домашний телефон все время глухо занят!
Не менялись ли в Туле за последние 3 года домашние телефонные номера? Номер начинается на 3493ХХ.
Если менялись, подскажите, как можно узнать новый номер? Буду очень признательна!
---
С уважением, Наталия.
Интересующие фамилии: Тюр(ь)морезов ( ОВД ), Соловых, Горохов, Бугаенко, Богданов, Братанов, Черкесов, Захаров(Донская обл), Нелидин
милая мила
Начинающий

Сообщений: 44
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 29
здравствуйте...попробуйте посмотреть http://adressok.info/Telefoni-tulskoi-oblasti.aspx
---
лишь тот прощен- кто сам простил
SazhaN

Москва
Сообщений: 130
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 42
Милая мила, спасибо! Посмотрела. Очень интересный получился результат: старый номер высветился два раза. Одна строчка - фамилия моей родственницы и адрес ул.Пузакова. Вторая строчка - какой-то другой человек с адресом ул.Максимовская. А по ФИО моей родственницы высветилось два телефона: старый 3493ХХ и 7775ХХ. Неужели так сильно изменился номер?! Буду звонить. Еще раз спасибо!!!
---
С уважением, Наталия.
Интересующие фамилии: Тюр(ь)морезов ( ОВД ), Соловых, Горохов, Бугаенко, Богданов, Братанов, Черкесов, Захаров(Донская обл), Нелидин
милая мила
Начинающий

Сообщений: 44
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 29
SazhaN
SazhaN написал:
[q]
Неужели так сильно изменился номер?! Буду звонить.
[/q]


SazhaN написал:
[q]
[/q]

иногда бывают не точности((( позвоните может удача улыбнется))) и еще можно проверить по этому http://tapix.ru/ ( к сожалению он платный) но частично информацию выдает ...удачи
---
лишь тот прощен- кто сам простил
nat-ali
Новичок

Сообщений: 3
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте, форум!
А эта тема еще жива?
Есть вопрос по жителям Тулы...
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 30 31 32 33  34 35 36 37 38 39 40 Вперед →
Модераторы: Erla, Lynka, Ёжик
Вверх ⇈